PDA

Просмотр полной версии : Для тех, кто не ценит свою жизнь...


Kyco4eK
05.11.2006, 01:44
http://blogs.mail.ru/mail/hibernetika512/6154FE5B5A23A752.html?reply=1
Поменяла ссылки по просьбам трудящихся. Сюда смогут попасть все...

Fontoms
05.11.2006, 02:03
Извини..но так дело не пойдёт..придумай как по другому выложить..Лично я туда не попал...наверно и никто не попадёт кроме тебя...если я ошибаюсь то расскажите как попасть.
А ещё лучше выкладуй сюда сразу..
но если есть маты то сделай так
"=вырезано цензурой="(это вместо матов поставь) и всё будет ок!

я надеюсь....

Ne_prosto_dev4onka
05.11.2006, 07:47
Действительно, туда не попасть. Доступ только для друзей этого пользлвателя.

Dr.Hobbot
09.11.2006, 12:51
Трудно сказать, как я отношусь к подобным "откровениям" в сети.
Было уже одно расследование моих друзей про одну девочку выложившей в жж свои откровения по поводу якобы близкой смерти из за болезни. На проверку все оказалось фарсом и желанием поджнять рейтинг своей странички.

Я не спорю, что 15% процентов из всей это слезливой суматохи - реальность. Но уж больно по одному шаблону все это написано. Толи люди потеряли способность самостоятельно выражать свои мысли, то ли нанимают специальных плакальщиц для подобного креатифа. Или одно из двух.

Вспоминается еще одна история. Приходит на аську или агент сообщение, мол помогите девочке нужно переливание крови, или мальчику. И номер сотового - всегда одинаковый. Звонишь туда и часть денег (а то и все деньги) с телефона как корова языком. Самое интересное, что распространяться по сети такой вот дряни помогают, в основном, слезливые девочки готовые пустить крокодилью слезу по любому поводу.

В общем, не знаю я как относиться к таким постам. Точно не в серьез. Эти люди мне не родные, а жалеть всех у меня не хватит жалелки - я не Ниенна. А если они содержат в себе еще и просьбу о финансовой помощи - я вообще игнорирую, или проверяю на реальность.
А так... Даже литературные качества у таких текстов весьма сомнительные.

Miss_Kiss
11.11.2006, 14:58
я попала...и наверно жаль что туда попала...я попала...до самой души задело! ... царствие тебе небесное...

Ne_prosto_dev4onka
11.11.2006, 15:12
Задело. Жаль девочку.И обидно за то, что когда люди очень хотят жить, судьба не дает им такой возможности. А вот чем больше человеку жизнь надоедает, тем сложне ему из нее уйти. Убедилась на личных примерах.

Ya
13.11.2006, 22:09
тема немного не соответствует содержанию.
есть одна большая разница: гробить свою жизнь и не иметь возможности противостоять болезни...
о втором говорить бессмысленно.
поэтому считаю, что даже высказываться на эту тему не стоит. и неразумно размещить было на страницах ДАННОГО форума. детсткая психика страдает...

Julia_Nayo
14.11.2006, 16:06
История грустная, конечно... И мне как-то все равно, кто ее придумал - человек или сама Жизнь. Разница-то?.. Важно лишь скушать порцию пищи для ума, которой в этом рассказе предостаточно, и сильно много на эту тему не думать. Пока она впритык тебя не касается.

Dashka
15.11.2006, 20:07
Мы, действительно, не властны над своими болезнями.
Это обидно, это не честно и не справедливо.
Ну а что делать? Жизнь - жЫстокая штука, как не крути.

Я сама лично могу рассказать кучу таких историй.
У мну был друг, давно уже, года три назад. Он был сифилитиком. Вы не поверите, но не смотря на его внешность, побитую болезнью, у него была настолько чистая и глубокая душа, он умел выслушать, помочь, предостеречь. После его смерти я прокляла всё: себя, врачей, небо.. И что? И ничего.. Его ведь всё-равно не вернёшь..

Mashutka
19.12.2006, 20:15
Да, по сравнению с этой девочкой сразу кажется, что наши проблемы, эта такой пустяк! А веть таких очень много! И это ужасно! С каждым годом их становится всё больше и больше! И это страшно!

Lana9427
23.12.2006, 04:58
Да...теперь я понимаю,что я-просто глупость....