PDA

Просмотр полной версии : МОБИЛьный влюблённый


SKate
18.10.2006, 20:38
Привет.Эта история длиться уже 3 месяца:
Вобщем у моей лучшей подруги - Алёны есть двоюродный брат-Макс.:(Алёна ездила к нему в гости и показывала ему мои фотки.Я ему понравилась и он попросил у меня фотки большие,например с цифрового.Алёна поехала к Максу снова и передала мои фотки на диске.Пока Алёна была там Макс высмотрел номер моего мобильного.Звонил и писал мне смс с Алёниной мобилки.Потом позвонил на выходных со своей(была безлимитка).:(Теперь он в течение месяца,каждые выходные звонить мне целый день.Сначало было приятно, но теперь...мне он надоел.Я не могу общаться с человеком только по телефону и смотря ан его фотки.А Макс утверждает,ч то влюбился в меня.Я в это не верю.Так нельзя!!!Ему 20 лет,а мне 16. :(Он уже через инет со мной общается.Я ему и он мне передаёт свои фоки.Но я не особо желаю с ним вот так общаться.Он сказал мне,что если я перестану с ним общаться,то он не будет ни есть.ни пить,пока я ему не позвоню!!!:(Это всё глупости конечно,но всё же...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??КАК ЛАСКОГО ЕГО ОТШИТЬ??:(

Tonissimo
18.10.2006, 21:10
нельзя общатся с челом по инету и даже не встречаться вживую! объясни ему,что ты не очень доверяешь такому отношению к себе с его стороны,если вы даже не виделись,как я поняла!..думаю,ласково не получится,но все же.........

Pussy
19.10.2006, 14:20
Попроси его встретится,напиши ему что это важно для тебя!

Dianochka
19.10.2006, 14:39
Мне кажется вам реально нужно встретиться!Ведь вполне возможно,что этот человек способен сделать тебя счастливой!!!А его упорство-это стремление к достижению своей цели,то есть тебя!!!

Valery
19.10.2006, 15:14
Мне тоже кажется, что вам надо встретиться. Ты ему напрямую скажи об этом (если будешь увиливать он может понять по другому). Вот у меня примерно месяц назад была почти такая же ситуация, только парень познакомился со мной сам и по интернету.Он живет в моем городе, но мы никак не могли встретиться( он увиливал). А когда я ему мягко намекала, он говорил, что нам пока рано( надо узнать друг друга). В итоге он мне надоел и я написала, что пора заканчивать такое общение. И вот сегодня он написал мне в аську, что хочет позвонить и встретиться.Так к чему я это все рассказала. Надо парню прямо говорить обо всем. Это лично мое мнение.

Yusya
19.10.2006, 15:22
Может стоить попросить подругу поговорить с ним? Она ж его сестра.Может он ее послушает?

ipolka
22.10.2006, 18:12
А ты уверена, что он тебе абсолютно не нравится? Может, если бы вы встретились, были бы хорошей парой?

SKate
03.11.2006, 12:26
Привет.
Я не могу сказать нравиться он мне или ент!Мен необходимо его увидеть в живую, поообщаться, проникнуть в него!!:))Понимаете??
Он очень хочет со мной встретиться.Он мне стихи пишет, в любви признаётся.Но я не знаю хочу ли я этого...и может он это всё от скуки...