PDA

Просмотр полной версии : ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?:(


Foxy
16.09.2005, 09:51
Помогите разобраться..плииииз
мне 14 а моему пацану 18
Я вот только месяц назад считала что это ЛЮБОВЬ и что мне нужен только он и больше не кто....
Я уезжала в лагерь в августе как помощница вожатой
и с мамой-воспитателем
Я иногда *приезжала в город к подругам,друзьям....и вот как то я прихала *вечером в 10 часов...я была дома одна...мы с ним договорились встретится около моего подьзда..встретились..прост ояли до 3 часов ночи...романтика полная:)
После этого случая..меня как буд то что то отпугнуло...я не хочу его пока видеть ...не хочу пока общаться....это что то не нормальное.....
Я не пойму! Чего я боюсь! не понимаю!

master
16.09.2005, 10:14
А я думал это только у парней бывает... :(
У меня вот что было. Встретились в зимнем лагере, познакомились.
Три подружки, из них только с одной хотелось встречаться и быть вместе. Из лагеря уехал раньше. В городе встречал ее: у вокзала не сообщив об этом, короче сюрприз для нее: устроил, получилось :)
Проводил до дома. Жили мы в разных частях города и всю весну от нее: приходил домой в третьем часу ночи... РОМАНТИКА!!! Весь мир был розовый и добрый... Счастье!!! Вот и первый поцелуй, мммм-ммм-мм, как все: было великолепно...

Наступило лето и я уехал в летний лагерь, без нее:, она с родителями в круиз по Волге отправилась.

После лагеря встретились, замечательный вечер с чаем и разговорами... НО!

Утром меня как отрезало. Нет ничего, пустота. Исчезло все: то что было весной... Вернуть все: назад нет желания и зачем? Хотя до праздника "Нового года" встречались разговаривали, но без чувств с моей стороны, они исчезли, страха не было. Была пустота...

И только позднее по прошествию времени, оказалось что это все: было не то. А что именно? Вопрос так и остался открытым...

Вот такая история...

Foxy
16.09.2005, 12:05
хм...действительно есть схожее
Ну и что мне делать?:(
У меня какой то страх!
Или что то похожее на страх...не знаю!:((

master
16.09.2005, 18:20
Дык, страхи бывают разные... И тебе только одной известен какой именно страх тебя мучит.

Так что сама ответь себе что это за страх(его причину), а потом все: должно встать на свои места...

Думаю так и будет...

Dark_Angel
16.09.2005, 18:33
Может тебе действительно на некотороу время надо прикратит общение с ним!чтобы любовь или вспыхнула с новой силой или угасла совсем?
Возможно тебя отпугивает его взрослость или ты просто отвыкла от него,в любом случак со встречами следует повременить?

Foxy
16.09.2005, 22:35
Возможно и возрост....
Но вот только отпугнуло меня что то после того как мы до трёх часов ночи прростояли около подьезда....
Странно....
Ладно пока повременю со встречами

Stella
18.09.2005, 03:57
Рокси, увы, с такими проблемами я не сталкивалась, и посоветовать ничего не могу..............((((((((((((((((((((((((
Мне оч жаль.....(((((((((((
Может, кто другой тебе поможет, но только не я..........(((((((((((
Прости..........(((((((((((((((((

Zhuk
18.09.2005, 14:00
Ты знаешь, я с этим каждый день встречаюсь... я иду на встречу с девушкой и сразу понимаю будем ли мы парой... жаль, мне очень хочется влюбиться, надоели уже эти разочарования... дело в том, что я могу быть только другом, не больше...

Dark_Angel
18.09.2005, 21:27
Жук,а тебя каждый день новая дЭвушка?
А раз ты можешь быть только другом,то значит еще по-настоящему не любил!

vikulja
18.09.2005, 22:41
а может он просто тебе надоел?

Zhuk
20.09.2005, 01:52
Е моё, это ж Москва. Здесь миллионы свободных девушек! Да и потом, не стоять же на месте...)) Нет, не каждый. Девушки не было уже давно. А то, что было давно, то были не девушки, а попытка постоить отношения. Я пытался сообразить отношения... Наверное, ты права,мне уже пора влюбляться. Хотя я себя не представляю сидящим дома усемейного кино с колой и поп-корном и девушкой, опершейся на плечо))

Но вернемся к теме...

