PDA

Просмотр полной версии : Что делать меня не понимает мама)))))))))


MaShIsH
15.10.2006, 19:07
последнее время мы с ней друг друг тупо непонимаем.я страдаю меня бросил парень,а она начинает говорить что виновата я! Оценки еще у мя:
с 4 скатилась на 2.
просто 2 недели как в аду.помогите мне наладить с мамой отношения.пожалуйста...

Planka
15.10.2006, 21:00
Попробуй поговорить с ней, как с самым лучшем другом. Расскажи историю с парнем. Попроси у неё совета. Я уверена, что она тебя поймёт и натолкнёт на првильный путь. Попроси прощение у неё за плохое поведение, а насчёт оценок скажи, что исправишь, просто крутой поворот в жизни и ты не успела к этому привыкнуть.

Elen
15.10.2006, 21:07
MaShIsH, и твоя мама была такой же девочкой...и, возможно, неосознанно видит себя, юную, в твоей истории.
Но есть и другой вопрос - а нужно ли всё рассказывать маме?

Exclusive_Baby
15.10.2006, 22:16
просто может у мамы какие-то проблемки в жизни..ну например на работе..а тут ты ещё со своими траблами, попробуй сделать ей что-нить приятное...например када придёт домой уставшая, сделай ей бутер и чай...хотя это и малость но зато будет приятно. а отношения у тя с ней и так наладятся, вы не чужие люди...

Fontoms
16.10.2006, 01:25
просто может у мамы какие-то проблемки в жизни..ну например на работе..а тут ты ещё со своими траблами, попробуй сделать ей что-нить приятное...например када придёт домой уставшая, сделай ей бутер и чай...хотя это и малость но зато будет приятно. а отношения у тя с ней и так наладятся, вы не чужие люди...
Ты меня опередила.я это хотел сказать.я думаю у твоей мамы гораздо более серьёздная проблеима почему она тебя и не может понять..в мыслях она хочет решить её но пока не получается.Я искрене надеюсь что это мелоч и всего лиш небольшая проблема которая сама собой решится у твоей мамы ,а потом вы решитье и твою проблему вместе.Поговори с ней...

Funny_Mashka
16.10.2006, 15:22
Я считаю,что мама всё понимает,просто она ещё не может смириться,что ты уже не маленькая девочка,а уже вполне сформировавшаяся девушка!Я думаю что в глубине души она тебя поддерживает!

MaShIsH
17.10.2006, 16:15
спасибо девчонки...вы мне оч помогли!

Dashka
17.10.2006, 18:46
Интересно так.
В названии темы. Вопрос идёт и куча улыбочек. Ну не в этом суть.

2 Машиш.
Отношения с родителями портить нельзя. Они - самые дорогие для тебя люди. Они тебя всё равно любят, какой бы ты не была. Вы с мамой ещё помиритесь.

2 Лёныч. Не уверена, что стоит всё рассказывать маме. Я, лично, вообще ей ничего не рассказываю. Но это мой случай. Сама понимаешь..

Kcana
11.11.2009, 22:12
у меня проблема с мамой. когда мне было 4, родители развелись, мы жили вдвоем с мамой. она всегда работала старалась для меня, я ей благодарна в этом, с детства она запрещала мне плакать и показывать свою слабость, и сейчас когда мне нужна поддержка её я боюсь придти к ней, потому что боюсь расплакаться. она с детства не интересовалась моими проблемами, её интересовали конечные результаты, отличница в школе, а как мне это дается не важно, куча выступлений, а каких усилий мне стоит тоже не важно. и вот сейчас, мне уже почти 17, она уже пол года живет с мужчиной, я не против, она собирается к нему переезжать в квартиру, а я не хочу, так как все равно через пол года уеду в чебоксары, учится, зачем мне перезжать к нему, если я могу остаться в наше комнате, но мама меня не слышит. сейчас она делает ремонт в его квартире и дома не появляется уже неделю, я её не видела неделю, но я не могу остаться в комнате, должна переехать. не вижу логики, если сейчас я спокойно живу одна, почему эти пол года не могу тоже жить одна, к тому же за эти семь дней, она звонила мне тока пару раз, а моей тете звонит по пять раз на дню и спрашивает как у неё дела, и глупости всякие. а мне даже низвоночка. я не знаю как уговориь её, она сразу говорит что эта тема не обсуждается.

Girl~angel~ad
24.06.2012, 23:54
У меня тоже с мамой сложности не могу найти общий зый. Тем для разговоров нет, она не чего почти не знает обо мне. Я не могу с н ей даже поделиться секретами. Ей всё ровна на мои вкусы увлечение. ТОесть вообще контакте нет что посоветуете: