PDA

Просмотр полной версии : Я люблю... врага.


Djulia
26.03.2006, 23:17
Вот моя история и она началась в 4 классе.
Между моим классом и классом, который старше моего на 1 год была стрела. Мы очень сильно ненавидели этот класс, делаи им пакости, гадости. Вот уже прошло 2 года. История еще никем не забыта.
В этом классе есть парень по имени Русел. Я не знаю как, чем он мне понравился. Но я знаю точно, что я его люблю, и ничего немогу сделать. Подскажите что мне надо делать?!?!?!?!?!?!?!?!?

Dr.Hobbot
26.03.2006, 23:29
Во первых, перестать использовать такое слово как "враг". Особенно в отношениитех людей с которыми ты живешь на одной планете, в одной стране, в одном городе, и учишься в одной школе. И я думаю все вопросы решатся сами. А вообще, вам чтол больше в школе заняться нечем, кроме как "стрелы" друг другу забивать? вы еще стрелять друг в друга начните, и так вымирает страна. Вам что мало криминальной романтики?

Djulia
26.03.2006, 23:36
Спасибо за совет Dr. Hobbot. Но мы забили стрелу, по очень серьёзной причине.

Elen
27.03.2006, 10:25
Всякие стрелки-шумелки - это детский сад. Тебе же лично этот молодой человек ничего плохого не делал... Поэтому как-то непонятен твой вопрос "Что делать?". Подойди, познакомься... Уверяю тебя, все ваши стрелки - это всего лишь детские глупости.

Dr.Hobbot
27.03.2006, 11:00
>Спасибо за совет Dr. Hobbot.
>Но мы забили стрелу, по очень серьёзной причине.

Интересно по какой? Кто-то из того класса убил когото из родственников твоего класса? Ромео и Джульета на новый лад. Не школа а Монтеки и Апулетти прямо. Тут естьтакая тема, "Школа эть дом занятий или..." Так вот, ИМХО если люди стрелами забиваются, значит им реально делать нечего. Есть еще однин старый добрый девиз - "Делай любовь а не войну" Вот и все.

Мне никогда небыло дела до класса, до того, что обо мне думают окружающие, до таких понятий как враг класса. У меня есть личные враги, которых я сам себе нажил собственным поведением.

Мой тебе совет, отойди от глупых разборок своего класса. Занимайся личными деоами. Учебой, любовью, собственным духовным и интелектуальным ростом.

Dr.Hobbot
27.03.2006, 11:04
Элен. Вот это и называется "Злая доброта и высокомерие". А ты не подумала, если человек пойдет выполнять твой совет в жизнь без соответствующей идеологической подпорки ее однокласники сожрут ее с потрохами. Это для тебя стрелки-шумелки-детские игры, а для них то все наверняка серьезно. И после драк кровушка может из разбитых губ литься вполне настоящая. Ты Элен слишком взрослая не смотря на твой возраст. Даже взрослее меня. Это тебе не служит хорошую службу. Дурней :)

Elen
27.03.2006, 12:04
Товарищ Хобот, это ваше пожелание звучало на страницах форума уже неоднократно. Вы повторяетесь и повторяетесь, увы.

Хоб, если с таких лет человек будет придавать значение этим разным "стрелкам", то в последующем разборки станут жизненной необходимостью. Зачем девочке подмешиваться в стадо, тем более, если вспыхивают какие-то чувства? Вроде бы сам говоришь об этом и сам же себе противоречишь. Не пойму я тебя, ей-Богу...

Djulia, если человек нравится - то пусть нравится. Любишь - люби, хочешь познакомиться - знакомься, ведь за счастье нужно бороться. И никто тебя с потрохами не сожрёт. Все вы однажды влюбитесь...

Djulia
28.03.2006, 00:08
Спасибо, Elen! Но я не знаю, что мне делать. Я боюсь к нему подойти. Хотя сама не знаю почему! но спасибо за советы!!!

alishastar
28.03.2006, 02:23
не читала топ!но совет таков ты можешь всех тут послушать итд но я надеюсь у тебя есть голова на плечах и ты сделаешь все по своему дорогая!!а по названию топа могу вот что сказать:
Солнце врагов не бывает, ты термин вообще знаешь этого слова!???если любишь следовательно уже не враг!!!!)))

insomnia
28.03.2006, 02:36
Алиша, ну зачем же так грубо!!
не понимаю..
по сабжу: эта ситуация становится проблемой когда ты зависишь от общественного мнения. просто надо решить для себя, чего ты больше хочешь: своего личного счастья или просто быть "как все"
ИМХО, стадное чувство не есть гут. расставь приоритеты и делай выводы. главное ничего не бояться, всё ведь можно изменить, кроме упущенной возможности. удачи!верь в себя, ты личность и значит всё получится!!!

SKate
01.04.2006, 14:50
Если орн тебя любит, то гоняйте...
Конечно нельзя коллектив подводить, но чтоже тут полделаешь...=)

-lena-
02.04.2006, 21:34
Нравится-подойди и заговори с ним. не обращай внимания на других людей. сначала они будут тебя критиковать, а потом может будут завидовать.

Djulia
03.04.2006, 12:22
пойми, лена. я боюсь это сделать, а вдруг он меня опозорит или что- нибудь еще....

SKate
03.04.2006, 23:32
Не опозорит. Ты подойди к нему, поговори. вы всё обсудите. И подумайте нужно ли васм ваше общение...

