PDA

Просмотр полной версии : Судьба или что это???


Nastena
03.08.2006, 18:08
Девченки помогите!!!!
И так все началось когда мне было еще 14 лет. С первым парнем я стала встречаться на третий день после нашего знакомства. Глупо наверно, но все же. Тогда, на третий день, я и узнала, что он не из моего городка, а из города который находится в 200 км от моего городка. Встречались мы месяц. Потом расстались, оказалось, что у него там есть другая. Прошло где то полгода, даже чуть больше. У меня появился второй парень. И……. он тоже жил на таком же расстоянии!!! Мне уже было 15 лет. Мы встречались, он приезжал, все было хорошо. В этом году я закончила 9 класс и мои родители решили отправить меня учиться в город, который находится на расстоянии 2500 км… Впринципи я сама хотела уехать. Ну вот я уехала. Он обещал ждать. Где-то через 2-3 недели после моего отъезда мы расстались. Просто я не могла так жить… Прошло недели 3 я встретила другого. Он не такой как те предыдущии. Мы стали встречаться на второй день после нашего знакомства. Опять глупо. Просто это любовь с первого взгляда. Хотя многие не верят в нее. НО ОН ОПЯТЬ ЖИВЕТ НА РАССТОЯНИ 200 КМ ОТСЮДА!!! Не понимаю почему мне так везет. Может кто поможет, даст совет?

SKate
03.08.2006, 18:33
Настенька, милая моя!!! Я думаю, что тебе нужно получше узнать твоего третьего парня. 200 км или 2500 - это не важно!!!!=) Главное что вы любите друг друга по-настоящему!!!;)
Настя, я тебе желаю счастья с твоим третим. Я надеюсь, что ты не ошибёшься *с ним так же как ошиблась когда-то с первым и вторым!!!
* * * * * *!!!Удачи!!!*

Dr.Hobbot
03.08.2006, 19:13
Удивительная вещь. Не буду вдаваться в подробности, но у меня тоже жизнь движется по спирали, через равные промежутки времени - все начинается с начала, только с другими людьми. И тоже совершенно не знаю как с этим бороться. :(

Nastena
03.08.2006, 20:06
Да вот и я о том же..... Тока вот если все будет хорошо, то он на следущий год будет поступать в мой город!!!

lovely
03.08.2006, 20:13
Ну,вот видишь ,а ты расстраиваешься!Все ок.

Nastena
03.08.2006, 20:41
Но надо пережить еще этот год, а это будет не так то просто

Mashutka
09.12.2006, 20:03
Я думаю, что если ты влюблена, хоть немного, то этот год пролетит незаметно!