PDA

Просмотр полной версии : Он изменился за 3 месяца


Anutochka
25.11.2006, 17:10
Привет всем. У меня маленькая проблемка. Я сегодня поняла как изменился парень, который мне очень нравится. В конце прошлого года он был очень стеснительный, не огрызался. Говорил со мной ласково. Вообще он со всеми так говорил. А в этом году он ведет себя очень нагло, кричит, матерится . Я не ожидала такого иперестала разговаривать с ним. Отчего это? Я так и не могу понять. Как такие пермены могли произойти за какие-то 3 месяца??? И я не знаю что теперь делать с ним???

Tori
25.11.2006, 21:06
Что с ним случилось можешь выяснить только ты если подойдешь и спросишь или поговоришь с ним!А если ничего недобъешься,то расстанься с ним это может быть больно,но время все лечит!Удачи тебе!!!

Lilian
25.11.2006, 23:17
я хочу спросить. Какты думаешь, ты ему нравишься? от ответа зависит мой ответ

Anutochka
26.11.2006, 05:19
Наверное. Он пару раз говорил это.

Lilian
26.11.2006, 21:55
Мне кажется, когда человеку кто-то нравится, то он начинает вести себя в его присутствии не так , как всегда. Он теряется, не хочет показаться дураком и, возможно из-за этого меняется. Я не думаю, что он так ,по-настоящему изменился за 3 месяца.В душе он все тот же, ласковый и вежливый.
Но есть и еще один вариант. Возможно, что ему кто-то нашептал на ушко, что девочки не любят паинек. Вот он и пытается выпендриться, показаться крутым.
В любом случае попытайся ему намекнуть, спросить о его изменении. Если до этого ты с ним хорошо общалась, то он должен тебя выслушать.
Может он вот сейчас сидит и думает, блин, что ж с ней такое, я не понимаю! Она перестала со мной общаться, как раньше, сторонится меня.Я ж все вроде правильно делаю, как мне и говорил иой друг Вася. Стараюсь быть крутым... Мне казалось, что я ей нравлюсь..
В таком случае, ему стоит открыть глазки на его "крутизну"

Fontoms
27.11.2006, 17:16
Согласен с Lilian...Но добавлю ещё кое-что.
Возможно у него какие-то проблемы с которыми он не может справиться пока что и по этому так себя ведёт(это говорюкак парень следящий за свим поведением).Когда у меня проблемы я тоже такой, а остальное время очень тихий.
Сядь и попробуй поговориьть с ним на едине.Расспроси. может что-то узнаеш или заподозриш что у него не в порядке и тогда уже будем говорить дальше

Maxima
27.11.2006, 17:26
3 месяца..как много можно успеть сделать за них! вот делай и выводы...

Anutochka
27.11.2006, 17:48
Я попробую его расспросить. Но ведь он может мне не рассказать все. Но попробовать надо.

Exclusive_Baby
27.11.2006, 23:25
Привет всем. У меня маленькая проблемка. Я сегодня поняла как изменился парень, который мне очень нравится. В конце прошлого года он был очень стеснительный, не огрызался. Говорил со мной ласково. Вообще он со всеми так говорил. А в этом году он ведет себя очень нагло, кричит, матерится . Я не ожидала такого иперестала разговаривать с ним. Отчего это? Я так и не могу понять. Как такие пермены могли произойти за какие-то 3 месяца??? И я не знаю что теперь делать с ним???


а может дело в том, что у него появилась другая, а тибе в глаза он сказать это не может?!
или просто он на самом деле такой невоспитанный, а раньше играл...что типа он хороший парень, чтоб те понравится...

Anutochka
28.11.2006, 18:59
Короче говоря, он такой при своих друзьях. А так он скромный и тихий (ну не прям). У него ничего не случилось. Просто он стал вести себя еще больше по-детски.

Lizkaa
18.12.2006, 20:03
Ты знаешь с кем он связывался, в какие компании попадал? Возможно нет, а три месяца для перемен - хороший срок. У меня знакомый он раньше ко мне не ровно дышал(признавался в любви и т. д.)Он уехал в военное, я не видела его с сентября...Уезжая он писал мне смс такие ласковые, добрые... А недавно я с ним поругалась, так он даже не попросил прощения(как обычно бывает), он стал грубить, конечно не очень сильно, но все равно не прияьтно.Так что с этим сложно бороться, как именно я для себя еще не решила, поэтому посоветовать ничего не могу.

Mashutka
18.12.2006, 22:59
Люди становятся жестокими, от того, что им некому доверять, от того, что с ними поступили очень плохо или предали, его сердце превратилось в льдинку, отогрей его!

Anutochka
20.12.2006, 07:52
Боже, как он мог врать мне! Я даже не думала. Ведь он самый воспитанный из всех воспитанных. Пока я болела, он бегал за одной и говорят, что почти не вспоминал обо мне. Но может это все слухи, потому-что почти вся вторая смена проклинает меня за то, что я его лучшая подруга. Ведь он такой симпочка. Но никто не знает, кто мы на самом деле друг другу

Lesyonok
20.12.2006, 13:20
Боже, как он мог врать мне! Я даже не думала. Ведь он самый воспитанный из всех воспитанных. Пока я болела, он бегал за одной и говорят, что почти не вспоминал обо мне. Но может это все слухи, потому-что почти вся вторая смена проклинает меня за то, что я его лучшая подруга. Ведь он такой симпочка. Но никто не знает, кто мы на самом деле друг другу
Ты сплетни собираешь или ему доверяешь?

Anutochka
20.12.2006, 14:15
Я сплетни не собираю! Просто мне позвонила моя подруга и рассказала все. А ему можно доверять??? Я даже не знаю, что думать.