PDA

Просмотр полной версии : Без названия (особо впечатлительным не смотреть)


Plombirchik
01.07.2006, 11:58
Ну, в общем, вот:
forum.rustusovka.com/viewMessage10906.html
Случайно нашла, посмотрела - и в шоке.
Вспоминаю, сколько раз я ездила с огромной скоростью на мопеде по ночному Новороссийску. И так нихера не видно, а я еще и без линз - т. е. почти вслепую. Ну и банку-другую пива могла выпить перед этим, ладно, скрывать не буду.
А сколько еще людей так поступает?..
А еще пару дней назад я наивно полагала, что меня больше ничем не напугать.

Exclusive_Baby
01.07.2006, 13:36
да уж...эт ужасно!! мне ее так жалко,бедненькая,сколько мучений....
спасибо,что затронула эту тему и ссылку дала,теперь я тоже буду намного серьезней и осторожней относится к тому чтоб садиться за руль ( у мня кста тож мопед ) в нормальном состоянии....а то иногда,когда даже плохо бывает хочется погонять,чтоб выплеснуть плохие эмоции,а ведь все может обернутся оч плохо.....

Lizkaa
07.07.2006, 10:59
если честно кокга я это увидела я подумала что проведу остаток дня в обнимку с унитазом....Мне ее так жалко, такая симпатичная девушка была...Я бы на ее месте лучше умерла, чем так жить....До сих пор ее вспоминаю, дурно мне становится...Хорошо что утром, а не ночью посмотрела

Aliona
07.07.2006, 12:40
Да-а-а-а-а... просто ужасно! я бы жить после такого не захотела! совсем худо стало. я вообще в дипрессию впала

Charmy_Princess
10.07.2006, 16:14
Я знаю, что так говорить не особо хорошо...Но она стала похожа на Волдеморта из первого фильма про Гарри Поттера!!!! Она теперь не он она теперь ОНО!!! Я бы потеряла желание жить...А вот как плохо ее родителям...

Plombirchik
10.07.2006, 16:19
Жалко, конечно, понятно, что жалко...
Делаем выводы...
Я читала, что тебе машину подарят? Всегда вспоминай эту статью.

Charmy_Princess
10.07.2006, 16:28
Тут я хорошо подумала...То, что Я пить не буду эт точно!!! ну,тока по праздничкам (:)) А вот о том, что ДРУГИЕ пить не будут я ведь не знаю...

Prikolistka777
10.07.2006, 20:13
Tak zhalko ee, slov net! No ona molodets, derzhitsya!

Vasilek
10.07.2006, 20:25
Господи, я чуть ли в обморок не упала!!! Бедная девочка!!! Если бы я могла хотя бы чем нибудь ей помочь! Чем нибудь! Вся жизнь за 45 секунд сломана. Да и нужна ли ей теперь такая жизнь вообще??? Но она сильная. Ведь спокойно могла покончить жизнь самоубийством!!! В жизни не сяду за руль в нетрезвом состоянии... Думаю другие тоже так решили. Как это может оставить равнодушным?

Dr.Hobbot
10.07.2006, 20:32
Человек очень удивительное существо. Насколько сильно в нем желание жить настоьлко же хрупок его организм. Опсности подстерегают на каждом шагу (увы я знаю об этом не по наслышке)

Я тут прочитал фразы (самые очивидные для красивых девченок), что "я бы предпочла умереть"...

Хочется сказать вот что...

Никто не застрахован от несчастного случая, болезни и катастрофы. Больше месяца тому назад меня увезли на скорой с болью в ухе. Врачи долго не могли поставить диагноз, состояние было очень плохое. Государственная медицина с диагнозом так и не справилась и после выписки мне пригшлось обращаться к платным специалистам. Выяснилось, что воспаление перекинулось на мозг и повредило встибулярный аппарат. Иеперь я редко выхожу из дому так как слегка потерял способность ореинтироваться в пространстве. Хожу как пьяный, натыкаюсь на прохожих, переходить дарогу это вообще мука. Ну и что? Да джля меня, привыкшего жить активной жизнью, мотаться по лесам и ездить автостопомм - это большая потеря. Нервные клетки регенирируют очень медленно, да и само воспаление еще продолжается.
В любой момент ситуация может стать хуже и кирдык. Так что мне, отказываться от жизни? есть компьютер, интерне, в конце концов, рюкзак я носить не разучился, ходить еще могу. Да и слишком я люблю жить, что бы позволить своему организму загибаться!

