PDA

Просмотр полной версии : И как мне поступать?


underground
30.09.2006, 19:47
Такая фигня происходит, даже не пойму! Я встречалась с парнем, он меня кинул....:(
Потом вернулся, захотел продолжить отнашения...
Постоянно намекает мне на секс....,я так подумала может он вернулся, чтобы получиться своё желаемое и уйти, уйи навсегда...:((((((((
Я с ним об этом разговаривала, он сказал, что не хочет серьезных отнашений и они бывают тока тогда, когда нужно жениться. И ище на задоваемый мною вопрос он ответил, что не собирается меня после секса бросать, а еще погуляет со мной пару недель или месяцев....Мне очень грустно, я понимаю, что должна его кинут, но не могу..... Мне он очень дорог....Мне ез него плохо! Че делать!!!

Fontoms
30.09.2006, 20:25
Как бы он тебе дорог не был!он вернулся только за сексом и больше ничего! тебе надо взять всю волю и бросить его!Конечно тебе будет плохо некоторое время!но это потом оправдат себя!Лучше поплакать сейчпс чуть чуть, чем потом всю жизнь! к тому же если он тебе такое говорит то он Козёл!

Exclusive_Baby
30.09.2006, 20:33
согласна с предыдущим постом...и ещё хочу добавить, что даже еси ему и нужен тока секс, то он не друак чтоб это признаваться и открыто это сказать! мерзко то он говрит что ещё погуляет с тобой после этого...не понимаю как такого мона ваще любить?! противны мне такие индивидумы....фу.
расстанься с ним..ничего стоящего не потеряешь.
иззни еси так сказала, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но опять же решать тебе и всё в твоих руках.

Julia_Nayo
01.10.2006, 09:18
Брось, и все.
Неуважение терпеть нельзя! Если ты не мазохистка, то не позволяй вытирать о себя ноги, а то потом плакать будешь..
имхо

Elen
01.10.2006, 21:14
Поматросит и бросит, как говорили во времена наших бабушек. Ну разве это любовь - пришёл, потом кинул, потом снова пришёл. И снова кинул. Представить страшно, что до тебя он говорил те же слова ещё кому-то.
Твоё "без него плохо" объясняется привычкой, желанием быть рядом с кем-то, хотя внутри это стало приносить тебе одни только страдания.
Я с Фонтомсом согласна. Если уж парень встал на такую позицию, то это, солнце, заслуживает внимания.

kotenok, я очень-очень надеюсь, что ты примешь верное решение. :) Действительно, очень плохо, когда практически прямо заявляют, что ты нужна только для выражения животных инстинктов.

Dashka
01.10.2006, 23:14
Долой!! Долой парней, которые нас не ценят. Которые не ценят наш внутренний мир, и хотят удовлетворить свои потребности за счёт наших чувств.

Ну эт я так... Немножко переборщила.. Но смысл ясен.

Катёнок, думаю, что не стоит терпеть рядом с собой парня, просто, что бы было. Не питаешь к нему никаких чувств, нафиг с пляжа. Пусть не путается под ногами.

ЗЫ. Что-то я сегодня боевая какая-то)

Fontoms
01.10.2006, 23:24
Таких надо бросать! у меня на улице ребята даже так подло не поступают! Конечно они девушек только на одну ночь...Но если девушка отказала то больше к ней не клеятся!если согласилась.....

Dashka
01.10.2006, 23:31
А если согласилась, то одну ночь с ней проведут, и после этого, как результат, расходятся по городу слухи, что девушка - шалава. Плавали, знаем.

Fontoms
01.10.2006, 23:38
Есть прикол! они уже как попадают к ним!есть шалавы! если не шалава!то не соглашаются!А не кто не заставляет их и не домогается!Такие правила!

SKate
04.10.2006, 19:01
Привет.Ну знаешь мне кажется что он тебя попобует(понимаешь о чём я?) и сразу кинет.Лучше забывай его.Я знаю это сложно.Весной у меня такая же фишка и 11-ти классником была.Сейчас он мой злейший враг.(Так уж вышло:)) Но когда он вблизи меня, когда рядом со мной стоит случайно(это редко бывает) я вспоминаю как я его обнимала, целовала---Это тяжелое, больное и грусное чувство.
Но когда он отходит я вспоминаю всё плохое что он мне сделал.И радуюсь,что я его враг.:)

У меня с ним не было секса.Я успела поссориться с ним до этого.Чёрт знает только, что бы было со мной...

Я надеюсь, что из всего вышенаписанного ты поняла,что я хотела до тебя донести.))

Дерзай!!)))