PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь!


KanoloETKA
01.10.2006, 05:37
Привет!Мне нужна помощь!Почитайте мою историю:

Прошлым летом,в 2005 году,я ездила на Байкал,на остров Ольхон(там у меня прадедушка основал музей,его там все знают,и даже нас с сестрой троюродной)Бабушка сказала мне что в моей школе учится пацан в 9 классе,Миша Нейберг,,так вот его бабушка училась с моей бабушкой в школе...

В том году,я была еще в 6-ом классе,пыталась с ним всячески познакомится(у меня даже его фотка на компе есть)Он мне нравится и сейчас.Так же его знает моя однокласница,она не раз пыталась познакомить.
Так ничего и не получилось.

В этом году,в 1 неделе учебы,мы стояли возле химии,и я увидила как мой однокласник болтает с Мишей,а сам он говорил что его не знает.Я ос всей дури давай на него орать,вот мол ты с ним общаешся все такое,он мне:с кем?,я ему:С МИШЕЙ!!!!,он мне:с каким?....вообщем так было долго...Потом я разворачиваюсь,а прямо сзади меня его дрег лучший стоит...он такой:че ты там с Мишей то?...Я такая,как нивчем не бывало пошла к парте...Он канечно все рассказал Мише....
В пятницу я со своим тупым однокласником,с тем самым который общается с Мишей,дежурила по школе...Я чето днем опаздывала,в итоге не накрасилась,оделась как низнаю кто...Так вот,а в школе у нас есть отсек где учится начальная школа...Вот там стоит старое пианино,я пошла на нем поиграть,посидела потом там....Выхожу,а там ОН!!!!Я типа никого не замечая почитала грамоты,дочитала все,на стенке которые висят,думаю:че делать то?Ну и резко ушла обратно к пианино....

Его друг и он наверняка обо мне знают,и Мише могла бабушка рассказать...

ПОМОГИТЕ МНЕ С НИМ ПОЗНАКОМИТСЯ!!!

Anutochka
01.10.2006, 07:47
А ты пробовала сама набраться смелости и познакомиться с ним или хотя бы просто заговорить. Самый простой выход: когда увидишь , что твой одноклассник болтает с ним, подойди, послушай, о чем они говорят и скажи своему однокласснику - а может ты нас познакомишь? Самое главное не стесняйся! Может он просто боится подойти первым. А ты прояви инициативу и сделай это первой

KanoloETKA
01.10.2006, 08:36
ну а вдруг....я же не красавица...ну и того....

Julia_Nayo
01.10.2006, 13:43
KanoloETKA, не боись. Очень далеко он тебя не пошлет. А если и пошлет, то не из-за того, что ты не красавица, а из-за того, что он просто невоспитанный хам! (может оказаться) ;-)
Кста, парни куда более стеснительные, чем девчонки. Только они стараются этого не показывать. Не принято это у них, считается признаком слабости, так чтозря боишься! имхо;-)

Anutochka
01.10.2006, 16:31
Я согласна с тобой Julia_Nayo. Если он воспитан, он тебя никуда не пошлет. И вообще рискуй - это укрепит тебя. Не бойся ничего. Что ни делается - все к лучшему.

KanoloETKA
02.10.2006, 07:53
Спасибо девченки....кстати с одной поры в "что не делается-все к лучшему" я стала верить....
летом я ездила со своей подружкой и ее бабушкой на дачу...так вот подружка положила сотик в задний карман...его у нее сперли,но "все что не делается-все к лучшему" и ей купили новый,лучше!

ipolka
02.10.2006, 11:41
KanoloETKA, солнце, для знакомства должен быть, как бы повод. Ну, фразы обычные, типа "ск-ко времени", или "одолжи 100 рублей (всё равно, сколько)".

Elen
02.10.2006, 12:09
KanoloETKA, такая длинная предыстория, а фактов - по нулям.

>Его друг и он наверняка обо мне знают,и Мише могла бабушка рассказать...

Тут вполне было бы уместно жаргонное "и чо?", но я таких слов не употребляю. У тебя, по-моему, обстоятельства складываются лучше некуда. Неужели так сложно просто подойти и сказать: "Миша, ты так похож на свою бабушку! Моя бабушка показывала мне свои старые фотографии, и там была молоденькая девушка. И вот я уже столько времени смотрю - ну ты просто точная копия".... Это что, так непостижимо сложно?

>ну а вдруг....я же не красавица...ну и того....

Боже ты мой! А это здесь причём? Если бы с парнями знакомились только "красивые" девушки, человечество уже вымерло бы. Не гонись, пожалуйста, за мнимыми убеждениями.

И последнее. Скоро я начну ругаться из-за того, что темы называются "Нужна помощь", "Срочно нужна помощь" и различными вариациями. Сложно в заголовке отразить суть?

KanoloETKA
02.10.2006, 12:58
спасибо...очень помогли..((((

Julia_Nayo
04.10.2006, 16:34
KanoloETKA, а почему так грустно - ((( ?
Ну-ка, улыбочку!))
Или все-таки не помогли?..

Tinka
10.10.2006, 00:46
KanoloETKA,да,носик выше)))мну тут уже и добавить нечего...)не бойся ничего...все будет океЙ!Волков бояться - в лес не ходить.(с)удачи!!!

ipolka
22.10.2006, 18:23
И как там с Мишей дела?

Dr.Hobbot
22.10.2006, 23:11
В следствии удаления пользователя создавшего эту тему - тема закрывается.
ipolka ты бы хоть обратила на это внимание, когда в тему писала.
В случае поступления от пользователя начавшего эту тема просьбы об открытии темы в следствии ее актуальности - тема будет открыта.