Так что вот. Цой поет, "следи за собой, будь осторожен", а я добавлю, что если и случилось что то страшное, то жизнь на этом еще не закончилась.

Удачи. Берегите себя!

Julia_Nayo
15.07.2006, 05:45
Господи! Я чуть с ума не сошла, когда посмотрела фотографии... У меня даже в животе заныло... Бедная, бедная Жаклин! Надеюсь, она не видела себя в зеркале... хотя, конечно, видела. Это просто ужас, хорошо, что эвтаназия разрешена. Я боюсь представить себя на ее месте.

Хотя, надо сказать, что, раз тело человека на три четверти состоит из аш-два-о, его очень трудно сжечь, поэтому температура огня должна быть покруче чем воздуха на Меркурии - что-то около тысячи градусов. Вы только подумайте, как это больно - сидеть минуту в аду, прижимаясь телом к раскаленному металлу. Как она только выжила, ума не приложу, ведь при 60 процентах тела ожогов чаще всего наступает агония.

RoXy
25.07.2006, 15:58
Ничего нового не скажу...ужасно конечно..особенно осозновать то,какая красивая она родилась и какая стала...а фраза "с тех пор он не может себя простить" вообще добивает...

SKate
08.08.2006, 18:54
Это просто ужасно!!!
Он ведь была такой красивой, а теперь её уже ничем не выличишь. На ней места то живого нет!!И знаете что самое обидное??То, что ублюдок, который сидел за рулём - ЖИВ И ЗДОРОВ И НЕ ПОСТАДАЛ, а бедная, нив чём не виноватая девушка почти мертва...

Грусно. Я сказала пацанам - своим друзьям, чтобы они зашли и они охирели. Они реально испугались...

Tinka
27.08.2006, 16:42
Господи это ужасно!!!!бедная девушка..!!!теперь я буду по другому относится к машинам и мотоциклам!!!ведь я помню как с бешеной скоростью носилась...
какие то проклятые 45 секунд...и жизнь почти разрушена...

SharlotkA
27.08.2006, 18:59
Какой кошмар!!!Бедная девушка...
Однажды я своими глазами видела труп человека,переходившего улицу в неположенном месте пару мгновений раньше.Я тогда поклялась,что никогда не буду так делать.(Правда,это отступление от темы,да простят меня модеры)

Lina_bm
14.10.2006, 18:24
Ужасно!Мне так жалко это девушку, такая она была симпотичная и вдруг-жизнь изменилась в худшую сторону!Но я бы не смотря не на что всё равно хотела бы жить!Ведь жизнь прекрасна не смотря ни на что!

Fontoms
14.10.2006, 19:18
How Many Tears go away(сколько слёз ушо...)Это страшно.Хотя я видел это раньше чем оно сдесь появилось...но всё таки это страшно и как людям жить после этого?(И пострадавшему и тому от кого прострадали)
"Через месяц, после того как грузовик Джека сбил 4х летнего ребёнка,его нашли повешеным в своей спальни"

Fontoms
14.10.2006, 19:30
у меня есть сосед...Ему можно сказать повезло.Он и ещё двое реюбят ехали на машине.Пред этим немало выпили и покурили наркотиков.На одном из поворотов не справился он с управлением(а на машину,документов не было...и ему ещё по возрасту нельзя было водить.Другим было уже по 20ть)И они вылетели с трассы и покатились по склону...В иоге один-многочисленные ушибы,другой-ходил с фиксаторм шеи,а самому меньшему(моему соседу и другу) досталось-Многочисленные ушибы и переломы,так же очень много стекла застряло в голове,почти оторванный кусок уха,сотрясение мозга,раздробленна ключица,кусок ключицы встрял глубоко в мишцу...
Как сказали врачи.Был бы трезв такого бы не произошло,а если бы и произошло то он бы или умер или сошол от боли.В общем повезло ему.К сожалению эта история его не образумила..Он так и продолжает пить и курить..радует то что уже ездить ему не на чем.

Lina_bm
14.10.2006, 19:42
А зря не образумился!Не всегда ведь так везёт!

Lizkaa
30.11.2006, 14:28
Пломбирчик, хорошо что ты начала эту тему! Думаю теперь все пользователи форума еще раз задумаются о вреде алкоголя!