PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет...


New-Deli
24.11.2006, 22:28
Мне 13. У меня есть парень (ему 15 лет). Мы с ним гуляли, целовались, обнимались...любовь- одним словом. Причём взаимная. Потом он куда-то пропал-не писал, не звонил, кароче не слышно не видно. Неделя прошла. Я ему писала, но он не отвечал. И вот в прошлое воскресенье мне подруга предложила его проверить-написала ему "Привет, зайка. Ты где?" типо номером ошиблась. И я в этот момент я ему пишу "Как ты, тебя не слышно не видно, а ещё существую" он ответил нам обоем после чего предложил моей подруге познакомиться. И пошло поехало. Лена (подруга) написала есть ли у него девчонка, или может ему кто-то нравится?
И он ответил....НЕТ. Я была в шоке. В это время он пишет мне "Кис, ты самая любимая и самая хорошо)))" я не выдержала и всё сказала про проверку. Он начал говорить что всё объяснит и т.д. и т.п. Терь звонит через день, предлагает встретиться, но я отказываюсь-заболела, ни куда не пускают.
Что мне делать при встречи? Всё высказать, разъяснить и простить? Или сразу порвать???

Fontoms
25.11.2006, 02:34
Тот, кто согрешил один раз, тот согрешит и второй... Но решения принимаешь ты и только ты.
Если бы я был девушкой... То кинула бы его. Хотя бы на некоторое время... Если ты его кинешь, и он будет всё продолжать просить прощения и не одну неделю... то можно и простить. Если нет, то нет
так сказать-проверить действительно любит или нет...

Anutochka
25.11.2006, 06:34
Сначала ты выскажи все, узнай. Пусть он скажет тебе все. И ты скажи все что думаешь. Не держи это в себе. А потом обдумай его слова и скажи ему провать или нет.

New-Deli
25.11.2006, 10:30
спасибки всем))))))
эх..надеюсь всё уладится...

Ne_prosto_dev4onka
26.11.2006, 16:29
Я бы такого в жизни не простила. Должна быть элементарная женская гордость. А еще в придачу нашла бы себе нового парня и ходила перед этим гадом счастливая-пресчастливая. Чтобы знал, что потерял!

New-Deli
26.11.2006, 17:08
он сегодня звонил, звал гулять. Но я болею и не пошла.
Терь меня в чат зовёт, сказал что зайдёт, поговорим.

Amily
27.11.2006, 21:41
Если ты хочешь с ним растаться так ему и скажи!

ipolka
28.11.2006, 22:25
И я согласна со всеми - расстанься с ним. Может через некоторое время он поймет свою ошивку и будет в ногах валяться! Все может быть!