PDA

Просмотр полной версии : И снова о парнях ...


Ronika
07.11.2006, 17:48
У меня в школе есть один пацан (обажаемый всеми), и вот я тоже безума от него уже с октября!!! Видно, что я ему нравлюсь, но он ОДИННАДЦАТИКЛАССНИК!!! Ну вот так что девчонки спасайте, иначе я
СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!! :-(

Larochka
07.11.2006, 18:24
А ты в каком классе учишься?и что значит спасайте?тебекакой совет - как забыть или как добиться его?что-то я не поняла...

Ronika
07.11.2006, 20:50
Приветик, я в восемом! А вопрос у меня как добиться его? Так что помоги мне! :-(

Larochka
07.11.2006, 21:20
Ну так если ты ему нравишься, в чем проблема?пообщайся с ним, пофлиртуй, но не вешайся ему на шею - парни этого не любят))в общем, будь самой-самой, но в то же время недосягаемой))

Ronika
07.11.2006, 22:28
Спасибо, Ларочка! Но как мне отшить парня, с которым сейчас встречаюсь(я его уже не люблю), но он тоже учится в моей школе ия боюсь что он может рассказать Паше(парень, который мне нравится)что мы втречались! Помоги как отшить помягче, чтобы мы остались друзьями? :-(

Mopok
07.11.2006, 23:44
Как отшить?
Поговорить по душам не судьба? Если парень понимающий, вменяемый, то он не будет строить тебе преграды встречаться с друим пиплом... А если твой кекс все таки упертый или поглощеный любовью, то извиняйте, действуй сама по ситуации... Самое главное не разводи крики, нюни и в общем не позволяй разгораться конфликту...

ЗЫ. Совет: Не завирайся только, хуже будет, потеряешь обоих

Mellisa
08.11.2006, 04:40
Ты поговори со своим парнем. И что такого страшного если Паша узнает, что вы встречались?

Yusya
08.11.2006, 08:45
Насчет как отшить парня помягче-только разговор,но не говори,что тебе нравится другой,тем более если он очень вспыльчивый!!!!!
Насчет как привлечь парня....хммм ;) У меня есть 1идейка,но это скорее не привлечение,а просто чтоб он тебя заметил.Короче иди с подругий мимо него,и пусть она тебя на него толкнет;)
Еще 1 способ,НО только если ты не боишься показаться немного психом( моей подруге тож нравился 1 пацан из 10-ого класса и это сработало))) )Короче иди по школе и всем говори:"Привет мальчик,привет девочка,привет мальчик...." И скажи ему,НО в тоже время делай выражение лица,что ты шутишь или флиртуешь)))Серьезного не надо,т.к. действительно подумают что ты того немножко))
Удачи тебе!*Целую в обе щечки!*

Venerka-X
08.11.2006, 14:29
С парнями, даже знакомыми, приходиться (как бы это комично не звучало) знакомиться заново... боишься подойти первой? сомневаюсь... так подойди)
А что касается твоего разговора с парнем бывшим, то должно всё быть приблизительно таким:как ты ко мне относишься?, разыграй слёзы (а желательно, чтобы ты это чувствовала) и скажи, что вы больше не будете вместе... жаль... всегда жаль, когда кто-то расстаётся...