Djulia
04.04.2006, 23:43
Спасибо Вам всем за советы.!!!!!!

Gavrusha
08.04.2006, 21:18
А как он относится к тебе???

Djulia
09.04.2006, 11:03
В том то и дело... я не знаю как он ко мне относится. Мы ведь даже не знакомы.

Tonissimo
20.04.2006, 14:11
а мне в такой же ситуации(не считая стрелки) мешает девчонка парня....а в твоем случае надо действовать!если боишься лично то познакомьтесь по телефону!!!!

Poloso4ka
20.04.2006, 17:03
Не по телефону не рульно. По смс ещё можно, и то не советую. А по телефону всё зайдёт в тупик, вы даже встретиться не сможете, потому что он тебя уже видел, и по смс такая же лажа.

Djulia
22.04.2006, 11:09
Девченки поймите... Домашний я могу узнать.. А мобилы у него нет..!

Poloso4ka
22.04.2006, 19:49
Знакомиться по простому телефону-полная фигня. Я проверяла-ничего не получилось. Нет, конечно, мы общались, но потом он понял на сто проц кто я, и мы перестали общаться.

Djulia
12.05.2006, 08:51
Девочки!!!! Я не знаю, но наверное я люблю его все больше и больше... Что мне делать? Уже скоро лето может я его забуду. Но неверное нет. ПОМОГИТЕ..........

-DeMy-
16.05.2006, 22:50
Мдамс..по себе знаю пока никого другого не встретишь,забыть не сможешь мне кажется..Я даже незнаю как бы поступила на твоем месте..может для начала попробуешь ему улыбаться,старатьтся улавливать его взгляд,тогда сама поймешь как он к тебе относится,если скажем в ответ улыбается,то ты ему значит тоже нравишся...и потом уже легче будет понять что дальше делать..

Djulia
18.05.2006, 22:36
Девочки, вы не поверите... Мне он снился и я еще больше его полюбила. Возможно- это не любовь, но возможно и ДА!!! Скоро конец года... Я не переживу целое лето без него!!!!!!!! У него появился мобильный, но проблема узнать номер....

Poloso4ka
19.05.2006, 15:40
А вы до сих пор враги? И ваши классы тоже до сих пор враждуют?А новенькие в ваш или их класс не приходили?

Tonissimo
19.05.2006, 20:40
не,Полосо4ка,я познакомилась с парнем по телефону,он меня видел,но не знает,что это я!!!!!

Poloso4ka
19.05.2006, 21:53
Тот, с которым я знакомилась, тоже меня видел, мы в одной школе учились, только он на год старше, потом он всё таки догадался кто я.

Djulia
21.05.2006, 18:04
Вот. Вот полочка. Он тоже старше меня на один год. Нет в мой, или их класс новинькие не приходили...

Djulia
27.05.2006, 17:22
Девочки... Все ну неужели это конец? Вчера я ездила в Гродно, и там я узнала, что ему нравться другая девченка. БОЖЕ Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!!!!! А еще мне понравился другой мальчик, с моей паралели...

Larochka
27.05.2006, 18:38
Тогда в чем проблема?как этот мальчик к тебе относится?(а на того забей, если ему другая нравится, т.к. насильно мил не будешь)

Djulia
28.05.2006, 15:31
Я не знаю, как он ко мне относится. Когда мы ехали уже в Брест, я сидела оперевшись на него. Мы разговариваи, он заставлял меня смеяться... Я так жду следующего учебного года!!!!! Мне даже плевать, что придеться учиться. Но я боюсь, что может мне придеться мучаться. Я этого не вынесу!!!!!!!!!!!!.........

666
17.07.2006, 14:51
Djulia если ты его действительно любишь на плюй на то что между твоим и его классом вражда главное любовь! ты же не хочешь закончить как "Ромео и Джульета"? я думаю что нет.

Vasilek
24.07.2006, 21:35
Зато как романтично!!! ;-). Пока он не предпримет какие-то шаги первым, то ничего не будет. Ведь твои шаги скорее всего могут оказаться бесполезными, если у него другая. А если у них плохие отношения, то может еще не все потеряно!!!

Djulia
19.10.2006, 00:06
ой девченки я не знаю что мне делать....... может он мне уже не нравиться

Julia_Nayo
19.10.2006, 17:01
Не нравится?! Вот те раз!
Ну не нравится, так о чем речь? Забудь, раз не нравится! имхо!

Lumpi
20.10.2006, 11:04
"нравится - не нравится", "люблю - не люблю", "кажется", "наверное"....и так с мая месяца. Я считаю, что ты просто хочешь поскорее найти себе парня, испытать чувство любви.... Не спеши.
К тому же, какие могли быть разборки в 4 классе, из-за которых вы теперь "враги". Это же просто абсурд!!!

aidana_princess
20.10.2006, 13:56
Знаешь я тоже любила мальчика и мне была трудно его забыть , но я ведь забыла с тобой тоже самое будет скоро!Я его разлюбила , потому что когда он сказал я из вас некого не люблю он это , так сказал , что я понела , что он прав!Я понела , что надеятся не начто я его люблю , а он меня нет и тем более он даже незнал , что я его люблю вот и разлюбила!

aidana_princess
20.10.2006, 13:59
Да и мы были врагами , но сейчас я его стала больше ненавидеть!!!