PDA

Просмотр полной версии : Моя подруга сходит с ума!!!


anka-anka
19.10.2006, 21:42
Я в замешательстве. У моей подруги просто съезжает крыша! Летом она умудрилась втюхаться(если кому непонятно-влюбиться) в парня одного. Сохнет она по нему еще с июня, а он смеётся над ней, знает о её чувствах. Я хочу оградить её от этого хама, но не могу. Люблю, говорит, и всё тут. Но есть в этой истории ещё кое-что. Её одноклассник всячески даёт ей, понять, что она ему нравится, внимание ей уделяет. А он её бесит! Люди, помогите!!!

Exclusive_Baby
19.10.2006, 23:44
я считаю, что всё-таки не стоит тебе вмешиваться в их отношения..тем более подруга влюблена..еси ты будешь против него, то ты и её таким образом можешь потерять, просто пойми это. не стоит ей указывать что делать, на ошибках люди учаться, она может "обжечься" об него, но зато поймёт или станет лучше разбираться влюдях. а ещё есть версия что ты просто ревнуешь свою подругу! ты не хочь её потерять так как она те дорога, и ты знаешь что она будет всё свободное время с любимым...а на тя у неё времени хватать не будет...поэтому ты к нему относишься скептически так. а ваще любовь - это состояние души, и оч часто мы не прислушиваемся к другим мнениям и советам, а лишь делаем так как советует сердце...

Fontoms
20.10.2006, 01:15
Я в замешательстве. У моей подруги просто съезжает крыша! Летом она умудрилась втюхаться(если кому непонятно-влюбиться) в парня одного. Сохнет она по нему еще с июня, а он смеётся над ней, знает о её чувствах. Я хочу оградить её от этого хама, но не могу. Люблю, говорит, и всё тут. Но есть в этой истории ещё кое-что. Её одноклассник всячески даёт ей, понять, что она ему нравится, внимание ей уделяет. А он её бесит! Люди, помогите!!!

чесно скажу.Не лезь туда.А то если что то виноватой будеш ты.Подожди пока что нибудь решится ,а потом или прийдёш за советом как утешить человека или прийдёш и скажеш что всё нормально

Lumpi
20.10.2006, 10:43
Не лезь туда.А то если что, то виноватой будеш ты.
Совершенно верно. Очевидно, ей сейчас и так тяжело, а тут еще подруга пытается наставить на путь истинный. Просто будь рядом и пусть она знает, что всегда может рассчитывать на тебя.

anka-anka
20.10.2006, 11:48
Дело в том, что она и сама понимает, что он ею просто играет, но с собой не может ничего сделать. Несколько раз внезапно заявляла мне: Всё, мол, прошла любовь, завяли помидоры, а на следующий день опять 25.
А недавно она Илью встретила, страшно похожего на Дениэла Рэдклиффа(которого она, кстати. просто обожествляет), и теперь ваще что делать не знает. Вроде теперь потихоньку забывает Сашу своего(главного возлюбленного), а я всё не нарадуюсь, тьфу-тьфу-тьфу.

Georgina
20.10.2006, 15:21
А ты с ней говорила?

Julia_Nayo
21.10.2006, 15:30
Значит, подруга самая настоящая мазохистка, в буквальном смысле этого слова получает удовольствие от страданий. И вообще, это ее жизнь! Почему ты, anka-anka, считаешь, что подруга сошла с ума? Сердцу не прикажешь. Не заставляй ее что-то менять. Без воплей, без психов, расскажи, как отвратительно неуважение. Говори ровно, не сбиваясь на личности и эмоции. Пусть пойммет, что все, что ты скажешь, не относится конкретно к ней, а это лишь твое имхо. А то она уже, наверное, устала от твоих поучений, уж извини, но чтобы она восприняла твое имхо так, как надо, надо сдерживаться.
И уважай и ее имхо тоже, ведь она тоже человек и вольна поступать как хочет!

Yusya
21.10.2006, 15:44
У каждых людей разные взгляды на окружающих и нажизнь.Тебе он кажется придурком,а она в него влюблена.Лучше оставь все как есть.Это ведь ее жизнь,ее ошибки,хотя может это и небудт ошибкой.Пускай у нее будет опыт в жизни,а не у тебя.И как говорица чувства не отнимешь!