PDA

Просмотр полной версии : Я не могу его забыть !!!!


Valery
18.10.2006, 15:51
У меня есть подруга. Ей раньше очень сильно нравился один парень. Она ему звонила, в школе ходила по пятам. В конце концов ему это все надоело и он ее послал. ?????????Уже прошло пол года, но она не может его забыть. Я даже не знаю как ей помочь. Ну что вы дуаете.

Plombirchik
18.10.2006, 16:23
Имхо, об этом уже было говорено не один раз.
А теперь вопрос на засыпку: почему барские дочки, этакие "тургеневские барышни" чахли и сохли от безответной любви, а крепостные крестьянки - нет? Вот что вы думаете?

anka-anka
18.10.2006, 17:39
Попробуй познакомить её с другим, поговори с ней (если действительно хочешь ей помочь). Желаю удачи!!!

Elen
18.10.2006, 21:16
Имхо, об этом уже было говорено не один раз.
А теперь вопрос на засыпку: почему барские дочки, этакие "тургеневские барышни" чахли и сохли от безответной любви, а крепостные крестьянки - нет? Вот что вы думаете?

С одной стороны, можно было бы говорить о том, что, мол крепостным-то и любить было некогда... Но это не так, конечно, и время находилось. А вопрос этот, кстати, олимиадный на литературе. Истинный ответ - потому, что большинство писателей "золотого века" - дворяне, они и ведать не ведали о чувствах крепостных.
Но здесь, конечно же, суть в другом.
Бороться за счастье - это ещё не значит, надоедать человеку всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Избитая истина про то, что насильно мил не будешь, и в нашем веке действует.


Дворовая девка Маланья потеряла невинность в 42 года. А холоп Тимошка - в 14 лет.
Вопрос: сколько лет каторги получил бы Тимошка, ежели бы им было наоборот?
КВН. "Мегаполис", Москва.

Exclusive_Baby
19.10.2006, 23:48
время - лучший целитель.
пройдёт определённый отрезок времечка и она поймёт что он не единственный парень на земле! не надо щаз на неё оч давить, поддержка эт сила :) и ещё придумай для неё какие-нить увесилительные мероприятия..развлечение..и ли там хобби..на кружок запишитесь чтоль))

Julia_Nayo
20.10.2006, 15:40
Имхо, об этом уже было говорено не один раз.
А теперь вопрос на засыпку: почему барские дочки, этакие "тургеневские барышни" чахли и сохли от безответной любви, а крепостные крестьянки - нет? Вот что вы думаете?
Это потому, что всегда было принято считать, что холопам великие чувства, любовь, например, совсем несвойственна. Они, мол, настолько грубы, что и права на это не имеют, а женятся только из необходимости и инстинктов, животных. А также за деньги и размер домика.

Mary7777
20.10.2006, 21:23
Я тоже с ума сходила за парнем два года!!! Но я ему не говорила, а тихо страдала. Никто не знал.
Но я все-таки его добилась (а он свинья порядочная) и бросила. Сейчас мы друзья и он меня уважает.
Конечно трудно описать в одном сообщении сколько я перетерпела унижения (как мне тогда казалось). И я знаю, что допустила много ошибок.
Главное не забывать ЛЮБИТЬ себя.
А советы найти другого не помогут, если конечно он сам тебя не найдет...

Valery
21.10.2006, 16:09
Я ей тоже говорю забудь его. Но она твердит он такой хороший и т.д.

Yusya
21.10.2006, 16:14
Попробуй отвлечь ее.Запишитесь на танцы, журналистику еще куда-нибудь.
У моей подруги тож была такая история.Она по однокласснику сохла 1,5 года,дарила ему всяике открыточки с сердечками и т.п.Потом он тож ее послал и признался в любви мне!!!!Вы представляете какой у мя был шок?!Хорошо хоть подруга не знает,а то подумала бы что я его отбила.
Короч потом через эти 1,5 года она его забыла и как она говорит "полюбила снова" причем опять одноклассник!!
А вообще еще лучше познакомить ее с мальчиком каким-нибудь ;)

SKate
03.11.2006, 12:50
Ты тут ничего не сможешь сделать!!Пока любовь сама не пройдёт или твоя подруга не влюбиться в другого. ты ничем её НЕ поможешь.

Forget-me-not
06.11.2007, 16:16
Это уже не любовь, а превязанность, привыкание.Если бы она сильно захотела его забыть, то забыла бы уже давно.Пусть она просто найдет себе второй вариант, но пусть он будет не похож на предыдущий.

