PDA

Просмотр полной версии : Чего хочет мужчина?


Nicky
22.11.2006, 01:07
Никак не могу в голове нормально сформулировать название темы.
Все мужчины хотят, чтобы их девушки были красивыми и здоровыми. Сколько вы можете назвать примеров того, что мужчина женился на больной, или на страшненькой девушке, если исключить браки по расчёту? Это скорее исключение, чем правило. Зато обратных примеров достаточно много. У меня вопрос и к парням, и к девушкам, почему так?

Dashka
22.11.2006, 22:20
Каждый человек стремится к совершенству. Каждый человек выстраивает себе идеал и потом ищет соответствие ему в жизни.

Есть поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла." А вот почему-то "... полюбишь и козу" нету. Это ещё раз доказывают, что девушки более влюбчивы, живут больше эмоциями, чувствами, а парни.. хех.. им подавай красивую, багатую, умную.

"Умом мужчину не понять!" (с)

ipolka
26.11.2006, 18:14
Точно, точно! Эти самовлюбленные парни почти не ощущают любовной тоски и грусти. Был тут летом один... В вечной любви клялся, даже плакал! А что потом? Через 2-3 месяца забыл!

Ne_prosto_dev4onka
27.11.2006, 14:02
Каждый человек стремится к совершенству. Каждый человек выстраивает себе идеал и потом ищет соответствие ему в жизни.
(с)

Не согласна с тобой. Я не строю себе идеалы. Поняла, что в этом нет смысла, потому что идеальных людей не бывает. А тем более мужчин.

ipolka
27.11.2006, 21:15
Ne_prosto_dev4onka, а кто сказал тебе, что это обязательно реально существующий человек? Может это киногерой, книжный герой или же ты его сама придумала! Всё может быть!

Maxima
29.11.2006, 15:55
Все мужчины хотят...СЕКСА! без коментариев

Plombirchik
29.11.2006, 17:17
Maxima, ты вообще тут что-нибудь читала, кроме названия темы?
И еще - открою тебе страшный секрет: не только мужчины хотят секса. Женщины тоже хотят секса! Все люди хотят секса! Потому что секс - это физиологическая потребность организма, такая же, как пожрать и поспать.

Дашка!
>Есть поговорка: "Любовь зла, полюбишь и козла." А вот почему-то "... полюбишь и козу" нету.
А потому что так не в рифму будет :)
А случаи на самом деле разные бывают. В таких кракозябр парни влюбляются (и женятся!), что ужас...

Yusya
29.11.2006, 17:25
Тоже считаю,что идеалов не бывает.Тем более кто он,идеал?У всех одинаковый-красивый,умный,воспитанный ,милый......Смысла нет.
Насчет чего хотят мужчины...а кто их знает?)))

realSashOK
30.11.2006, 15:22
было бы круто,если бы они хотели любви.....настоящей и красивой,какой хотим мы.....

Dashka
01.12.2006, 16:44
А мой парень сына хочет.
Ничего не могу с ним поделать. На все мои уговоры заявляет, что с девочками больше мороки.
Конечно, больше.
Парню что для щастья нужно? Наеденый, накормленый и ладно.
А для девушки ещё важно, как она выглядит, её общество и тд.

Делаю вывод, что девушки хтят от жизни больше, чем парни, не зацикливаясь на своих физиологичских потребностях.

Mashutka
18.12.2006, 23:16
Это естественно, что девушки хотят больше парней, как-никак девушки слабый пол!

laffka
29.12.2006, 22:29
Есть парни,для которых девушки что то вроде "модного акссесуара". Вроде как,вот у меня есть такая клевая девушка,значит я крутой. А о любви и речи быть не может:((

Julia_Nayo
30.12.2006, 11:40
Как-то уж очень собирательно сказано... мужчина...
Они ведь тоже разные бывают, представьте себе.
Как сказала однажды какая-то юмористка: "У мужчины в жизни, как у хомяка, три задачи - пожрать, поспать и сдохнуть!"
Кто-то еще говорил:
"Мужчина должен построить дерево, родить дом и посадить сына".
И третье высказывание:
"Мужчина должен посадить дерево, построить дом и родить сына. И потом ему уже пофигу: убирают ли в его доме, поливают ли дерево, что из его сына выросло..."
И еще раз: мужчины тоже люди, и они тоже бывают разными. Я вообще не понимаю, в чем суть этого вопроса. Разные мужчины, РАЗНЫЕ! Как можно говорить сразу обо всех?

Dashka
30.12.2006, 13:23
Ага..
Мужчина должен посадить печень, построить жену и вырастить живот.
И ещ одно. Что б сделать девушку счастливой - нужны машины, дачи, виллы. А что б сделать мужчину счастливым - включи футбол и подай пиво.

Ты знаем мы, что они разные.. Только вот, как было бы здорово, если бы знать, о чём они думают и чего они хотят. Я думаю, что не было бы всех этих ссор..

ipolka
01.01.2007, 15:47
Действительно, мужчины отличаются от женщин не только внешне, но и внутренне. Хотя, и они, и мы - люди...
А может думают они о том же, о чем и мы, но просто не хотят показывать свою "слабость"?