Foxy
20.09.2005, 14:19
а может он просто тебе надоел?
Если это мне :)
Знаешь.. мне по натуре надо МНОГО пацанов и а лучше ВСЕХ:))))
Это не самая лучшая черта......но вот сейчас эти долгие отношения меня немного наверное заколебали:)
Не зннаю
Помоему всё начинает налаживаться
Но вот мне чень сильно школа мешает отношениям

Selena
21.09.2005, 17:24
В Москве миллионы свободных девушек!
А у нас очень мало свободных парней!
И ни одного - для меня!

Dark_Angel
21.09.2005, 17:52
Жук,скорее катающегося с девушкой на скейте(сноуборде,роликах) или ходяшего по клубам?
Что ж ты вполне в состоянии найти себе "девушку ТАКОГО(именно такого и никакого другого)профиля"!Просто поищи!
Но все же к теме...
Foxy,поверь мне,школа-это не проблема!
ОН вполне может встречать тебя возле нее после урков ,например......

Zhuk
22.09.2005, 00:16
А ты ещё разок в ним встретиться...

Zhuk
22.09.2005, 00:17
Ну канешна, я в состоянии. И шо же?

Dark_Angel
22.09.2005, 12:04
Если тебе надо найтти любовь,то ищи....Ну,знаешь там прищуреный взгляд,улыбка такая,тайная....Да я думая,что ты сам все знаешь!

Zhuk
23.09.2005, 01:00
Я ж сказал, что в состоянии найти девушку. Но мне не хочется... Мне хочется одного человека рядом... И как жаль, блин, что этого человека я было нашел, но мы в разных странах, опять же...

Elen
23.09.2005, 12:03
В любом городе много свободных парней и девушек.
В любом!
А я нашла молодого человека из другого города - ну как же так? :)
Впрочем, я безумно рада, что нашла его!

Zhuk
23.09.2005, 16:34
В какой-то степени я тоже рад. Я хотя бы понял, что и я, при всей своей циничности, ещё могу влюбиться...

NATACHA
23.09.2005, 16:38
У нас в городе нету мальчиков нормальных!

Dark_Angel
23.09.2005, 19:08
"Еще"-это да....
По-моему - "уже";)

SuNnY
23.09.2005, 22:56
У меня тож была похожая ситуация.Я думала,что люблю его...однажды он мне предложил встречаться,я естественно очень обрадовалась...но мы встречались всего !2!дня!!!я его кинула ,не знаю почему может боялась,а может что-то еще.Но теперь мне кажется что это просто переходный возраст!У все бывает!!!

Bestgirl
26.09.2005, 19:04
а вот у меня было 1раз у меня есть одноклассник мы были друзьми общались он знал кто мне нравится я знала кто ему.и както раз он признался мне в любви по телефону потом мне не хотелось с ним общаться,видеть его незная почему теперь когда он меня позвал в кино я отказала и теперь опять я его нехочу видеть и слышать.вот так.

Leito
28.09.2005, 11:46
да...ситуация сложная! ты знаешь, просто поговори с ним... или брось и найди другого... я даже не знаю..

Zhuk
29.09.2005, 22:40
Ребят, я вот вам что скажу. У меня есть подруга Ольга, мы с ней хорошо общались, ей 22 года, но она никогда не смотрела в сторону ни ровесников, ни людей младше её, у неё муж француз благородных кровей и 54 лет. Так вот, в одиннадцатом классе из-за любви к ней с седьмого этажа сбросился её одноклассник. Она его не любила, а он наоборот, очень сильно. Но она ему не отвечала... На похоронах она держала ему руку...

kiss
30.09.2005, 13:55
Очень грустная история.... А у меня подруга 2 года назат вскрыла себе вены из-за парня и из-за того что ее никто не понимал. Другая знакомая наглаталась таблеток, но ее спасли. Я тоже давно хотела сделать такую глупость, но решила не делать ведь в мире много всего хорошего. Проблемы у меня конечно бывают серьезные, но я справляюсь....

larakroft5
01.10.2005, 16:58
может,ты его разлюбила? или почувствовала какое-то смятение насчёт его......

