PDA

Просмотр полной версии : Дорогие флудеры.


Dr.Hobbot
17.07.2006, 18:03
А именно, барышни засоряющие форум сообщениями типа:
"А я люблю мороженое"
"А я хожу в кино"

И так далее.

Можете ли вы объяснить мне и некоторым другим, какой глубокий смысл в постах такого содержания? Для кого вы это пишете? И главное зачем?

Elen
17.07.2006, 19:57
Хоб, расскажу тебе сермяжную правду, ибо я на этом форуме флудераст самый главный. Если уж девчонки хотят решать проблемы, типа "А ехать ли мне в Мелитополь?" голосовалкой, то сообщения рода "а у меня..." и "а я..." носят совершенно сакральный смысл. А вообще, открою тебе огромный секрет, ими просто набиваются посты в рейтинг... Смысла в них весьма и весьма скудное количество.

Ya
18.07.2006, 01:31
Это от большого ума! Умища, я бы сказала!!!
да, стати, а я люблю мороженое!

Dashka
19.07.2006, 11:54
"А я хожу в кино" ))
Тема про флуд есть в разделе "Вопросы и предложения по сайту". Зачем же ты повторяешься? Это тоже флуд))
Хотя, я понимаю, достаёт. И иногда хочется взять да и поудалять такие посты. Хех.. Не было бы на сайте рейтинга, не было бы и флуда. Такова жёсткая правда. Вон деффочки смотрят, что у тебя/Вас уже и статус весёленький и права имеются, вот им и завидно.. Не о себе говорю..

Chumixa
19.07.2006, 13:26
похвастоться!я лично хвастоться обожаю!

Dr.Hobbot
19.07.2006, 13:35
Деточка, а тебе не кажется, что таким образом ты демонстрируешь, свои не очень высокие интелектуальные способности?

Ya
19.07.2006, 13:45
Хвастаются обычно наличием чего-либо, а не отсутсвием...(в данном случае - ума)

Dr.Hobbot
19.07.2006, 14:25
Кстати, прошу обратить внимания на два поста одного пользователя. Очень интересное наблюдение....

1. Както раз мы всей семьёй поехали на дачу.и когда мы приехали через несколько часов началась страшная гроза.мы естественно сидели дома смотрели телик.а мама чтото готовила на электрицеской плите и вдруг прямо зади мамы в пол ударила молния и чутьли не попала в неё.С тех пор я грозу ненавижу.

2. не ужели чемпионатам мира по футболу стала ИТАЛИЯ я с самого начала за неё болела!!!

Автор один - Chumixa
Девочка 12 лет.

Обратите внимение, если в првом посте человек демонстирует способность вполне связанно мыслить, то во втором случае, создается ощущение, что текст писался человеком с явно заторможеным развитием.

Что мы можем заключить на основании этих наблюдений? А то что человек может писать и излогать свои мысли нормально. А все посты "Про газ..." :) (ну вы поняли) пишутся исключительно для поднятия рейтинга. Что доказывает ее пост в этом топике и в теме вопросы-ответы.

Может удалять все "газовые" сообщения?

Ya
19.07.2006, 14:44
хм...я бы не сказала, что первое сообщение отличается особым умом. причинно-следственная связь какая-то корявая.
в 12 лет я мыслила здраво. и не написала бы такого.

Dashka
19.07.2006, 15:33
А может под этим ником сидит несколько человек? например, две сестры?

Dr.Hobbot
19.07.2006, 17:45
Да нет. Автор один и тот же. Просто надо ее учить уму разуму потихоньку.

Dark_Angel
19.07.2006, 20:10
И каким,интересно способом?:)
"Нет ума, ложкой не положешь"...И потом, все зависит от нее самой...Мне 12, я не буду "хвастоться",но как мне кажется, мои интелектуальные данные,гхм, несколько все-таки выше...Впрочем, если она живет в такой среде среди тех, кто "хвастоиться", извините...Мы вроде не гуманитарка в помощь бедным, в данном случае, глупым (пардон за резкость), кхе...

Elen
19.07.2006, 21:09
Я бы не отказалась быть "гуманитаркой" по доброте своей душевной и лично преподать "дефачкам" несколько уроков русского языка и литературы. Откровенные, откровенные, откровеннейшие грамматические ошибки меня коробят гораздо больше, чем самые тупые сообщения.

Ребят, а вы решили здесь по всем пройтись?

Dr.Hobbot
20.07.2006, 08:33
Ну вроде того. Может кто обратит внимание на собственный идиотизм. Может стыдно станет. Может еще что в голове зашевелится. Черт их знает. Но кстати, заметь, сколько то, но наша активность приносит результаты! Вот Форевка-сентябрюшка вернулась, я без ума от счастья.

Dashka
20.07.2006, 13:00
И мне! И я хочу уроки русского языка и литературы! Я уже писала пломбирке, что сама с Украины и никогда русского не учила. И мне сейчас оч стыдно за свои ошибки и за то, что не наю, как правильно писать.

Dark_Angel
24.07.2006, 23:29
Хоб, ага, без ума:)
Ну, знаете ли, около года назад я вряд ли была лучше чем, скажем,Chumixa...
Сейчас, с позором буду исправлять свои бессмысленные, с ужасными грамматическими ошибками посты;)...

Ilejn
04.08.2006, 02:16
А вы знаете,если людей иногда пристыживать,то это может дать свои плоды.;)

Dashka
24.08.2006, 10:46
Ilejn,
угу. Либо они обидятся на "злых и ужасных" модераторов, которые их высмеяли и с гордо поднятой головой уйдут с форума. (Позитив - форум станет чище;)) Либо начнут организовывать коалиции против модераторов и попытаются свергнуть их с престола))

Дорогие флудера душу мою радуют... ))

Vasilek
24.08.2006, 10:53
Да ну!!! Не получится у них ничего :-) !!! Надо же что то и делать. Нельзя так все просто взять, и оставить как есть. Мол "деффачки вы маи дарагии, делайти здеся чо хотити. Кто коме нас читать исчо будет? ". Жаль, что действительно уроков русского языка на форуме сделать нельзя.

