PDA

Просмотр полной версии : Помогиет плиссс


KanoloETKA
24.09.2006, 07:24
Дело в том что моего однокласника в 'jv году(я имею в виду школьном) как мне говорят унизили.Но он симпатичный,даже очень,он мне очень нравится...Нащет того нравлюсь ли ему я я не знаю...я ведь не красавится...Но хочется чтобы он хоттябы знал что я к нему чуствую

Larochka
24.09.2006, 14:19
Милая, прости, я не очень поняла суть твоей проблемы...ты хочешь, чтоб он знал, что он тебе нравится?если так, то попробуй ему намекнуть об этом...и ещё. никогда не говори, что ты не красавица. Ты всегда должна говорить, что ты самая умная и красивая, чтобы у окружающих было такое же мнение о тебе!))

KanoloETKA
26.09.2006, 03:32
Вчера я с Сашей(подружкой) болтала по телефону и мы одновременно с ним СМСками кидались...Я ее попросила спросить нравлюсь ли я ему,она спросила,он сказал нет...Я ему написала:"слава богу что я тебе просто не нравлюсь.но я для тебя хоть не уродка"...он ответил так:"ты не уродка"...Я:"а почему тогда все щитают меня уродкой?"...Он:"ты не права"...Я:"А этому есть другое обьяснение?"...Он:"Низнаю"...н том наш разговор на эту тему закончился...

ipolka
01.10.2006, 14:08
Я только одного не могу понять: зачем толковать всем "я уродка, я уродка..."??? Да, превозносить себя, как красавицу не надо, но, солнышко, если ты будешь говорить, что ты уродка, то к тебе и будут так относиться.

sunflower
01.10.2006, 21:05
я красотка и умная!!!!!и мне по фигу на то что мнеговорят другие(чужие люди)и мне оч редко говорят что я уродка!У нас в классе 5 пацанов и3 в меня влюблены!!!!!!

KanoloETKA
02.10.2006, 07:50
sunflower,хватит гордится тем что ты "красотка и умная,и в тебя почти все влюблены"!ты зачем вообще эту тему открыла ,если делаеш МНЕ еще болнее от этого???только без обид....задумайся сама что ты сделала...

ipolka,спасибо...

ipolka
02.10.2006, 11:52
Да, sunflower, так не надо. Через некоторое время к тебе и будут относитья, как к УРОДКЕ. У нас в классе есть такая девчонка. Ведь у каждого свой вкус! И вот эта "красивая" девчонкасо всеми (почти) поругалась, и теперь её считают УРОДКОЙ, заболевшей манией величия. Так что не надо так.

KanoloETKA
02.10.2006, 16:57
А вы любите в полосы везения и невезения???

Мне кажется сейчас у меня полоса везения....и я боюсь,а вдруг наступит полоса неудач.....мне страшно,реально страшно...

Planka
08.10.2006, 20:49
Мне кажется, что он хочет быть с тобой хорошими друзьями. А ты попробуй поверить в дружбу между парнем и девушкой. На мой взгляд такая дружба намного сильней, чем женская!

KanoloETKA
09.10.2006, 04:17
Да он мне итак друг.....Правда недавно такая фигня случилась:
Ему нравится моя одноклассница-подружка...Я пыталась их свести и все такое...ВОт когда мы втроем вечером гуляли,я взяла его телефон посмотреть.А там ему звонить начали,на телефоне было написано:"Киска"...я на него наехала че за фигня и все такое.Он сказал что забыть стереть.Через один день новенький однокласник сказал что Саша ему тоже нравится.Я Кузе говою:"У тебя девченку отбирают"(она заболела ка\окраз)Он сказал:"Ну и почигу"...я сначала не понила,а вечером позвонила Саше и спросила в чем дело...Она сказала,что он соврал,нащет того что забыл стереть...я сразу понила...

Venerka-X
13.10.2006, 14:07
KanoloETKA, в тебя столько раз уже пытаются втолковать, что некрасивых не бывает, что надо любить себя такой, какая есть!
Но судя по всему мы с вами девчонки распинаемся зря.

Он тебе не нужен!!! Ты замечательная и добрая (по крайней мере у меня такое сложилось о тебе впечатление по немногочисленным ответам)!!! А он казанова, который обидел твою подругу! Однажды ты найдёшь мальчика, для которого будешь раскрасавицей!!! И вообще много случаев, когда девчонка в детстве обычная, а потом вырастает сногшибательной красавицей.

Julia_Nayo
13.10.2006, 14:36
Venerka-X, обрати внимание, пользователя KanoloETKA больше не существует.

ipolka
14.10.2006, 22:58
А почему же не осталось на форуме нашей KanoloETKI?