T@tysk@
08.12.2007, 00:59
У меня типо такого! Только я пока нахожу в себе силы! Приходится себя отвлекать! Сложно! Сначала... Завтра суббота. Ровно неделю назад мы расстались. Я ушла... Он просто своей бывшенькой увлекся! Иногда хочется сорваться, позвонить, попросить прощение! А за что? За то, что он поступил, как свинья? Нетушки! На то мне и самолюбие дано, чтоб себя тряпкой не показать!!! Я даже на завтра себе день распланировала почти поминутно! У меня рефлекс на субботы еще реагирует! Я просто жила от выходных до выходных! Очень сложно забыть человечка о котором уже привыкла думать 16 часов + 8 он ситься! Я понимаю всех, кто знает что такое не спать ночами после ссоры!:'(

Pu$$Ygirl
08.12.2007, 11:59
Я знаю как это сложно, хотя с этим не встречалась. С одной стороны можно не трудится ведь тот парень послал ее, а разве ей потом нужно, чтоб было еще хуже, но когда они будут вместе. С другой стороны просто поговори с ее "предметом обожания". Но уж, извини, если он ее не любит, тут уж ничего не поделаешь...Ну и в-третих...время лечит, найдет она себе парня получше и ты можешь ей в этом помочь. Своди ее на дискотеку, познакомь ее со своим другом, пусть она сходит на какой нибудь кружок... и повесилится как следует, и забудет про этого парня, и, может найдет свою половинку. И лучше, если ты будешь ее поддерживать(сходи вместе с ней). Удачи! ;-)

T@tysk@
09.12.2007, 00:09
НЕТУШКИ! С этой козой я никуда не пойду + тем более буду помогать! НЕА! Они расстались еще в августе! Потом никто никому не был нужен и вдруг... появляюсь я!!!! Она с ним поигралась и опять бросила! Я че, подбиралой работаю? А о какой любви может идти речь? ( ну если только о моей!) Я даже не знаю как ее назвать! Она типо "стерва!" Но стервочки так не поступают!:рей!

lazerka
09.12.2007, 05:09
извените может и не втему.

у мсеня летом был парень. мы расталиссь. я до сих пор не могу забыть почему???

Valery
09.12.2007, 16:42
извените может и не втему.

у мсеня летом был парень. мы расталиссь. я до сих пор не могу забыть почему???

Как мне сказал один парень:Гони любовь хоть в дверь, она влетит в окно.У тебя все еще осталась привязанность.И это вполне нормально.У меня тоже такое было.Можешь ответить на вопрос:Ты все еще любишь его?Все зависит от твоего ответа.Если нет,то тогда постарайся его не видеть.Отвлекись,займись учебой,собой.Так будет легче его забыть.
А вот если любишь,и тем более хочешь вернуть отношения,то это уже другой вопрос.

T@tysk@
10.12.2007, 00:45
Хорошо сказано! Я нпример ничего плохого о нем и в мыслях не держала! а когда разбежались, начала искать его отрицательные стороны! Немножко успокаивает! Я уже привыкла "гнать" мысли о нем!!! Хотя если дествительно любишь, подумай, что ты действительно хочешь? Как добиться этого? И насколько ты унизишь себя!!! Если ничего не пугает, то это действительно любовь! Тогда действуй! Кстати, (сама недавно поняла) сердце хорошо подсказывает!;-)

Spirit
18.12.2007, 23:57
У меня летом был парень,даже не совсем с лета,немного раньше....Встречались,он говорил что любит,весь такой радостный ходил....А потом появилась его бывшая......ну и все((( Он вернулся к ней,а сейчас опять мне звонить начал! не знаю что делать. Я его действительно полюбила,и мне его очень не хватет(....

Pu$$Ygirl
20.12.2007, 20:21
У меня летом был парень,даже не совсем с лета,немного раньше....Встречались,он говорил что любит,весь такой радостный ходил....А потом появилась его бывшая......ну и все((( Он вернулся к ней,а сейчас опять мне звонить начал! не знаю что делать. Я его действительно полюбила,и мне его очень не хватет(....

Не знаю. Ты доверяешь ему? Он же обращался с тобой как с игрушкой. То был с тобой. То пошел к бывшей. Наверняка они посорились, и он пришел к тебе. Помирятся - опять уйдет. И будешь плакать, желеть что поверила. Не играй с огнем. И все из-за твоей неуверенности. Ты хочешь быть его марионеткой? Не советую. Удачи!

Spirit
20.12.2007, 22:33
Не знаю. Ты доверяешь ему? Он же обращался с тобой как с игрушкой. То был с тобой. То пошел к бывшей. Наверняка они посорились, и он пришел к тебе. Помирятся - опять уйдет. И будешь плакать, желеть что поверила. Не играй с огнем. И все из-за твоей неуверенности. Ты хочешь быть его марионеткой? Не советую. Удачи!

