PDA

Просмотр полной версии : Подруга пытается увести парня


Ivelina
12.11.2006, 22:30
Девчонки...я не знаю чо мне делать...моя экс подруга пытается увести у меня парня. чо мне делать?я не представляю как они у меня на глазах будут целоваться!!!я не знаю,показать безразличие или что?а что с ним делать?у вас такое было?не знаю что делать.....

Kibzic
12.11.2006, 22:43
У меня было такое:( я сначала с ней поговрила, потом *с ним...потом поняла, что если он меня любит значит будет со мной и на подругу ему будет до лампочки. Оказалась подруга ему важнее..если он тебя не любит, то как бы ты его не держала - он уйдет к ней.

Fontoms
13.11.2006, 00:40
Девчонки...я не знаю чо мне делать...моя экс подруга пытается увести у меня парня. чо мне делать?я не представляю как они у меня на глазах будут целоваться!!!я не знаю,показать безразличие или что?а что с ним делать?у вас такое было?не знаю что делать.....
Ты главное не скрывай своих чуств с ним и юолее того не скрыывай когда ты с ним и рядом "подруга".А дальше всё зависит от парня.Срарайся удержать его не не переусердствуй...это может плохо сказатся
Удачи!

Elen
13.11.2006, 14:00
Исправила название темы.

Ivelina, парень - это не игрушка и не книжка какая-то, чтобы её можно было просто так взять, поиграть (почитать) и обратно вернуть. Если молодой человек тебя любит, он в сторону подруги даже и не посмотрит. Вернее, уже даже не подруги (язык не поворачивается так называть), а другой девушки. У парня ведь и голова своя есть на плечах, и сердце в груди своё...

heena
13.11.2006, 14:14
А как ты относишься к этому парню? Ты его любишь или просто симпатия?

Pussy
13.11.2006, 15:50
Она не уводит у тебя парня,подруга пытается добится его внимание!Тем более разве он твой????Разве ты можешь распоряжаться человеком!!!!

Yusya
13.11.2006, 18:15
Вообще не считаю таких людей подругами!!!!!Насчет совета-если любит,не уйдет.А уйдет...это ужасно и он просто свин!(((но я думаю что этого не будет

ipolka
18.11.2006, 18:32
Вот!!!! У меня такая же ситуация!!!
С парнем, по которому я сохну уже 1,5 года, встречается моя подруга! Он знает о моих чувствах. Она тоже! И все происходит на моих глазах. И мне тяжело.
Не обращай на это внимания. Может, обойдется!

Plombirchik
28.11.2006, 15:52
У нас есть темы:
Я стерва или нет
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=116023496 0
Это про то, как подруги отбивают парней и все такое...

Любимые подружки или бывает ли женская дружба
http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=112443294 0

Давайте обсуждать свои проблемы в уже имеющихся темах.