Danya
08.10.2005, 14:21
Очень грустная история.... *А у меня подруга 2 года назат вскрыла себе вены из-за парня и из-за того что ее никто не понимал. Другая знакомая наглаталась таблеток, но ее спасли. Я тоже давно хотела сделать такую глупость, но решила не делать ведь в мире много всего хорошего. Проблемы у меня конечно бывают серьезные, но я справляюсь....

Всегда уважаю людей,которые, даже не смотря на очень серьезные проблемы продолжают свой жизненный путь, а не прыгают с балкона. Молодец!
С решением каждой проблемы ты становишься сильней. Дерзай, и не падай духом!

Я очень тебя понимаю)))....

kiss
09.10.2005, 00:50
Я тоже считаю что чем большепроблем тем больше должно желание жить и наслождаться жизнью...

Zhuk
09.10.2005, 02:16
Да, как ты прав!

kiss
10.10.2005, 15:46
Я всегда права, даже когда не права...... :)))))!!!!!

Bestgirl
10.10.2005, 17:34
я всё время задумываюсь зачем жить если меня НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ,НЕ ЛЮБИТ как же можно радоваться жизни если я никому не нужна

kiss
10.10.2005, 22:48
Я тоже так думала и иногда думаю, но ты настройся на позитив. Ведь даже когда хочеться плакать нужно смеяться и радоваться жизни. Ведь жизнь проходит и нужно ценить кажный день который у нас есть. Посмотри с другой стороны на тех кот тебя непонимает, может стоит найни себе понятливых если уж небудет другого выбора.... А так все клево!!! :)))))
У любайтесь как много чаще и морщин не будет....!!!!
:)))))

Zhuk
11.10.2005, 01:26
Это плохое качество, Ань, его стоит ликвидировать!

Bestgirl
11.10.2005, 12:26
чему радоваться?

master
11.10.2005, 12:58
Ладно, а теперь попробую ответить твоими словами в че:м смысл жизни...
"Смысл моей жизни что бы меня понимали и любили."
Если это смысл жизни, то это полный отстой...
Ищи его! Открывай мир вновь! Смотри на мир как на загадку...

Для тебя в жизни, получается, все: понятно и все: известно. И то что тебе известно, ты рассказываешь, делишься, а тебя не понимают... и еще: к тому же не любят...
Глупость так думать.
Ищи или лучше сама сделай что-нибудь такое, чтоб вокруг посмотрели и сказали - вот она! во сделала! ну и крута девчонка! мне очень хоца с ней поближе познакомиться и подружиться!!!

Вот какой подход нужен, мне так кажется... а сопли размазывать это каждый дурак умеет ;)

Elen
11.10.2005, 15:22
Смысл жизни - быть свободным. Лететь, обгоняя ветер. Но когда ты влюбляешься, то понимаешь, ради кого ты живёшь... Будто бы ты не влюблялся, Мастер, и не знаешь, ЧТО это такое... :)

SuNnY
11.10.2005, 15:42
Вначале бог создал землю и посмотрел на нее из своего космического одиночества.
И бог сказал: "Создадим живые существа из глины, пусть глина взглянет, что сотворено нами".
И бог создал все живые существа, какие до сих пор двигаются по земле, и одно из них былo человеком. И только этот ком глины, ставший человеком, умел говорить. И бог наклонился поближе, когда созданный из глины человек привстал, оглянулся и заговорил. Человек подмигнул и вежливо спросил: "А в чем смысл всего этого?"
- Разве у всего должен быть смысл? - спросил бог.
- Конечно, - сказал человек.
- Тогда предоставляю тебе найти этот смысл! - сказал бог и удалился". (с)

Bestgirl
11.10.2005, 16:27
я сопли не размазываю если у тебя нет таких проблем то тебе это не известно.

Toys
12.10.2005, 05:52
Посоветуйте что мне делать? я познакомилась с мальчиком(он мне диск переписывал) в чате, он мне понравился, потом он уехал в Питер, у него есть друг - он мне тоже нравится, мы сним учимся в одной школе, что мне делать? подойти к нему превой и сказать пойдём погуляем я не могу, я ему намекала но он не понял

Bestgirl
12.10.2005, 11:22
а ты намекни получше

master
12.10.2005, 13:34
Бэсточка :) конечно не знаю твоих проблем...
ты ничего не рассказываешь,
а только сожалеешь и сетуешь.

