PDA

Просмотр полной версии : Я знаю, что я ему нравлюсь, но...


lexsa
27.04.2006, 19:13
Я знаю что я ему нравлюсь, а когда то он предложил мне встечаться я отказала, потому что он нравился моей подруге (и об этом сильно жалею). Я незнала что мне делать, но потом решилась сделать первый шаг, сама подошла к нему... Но что я услышала ?! В ответ отказ. Его лучший друг (и мой тоже) говорит что он из мести так сделал! А я вот голову ломаю: так ли это?

Anutochka
27.04.2006, 19:59
Lexsa!!! У меня было тоже самое. Он мне нравился,но я любила другого. А его любила моя подруга. Я ему отказала, а потом пожалела и подошла, а он сказал - никогда. У нас с тобой ничего не получится. Спросила у его лучшего друга, он сказал, что назло.

Poloso4ka
27.04.2006, 20:37
Наверное, и правда назло. Поговори с его другом, пусть он поговорит с ним. Потом обязательно напиши, что сказал его друг. Мне интересно.

Anutochka
28.04.2006, 18:04
Я попросила его друга поговорить, и вот что он ответил: да она мне нравится, но я не прощу ей того, что она мне отказала. У меня от ответа чуть чельсть не отпала. А сегодня на перемене он подходит и говорит - дай поцеловать. Он меня убивает.

SKate
10.07.2006, 21:56
Короче ты подойди к нему и назначь встречу. На встрече спроси про его отказ и почему он так сделал!Ты знаешь ответ, но надо посмотреть наврёт он тебе или нет. Если он тебе скажет то же самое что и его друг тебе сказал. Товыложи ему всё что к нему чувствуешь!!

Elen
11.07.2006, 07:46
Мы на даты сообщений вообще, в принципе, смотрим? Я думаю, что за такое количество времени она сто раз подошла, сто раз что-то спросила...
Не нужно поднимать такие темы ради того, чтобы посоветовать глупость.

Julia_Nayo
14.07.2006, 15:12
Знаете, была такая история, не со мной, правда. Короче, парень на дискотеке подошел к девчонке (Лизе), сказал ей, что она ему очень нравится и предложил ей встречаться. Но она видела его в первый раз, а так как он ей довольно таки понравился, она постеснялась соглашаться, чтобы не выглядеть девушкой легкого поведения. К тому же, у Лизы уже был мальчик, который ей успел опостылеть. на следующий день она рассталась со своим мальчиком и отыскала в школе того парня, который ей понравился. Но он сказал, что она его уже не интересует, что надо было думать раньше и вообще пусть катится. Лиза, конечно, очень расстроилась. И не знала, что делать. А на самом деле зря она упрекала себя: значит, ее знакомый оказался банальным ветреником. Воть! И не так уж она ему понравилась.

Mashutka
09.12.2006, 19:51
Конечно, он сделал это из мести, ты задела его самолюбие, может даже оскорбила чувства, он решил не оставлять это просто так. Если ты ему действительно нравишься, то он ещё об этом пожалеет!!!

AgoniA
10.12.2006, 20:37
У меня другая ситуация. Помоему абсолютно абсурдная!
Мы с парнем нравимся друг другу. Он мой одноклассник. Глаз друг с друга отвести не можем. К тому е он пользуется большой популярностью у девчонок и мне многие завидуют. НО!!! Сразу после звонка на перемену он начинает издеваться, насмехаться... За это получает по тыкве. Короче, мы становимся злейшими врагами. А на уроке опять смотрим друг на друга, глаз отвести не можем. Ну, в общем всё по кругу. Прошлой зимой мы поехали в Карелию ( это на севере ). В Петрозаводск. Там начали играть в тупейшую игру с названием "бутылочка". Ну, все знают. Дошли до засосов. Мы с ним поцеловалсь. ( А он кстати хорошо целуется! ). Ну и всё, в школе опять тоже самое! Потом он мне надоел, полгода на него не обращала внимания. Он на меня тоже вроде забил! А месяц назад опять друг на друга на уроках смотрим. Причём с такой нежностью, что у меня в глазах потом мелькает!!! =) А теперь о грустном. После ( на перемене ) он издевается вдвойне! И всё, кошмар! Я уже почти плачу! А на уроках опять тоже самое... И я не знаю чё мне делать! Может он хочет привлечь моё внимание, но не решается подойти, предложить встречаться??? Но сама я первый шаг не сделаю. У меня такое принцип - либо ОН, либо НИКТО.

ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ???