PDA

Просмотр полной версии : Подруга потерялась..=(


^MaCbKa^
09.12.2006, 16:02
Заранее извиняюсь еси была такая тема...не бейте%)))))

Так вот такая муть...у меня много подруг а более близких было две..потом одна нашла себе парня, и просто поменяла общение с нами на парня....причом они везде и всегда вместе...хотя она сама говорит что к нему относится как к брату...они уже пачти год как вместе....и чем дальше тем меньше мы видим подругу...чо делать? посоветуйте ожет у кого нить такое было?

Exclusive_Baby
09.12.2006, 16:16
всегда сложно совмещать общение с подругами, и общение с парнем...када у меня лаф появляеца...я с головой ухожу в отношения...и для меня просто не существует других людей...ток он и я..да может и легкомысленно, но есть и такое. у вас скорей всего играет ревность, что терь у неё своя личная жизня, и время она уделяет своему любимому, нежели вам. но это глупо рано или поздно это и вас постигнет)

Dashka
09.12.2006, 17:14
Согласна с Лаф.
Когда появляется парень и отношения, то оч сложно совмещать общение с подругами и с парнем.
Прости своей подружке эту слабость, просто чаще ей звони, устраивайте девишники, ходите в гости друг к другу.
Не обижайся на неё, она вас не забыла. Вспомни себя в такой ситуации.

^MaCbKa^
10.12.2006, 16:11
РРррРР .....
для меня подруга-всегда первое, ибо парень придет и уйдет подруга нужна всегда!даж када у меня лаф© я все равно могу уделить время подруги и другие девчонки пачти все могут уделить на подругу хотяб 2-3 часа....

Funny_Mashka
12.12.2006, 20:55
Просто погоои с ней,объясни что дружбой надо дорожить.И мне запомнилась такая фраза:"Парни приходят и уходят,а друзья остаются!"Вот так!Пускай подруга делает выводы!

Fontoms
13.12.2006, 03:51
Это любовь. Ты найдёшь свою любовь и отдалишься от подруг, и ещё твоя подруга тоже найдёт и отдалиться. Любимый человек стоит на первом месте, а всё остальное... если хватит время. Если же они растянуться, то она опять будет с вами. Всё-таки хоть и редко.. но вы видитесь с ней?
Против любви не пойдёшь. Это плохо закончиться

Mashutka
18.12.2006, 23:09
ей хорошо, а ты как настоящая подруга должна хотя бы понять, и если сможешь порадоваться за неё!