PDA

Просмотр полной версии : я не знаю как признаться ему в любви...


leyla
15.04.2006, 20:11
Я люблю красавчика, идеала... А он меня считает подругой. Мы каждый день видимся, а я не знаю, как ему сказать, что он мне нравится. Дайте советик!!!

Z-e-e-d
15.04.2006, 20:18
Ха у меня точно такая же история! ОН ко мне не всерьез относится!

Djulia
16.04.2006, 20:44
Да, он думает,что мы друзья и не более...

Elen
17.04.2006, 11:38
Это вещь серьёзная, девушки. Хотя вам помочь можно :) Пригласите человека на прогулку, например, обычную, ни к чему не обязывающую...просто поговорить. Можно завуалировать и сказать в процессе разговоров молодому человеку: "Представляешь, мне нравится парень, а я не знаю, как ему об этом сказать..." И ваш друг сам даст вам совет. ;) Женская хитрость.

NeoBiknOveNnayA
17.04.2006, 17:46
Элен права полностью...Но есть еще куча способов

Если вы умненькие и сильные девчонки, то вы с легкостью сможете повернуть события так, чтобы не вы признавались ему а ОН вам :)

Всего лишь пару советов по этому поводу и ваша женская сообразительность!!!!

1. просите его, но при этом обязательно употребляйте его ИМЯ! (ни солнышко, ни зая...а именно ИМЯ) И обязательно в той форме в которой употребляю его друзья или родители...кароче ИМя-это лучшее что для нас звучит...в любом случаи...подсознательно вы его уже приблизите
пример: " Ванечка, я была бы тебе очень признательна если бы ты мне помог с математикой, а то я савсем отстала от нашей программы!"

2. чисто невзначай комплемент. например вы идете балтаете о том о сем, прикалуетесь...и тут он выдает СУПЕР ПУПЕР СМЕШНУЮ шутку....а может и не смешную, главное чтобы вы ЕСТЕСТВЕННО смеялись и от души (не наиграный смех). И тут по окончанию эмоций(смеха) вы можете сказать "Ой, Вань, ты такой прикольный, с тобой ТАК весело...было бы здорово проводить почаще такие встречи"

Вот так-то....Дерзайте девчонки!! УДАЧИ!!! ЛЮбите и будьте любимыми!!!

Nasti_girl
18.04.2006, 16:31
У меня та же история я его люблю,а я для него просто подруга....!!!!

Interesting_Girl
30.06.2006, 22:44
и чё делать в таких случаях?

niKATinchik
08.07.2006, 15:00
Самое главное не играть, быть естественной. У меня тоже это было совсем не давно. Ещё лучше не давить на пацана, а то он может не выдержать и послать.

SKate
04.08.2006, 21:22
Зайди на сайтик:
www.world-of-love.ru.
Что-нибудь да найдёшь!
Может его сердце растает?=)
Удачи!!

Tori
21.11.2006, 16:20
Привет!Мне нравится один пацан,как мне это ему сказать?Мы даже незнакомы!

Julia_Nayo
23.11.2006, 07:40
Мне нравится один пацан,как мне это ему сказать?Мы даже незнакомы!
Не советую сразу сходу бить мальчика по голове своим признанием. Познакомьтесь, пообщайтесь, а там и думать будем. Может, все выйдет "само", я не знаю, но не надо надеяться, что абсолютно незнакомый мальчик в оствет на признание рухнет на колени и начнет говорить, что ты ему давно нравилась и он от тебя без ума. Повторяю, мальчик тебя не знает, поэтому нужно сначала прозондировать почву, пообщаться немного. И потом, может, он таким гадом окажется, что к нему и близко подходить не захочется?

Evil
23.11.2006, 09:29
Девчонки вы все по своему правы! Но незнакомому парню проще дать понять что он вам нравится нужно просто:
1. Почаще ему мило улыбаться!
2. Поймая его взгляд смотреть не долго друг другу в глаза, а потом резко отвести глаза в сторону. Если он умненький поймёт намёк!
3. Как уже было сказано парни любят коплементы в свой адрес, идёшь мимо и как бы ни взначай "Класная рубашка!"

Всё это не сложно проделать в школе на перемене.
Удачи!

P.S. Девчонки помогите, как вы вставляете картинки?

Fontoms
23.11.2006, 10:10
Девчонки вы все по своему правы! Но незнакомому парню проще дать понять что он вам нравится нужно просто:
1. Почаще ему мило улыбаться!
2. Поймая его взгляд смотреть не долго друг другу в глаза, а потом резко отвести глаза в сторону. Если он умненький поймёт намёк!
3. Как уже было сказано парни любят коплементы в свой адрес, идёшь мимо и как бы ни взначай "Класная рубашка!"

Всё это не сложно проделать в школе на перемене.
Удачи!

P.S. Девчонки помогите, как вы вставляете картинки?
Второй пункт. *парни, которые хотят заманить в сети девушку, сами поступают так - это показывает, что мальчик стесняется, а девушка ему симпатична. Это своя тонкость.
На счёт третьего пункта. Не все парни любят комплименты в сторону их одежды. Некоторых это просто бесит. А вот сами комплименты мы любим

Yusya
23.11.2006, 15:27
советую быть ласковой,заботливой.Если он заболеет,трезвонь ему на телефон каждый день,спрашивая о его самочувствии.Причем забота должна изходить от сердца,а если будет наиогранно-он поймет.

Nyutka
23.11.2006, 18:32
ИИИИ...Как много на меня похожих людей!ПАСИБО всем за помощь!
З.Ы. Даже не наю - как доетого не додумалась!..

Evil
24.11.2006, 09:51
Fontomas! Про третий пункт, на счёт рубашки я так к слову. А про фторой, это своеобразная игра в переглядки, помоему класно! А ты как дкмаешь?
Чуть не забыла, всё же есть парни со вкусом и им нравится что девчонки это видят. Не все конечно!

Elen93
26.11.2006, 08:52
У меня похожая история! я для него просто подруга,но я хочу ему нравится.А признаться сил не хватает.SOS!

Vorona
26.11.2006, 11:15
Я думаю, что похожая ситуация, *если не у каждой третьей, то у каждой четвёртой…Хотя я буду рада, если я ошиблась, и такая ситуация редкость, а у остальных всё взаимно…
Как же сказать? Просто собрать все силы и… а если все-таки никак, то можно попробовать просто написать и отдать в руки (я так выворачивалась). Когда он начнёт читать, уже никуда не денешься))
Только вот, не факт, что когда ты признаешься он с распростёртыми объятиями и с криками «Ура! Спасибо, что сама сказала, а то я стеснялся!» побежит к тебе. Ведь может быть, что он любит тебя только как друга. И что станет дальше с вашими отношениями неизвестно.