PDA

Просмотр полной версии : Обидно то как!


lovely
27.12.2006, 22:59
Вчера в честь Нового года мы всем классом пошли на праздник, в Дом Офицеров.После конкурсов начались танцы,и почти всех девочек пригласили потанцевать мальчики.Одна я да Юля остались одни.А потом еще и выяснилось,что пацаны из других школ(ТАМ были классы из других школ)говорят про меня гадости,у меня за спиной.А мне об этом сказали только на следующии день.Если бы мне сказали вчера,я бы просто расквасила им нос и успокойлась.И теперь у меня все ни выходит это из головы,хочется мести,но я даже не знаю где они живут и вообще кто они такие.Да еще и начинает казаться ,что я и вправду
выгляжу ужасно,не имею вкуса.
ВСЕ мои одноклассницы целый день обсуждали кто кого куда уже пригласил,кто кому дал свой номер,кто с кем танцевал,и от этого становится еще противней.Сначала я пыталась себя успокоитьтем,что будь там хороший человек,он бы меня обязательно меня пригласил.Но самокритичные мысли все больше стали появляться в голове.Да еще и девчонки стали издеваться,мол "они такие страшные,что их никто ни пригласил".Как теперь выйти из этого самокритичного состояния даже незнаю.
Дайте совет.

Elen
28.12.2006, 10:10
Это называется красивым то ли итальянским, то ли испанским словом - фиаско.
Просто впредь подумай: а нужны ли вообще тебе такие вечера или же можно после конкурсов спокойно топать домой, сославшись на головную боль или невероятную занятость.
Или брать с собой на такие праздники молодого человека (если нет, то подождать, пока появится).

А сейчас просто не обращай внимания. Возьми и не обращай. Или посмейся вместе со всеми, мол, мальчики боятся твоего парня и подходить не решаются...

Fontoms
28.12.2006, 10:24
Lovely,А у тебя парень есть?
Просто не обращай внимание. А если будешь, что-то говорить или доказывать то от тебя не отсатнут. А так поговорят недельку-вторую не больше и збудут

Dashka
28.12.2006, 12:39
Есть такое, чисто русское, слово: "Забей!".
"На 10 девчонок по статистике 9 ребят."(с)
Если на тебя не хватило мальчика, то это не факт, что ты не красивая. Может, они просто побоялись знакомиться с такой красоткой, как ты.. Испугались, что они недостаточно хороши для тебя.

Exclusive_Baby
28.12.2006, 14:25
Вчера в честь Нового года мы всем классом пошли *на праздник, в Дом Офицеров.После конкурсов начались танцы,и почти всех девочек пригласили потанцевать мальчики.Одна я да Юля остались одни.А потом еще и выяснилось,что пацаны из других школ(ТАМ были классы из других школ)говорят про меня гадости,у меня за спиной.А мне об этом сказали только на следующии день.Если бы мне сказали вчера,я бы просто расквасила им нос и успокойлась.И теперь у меня все ни выходит это из головы,хочется мести,но я даже не знаю где они живут и вообще кто они
такие.Да еще *и начинает казаться ,что я и вправду *
выгляжу ужасно,не имею вкуса.
* *ВСЕ мои одноклассницы целый день обсуждали кто кого куда уже пригласил,кто кому дал свой номер,кто с кем танцевал,и от этого становится еще противней.Сначала я пыталась себя успокоитьтем,что будь там хороший человек,он бы меня обязательно *меня пригласил.Но самокритичные мысли все больше стали появляться в голове.Да еще и девчонки стали издеваться,мол "они такие страшные,что их никто ни пригласил".Как теперь выйти из этого самокритичного состояния даже незнаю.
* *Дайте *совет.





Не стоит из-за такого заморачиваться!! Будет и на твоей улице праздник)) А раз тя обсуждают ещё и за глаза, то флаг им в руки....их не остановить..злые языки...не на твоей же совести)
Не обращай внимания и всё...еси будешь заостряться на этой теме, то те наоборот будут на мозг капать, а так они увидят, что ты ноль внимания на такие глупости - отстанут.

Tori
28.12.2006, 18:13
Я тоже с этим согласна!Главное будь сама собой и не заморачивайся на эту тему!Вот увидешь у тебя тоже все будет хорошо!Может когда-нибудь еще будет дискотека или вечер и самый красивый пацан,от которого все девчонки будут сходить с ума предложит познакомиться тебе и у вас начнется любовь и все девчонки будут тебе завидовать и думать,что ты самая красивая.И посравнению с тобой они полные уродины!Вот увидишь всякие чудеса бывают!Так,что успокойся и живи жизнью.

Darkness
28.12.2006, 22:17
Если с тобой такое случилось в первый раз(т.е. ты осталась в стороне в плане романтики(так сказать), то это будет тебе уроком, в следующий раз, лучше сходи куда-нибудь с подругой, например на концерт или в кино.
А может быть с тобой было что-то прдобное, или ты предполагала, что такое может случиться? Ты знаешь, тут может быть несколько причин:
1.У тебя есть какой-то заметный недостаток(большой нос, кривые ноги, не в обиду сказано), а ты не сумеля это аккуратно это скрыть(одеждой или чем-то ещё). В твоём возрасте, люди склонны выискивать недостатки у других, дабы скрыть свои. А мальчикик(ты говорила, чо они говорили про тебя гадости), тут скорее всего это дело рук твоих одниокласниц, мне кажется это они постарались.(Всё-таки я думаю, что моя теория о недостатках не верная, скорее всего, ты-то как раз красивее их, вот они и решили так сказать "обезопасить" себя заранее.
2. Ты старешься казаться старше чем ты есть, красишься, ведёшь себя как "взрослая". И для мальчиков ты кажешься для них неприступной и они просто боятся к тебе подойти.
3. Или наоборот, ты естественная, такакая какая ты есть, а твои одноклассницы наоборот носят мини, красятся и мальчики наоборот "клюют" на них.
А вдруг ты и вправду оделась безвкусно или смешно, мало-ли...
В любом случае если это случилось в первый раз, то не стоит особо зацикливаться на этом, занешь, мальчики бывают разнвые, ты лучше почитай мои предположения, и подумай, что больше всего подходит к твоей ситуации, и...делай выводы...