PDA

Просмотр полной версии : соперница


Anti
03.12.2006, 12:02
я люблю парня. он меня тоже любит. но есть кое кто третий. ОНА! она все портит. мы с НЕЙ давние соперницы. раньше были лучшими подругами, а теперь... она хочет чтоб мне было больно. каждый день, как она узнала о моих чуствах к нему, ведет себя как последняя дрянь! водит его за нос, а он и ведётся! что мне делать?

Bon_Pari
03.12.2006, 12:44
У меня была похожая ситуация. К моему парню приставала моя одна девка. В итоге мне это надоело, сначала я пыталась поговорить с ней по-нормальноу, но она не поняла. Потом я говорила уже более жестко, опять не поняла...
Я попросила её прийти к назначенному времени на улицу, пошла с ней во двор - типа поговорить, и оттаскала её за волосы и расцарапала ей лицо. После этого она больше ни разу не подкатывала к моему парню.

ipolka
03.12.2006, 17:24
Если парень тебя любит, то он точно не посмотрит на какую-то девку.
А что на счет твоей соперницы, так она относится к определенному типу людей - стервам. Бороться с такими надо. Но не силой, а умом.

Exclusive_Baby
07.12.2006, 20:55
если бы он реально захотел, то он сам бы принял меры, чтоб она не задалбывала...тем более ты говоришь, что он сам ведётся на неё..значит это ему тоже надо. я считаю, что туть не надо никого тягать за волосы, ибо этим скорей всего ты покажешь, что ты можешь с ней разобраца ток физическими...и она будет думать, что морально она сильней, чем ты...
твой парень тебя любит..значит скажи ему, чтоб он расставил все точки над "и" с ней...карочь пусть поговорит...скажет что ты его девушка и он не хочет чтоб ты переживала из-за неё, и типа пусть она отстанет от вас.

AgoniA
10.12.2006, 19:20
ПЕРВОЕ. Раз она его водит за нос - значит, он тебе не слишком-то верит.
ВТОРОЕ. Проверь его "на вшивость". Пофлртуй с другими парнями. Как он к этому отнесётся?
ТРЕТЬЕ. Есть отличный способ от неё избавиться! Делай вид, что ты к нему равнодушна как только твоя ВРАГ появляется на горизонте. ПРОВЕРЕНО! Срабатывает очень часто.

AgoniA
10.12.2006, 19:24
Если парень тебя любит, то он точно не посмотрит на какую-то девку.
А что на счет твоей соперницы, так она относится к определенному типу людей - стервам. Бороться с такими надо. Но не силой, а умом.

Прости канеша, но я тоже "мисс стервочка". А что такого? Я правда по большей части могу дать отпор. Причём и умом и силой! Как бы это сказать? "все мы бабы стервы!" И ничё с этим не поделаешь. Можно этим пользоваться, но не делать зла окружающим. А вот когда нужно "настучать по башне" - в бой пускаются стервозные чары. =)

Tamilla
11.12.2006, 17:07
Я согласна с тем, кто пишет, что если парень обращает на неё внимание и флиртует с ней, значит он тебе не так уж и любит...... .......а эта..."девочка", она просто тебе завидует.

zaychonochek
17.12.2006, 10:43
У меня был такой случай. Не поверите что было! Подруга отбила у меня парня а потом его бросила! Когда я спросила почему она так сделала она сказала что ей не хватало моего внимания т.к. я всё время была с ним . В итоге я её простила и мы опять стали лучшими подругами! Вот!

Mashutka
18.12.2006, 22:55
Здесь есть протеворечия:
1) я люблю парня. он меня тоже любит.
2)водит его за нос, а он и ведётся!
Почему, если он тебя любит, ведётся??? Я думаю, что это не настолько сильная любовь с его стороны, чтобы ты любила его!