PDA

Просмотр полной версии : Помогите опять поднимаю прошлую тему...


Darknessa
09.10.2006, 19:20
Здраствуйте все форумчане...я как то раз зашла и скачала вашу страничку как вы помогали Котёнку...мне из около 20 форумов запомнился именно ваш...не знаю почему но мне кажется вы все оч. хорошиие по разговорам и даёте реальные советы...вот у меня к вам почти тот же самый вопрос я просто скажу "Помогите, SOS" мне 14,8 лет скоро 15 буит у меня есть один человек мы с ним общаемся около полу года..я ему нравлюсь он мне...как бы раньше хотели быть вместе но не сошлись характерами...сечас мы опять начали общатся он к общению сделал сам первый шаг...и сечас я хочу с ним....занятся ЭТИМ да и он не против ему 16,5 лет...он уже не девственик...я не знаю почему я сечас пишу вам это сообщение и прошу помощи что мне делать...я не боюсь ничего никакие последствия не пугают хотя зря конечно...стоит опасатся...я не знаю что делать...я очень хочу...ноо это не любовь...это почти ничто просто хотим друг-га что это может быть?просто интерес...наврятли...я не хотела и не задумывалась никогда о сексе а сечас...наврятли это переходный возвраст хотя кто знает нуу что подскажите мне...я не знаю я готова уже к этому а почему прошу совета я не знаю...я здесь не часто появляюсь шлите ответы на е-маил...еслим что я буду тут через дня три четфре помогите..

Funny_Mashka
09.10.2006, 22:37
Раз не уверена до конца,не стоит.Потом же жалеть будешь!Если заниматься ЭТИМ не с любимым челом,то удовольствия не получишь никакого!А вобще ты должна сама решить!Почувствовать сердцем!

Exclusive_Baby
09.10.2006, 22:51
я считаю, что тебе ещё рановато...блин, сделать это ты всегда успеешь, тем более ты его не лю, да и вообще...ну чего щаз все на этом зацикливаются я не могу понять! тебе просто интересно как оно будет, но не стоит из-за какого-то интереса терять голову и скидывать всё на переходный возраст...иззни еси что не так, просто надо всегда задумываться над какими-либо последствиями которые могут быть далеко не в твою пользу...думай, решай, делай выводы, принимай решение. удачи

Dashka
09.10.2006, 23:36
Девочки, солнышки мои, вам мало 20 страниц топика "Проблемы половой жизни"? В первую очередь руководствуйся своим сердцем, а потом уже советами форумчан. Пожалуйста, давайте больше не будем об этом.

Тему фтопку!

Plombirchik
14.10.2006, 08:25
Дело не в том, рано или поздно.
Дело все в том, что тебя не пугают последствия.
Вот когда начнешь задумываться над последствиями и просчитывать все возможные варианты "А вдруг..." - тогда ты готова.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
А в твоем возрасте это глупо.
Я не говорю, что ты мала и тупа, нет.
Ну может, наивна.
А причем тут возраст? Ну сама подумай, что после этого о тебе будут говорить (а говорят всегда, и даже монашки шлюхами по рассказам выходят). В более взрослом возрасте еще имеет место быть секс ради секса. Но это даже и не в 18 лет...
Тем более, девственность-то у тебя одна. Не будет у тебя второго первого раза!
Приведет он тебя домой, ну трахнет кое-как - поверь, особого удовольствия ты не получишь. То, что он не девственник ни о чем еще не говорит.
А ты знаешь, что дефлорация откладывается в памяти женщины на всю жизнь и служит моделью для ВСЕЙ последующей половой жизни?
Потом будет - очень тяжело.
Я так поняла, любви нет. Есть симпатия. Я не буду кричать сейчас о первом разе по большой любви. Зачем тебе тогда секс? Ради удовольствия. Открою тебе страшный секрет: удовольствия ты не получишь (оргазма, во всяком случае).
Блин.
Что-то я расчуствовалась.

ipolka
14.10.2006, 23:07
Darknessa, ты реши для себя:
- если ты его любишь, всё получится само собой (но я бы на твоём месте ЭТИМ не увлекалась);
- если ты к нему почти равнадушна, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ!

Planka
15.10.2006, 21:17
Я думаю, что не стот терять свою девственность ради него, даже если он был твоим возлюбленным. Вообще-то это не переходный возраст, а трудный. И его нужно пережить, а сексом ты позаниматся всегда успеешь.

Fontoms
16.10.2006, 01:49
Darknessa,забрось эти мысли года на два...до 17ти.если тогда ещё будете с ним то можно смело и делать всё что хочеш.Девушка становится совершеннолетней в 17.(у меня в стране)

Maxima
16.10.2006, 13:44
не согласна, это ей надо решить самой, наше мнения здесь лишь советы, выбор за тобой... мне 14 и я уже не девственница и не считаю это чем то позорным, всё было классно и я не жалею...