PDA

Просмотр полной версии : HELP ME PLIS


KanoloETKA
17.09.2006, 11:23
Дело в том,что мне 12 лет,а выгляжу я лет так на 14-15,иногда даже 16 дают.Я понимаю если я бы была худенькая и высокая,но нет же!!!Я толстенькая!Все подружки говорят что я не толстая,а если была бы худая то просто была бы некрасивой,что они почти все мне завидуют,потому что они худенькие и все такое.Я пыталась заниматься спортом,но меня это угнетало,и я просто не могла заниматся им больше недели,я выдыхалась.Пробовала сидеть на диете,дак вообще мне плохо совсем стало.И еще говорят что нельзя сидеть на диете детям,это вредно.А я то ведь как все хочу нравится мальчикам,любить,и быть любимой...ПОМОГИТЕ!!!

Elen
17.09.2006, 11:50
А разве крупные люди не могут нравится мальчикам, любить и быть любимой? Главное - что у тебя в сердце, а не снаружи. Можно быть та-а-аким обаятельным человеком, но при этом иметь совершенно неприметную внешность. Хорошие люди тянутся не к красивым, а к интересным.

Dashka
17.09.2006, 11:57
Солнце, я тоже не худышка, и далека от заветных 90-60-90.
И ничего. Живу)
Не переживай ты так. Ты ещё вытянешься. И все твои лишние сантиметрики на талии перейдут в сантиметрики вверх)
Не переживай так. И Лёныч права, Главное - быть личностью. Ведь подружки же тебя любят, значит, найдётся и прЫнц, который полюбит тебя такой, какая ты есть.

ipolka
17.09.2006, 18:58
Успокойся и не дрейфь! Я вообще очень страшная. Точнее, мои волосы. Мне не идет ни одна прическа, и хожу я со страшным каре! Может кому-то то и нравится, но уж точно НЕ МНЕ! И ничего! У меня есть друзья, парень и всё как надо! Будь собой и люди к тебе потянутся.

KanoloETKA
18.09.2006, 03:34
Спасибочки девченки...Если я сдесь найду друзей,то ими точно станете вы...))

Julia_Nayo
18.09.2006, 09:58
Мы будем очень стараться и поддерживать тебя... верно?((()))

Plombirchik
18.09.2006, 10:36
Знаешь, а у меня обратная проблема. Мне 17, а выгляжу на 14-15. Кто-то и 13 дает... Раньше у меня были жуткие комплексы и вообще. Но потом я поняла, что главное - самой себя полюбить! И тогда тебя начнут любить окружающие.
Хотела тебе посоветовать заниматься шейпингом, но перечитав, заметила, что спортом ты уже занималась... Попробуй еще раз. Сейчас так много разных шейпинг-клубов! Посоветуйся с мамой, может вы найдете что-нибудь подходящее для тебя. Кстати, ты сможешь найти там много новых друзей.
Насчет диет - ни в коем случае! Твой организм еще растет, и ему нужны все питательные вещества.
Не ешь на ночь. Если уж очень хочется, то лучше выпей стакан кефира или съешь яблоко.
А насчет того, чтобы нравится мальчикам... у нас уже кучи тем про мальчиков и отношения с ними. Перечитай их. Или задай свой вопрос.
Удачи.

KanoloETKA
20.09.2006, 04:05
нащет яблока и кефира можно и попробовать...
А вот нащет шейпинга нет,во первых нет возможности оплатить,Во вторых у нас тут их несколько где дети занимаются,боюсь там встретить нашу супер-корову,которую я ненавижу...
В третьих(я хоть живу и без папы,но он нам помогает материально и я к нему в гости езжу,к моей сводной сестренке,ей 2 годика и 4 месяца)папа сказал:выбирай что-то одно,на все денег нет,а я безумно хочу ходить на гитару,в месяц там плотить максимум 600р,а гитара нормальная стоит около 2-х тысяч...
так что вот

Elen
20.09.2006, 07:12
Ты можешь сама проделывать дома некоторый комплекс упражнений. И не забудь, что лучшее время для физических упражнений - это около 17 часов.

KanoloETKA
20.09.2006, 08:25
я же говорила!ну?(((говорила же что пробовала(((а в 17:00 я в школе)))

Dashka
21.09.2006, 18:23
KanoloETKA, может стоит просто бегать по утрам, или во второй половине дня. Никаких финансовых затрат. И, если ты в пять в школе, значит, утро у тебя свободно.

SKate
22.09.2006, 18:45
Ну знаешь ли!!Это не проблема.Вот ты тоько полненькая.Этто даже раньше в какие-то там времена считалось знаешь какой красотой.ОГО-ГО!!!!

Мне кажется, что если вся проблема только в парнях, то тебе необходимо сначала очень хорошо подружиться с парнем,который тебе нравиться и когда он узнает тебя изнутри очень хорошо и поймёт что любит тебя, то вы будете вместе.И ты всегда будешь знать, что он любит тебя не за то, что ты ты в каких-то местах хороша, а что он любит "ТВОЮ ВНУТРЕННЮЮ ПРИРОДУ"!