Ну и как тебе помочь? :)

Bestgirl
12.10.2005, 14:37
ну а чё мне радоваться что у ребят есть проблемы,конечно я сожалею

а ты критикуешь мои сообщения master

master
12.10.2005, 15:09
> я всё время задумываюсь зачем жить
> если меня НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ,
> НЕ ЛЮБИТ как же можно
> радоваться жизни если я никому не нужна

Дык енто не твоя проблема Бэсточка :) еэ-ээ-эх...
Да-аа-ааа, а я ужо подумал что ты про себя рассказывала.
В следующий раз так и пиши: "я задумалась про других, что это они так думают..." 8)
или "я за них подумаю... а то они не могут сами подумать" ))))
Тогда я буду понимать, что тебе помощь не нужна, ты просто рассуждаешь... тебе навеяло ;)

Bestgirl
12.10.2005, 15:19
теперь буду лично для тебя писать

Zhuk
21.10.2005, 00:09
Бестулик, я бы тоже критиковал. Ну скажи, зачем тебе парень, который не понимает...

Danya
29.10.2005, 23:25
Посоветуйте что мне делать? я познакомилась с мальчиком(он мне диск переписывал) в чате, он мне понравился, потом он уехал в Питер, у него есть друг - он мне тоже нравится, мы сним учимся в одной школе, что мне делать? подойти к нему превой и сказать пойдём погуляем я не могу, я ему намекала но он не понял

У меня была похожая ситуация,когда парень,который мне нравился,учился в старшем классе. Призаться честно я только полгода спустя осознала свое глупое поведение, когда я чуть ли не каждый день заходила в его класс,чтобы хоть на минутку увидеть его.Потом оказалось,что этот парень такой лузер что....
Короче пореже проходи мимо него в коридорах,но проходя мимо всегда делай какой-нибудь непринужденный и в тоже время красивый жест, но не смотри при этом на него,и придай своему лицу отношение загадочности и романтики. он просто обязан будет клюнуть.

-lena-
07.11.2005, 02:21
а вы вместе сколько

Elen
07.11.2005, 19:26
Ага, ага, давно меня тут не было. Непонимание, любовь, ревность…из этого, граждане, жизнь и состоит. У всякого человека это есть – и у скрытного Мастера, и у открытой Эленки, и у весёлого Жука. Иногда с ними нужно мириться или искать выходы самостоятельно. Но я вот думаю…какой же всё-таки ты замечательный, сайт "безмам". Приятно знать, что кому-то мы уже всем миром действительно помогли.
Это было небольшое лирическое отступление. :) Следующий! ;)

Zhuk
17.11.2005, 01:07
Ё моё! Какая любовь у меня?

Elen
23.11.2005, 21:03
По всей видимости, ты кого-то любишь, определённо любишь, но ещё не встретился с ней в своей жизни...

JeyTee
23.11.2005, 21:04
РЕАЛЬНО!!! ПОЧЕМУ ИМЕНО С ТОБОЙ??? МОЖЕТ БЫТЬ С ОКРУЖАЮЩИМИ!!!!

tanyxa
26.11.2005, 11:07
Люди обьясните мне пожалуйста, что со мной происходит?
На меня обращают внимание много прикольных пацанов намного и ненамного старше меня, но Я ни с кем из них не хочу встречаться, зато мне не безразличен один пацан который МЛАДШЕ МЕНЯ НА ГОД!!!
Когда я обшаюсь с *пацанами которые старше меня у меня возникает чувство что они какие то идиоты... Бывает даже что я их по характеру считаю полными детьми... А с этим пацаном не так! Мы с ним можем по телефону по 4 часа разговаривать, можем разговаривать по ночам... И мне с ним не скучно! Он меня все время спрашивает не надоел он мне ещё НЕТ НЕ НАДОЕЛ! :) вообще не понимаю что бы я делала, если бы его не было...
Но меня немного добивает что он меня младше... Я его считала другом, но после одной поездки я поняла что мы больше чем друзья...
Неужели я влюбилась? Я не могу понять, что меня привязало именно к этому пацану! Мне за последнее время предложило встречаться много человек, но я никак не услышала этих слов от него! :(
Что мне делать? Может это все не серьёзно? Может мне просто надоели 18-19 летние пацаны и хочется чего то нового, но и он мне через месяц надоест?
Я не понимаю...
И ещё он на зимние каникулы уезжает... Я боюсь что когда он приедит мы перестанем обшаться и он найдет себе кого нибудь! :(

kiss
26.11.2005, 14:15
tanyxa! Возможно что ты влюбилась. Многие люди хотят общаться с серьезными людьми. Я тоже не люблю общаться с не серьёзными парнями.

