PDA

Просмотр полной версии : Любовь, поцелуи и подлость


Miss_Kiss
11.11.2006, 14:11
Представте ситуацию, вы вечером поцеловались с ним впервые, а утром узнаёте, что этот урод , растрепал всем друзьям про это и ещё добавил кучу всякого г... и называет вас теперь не дастоенно и т.д.
А потом как в ничём не бывало продолжает на вас пялится и делать комплименты! что делать!!!!!!!!!!!!!!??????????????? (мне он нравиться...)

MaShIsH
11.11.2006, 14:59
я считаю,что те надо с ним поговорить и узнать причину,зачем он это сделал.а потом самой решить достоин ли тебя этот человек или нет)))

Elen
11.11.2006, 15:25
Исправила название темы, но в следующий раз будет предупреждение.

Моё мнение по теме - гнать в шею "этого урода". А если, извините меня, в следующий раз дело до постели дойдёт? Он тоже потом будет друзьям рассказывать во всех подробностях?

Mopok
11.11.2006, 15:54
Мое Имхо: такие уроды просто играют с девушками... Пинай его от себя пока не поздно, хотя сначала поговори с ним, дай шанс...
Но по моему парень должен держать свой язык за зубами. Я конечно в своей маленькой компании иногда рассказываю про свои похождения, но этот треп никогда дальше компашки не уйдет...

Elen
11.11.2006, 16:06
Ладно бы если лучшему другу под большим секретом рассказал. Но тут ещё и, по выражению Miss_Kiss, "добавил кучу всякого г...". И это трёп, как видишь, ушёл дальше компашки.
Лично у меня даже и вопрос бы не возник, что с этим уникумом делать...

Fontoms
11.11.2006, 19:40
Узнай что как..а потом подло и злобно брось его.Не могу терпеть таких людей.
Я уверен в своей компании,что они не кому не ляпнут,если я расскажу.Но дело в том что про себя я ничего в компании не расскрыл, асекреты других компаньёньёнов храню...За это меня и уважают и любят как друга

Impact
11.11.2006, 20:33
ЛЮБОВЬ БЕЗ ПОЦЕЛУЯ - ГОРДОСТЬ, ПОЦЕЛУЙ БЕЗ ЛЮБВИ - ПОДЛОСТЬ


по-моему этим все сказано ;)