PDA

Просмотр полной версии : Как убедить маму,что я уже взрослая для секса?


Viteriya
10.12.2006, 10:10
кого не мучали проблемы, типа:мама запрещает начинать половые отношения с парнем,она против того,чтобы вы знали друг друга "поближе"?Обсудим и поможем советами!

Tamilla
10.12.2006, 17:03
Я думаю, что маме не обязательно знать, когда двое молодых людей решили узнать друг друга "поближе".... это чисто моё мнение!

Nicky
10.12.2006, 17:18
А ты вообще серьезно подумай есть ли подходящий человек для этого?
Если ты себя считаешь взрослой, то ты должна сама отвечать за свои поступки и мама здесь вообще не при чем. Если ты взрослая для секса, то взрослая и для всего остального не забывай об этом.

Maxima
10.12.2006, 17:34
извени меня конечно пжалуста, но тебе 13 лет...и твой вопрос детский..., мать ваще не должна об этом знать, интересно как ты её убедишь? подойдёшь и скажешь : -мам, можно мне??мне вот тут посоветовали... :) не кажется ли тебе это смешным!???

Tamilla
10.12.2006, 17:46
Maxima правильно говоришь! Полностью поддерживаю!

Bon_Pari
10.12.2006, 17:54
кого не мучали проблемы, типа:мама запрещает начинать половые отношения с парнем,она против того,чтобы вы знали друг друга "поближе"?
Моя мама до сих пор не знает о моей интимной жизни, хотя мне уже далеко не 13. Я считаю, что ей это знать совсем необязательно.
Хотя в 13 лет начинать половую жизнь...хм...по-моему рановато...

MaShIsH
10.12.2006, 18:19
у м Куча подруг которые оч рано начали вести половую жизнь)))и добром это ни кончилось.Рано Оч рано

Tamilla
10.12.2006, 18:21
а с чего это ты вдруг решила что нужно говорить маме??????????

Elen
10.12.2006, 21:29
Дети, посмотрите, пожалуйста, тему Проблемы половой жизни (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2357). Все ...дцать страниц.

Иришка
17.04.2008, 12:21
Вообще врачи-гинекологи,сексологи и все кто к этому разделу относятся,не рекомендуют девушке вступать в интимные связи раньше 18 лет,потому что организм еще только формируется и в будущем могут возникнуть проблемы и даже болезни связанные с ранним началом половой жизни.А по поводу мамы-мне кажется,что мама разрешит своей дочери заниматься такими делами только после того как та выйдет замуж, вот так уж устроены наши мамы,но они ведь все это запрещают только из самых лучших побуждений и они правы!!!

*Molly*
24.01.2009, 22:26
Мама и в правду не обязательно должна знать об этом, но просто любая мама не хочет признавать, что ты взрослая и что появляются такие потребности.

Aleks@13
24.01.2009, 22:33
Мама не должна об этом знать, когда это еще слишком рано. А когда уже норм - становишься достаточно взрослой и для того, чтобы обсуждать это и с мамой в том числе.

*Molly*
24.01.2009, 23:11
Мама не должна об этом знать, когда это еще слишком рано. А когда уже норм - становишься достаточно взрослой и для того, чтобы обсуждать это и с мамой в том числе.

Ну, да. Со временем это она спокойной примет)

Kisk@
25.01.2009, 01:42
Ну... не знаю, у меня такие родители, которые считают, что секс до свадьбы - это неправильно и т.д. и т.п. Я постараюсь от них подобные отношения скрыть, будь мне хоть 20, хоть 21. Ну, по крайней мере, сама этой темы не заведу.

Roxanne
26.01.2009, 00:51
Не знаю, я у нее от спрашивала, это же мой секс, и мой парень, моя жизнь. так что я это сделала, а спустя неделю сказала ей, она узнала, сначала в шоке была конечно, ну потом как-то привыкла к мысли что я к этому созрела.

master
26.01.2009, 08:37
Ну... не знаю, у меня такие родители, которые считают, что секс до свадьбы - это неправильно и т.д. и т.п. Я постараюсь от них подобные отношения скрыть, будь мне хоть 20, хоть 21. Ну, по крайней мере, сама этой темы не заведу.

Не знаю, я у нее от спрашивала, это же мой секс, и мой парень, моя жизнь. так что я это сделала, а спустя неделю сказала ей, она узнала, сначала в шоке была конечно, ну потом как-то привыкла к мысли что я к этому созрела.

Ох, девушки...
А можете поверить что родители интуитивно чувствуют что-то и пытаются вас уберечь. Читали про телегонию? Я вот тут (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=3102) выкладывал
И очень монго написано в этой ветке (http://gossipgirl.ru/forum/showthread.php?t=2790) советую ознакомиться