Просто это его бывшая полная сволочь!Я думаю,что он может понял это. Потому что когда он был со мной,он меня действительно полюбил,он сам говорил что в шоке,что смог полюбить,и его друзья тоже все это мне говорили..... он то с ней был вместе года 3 наверно,и это не он меня бросил....Кароче они тогда начали опять общаться,и я это узнала от его знакомого..только тогда я подумала,что он с ней встречаться начал...а они просто общались....прошел месяц и только тогда они начали встречаться снова...а сейчас разошлись.....
Кароче я уже сама запуталась,а все объяснить очень сложно....
Спасибо за твое мнение! Я согластна с тобой!)) Но может дать ему шанс.......и то если он этим шансом восспользуется.........

Pu$$Ygirl
23.12.2007, 15:05
Просто это его бывшая полная сволочь!Я думаю,что он может понял это. Потому что когда он был со мной,он меня действительно полюбил,он сам говорил что в шоке,что смог полюбить,и его друзья тоже все это мне говорили..... он то с ней был вместе года 3 наверно,и это не он меня бросил....Кароче они тогда начали опять общаться,и я это узнала от его знакомого..только тогда я подумала,что он с ней встречаться начал...а они просто общались....прошел месяц и только тогда они начали встречаться снова...а сейчас разошлись.....
Кароче я уже сама запуталась,а все объяснить очень сложно....
Спасибо за твое мнение! Я согластна с тобой!)) Но может дать ему шанс.......и то если он этим шансом восспользуется.........

Возможно... Но если он опять будет так себя вести, то лучше просто попытаться забыть его. Посмотри как он себя ведет. По его поведению многое можно определить. Заигрывает к другим девчонкам кроме бывшей и тебя? Не давай своему сердечку сново поддаться на эти провокации. Не заигрывает не к кому, кроме тебя и бывшей? Не делай поспешных выводов. Итак, думаю мне ничего больше не остоется, как пожелать тебе удачи. Удачи!

lazerka
23.12.2007, 15:37
просто наз разьеденяют киллометры. я все пониаю это не возможно опять встретиться но мечтаю об этом. а о нем не думать просто не получаеться!!!

T@tysk@
24.12.2007, 01:32
Я умница!!! Не побоюсь так себя похвалить!))) Я смогла его забыть! Отпало даже малейшее желание простить. Я свободна, молода, красива! И это счастье! Искренне всем такого желаю!!!:чмоки:

Vikysya2
29.12.2007, 00:29
Мы с Серёжой встричались 1.5 года.Решили жить вместе и вот когда уже переехали он внезапно испарился!Что теперь делать?Ведь я его люблю уже пол года прошло, а я по прежнему не могу его забыть!

Step up
29.04.2008, 17:10
У меня был молодой человек с которым мы вроде встречались, а вроде нет. Сейчас за мной ухаживает парень, который в 10 раз лучше, а я не могу забыть того парня. Даже и не знаю почему. Наверное люблю, а может это привязаность??? Что делать???:'(

Aleks@13
29.04.2008, 19:10
Девчонки, все проходит. Забыть можно любого. Вернее не совсем забыть, а закинуть в самый дальний угол и не вспоминать о нем.
Просто надо любить себя больше, чем самого распрекрасного парня. Пусть это звучит эгоистично, может, стервозно, но это правда.
Надо осознать, что можно быть счастливой и одной. Что ты - самодостаточна. Что ни один парень на свете не стоит того, чтобы плакать.

_Стрелk@_
06.09.2008, 13:09
А как избавиться от ревности к бывшему? Я уже не люблю его, "я разбила сердце, я любовь убила", но РЕВНОСТЬ просто уничножает! ЧТо делать?? :ao:

Ksu-sha
06.09.2008, 15:01
А как избавиться от ревности к бывшему? Я уже не люблю его, "я разбила сердце, я любовь убила", но РЕВНОСТЬ просто уничножает! ЧТо делать?? :ao:

У меня такой вопрос, а ты уверена, что это ревность? Просто это может быть и другое чувство, например, обида...Как вы расстались с бывшим: нейтрально, или врагами? У тебя сейчас есть мч? У бывшего есть девушка?

_Стрелk@_
06.09.2008, 19:13
У меня такой вопрос, а ты уверена, что это ревность? Просто это может быть и другое чувство, например, обида...Как вы расстались с бывшим: нейтрально, или врагами? У тебя сейчас есть мч? У бывшего есть девушка?