tanyxa
26.11.2005, 15:36
Я просто не понимаю как я могла ВЛЮБИТЬСЯ в пацана младше меня?
Я знаю много девчонок моего возраста и даже старше от него безума, но я...странно все это...
Ещё летом я его можно сказать послала когда он предложил встречаться, а теперь... Я боюсь что он мне сейчас просто отомстит, за то, что я летом ему отказала :(
Мне плохо от этого...
Хотя мне все друзья говорят что он не такой, и что я ему тоже не безразлична, но все равно мне страшно, мне страшно что мы прекратим обшаться, страшно что он что нибудь сделает, от чего я буду очень сильно страдать, а страшней всего это потерять его...

Colnqe
27.11.2005, 17:31
Тебе просто не хватает внимания парней!

tanyxa
27.11.2005, 17:38
Тебе просто не хватает внимания парней!
Я так не думаю!
У меня его чересчур много, это возможно, а вот то, что нехватает... не думаю...
К школе постоянно приходят какие нибудь пацаны чтобы со мной познокомиться, зовут гулять.. Но мне на них пофиг! Мне нужен ОН!!!

Chany
27.11.2005, 18:51
Люди,я не понимаю!Недавно я трепалась с друзьями.
Они мне говорят, что я стала меняться в худшую сторону.Раньше я была веселая и жизнерадостная,а теперь... Что происходит?Что делать?:(((

tanyxa
27.11.2005, 18:55
Может ты влюбилась?
Я тоже сама по себе веселая и жизнерадостная, но вот последнее время тоже такая же фигня..я не думаю что я стала меняться, это просто на время я такая стала..и я даже догадываюсь почему...:)

Chany
27.11.2005, 18:57
Да,кстати,Tanyxa,если ты его любишь,то не потеряешь.Не дашь,проверено.

tanyxa
27.11.2005, 19:00
Я надеюсь...
Но он такой прикольный..и во круг него столько прикольных девчонок крутиься...бррр

Chany
27.11.2005, 19:09
Влюбилась.Но разве от этого меняются?Может у меня все наоборот?
Последнее время мне вообще стало больно смотреть на то как люди веселятся.Я не могу находится с НИМ на одной тусовке. Сразу хочется плакать!:(((((((((

tanyxa
27.11.2005, 19:13
Безответная любовь?
А он знает о твоих чувствах?

Chany
27.11.2005, 19:13
Прикольные девчонки могут быть бррр внутри.Делай удар на душу!

Не думаю.Если моя подруга не рассказала его другу.

Chany
27.11.2005, 19:25
Как думаешь,стоит ли чего-то делать?C одной стороны-риск благородное дело,а сдругой...

tanyxa
27.11.2005, 19:37
Я считаю что стоит сказать!
Не скажешь будешь страдать...
А скажешь... Вот тут я не уверена с ответом...
Или опять же будешь страдать, или, я надеюсь, он обратит на тебя внимание! :)

Zhuk
30.11.2005, 01:28
О, ужас! Мальчик просто смущается, стеснительный он! Придется тебе делать первый шаг! И не наплевать ли тебе ,что он младше?

Stella
30.11.2005, 03:17
Жук, а вот если у тебя была любимая младше тебя, и тебе бы так кто-нибудь сказал, ты бы его за это не поцеловал, правильно?

kiss
30.11.2005, 18:07
У меня был парень младше меня почти на год. С начала как познакомились мы много говорили, а потом я захотела его поцеловать, не конечно было немножко страшно, но я спросила и он не дав ответа меня сам начал целовать....

