PDA

Просмотр полной версии : Была подруга, а стала врагом!!!


ahsatan
28.01.2006, 22:56
Я хочу вам рассказать о своей бывшей лучшей подружке... Мы с ней дружили где то около года и вот однажды, когда мы с ней поехалив лагерь, кстати она меня туда пригласила. Мы разместили свои вещи, все окэй!!! А на следующее утро, когда она встала она стала неузнаваема, а тем же вечером она мне заявила, что хочет от меня отдолнуть!!! Вы понимаете мою реакцию?! Ну, я стала разговаривать со своимии другими подружками, так под конец она с одной девчёнкой подружилась ( из класса ) и стала коворить, что мне лучше с ними не дружить!!! А по приезду в Москву... Когда я первый же день пришла в школу у нас с ней была ужасная ссора, а теперь она меня глазами так и сверлит!!! На уроке я ей написала: Типа...Что ты на меня всё время смотришь? Она всё это отрицала, типа нет!!! И потом она мне пишет, что когда мы приехали в лагерь она узнала какая я вредная, что с ней там даже не разговаривала!!! Я на неё разозлилась и мы с ней окончательно поссорились... И теперь мне даже лучше без неё!!!


Напишите, а с вами такое случалось?!
P.S. Теперб она кажется мне обыкновенной дурой!!! И я не понимаю, как я с ней могла дружить!!!

Stella
29.01.2006, 04:06
Я когда со своей Ленкой ссорилась, мне казалось, что она дура неимоверная (извиняюсь перед администраторами!). Я просто приходила к ней, и мы орали друг на друга, перебивали, даже матерились. И нам становилось легче. А потом наперебой извинялись.
Может, вы взрослеете, ваши интересы меняются. Если она не хочет с тобой дружить, а ты с ней - зачем утруждать себя? Найди новую подругу. Постарайся подружиться с ней так крепко, чтобы бывшая подруга откровенно завидовала. Будет материться - пускай! Не обращай внимания! Начни жизнь без неё!!!

Tixiro
29.01.2006, 14:25
У меня была такая "подруга", которая настроила против меня весь класс. Это, поверь мне, гораздо хуже. Потом все уладилось. Мы с ней даже общаемся, вот только не как подруги, а как одноклассницы. А тебе советую протсо не обращать на нее внимания.

lera
12.02.2006, 21:30
У меня тоже в лагере, но я рассказавала уже...
ну в школе я например Без Наташи жить не могу, не то что на стерва, она особая "личность", настраивает против меня всех девочек и в итоге осталяет меня одну оденёшеньку.... масимально мы с ней "Не дружили" 4 месяца!
очень запутано всё, но теперь "Она" тянет на претендента кондидации "Моя лючшая подруга"
но не дотягивает, лучшая это наверно Нася или Маша, но маша одно время "Супер" одно "отстой",
мы с ней с детсва знакомы, и жалко что в разных классаках.......

APRA
13.02.2006, 20:30
У меня была подруга не лучшая но и з самых близких.Она мной пыталась управлять. Она думает если она красивая ей все можно. Она отняла у меня мою лучшую подругу. Для меня это был удар в спину. Но она еще настроила всех моих друзей против меня. Знаете но я ей благодарна. С помощью нее я стала взрослее, стала более уверенее в себе и самое главное я поняла что многие люди которые меня окружали не были мне друзьями.

Baby
13.02.2006, 20:41
У меня тоже была подружка,не лучшая,но всё таки подруга.Так вот недавно она мне устроила байкот.В 1-ые дни я плакала,а потом успокоилась.Меня мама и лучшая подружка успокаивала.Та девочка которая устроила байкот,на той неделе заболела и девочки подошли и извинились за байкот,ну я с ними опять начала дружить,но та девочка сегодня уже пришла и все девочки перешли опять к ней,я немножко расстроилась.Я на них обиделась и разозлилась.Как мне поступить?Как это пережить? Подскажите...

Lilian
05.03.2006, 17:38
У меня немного по-другому.Когда мы с моей подругой ссоримся,то сразу становимся злейшими врагами! Это ужасно, что я в эти моменты страдаю, а оно ( как я ее тогда называю) веселиться с другими девчонками.как помиримся так опять самые самые подруги...........................

Baby
05.03.2006, 19:06
С той девчёнкой мы опять помирились.Но всё равно мы с ней не лучшие подруги.

Stella
06.03.2006, 03:07
После крупных ссор с лучшей подругой невозможно сделать так, чтобы ваша дружба была такой же, как раньше......

Baby
06.03.2006, 08:20
Да ты права,но это не всегда ведь так,если они были очень хорошие подруги и с трудом поссорились то когда помиряться может опять дружба будет такой как раньше.А с той девчёнкой мы нормально общаемся как и раньше мы и раньше не были лучшими подружками.