KanoloETKA
24.09.2006, 06:38
ВОпрос:А парни хотят со мной дружить???У меня из парней всего один друг...он вообще дурак))

Larochka
24.09.2006, 14:23
Скажи, почему тебя так это напрягает?парень - это явление приходящее. Не гоняйся за любовью, она сама тебя найдет и поселится в твоем сердце!и парень появится, только наберись чуточку терпения!

Chuma2007
24.09.2006, 14:32
1.ты ещё в самом расвее сил так что шансы у тебя есть2.ты красива по своему3.если на тебя никто не обращает внимание то это ещё ничего не озночает что ты ни кому не нравишся,а может у тебя есть тайный поклоник?

Julia_Nayo
25.09.2006, 09:49
KanoloETKA, честно скажу, красавицей себя не считаю, ты понимаешь примерно, о чем я: ноги полноваты, на лице прыщи, выгляжу НЕ НА 14, а куда меньше, так что в этом аспекте вообще тебя не понимаю. Это лет через двадцать пять-тридцать будет казаться трагедией выглядеть старше, а сейчас это большой и жирный плюс) имхо), насчет красоты... Некрасивых не бывает, разве что Некрасивая, которую показывают по СТС, но там, извиняюсь, гримеры наработали. Вдобавок, даже если саму ГЕРОИНЮ переодеть и дать ей другие очки, а еще накрасить, то можно и вовсе превратить в конфетку... (лирическое отступление:-)). Насчет полноты тоже не стоит беспокоиться, девушка с более полными формами выглядит куда симпатичнее, чем плоская и костлявая как сама смерть. Вдобавок, 90-60-90 - идеал, но не общепризнанный, так что не стремись всем походить на модель. У всех разные предпочтения, кому-то нравятся худенькие и плоские, а кому-то - более округлые. И вообще, имхо, худеть следует только тогда, когда полнота элементарно начинает мешать девушке: например, с ростом 155 ей никак не подобрать одежду 48 и более размера (ну, так бывает!), или если ей полнота мешает ходить, или влечет за собой болезни сердца (это уже совсем печально), или если полнота превращает девушку совсем в уродину. Ведь в школе тебя не дразнят? Подумай, а вдруг тебе идет полнота, придает тебе шарм или изюминку? Может, не стоит себя портить? И вообще, главное - любить себя. Тем более что причин для беспокойства нет! имхо

KanoloETKA
26.09.2006, 03:27
Твои слова:"если у девушки рост 155,а ей не подходит 48 размер"...
У меня рост 160,если еще не с плюсом,а когда я в этом году брюки покупала для школы,мне один размер не подошел,продавщица сказала:"ну вы девушка и толстушка"....
ЭТО НОРМАЛЬНО?

Julia_Nayo
26.09.2006, 16:29
Не слушай бестактных идиотов!
Слушай себя и тех, кому доверяешь. А среди взрослых тоже придурки бывают!

Zinulya
26.09.2006, 19:45
Я согласна с Elen.Придёт время и ты найдёшь свою вторую половинку

KanoloETKA
27.09.2006, 03:18
Девченки...я влюбилась...и опять безотетной любовью....а что если опять будут слезы?и боль в сердце?настоящая боль....я этого боюсь...

Julia_Nayo
27.09.2006, 08:52
Никогда не стоит бояться серьезных отношений! Конечно, легко жить тихой, размеренной, "неодушевленной" жизнью, но разве это интересно? Я считаю, если не хочешь проморгать свое счастье, следует воспользоваться шансом, который дала тебе судьба! Иначе потом можно и пожалеть. если тебя почему-то не устраивает мой совет, спроси у того человека, которому доверяешь и у кого уже немаленький опыт (лучше всего умамы или старшей сестры), но если стесняешься, тогда придется слушаться тех, кто есть и кто готов помочь.

KanoloETKA
27.09.2006, 15:59
девченки....я внего влюбилась а ему я даже не нравлюсь....эх...хоть бы все было супер....

Yusya
04.10.2006, 15:43
А с чего ты взяла что ты ему не нравишься? Может совсем наоборот?)))
У меня есть эээ ну не парень а просто пока мы еще все строим.Так вот мы с ним знакомы 9месяцев и все это время я считала что он меня ненавидит т.к. он меня постояннно обзывал всячески,вел себя по-хамски со мной и т.д.((Короч до этой недели у нас были сплошные ссоры.В субботу я поняла что его люблю...почему не буду писать-оч долго.Ну это неважно.Так в понедельник он написал что ЛЮБИТ МЕНЯ!!!!И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЛЮБИЛ!!!!!Но скрывал т.к. чего-то боялся.Моему счастья нет предела)))
Так что я тебе советую не создавать первого впечатления даже по его поступкам и словам.Всякое бывает...