PDA

Просмотр полной версии : как с ними подружиться?


underground
24.07.2006, 13:50
У меня вопросик,как можно подружиться с мальчишкой?Дело в том,что...может это и глупо сказано будет,но...я хотела бы стать другом своему парню...Я знаю,что любовь и дружба понятия не совместимые!Просто такая ситуация...другу можно рассказать почти всё "поплакаться",а девушке...почти ничего =(((.С друзьями не скучно,можно многое придумать и сделать...А с девушкой...Может я и не права,просто он так устроен,что с другом он так...,а что делать с девушко?Погулять,подержать ся за руки,поцеловаться...и по домам...

Vasilek
24.07.2006, 21:31
Все дело в доверии. Если он тебе не доверяет, то не будет делиться своими сокровенными мыслями. Начни с себя. Покажи, как ты ему доверяешь. Ведь любви без дружбы не бывает!!! А может он просто не хочет тебе показывать свои слабые стороны, или просто считает что ты к нему относится станешь иначе... Но сейчас помоему никакой пацан который встречается с девченкой, не рассказывает ей свои секреты.Хотелось бы, но... Может я и ошибаюсь. Если у вас настоящее чувство, то все придет со временем.

-DeMy-
25.07.2006, 00:50
Мдемс..ну если ты чувствуешь что ты видишь в нем друга,то ты должна я думаю сказать об этом ему,если он тебя любит,то ему хотя бы какие нибудь отношения с табой понадобятся,ведь лучше все же чем никакие?
Так что я думаю он согласится быть другом,ну хотя счас такие парни,если им это скажешь они все по-другому поймут,или вообще ничего не поймут.Если он не относится к их числу,то он тебя поймет и вы останетесь друзьями.

Prikolistka777
25.07.2006, 04:56
Я считаю невозможно просто так сказать: "Ты хочешь быть моим другом?" Просто дружба это не что-то простое, которое легко создать. Ты ему доверяешь?
это самое главное. У нас было в школе: одна девочка сказала другой: "Ты хочешь быть в нашей компании?" Компании никакой нету, просто 4 девочки очень хорошо ладят. А она всегда лезет к нам! И еще другим предлагает. Потом та девчонка спросила нас: "Хотите, чтобы я была в вашей компании?" Мы ей обьяснили, что если просто захотеть ничего не будет. Вот также и в твоей ситуации.

-DeMy-
25.07.2006, 13:01
Prikolistka777 чем то права.Если ты не хочешь быть его девушкой,то расстаньтесь.А друзей находят со временем.И скорее всего вы не будете хорошими друзьями,парень и друг совсем разные люди..Ну я не говорю чтобы она так спросила,просто сказать : "давай останемся друзьями друг друга помня и любя":)
Мы с моим бывшим парнем,вышли к одному мнению "Остаемся друзьями"..
В данным момент мы в одной компании,общаемся как и с остальными..но честна говоря недолюбливаем друг друга,что говорить тогда уж об доверительных отношениях:)

SKate
22.09.2006, 19:06
Ты правильно делаешь.Легко.
Просто выуди из него его интересы и наложи на свои.И всё получится!))

Dashka
22.09.2006, 19:33
Влечение тел порождает страсть, влечение душ порождает дружбу, влечение разумов порождает уважение. А всё вместе - любовь.
Исходя из этого, ты для своего парня и подружка, и обьект страстного желания, и человек, чьё мнение он уважает.
Просто напомни, что ты будешь всегда рядом с ним, что он может тебе рассказать всё, что угодно, что ты с радостью его выслушаешь, поймёшь, поможешь и тд.
Иногда Парни боятся признаться в своих проблемах, что бы не упасть в наших глазах. Может, он мечтает тебе всё расказать, но боится. Помоги ему сама. Начни "плакаться" ему первой)) Удачки)

shelove
23.09.2006, 13:46
да,...действительно, как мне с ним подружиться?!??!

ipolka
01.10.2006, 22:16
Любовь основывается на ДОВЕРИИ... А доверие - это дружба. Значит выходит, любовь основывается на дружбе. Ты сама разберись, любишь ты его, или нет.

Planka
08.10.2006, 21:41
Если ты говоришь, что парень для того, чтоб пообниматься и поцеловаться, то ты не права. Если ты его любишь и понимаешь, то у вас должно быть много общего. И будет о чём поболтать и поплакаться можно, он тебя и поддержит. Парень -это и есть друг и не только...

Venerka-X
13.10.2006, 14:24
kotenok, вы уже друзья, только не близкие. и тебе придётся очень постаратся, что бы стать ему другом близким. посоветуйся с ним для начала в чём угодно. дай ему совет. только не напрямую! они этого не любят. если будешь о его проблеме знать просто скажи невповпад свой советик. он поймёт... если ты ему нравишься, то вы подружитесь)