PDA

Просмотр полной версии : Он  считает   что   я   другая


Masik
13.09.2006, 14:41
Девченки мой парень сичитает меня другой!он все чаще называет меня Олей!Может у него другая?????

Exclusive_Baby
13.09.2006, 14:42
а может его бывшую так звали....вот он и не может отвыкнуть..

Dr.Hobbot
13.09.2006, 14:53
Интересно... )) Есть такой анекдот
"Если ночью ваша жена назвала вас чужим именем, отзовитесь - не пожалеете"
И еще.
Если парень обнимая вас произносит чужое имя - это не страшно. Согласитесь, было бы хуже, если бы он обнимал ее, а называл ваше имя.

А если серьезно, то расскажи поподробней, в каких ситуциях этио происходит. Интересная проблемма.

Dashka
13.09.2006, 17:32
Расскажу такую историю. Историю мне когда-то рассказала моя мамчка.
Она, когда встречалась с папой, то он её постоянно Таней называл, так как у него было три девушки до неё, и все три Тани. Так вот. Папа провёл маму до её подьезда, они сидели в машине и разговаривали. И тут папа назвал её в который раз Таней. Мама психонула, выбежала из машины, хлопнув дверью. Но на пол-дороги остановилась и вернулась. Папа сидел ошарашеный и не понимал, чего случилось.
Так вот, какой вывод. Парни не замечают, каким именем они нас называют, им важно просто как-то нас назвать.
Я где-то читала, что когда парень называет девушку по имени, то он потчёркивает своё уважение к ней.
Так что не растраивайся, он просто на автомате путается.
И ещё. Скажи ему, что тебе было бы приятней, если бы он тебя называл кисами, зайками. Тогда путаницы с именами не будет.

Funny_Mashka
14.09.2006, 15:45
А ты хоть намекала ему что родители тебя не Олей назвали?

Venerka-X
15.09.2006, 14:54
А у него случайно нет сестры с таким имени, или ну тёти там...? меня подруга иногда называет именем её сестры...
и вообще важны не слова, а тон и взгляд...проследи за этими двумя факторами...

ipolka
16.09.2006, 16:24
Не бойся, может просто перепутал. А если ты уже не можешь, то пообщайся с его друзьями и ненавязчиво выведай про Оль. Если их нет, то и зачем переживать!

Maxima
20.09.2006, 12:03
значит он всё - таки ещё помнит её... это не очень хорошо.Возможно они расстались из-за её инициативы.

SKate
22.09.2006, 18:51
Я бы рассталась с ним.Даже сли любишь его. Ты скажи ему, что он сможет к тебе подойти только тогда когда её забудет.И жди.Если любишь конечно жди,а нет...сама думай что потом делать...