Chany
11.12.2005, 19:23
А у меня однажды было,парень младше меня на два года признался мне в любви,а я его от неожиданности отшила.Больше я его не видела.Где он, не знаю,и до сих пор чувствую себя виноватой.

tanyxa
23.12.2005, 20:23
"О, ужас! Мальчик просто смущается, стеснительный он! Придется тебе делать первый шаг! И не наплевать ли тебе ,что он младше? "

Иногда наплевать, иногда нет...Я сама себя не могу понять...Вот скора мы вместе едем в лагерь...соббирались ехать вместе, а потом он узнал что едет его бывшая девчонка и мы сильно поругались..сейчас вроде помирились...но я незнаю как себя вести в лагере и вообще что делать..у нас отношения уже не такие как раньше:(
Это ужасно!
Что делать, подскажите? А то я скоро уезжаю...

Chany
23.12.2005, 21:57
Ты ревнуешь...Поверь, если он бросил ту девчонку,значит есть причины.

tanyxa
24.12.2005, 11:57
Они друг друга не бросали...они просто когда в городе не обшаются, а когда едут в лагерь, то снова вместе...:(

Chany
24.12.2005, 18:51
Гкхм...Тогда забей,забудь,не отвечай на смски и звонки.ВЫКИНЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ-МНЕ ЖЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!

tanyxa
24.12.2005, 19:26
Нет это не так просто..ладно с смсками легче я недавно потеряла телефон :), но когда он звонит, это невозможно взять и положить трубку... Я уже так делала мне после этого так было сложно, этого просто не перенети, что сама могла собраться и позвонить... Я не представляю чебе что будет в лагере...как приеду обязательно расскажу..но я очень сильно боюсь...

ahsatan
25.12.2005, 23:11
У меня такое ощущение, что они, как будто упоковались и так там и сидят, а высунуться и сделать шаг навстечу боятся!!!

SKate
11.03.2006, 15:01
Мне кажется, что ничего страшного с тобой не происходит. Это нормальная реакция. Такое бывает. У меня у самой такая фишка случается!!! Если не хочешь его видеть или встречаться с ним, то и не делай этого. Когда захочешь его увидеть, тогда и видься. Это лучшее действие в твоей ситуации. Потомучто если ты не хочешь с ним находится, но силой заставишь себя сделать это, то эта вся ваша романтика может кончится чем нибудь очень не хорошим...
Желаю вам счастья и любви...;)

Vanilla_Latte
01.09.2006, 05:26
Прислано Участником: SKate Прислано в: 11.03.2006 в 15:01:20
Мне кажется, что ничего страшного с тобой не происходит. Это нормальная реакция. Такое бывает. У меня у самой такая фишка случается!!! Если не хочешь его видеть или встречаться с ним, то и не делай этого. Когда захочешь его увидеть, тогда и видься. Это лучшее действие в твоей ситуации. Потомучто если ты не хочешь с ним находится, но силой заставишь себя сделать это, то эта вся ваша романтика может кончится чем нибудь очень не хорошим...
Желаю вам счастья и любви...




no esli ona s nim perestanit vstrechatsya a potom opyat zahochet, to potom o ne zahochet vstrechatsya potomuchto ona ranshe ne hotela. tak chto potom delat?

Lumpi
01.09.2006, 15:04
а у меня вот какая проблема. Моя подруга постоянно находится в состоянии влюбленности, а вот я...ни разу не влюблялась. Нет, мне конечно нравятся парни, но...только лишь нравятся. Встречаюсь с парнем, он дарит мне цветы и подарки, мы гуляем, разговариваем, мне с ним интересно и хорошо. Он красивый, добрый, милый; все твердят, что мы отличная пара, я и сама понимаю это умом, но вот сердце мое почему-то молчит. Нет, я его не люблю. Перед свиданием я не испытываю волнения; я не переживаю, если он мне не звонит; я знаю, что если он скажет, что влюбился в другую девушку, я даже не расстрюсь. Но вся проблема в том, что он сказал, что любит меня и что готов ждать, когда я сама буду готова ответить взаимностью. НО я не знаю, буду ли я вообще когда-нибудь к этому готова, способна ли я вообще любить?

Lilian
01.09.2006, 15:53
люди, помогите! мне нравится пацан,который младше меня на 4 месяца. (я потом узнала) и я ему тоже нравлюсь, что делать...

Lumpi
01.09.2006, 17:23
Lilian, а в чем собственно проблема?