Расстались врагами, правда он хочет остаться друзьями, но я пока что не могу - больно.
Девушка у него есть, из-за неё он меня и бросил. У меня мч нету....:'(

Ksu-sha
06.09.2008, 21:55
Расстались врагами, правда он хочет остаться друзьями, но я пока что не могу - больно.
Девушка у него есть, из-за неё он меня и бросил. У меня мч нету....:'(

Дорогая, я не думаю, что это ревность. Просто тебе сейчас очень больно. Больно, потому что он так с тобой обошелся, больно потому что разбито сердце, потому что у него есть девушка, а у тебя еще нет парня. В конце любых отношений всегда страдает тот, кого бросают...ты ведь любила его (а может и продолжаешь любить), а у него любовь прошла. Естественно, ему не больно и не тяжело было закончить ваши отношения. Поэтому он и хочет остаться друзьями. Но на тебе ведь этот конец отношений отразился совершенно по-другому...Знаешь, мне кажется, нет никакого смысла оставаться друзьями. Зачем тебе заставлять себя делать вид, что все нормально, что тебе все равно, что не больно? Лучше общаться по минимуму, сохранять нейтралитет. Я бы тебе посоветовала отвлечься от ситуации, стараться не думать об этом, занять себя чем-нибудь новым. Тебе нужно сейчас все внимание переключить на себя. Когда человеку плохо, он прежде всего должен полюбить самого себя и искать радость в незначительных вещах. И еще: никого не вини, ни бывшего, ни его девушку. Просто в жизни так бывает, что любовь проходит. Отпусти бывшего и мысли о нем. Пройдет время...может несколько месяцев, и все устаканится.

_Стрелk@_
09.09.2008, 18:20
Просто тебе сейчас очень больно. Больно, потому что он так с тобой обошелся, больно потому что разбито сердце, потому что у него есть девушка, а у тебя еще нет парня. В конце любых отношений всегда страдает тот, кого бросают...ты ведь любила его (а может и продолжаешь любить), а у него любовь прошла. .

Он мне звонит оч редко, пишет иногда...изредка можем в контакте на общие какие-нить темы переписываться, вроде нового альбома общей любимой группы... Но когда он пишет мне в аську, у меня простто срывает резьбу, начинаю ему всякие гадости говорить...к тому же нашла фото его новой девушки...Ну неужели она вот прям настолько красивее меня?? Или она купила его только размером груди?? Ведь ьона старше его на 2 года... >_<

:'(

Prosto Малая
05.12.2008, 03:52
у меня тоже типичная история...познакомились мы с ним в январе ещё этого года...всё было супер-было всё взаимно....но получилось так что мы расстались...оч непанятно кто кого бросил,просто молча расстались....но слишком поздно я поняла что люблю его безумно...и вот уже пол года как в разлуки но отстать немагу...пыталась всё вернуть но он типа всё решил....были ужасные истерики-немагла просто понять этого....но всёже нашла в себе силы и стало хоть несовсем легко но легче...правда я тоже зачем то познакомилась в контакте с его девушкой скачала её фотки и всех ходила спрашивала ну чем я хуже....он был недаволен с ней знакомством,бесился....в итоге ана стала забивать на него как и предыдущие......падруги говорят может задумается,что только мне так нужен....

Annie Rainbow
13.12.2008, 06:51
Да уж..тяжелая ситуация..встречалась с парнем полтора года.я его не ценила.бросала,извинялась, ирились.он меня оч любил... но он меня бросил.мы с одной школы...полгода бьюсь на переменах в истерике когда вижу его...:'(:'(:'(

Кукла
13.12.2008, 13:24
...полгода бьюсь на переменах в истерике когда вижу его...:'(:'(:'(
в этом ты виновата сама,будет урок на будущее и чтобы отвлечься займись каким-нибудь полезным делом.

liaka
12.06.2009, 22:05
Ты его любишь?

semechka34
15.07.2009, 16:26
Я не знаю, что мне делать я с парнем то ссорилась, то мирилась 2 года... вот такие качели... Мы расстались месяц назад и вроде я о нем не вспоминала... но вчерв я увидела его в он - лайне в контакте. И сердце екнуло и слезы потекли по щекам. и поняла, что не могу его забыть, но осталась тока привычка. Что делать???

Aleks@13
15.07.2009, 19:15
Избавляться от привычки)))

semechka34
16.07.2009, 05:17
Легко сказать! Я просто уже устала от самой себя...

Кто-то
16.07.2009, 14:05
было такое же
только человека я знала лет с пяти, росли, можно сказать, рядом.
и нравился он мне давно (теперь не могу сказать, что я его любила, просто сильная привязанность, привычка)
расстались, сначала было обидно, а потом само собой прошло
сейчас удивляюсь тому, как легко он ушел из моих мыслей, как будто и не было ничего никогда

я думаю, что и у тебя это пройдет
со временем, если, конечно, не будут продолжаться, как ты выразилась, качели

я сначала тоже драматизировала, впадала в депрессии (хотя причины были и не только в этом), теперь оглядываюсь и жалею о потраченном времени и нервах

semechka34
24.07.2009, 19:37
я с ним уже помирилась.. Но мне помоему это не нужно. он меня не уважает, а я себя да. так что... Он в общем дурак и ничего не понимает. так что дело не во мне)