PDA

Просмотр полной версии : Как мне добиться его!


Tori
22.11.2006, 23:00
У него есть девушка,но он мне тоже очень нравиться!Что мне делать,я немогу его забыть!И очень хочу быть вместе с ним,но как?

Elen
23.11.2006, 08:50
Он тебе нравится, симпатичен? Следовательно, тебе бы хотелось, конечно же, чтобы он был счастлив. Сейчас он, возможно, счастлив со своей девушкой, понимаешь?.. Зачем разбивать влюблённость или любовь?..
Представь себе, что ты тоже встречаешься с молодым человеком. И приходит какая-то девочка, отбивает молодого человека и уходит вместе с ним. Ты бы сама что чувствовала?

Evil
23.11.2006, 09:15
Elen Я думаю всё же стоит попробовать! Мало ли вдруг у них что-то получится, помне так добиваться чего то хорошего вообще класно!


P.S. Как картинки вставлять? Я новенькая.

Elen
23.11.2006, 14:40
Evil, я ещё раз говорю, поставьте себя на место другой девушки. И, думаю, все вопросы сразу снимутся. Насильно мил не будешь, дорогие мои, запомните эту истину. В гонке за каким-то мнимым и недосягаемым счастьем можно не заметить и навсегда потерять своё. А своё-то, может быть, рядом...

Yusya
23.11.2006, 15:10
Да я солгасна с Леной,т.к. разбивать чужие отношения-предательство.Солнышко пойми меня правильно,но не будь эгоисткой.Может ему хорошо с той девушкой.подумай об его счастье!А ты еще встретишь того,кто полюбит тебя!я уверена.Насчет того,что ты не можешь его забыть-не в моих правилах говорить,чтоб забыла.Не можешь-не надо.Душевные кризисы и проблемы мы сами решить не можем.Единственное,что скажу-потерпи милая!И если все безответно конечно.боль уйдет-время лечит.И это правда!Удачи тебе и не грусти!

Nyutka
23.11.2006, 15:39
Tori,не грусти!Со мной тоже такое было!Эленка и Юлька ПРАВЫ! просто обернись назад!К тебе наверняка стоит очередь!

Evil:"Вопросы и предложения по сайту","Аватарки РАЗНЫЕ))"-вотъ тема про аватары.

Tori
23.11.2006, 22:16
Девчонки спасибо большое за подержку!

Tori
23.11.2006, 22:23
Ответ на вопрос:я скорей всего почувствовала бы обиду!И если ему дороги наши отношения,то он должен был бы остаться с сомной,а это о нем: * *Но так больно видеть его каждый день и знать,что он никогда небудет с сомной!

Tori
24.11.2006, 23:26
Представляете пошла я сегодня вечером гулять!И увидела за углом нашей школы его и его девчонку и они ещё целовались!Я разревелась и ушла домой,а девчонкам сказала,что плохо себя чувствую!Я никогда не забуду этого,помоги-и-ите пожалуйста,мне сейчас очень плохо!