PDA

Просмотр полной версии : Мечта


lenka_penka
11.10.2006, 05:50
Я мечтаю что ко мне приедет принц на белом мерседесе,с банданой на голове,Самсунгом в руках...
Вообщем как сделать так чтобы жизнь начала складываться???

Elen
11.10.2006, 09:56
Прости, а сколько тебе лет, чтобы у тебя жизнь не складывалась? Что ты под этим понимаешь? И что ты сама делаешь для "сложения" жизни?

Fontoms
11.10.2006, 10:55
Прости, а сколько тебе лет, чтобы у тебя жизнь не складывалась? Что ты под этим понимаешь? И что ты сама делаешь для "сложения" жизни?
А ты профиль просмотри.Там написано...

Вопрос!мы тут будем обсуждать мечты или нет?Я уже не помню какие темы есть на форуме каких нету и где всё что нужно искать.С этим гламуром всё перемешалось...Прошу прощения за оффтоп

lenka_penka
11.10.2006, 13:23
Просто сейчас жизнь не очень то складывается...
Какие то вечные разборки...
Разделы того,кому я друг а кому нет...

Exclusive_Baby
11.10.2006, 20:18
Я мечтаю что ко мне приедет принц на белом мерседесе,с банданой на голове,Самсунгом в руках...
Вообщем как сделать так чтобы жизнь начала складываться???

опять 25! почему-то щаз многих интересует какое-то материальное положение...блин, а как же характер, человеческие качества(порядочность, доброта, защита и поддержка), куда это всё подевалось то?!

у мну мечта...встретить человека который будет меня любить такой какая я есть, не будет меня менять, чтоб он меня понимал...а деньги они, как вода! сегодня есть - завтра нет! для меня материальное положение не показатель :)

Fontoms
11.10.2006, 20:25
HaSten_tO_lovE,в точку..Главное что бы тебя полюбили каким ты есть...А всё отстальное будет хорошо.Вот во время поездки в Киев, за пол дня свершились половина моих мечтаний.В конце дня я был таким щасливым...Но потом пришла тоска.....

Elen
11.10.2006, 21:40
Дети мои, я хочу вам всем дать замечательный совет. Если мечта очень долго не сбывается, не теряйте веру в неё, не меняйте её на что-то другое. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Потому что самое страшное, что может произойти с человеком, это потеря веры в лучшее. Помните? "Если ты чего-то очень сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твоё желание исполнилось". Я бы ещё добавила, если это кристально чистое желание.
Не вешать нос, гардемарины! ;)

Venerka-X
13.10.2006, 11:00
Жизнь не удалась, когда прожив её понимаешь что никому никогда не была нужна. Если ты любима и любишь, то такое уже никогда не скажешь.


А моя мечта - просто научится понимать и ВЕРИТЬ! и всё получится тогда...

ipolka
15.10.2006, 11:13
Пока верь и радуйся, что ты можешь мечтать. У меня есть знакомая, которая не верит в мечты и живет только сегодняшним днём.

SKate
18.10.2006, 19:46
Знаешь,если ты будешь верить в себя и свои силы,то у тя всегда и всё будет получаться!))

anka-anka
18.10.2006, 19:49
Особенно, если не просто верить, а ещё и действовать!