Lilian
06.03.2006, 12:01
Я уже писала про свою лучшую подругу. Stella, Baby Girl, я считаю, что вы не правы! Если вы действительно были с кем-то лучшими подругами, то и после ссоры должны ими остаться! Ведь кто такие лучшие подруги- это те девчонки, которые нашли общие интересы, которые чем-то похожи... Окончательно поссориться нельзя ( или это была не настоящая дружба)

Baby
06.03.2006, 15:39
Так я ведь не говорю что она была моеё лучшей подружкой,мы с с моей лучшей подругой не ссоримс,бывает иногда но мы быстро миримся.А стой девчёнкой мы не были лучшими,мы просто общались и поссорились, а потом помирились и общаемся как прежде.

Lilian
06.03.2006, 20:58
А ну тогда ясненька

-lena-
02.04.2006, 21:52
У меня похожая история. К нам в класс пришла новенькая. Мы с ней сдружились. Дружили больше года. Она знала все мои секреты, а я ее. Но однажды я узнала, что она поливает меня грязью и с тех пор я с ней не разговариваю.

APRA
02.04.2006, 21:54
Как поется в песне:"Врагом №1 стал не превый мой лучший друг". Так и ту меня. Моя лучшая подруга стала злейшим врагом. Она пытается сделать все что бы я не была вместе с тем парнем которого безумно люблю. Хочу сказать зря она это зделала, зря встала на моем пути.

Torty
02.04.2006, 22:48
"Проста получилось так
я теперь твой враг..." (С)Тату

SKate
03.04.2006, 23:38
Привет!=) Моя подружка ттоже общалась с одной девкой. Они вместе поехали в Питер на неделю(с ними было ещё человек 20-ть!Ну их туда взрослые возили). И эта девка начала настраивать против моей подруги всех девчонок как только они туда приехали. Тоже сказала мол, что моя подружка вредная, скучная, глупая, даже дура, и т.д. и т. п.!!
Моя подруга клёвая . это просто Та крыса, что её обсирала полная тварь. она такие козни строит у нас в городке. Ой лучше не рассказывать...

Darina11
17.04.2006, 15:28
У меня похожая история! Я первый з поехала в лагерь с подругой и там я познокомилась с девочкой из соседней комнаты. Общались, а когда закончилась смена все уехали по домам. Потом начался учебный год. И зимой я увидела что она говорит с моей тетей (просто она завуч) и летом мы опять встретились в лагере. Потом она перешла к нам в класс. 3 четверти учились и дружили.однажды нас позвали на конкурс и выбрали меня, а не её и она сказала мне: " интересно как ты бы танацевала если бы не твоя тетя!" Я ей ответила мол тетя моя тут не причем! после мы не разговаривали, но мне не повезло она седела со мной за партой! вот и потом я уехала, и теперь мне так хорошо без неё!

AgoniA
10.12.2006, 20:23
Да. У меня такое произошло дня 4 назад. Мы поссорились из-за мелочи. Я села с другой дечонкой за парту, потому что моя подруга опоздала. Ну села, и села, ладно, бывает, меньше опаздывать надо! Тока она обиделась, а на следующем уроке села с девчонкой - моим злейшим ВРАГОМ! Я в бешенстве! А она из себя светленькую строит, типа я её обидела, а она белая мягкая пушистая! Тварь, блин =(. А меня в ней теперь ВСЁ бесит. Она за пацаном одним бегает, которому я нравлюсь. С моими врагами общается, как с лучшими подружками. А я в их глазах падла и сволочь!!! Вот такая у меня подруженция! Ненавижу её!

Irino444ka
15.03.2008, 21:30
У меня была подобная история. Во 2 классе я подружилась с Олей. Сначала всё было окей, но потом произошел странный случай...
На перемене её попросили остаться в классе. Я пошла к другим девочкам. Когда она вернулась, то сразу отвернулась и ушла на другой этаж. Я побежала за ней ( что было ошибкой). Попросила прощения и т д. Она опять ушла...:-( Пока она была обижена то я дружила с другими девочками. На следуещий день я попробовала помириться. Она притворилась что опять хочет со мной дружить. Но когда мы снова были л. п., то она начала командовать и т.д. Тогда мы опять поссорились и она начала подговаривать всех против меня ( и в классе и во дворе). Я просто не обращала внимания и всё разрешилось. ТЕПЕРЬ ЖИВУ СЧАСТЛИВО БЕЗ НЕЁ!!!!;-):-)

ArinКa
15.03.2008, 22:41
Irino444ka, смотрим на даты сообщений , угу?

http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=1931&highlight=%EF%EE%E4%F0%F3%E3%E8
вот , тема про подруг.

Kisona
26.06.2008, 18:04
У меня была лучшая подруга. Но она была очень эгоистичная и мы поссорились потому, что я села не с ней, а на своё официальное место. Она одноклассницам моим наговорила всякие гадости про меня, а потом обматерила меня. Мы потом пытались как то опять начать всё заново, но ссориться продолжали, поэтому сейчас просто не обращаем друг на друга внимание.

GlamPrincess
19.08.2008, 13:20
По моему хуже всего когда подруга которая знает все твои тайны становится врагом ведь тогда все твои секреты становятся достоянием общественности, а что вы думаете по этому поводу?