Anna-Impact
05.09.2006, 20:53
мне вот, например, никто даже и не объяснил, что такое флуд. я первый раз была в одном форуме, меня оттуда выгнали... я, собственно, не поняла за что. даже не придупредил никто... Я даже и не знала, что так делать нельзя... кошмар!!!

Fontoms
05.09.2006, 22:32
Anna-Impact,бывает и здесь флудить не советую.Очень строго.иногда даже не флуд поподает под раздел флуд.Хотя моё сообщение сдесь опять удолят...

master
07.09.2006, 11:24
мне вот, например, никто даже и не объяснил, что такое флуд. я первый раз была в одном форуме, меня оттуда выгнали... я, собственно, не поняла за что. даже не придупредил никто... Я даже и не знала, что так делать нельзя... кошмар!!!

Читай внимательнее темы... и правила на форуме
;)

Impact
16.09.2006, 21:15
может кто-то все-токи объяснит мне во всех красках, ЧТО ИМЕННО ТАКОЕ Ф Л У Д ??????

Mopok
16.09.2006, 21:47
"Флуд", Анна, это такое слово, которое стало ругательным в пределах интернета. "Флуд" (Flood - англ. "поток") обозначает поток всякой бессмыслицы, например как: огромное кол-во смайликов, ничего не значущие междометия типа "Уау", "клёво" и т.д. вообщем одним словом мусор, который мешает нормальному общению. К этому слову так же относятся: "Флейм" - тоже что и флуд, только более агрессивное. "Спам" - всякий рекламный мусор, чаще приходящий на мыло. "Оффтоп" - уход из заданной темы в форуме. Надеюсь, что обьяснил все просто и понятно...

Dr.Hobbot
16.09.2006, 21:51
Флуд, есть сообщения
1. не относящиеся на прямую к теме.
2. не являющиеся частью диалога в теме: Например тема м"Какие цветы тебе нравятся" состоит преимущественно из флуда, где каждый высказывает свое отношение к предмету не заводя дисскуссию.
3. не несущие в себе смысла. называются еще "аунасвквартирегаз"
4. Флудные темы, посты это еще и просто не интересные темы. пустые, но для того что бы понять "а какие темы интересные" надо все таки включить мозг.

Dashka
17.09.2006, 11:03
А так же, розбивание одного поста на несколько, чем ты, дорогая Анна_Мельника, занималась в теме про Подписи и мысли, тоже является флудом.

Venerka-X
17.09.2006, 13:18
а фразы повторяющиеся несколько раз тоже флуд?

ну, чего вы на чумиху наехали? не умеет она излагать свои мысли... а может ей лет 5? зачем ребёнка так сильно обижать?

Dashka
17.09.2006, 13:32
Повторяющиеся фразы, или посты, тоже флуд.

Никто на Чумиху(Шумиху) не наезжал.
Кстати, ты её сама только что обидела, сказавши, что ей пять лет. В том-то и дело, что девочка уже взрослая. По крайней мере считает себя взрослой.

Venerka-X
24.09.2006, 19:22
Ну выбрала она другой ник...и чего?

И всё-равно я не понимаю почему ты на мою фразу "чего ладно?" написала что это флуд?

Dashka
24.09.2006, 19:27
Венерка, это где было? В какой теме?

Мне не важно, какой у неё ник. Мне важно, ЧТО она пишет.

Venerka-X
24.09.2006, 19:31
это было в теме, где Хоб просил помощь... девушку или подружку искал...

Dashka
03.10.2006, 11:19
И всё-равно я не понимаю почему ты на мою фразу "чего ладно?" написала что это флуд?

Потому что пост был не понятно к кому обращён, не понятно, что ты имела ввиду, и для личных бесед существуют личные сообщения и аська. Дать тебе аську Фонтомса? Если он меня потом за это не убьёт..
А ещё мну не понравился твой пост "Всем привет!" В теме про странную жизнь. Скажи спасибо модератором, что я не могу его процитировать, Лёныч удалила этот пост. Но тот пост - явный флуд.

Fontoms
03.10.2006, 13:46
Был бы не флуд! то не удалили бы!
А за аську?хм !надо подумать!Я выложу её у себя в профиле!

Dashka
04.10.2006, 21:59
Фонтомс! Откуда столько восклицательных знакоф? Это раздражает! Во! )))

У мну вопрос. Когда банят участника форума, то банят ай-пи или ник?

Fontoms
04.10.2006, 23:11
Есть по нику есть по ай-пи!ай-пи это если натворил такого что ещё никто не видел!А просто за нехорошее поведение!

Venerka-X
05.10.2006, 22:07
Был бы не флуд! то не удалили бы!



Я признала, что это (чего ладно?) тоже флуд, но это не удалили..



Обещаю, не буду флудить. а когда я писала "привет всем" - не помню, но если это было, то сейчас я это точно не сделала бы...

Nicky
16.11.2006, 18:09
Честно говоря, флудом я почти никогда не занимаюсь, это слишком скучно, хотя бывает, если вдруг попадается интересный собеседник, или затронутая тема уж больно хороша. Но я никогда не думала о том, чтобы таким образом повышать себе статус. Зачем?! Ведь, если я хочу, чтобы у меня действительно был какой-то статус, кроме как "новичок", у меня должны быть хорошие отношения с людьми на форуме, прежде всего.