PDA

Просмотр полной версии : Help.........


Ksenea2006
09.09.2006, 17:31
Я рассказала подругам что меня обнял мальчик который мне очень нравится. То что мне он очень нравится знают только девчёнки. Если они ЕГО спрасят правдали это он обовсём узнает. И я не знаю тогда кокая у него реакция что мне делеть?????????

Dr.Hobbot
09.09.2006, 18:25
Че6стно говоря, пока непонятна ситуация целиком. Может ты распишешь все попроще но поподробней? Если дело в том, что он не знает, что он тебе нравится, но проявил к тебе внимание, то скорее всего ты ему нравишься. Почему бы и нет. Я всегда в таких случаях советую быть смелее и класть с колокольни на мнение окружающих и возможный отрицательный результат. Боишься не делай, сделала не бойся - гласит мудрость.

SKate
09.09.2006, 18:43
Ничего.Здесь нет ничего такого.Ну сказала ты девочкам и что?)))0
Не бойся,если он к тебе серьёзно относиться,то он к этому отнесётся абсолютно спокойно!!)))

Возможно они(девочки) тебе и помогут даже в чём то!))
Удачи!;)

Ksenea2006
09.09.2006, 19:04
Но так он относится ко всем
Он может поцеловать но кте бе будет относится по дружески

Funny_Mashka
09.09.2006, 21:33
Ну и что такого что девочки ему расскажут?Ведь это ж было на самом деле!Пусть парень знает что тебе было приятно что он тебя обнял!Главное не бойся!

Larochka
09.09.2006, 22:47
Блин....я в шоке....зачем было кому-то говорить, если ты теперь боишься, что они все расскажут?а если доверяешь им, тогда нечего бояться!

ipolka
09.09.2006, 23:17
Почему я её понимаю. Подруги (не настоящие, а приятели) постоянно пытаются задеть. Ты с НИМ быстро разводи отношения, а с ними хорошо общайся. Если они спросят его при вашей ВЗАИМНОЙ любви, он улыбнётся и скажет "да"

Ksenea2006
11.09.2006, 20:18
Я им доверяю а одной девочке нет ВотОна может рассказать всему классу вот надомной будут все ржать

Dashka
11.09.2006, 20:52
Тю...
Обьясни мне, пожалуйста, с чего тут "ржать"?
Ну обнял тебя парень, ну и что?
Как я поняла, тебя бабник обнял какой-то.. Тогда зачем он теб енужен вообще? Забудь про то, что он тебя обняли не делай из мухи слона!

Julia_Nayo
12.09.2006, 13:29
Я согласна с Дашкой!
И вообще, в том, что обнял парень, нет ничего ТАКОГО. Я понимаю, почему для теб яважно, а для остальных неважно. Зря ты уверена, что твоя проблема всех настолько заинтересует. Уж не обижайся на мое имхо!

Vasilek
16.09.2006, 10:14
А в чем собственно проблема? В том, что он узнает что ты к нему не равнодушна? А что в этом такого? Может ты ему тоже нравишься. Может он знает, что нравится тебе и решил проверить реакцию. Почему бы и нет?

ipolka
01.10.2006, 14:45
А вообще да. Если он нормальный пацан, то должен понимать, что девчонки должны делиться друг с другом.