PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


Katerinka_21
01.08.2006, 15:30
Всем приветик! И так начнем … я уже год встречаюсь (ну как сказать встречаюсь проще сказать, что у нас чисто постельные отношения) с молодым человеком, но он женат и у него есть ребенок. Мы с ним работали вместе (особого внимания я на него не обращала не знаю обращал ли он на меня) и потом так получилось что у нас закрутился так называемый роман. Это все началось летом. Встречались мы у него на квартире (его жена с ребенком уехали) я думала, что когда она вернется у нас больше не будет отношений, но я была не права. И вот прошел год, и мы всё еще встречаемся у нас только постельные отношения. Вопрос могут ли постельные отношения перерасти в чего-то большее??? И наверно я плохо поступаю? Выскажите, пожалуйста свое мнение!!!

Sladenkaya
01.08.2006, 15:51
>могут ли постельные отношения перерасти в чего-то большее?

теоретически могут.
Но в твоем случае - нет: просто если вы уже встречаетесь так долго (больше года), было бы странно ожидать перемен.

>И наверно я плохо поступаю?

вы оба плохо поступаете. Он изменяет жене, а ты - ну, берешь чужое, я бы так сказала. На чужой каравай рот не разевай - не зря ведь сказано.

Мое мнение - надо с этим женатиком завязывать и искать нормального свободного парня, и чем скорее, тем лучше. Год - вполне достаточно для экспериментов и набирания опыта, ничего бОльшего он тебе не даст, а вот проблемы могут начаться. Оно тебе надо?

SKate
04.08.2006, 21:05
Ты прости меня конечно, но мне кажется, что ты для него любовница. Да может он тебя и любит - не отрецаю.
Ты любишь его?!!!Подумай над этим вопросом. И ещё подумай - нужны ли тебе вообще такие отношения.
Я считаю, что каждый человек должен иметь полноценные отношения.
Удачи!Подумай о том что будет дальше и чем скорее всего всё это обернётся!

SKate
03.11.2006, 13:09
Ты поступаешь хорошо, а знаешь почему?Потому что ты делаешь то, что тебе нравиться.Это он плохо поступает-он ведь изменяет. Если ты его не любишь и тебя устраивают сугубо постельные отношения, то всё хорошо...

Но мне кажется, что полноценные отношения лучше.;)

Pussy
03.11.2006, 13:44
Извини конечно,но мне кажется,что ты поступаешь не очень хорошо.А что ты хочешь от этого человека?Навряд ли он бросит свою жену и ребёнка ради тебя.

Exclusive_Baby
05.11.2006, 22:43
я считаю что ты поступаешь неправильно. просто поставь себя на место его жены, всё равно каждая женщина чувствует что её муж ей изменяет..представь каково ей, тем более ребёнок у них есть. ты разбиваешь их семью. а если вдруг так получится что он уйдёт из семьи или она его выгонит из-за измен? (всё ведь бывает, я рассуждаю методом от противного) сможешь ли ты быть с ним как не в чём не бывало? *тем более спать у них же дома...хм...у тя совести нет по-мойму...

ток без обидок.

Kibzic
05.11.2006, 22:56
Если тебе нужны только постельные отношения - то оставайся с ним, но так может продолжаться до бесконечности. Большего он тебе дать не сможет:( Куда интереснее иметь своего собственного мужчину...не надо ни от кого скрываться, врать...советую тебе влюбиться и все будет ОК!!!

Elen
06.11.2006, 10:34
Девочки, вы хотя бы на дату первого сообщения смотрите иногда... Одна подняла старую тему - остальные за ней.