Exclusive_Baby
01.09.2006, 17:42
а у меня вот какая проблема. Моя подруга постоянно находится в состоянии влюбленности, а вот я...ни разу не влюблялась. Нет, мне конечно нравятся парни, но...только лишь нравятся. Встречаюсь с парнем, он дарит мне цветы и подарки, мы гуляем, разговариваем, мне с ним *интересно и хорошо. Он красивый, добрый, милый; все твердят, что мы отличная пара, я и сама понимаю это умом, но вот сердце мое почему-то молчит. Нет, я его не люблю. Перед свиданием я не испытываю волнения; я не переживаю, если он мне не звонит; я знаю, что если он скажет, что влюбился в другую девушку, я даже не расстрюсь. Но вся проблема в том, что он сказал, что любит меня и что готов ждать, когда я сама буду готова ответить взаимностью. НО я не знаю, буду ли я вообще когда-нибудь к этому готова, способна ли я вообще любить?



да уж....ты знаешь не надо сильно огорчаться из-за того что ты ещё не любишь, что ты не встретила того кого ты бы полюбила сильно. Всё придёт со временем, надо только подождать чутку. А на счёт твоего нынешнего молодого человека...хм....конечно некоторые думают, что любовь может придти, когда ты общаешься с человеком, можно полюбить за определённые качества характера, и всё этому подобное, НО я не понимаю зачем так? зачем ждать пока любовь придёт?! я совершенно с этим не согласна!! Вот в своего молодого человека я влюбилась буквально через 30 минут общения, да может это и глупо, но я влюбилась просто без памяти.... это что-то за гранью разумного, что-то очень странное,но великолепное, я в этом ни на секунду не сомневаюсь...........

воть, а ты не заморачивайся, всё будет со временем))

Vasilek
02.09.2006, 11:16
Lilian, четыре месяца - ерунда полная. Лично мне встречались счастливые браки, где женщина старше мужчины. У них полная идилия, любовь - морковь спустя десять такая же, как и тогда, когда они начинали строить отношения. Просто если твои принципы настолько строгие, что даже любовь их пересилить не может, то у меня нет слов...

Lilian
03.09.2006, 14:08
vasilek, понимаешь,я боюсь что он внутри ,в душе намного младше меня. Ведь отстают они по развитию от нас. мне кажется , что он не относится ко всему этому(влюбленности) серьезно... Не знаю.

Nicotini
03.09.2006, 14:17
Эммм... мальчики все - дети, кто-то больше, кто-то меньше. А как он относится к вашим отношениям, покажет время, другого способа проверить нет. Как знать, а может ты его не слишком хорошо знаешь, может он в душе и не такой?;)

Lilian
04.09.2006, 20:40
спасибо,Nicotini, ты права, я его совсем не знаю... только недавно знакома

Vasilek
04.09.2006, 21:01
Может ты просто сама боишься ваших отношений? Я знаю пацана и девченку, у которых разница в возрасте года эдак три. Они встречались довольно таки длительное время и она ничего не знала о его настоящем возрасте. Никаких проблем и небыло... Она не знала сколько ему лет - не было и всяких заморочек.

Lilian
04.09.2006, 21:18
нет,я не боюсь. просто очень для меня непривычно это все.

Yusya
27.09.2006, 11:46
А ты попробуй с ним что-нибудь построить.Может окажется что он супер для тебя и ты забьешь на возраст 4 месяца!Lilian это вообще то можно сказать одногодки.Тем более это не 5 и не 10 лет разницы.
А может и не получится...может он действительно маленький.
Но ты попробуй.Будет опыт;)

Dashka
27.09.2006, 15:23
Дорогуша, хочу тебя успокоить, парни отстают от девушек на три года по развитию, так что те три месяца ничего не решают.

ЗЫ, Мну не бить, это всего-лишь статистика.

Fontoms
28.09.2006, 01:27
Будим бить сильно и грубо!
Не все парни такие !но многие! я к ихнему числку не отношусь!иначе бы меня сдесь не было бы!
Думаю пояснения здесь не нужны!но если кто не понял...

Julia_Nayo
28.09.2006, 10:28
Фонтомс, не нервничай, плз)
Дашка ж сказала, что это статистика. А в любой статистике не обойтись без исключений. Так что не боись! Парни тоже все разные)

Dashka
28.09.2006, 15:11
Я же сказала, что это статистика.
Из каждого правила есть исключения. Вот ты, Лёх, исключение из этого правила. Не обижайся. Чмаф)

И, вообще, если так, не поеду к тебе в Киев, ато ещё живой не вернусь. Бррр...

Юлька, пасиб, что потдержала.
Настаюшший таваришш!! (с) Юлька))

Lilian
28.10.2006, 19:14
этот малой оказался изращенцем. все, забила на него

Angel123
28.10.2006, 21:18
Давно бы так,а то устроили тут дебаты первоклассников...

Ксюffка
23.02.2008, 03:39
Лично я люблю пацана ,который младше меня не несколько месяцев.... и до этого мне тоже нравился пацан младше меня, но до этого я влюблялась и в старшеклассников и ваще Понимаете я просто за взгляд влюбляюсь(точнее занравливюсь в них=)

lazerka
23.02.2008, 07:09
люди! несколько месяцев в возрасте это не РАЗНИЦА. как вы не понимаете. это же не три года.
встречаю много постов " он младше меня не два месяца", "он младше меня на 4 месяца".
это не разница............... как вы не понимаете.......

Aleks@13
23.02.2008, 22:25
Мой парень младше на год, правда мы учимся в одной группе в универе... Правда уже не знаю останется ли он моим парнем после того, что я узнала о нем сегодня... :( но об этом где-нить в другом месте...
Ну и этот год - вообще никак не влияет на отношения. Я вообще уверена, что на счет возраста такие загоны - даже на счет года, двух там - это все в школе. Потому что потом это все становится не так заметно)

SuperRoxy
09.03.2008, 06:51
А что у тебя проблемы с ним только из-за возраста??? Вообще конечно "престижнее", если девушки выбирают парней по старше, но смею тебя уверить, у меня есть знакомый мальчик, почти на 2 года младше, но он чудо и с ним очень приятно общаться...И что такого ты о нем узнала?

Антон
14.03.2008, 02:02
В среднем мальчики отсатют в развитии лет на 3-6. Я так вообще на 10.
Я вот активно абсуждаю, как научиться целоваться или как провести первое свидание... А мои сверстницы уже давно сидят на кухнях со своими детьми - потому что в 30 они уже никому не будут нужны )))
То есть, если я со школьницей буду проводить время в результате моей любви к ней - она почувствует себя взрослее сверстников мальчиков, ведь она ходит в дорогие приличные места, катаеться на кожанном салоне, занимается развратом, общается, вроде как, на равных со взрослыми людьми- моими знакомыми... Она ко всему этому привыкает и считает, что это все само собой разумеется. Ей тут же в развити можно прибавить лет 6-8 ! )))

Julia_Nayo
14.03.2008, 06:49
В среднем мальчики отсатют в развитии лет на 3-6. Я так вообще на 10.
Я вот активно абсуждаю, как научиться целоваться или как провести первое свидание... А мои сверстницы уже давно сидят на кухнях со своими детьми - потому что в 30 они уже никому не будут нужны )))
То есть, если я со школьницей буду проводить время в результате моей любви к ней - она почувствует себя взрослее сверстников мальчиков, ведь она ходит в дорогие приличные места, катаеться на кожанном салоне, занимается развратом, общается, вроде как, на равных со взрослыми людьми- моими знакомыми... Она ко всему этому привыкает и считает, что это все само собой разумеется. Ей тут же в развити можно прибавить лет 6-8 ! )))
Антон, я не могу! не уходи с форума ни в коем случае, без тебя уже не будет так весело.. Ппц, за занятия развратом и езду в кожаном салоне автомобиля можно добавить лет шесть-восемь только тому, кто катает.. и не в развитии, точно.

Plombirchik
15.03.2008, 08:44
Антон, да ну хватит тебе уже. Гы! Дорогие приличные места - это какие? Театры, наверное, опера, балет... да? Али в забегалоффки ходите да клубы ночные для нарколыг? +)

Взрослые люди - о! о! йа щас заплачу... Антон, глубина твоих заблуждение - даже не забавна...

Антон
15.03.2008, 20:36
Пломбирчик, не будте такой серьезной и занудной. Ну я же прусь ! А вы пытаетесь причинно следственную связь выстраивать и за огрызки слов цепляться.