PDA

Просмотр полной версии : почему я не такая?


Polina
06.09.2006, 15:19
я учусь в 11 классе,но почему-то чувствую себя немного лишней среди своих одноклассниц.я словно из другого мира.еще хуже то,что меня считают "отсталой от моды",но не в смысле шмоток,а в смысле интересов.все сейчас с замиранием сердца смотрят "дом2","офис",кучу сериалов,а на переменах только это и обсуждают.я же, в свою очередь,терпеть не могу весь этот хлам!и вместо того,что бы сесть и тупо уставиться в телевизор я читаю при этом узнаю намного больше,чем однокашки.некоторые люди мне говорят,в основном это пацаны,что я вообще выбираю себе занятия не девичьи,а скорее пацанские(меня даже одно время звали пацанкой).хотя что тут такого,что я хожу на карате,играю на гитаре и катаюсь по ночам на роликах?по этому поводу надо мной часто подшучивают.и я иногда задумываюсь над тем,что бы стать такой же как все:схоить сума от билана,посещать ежедневно бутики,скупая половину шмоток,наносить на себя тонну косметики-штукатурки,читать дешевые журналы в глянцевой обложке и балдеть от жизни героев очередного реалити-шоу.
подскажите мне,что делать!остаться такой какая я есть и забить на всех или же пересилить себя и стать "своей" в этих компаниях?

Vika_milashka
06.09.2006, 19:11
Я считаю, что тебе не нужно менятся! Смотри, сейчас ты закончишь школу, пойдешь в универ или институт, познакомишься с новыми людьми, появиться куча новых друзей... Но все же постарайся найти общий язык с одноклассниками, да хоть с парнями! Сама говоришь, у вас общие интересы.Воть.Удачи!

Exclusive_Baby
06.09.2006, 19:22
оставайся такой какая ты есть!
вот представь, что ты изменишься....и что дальше?!
тебе самой будет не в кайф жить так, как тебе всё это навязывает общество, ведь тебе самой же не хочеЦа посещать бутики, сходить с ума от Димки Билана и тэ пэ!
не надо зависить от мнения общественности, у тебя есть своя голова на плечах, никого не слушай, и веди такой образ жизни, который тебе нра) то бишь играй дальше на гитаре...в общем занимайся тем что тебе приносит удовольствие!
а на них забей)))

P.S. Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой как есть,
Оставайся сама собой........))))

Elen
06.09.2006, 20:55
AvegA, ты же сама прекрасно знаешь ответ на свой вопрос. Впрочем, даже если все наперебой стали бы тебе советовать обязательно поменяться, ты бы ни за что не стала этого делать. Уверена. Слишком близки мне твои мысли.

11-тый класс - это уже предверие новой жизни. Так что пусть одноклассницы вздыхают по Маю Апельсинову. Читай книги и занимайся любимыми делами... Кто знает, возможно, одно из них - твоё призвание.
Успехов тебе!

Dashka
06.09.2006, 23:56
Запомни, главное- своё собственное я! Ты - личность! У тебя есть своё мнение на все вещи. Это же так здорово, тчо ты занимаешься спортом, читаешь книги, играешь на гитаре. Ищи себе друзей, среди людей, разделяющих твои интересы. Например, можно подружится с теми же парнями, с которыми ходишь вместе на карате, или которых увидишь в парке на роликах. Тебя облизательно оценит именно твой человечек, которому ты будешь дорога, какая ты есть.

ЗЫ. Я тоже терпеть не могу Билана, не хожу по бутикам, терпеть не могу косметику. И ты знаешь, моему парню это нравится)

Fontoms
07.09.2006, 00:27
Кое что про личность.....

Эта тема в свете последних событий стала беспокоить меня
Недавно я прочитал одну статью в которой Кай расказывает как к ним пришол человек и расказал свои переживания относительно будущего нашего мира!В сфере последних событий надо сказать что я соглашаюсь с его теорией!Вот что он предположил-"существут такая группа людей которая хочет мирового господства и для этого они готовы начать новую мировую войну".Я думаю что эти люди существуют и всё говорит про это:США и ВБ стремлятся к мировому господству :посмотреть хотябы войны которые они за последние годы начали- те державы в которые они якобы принесли мир теперь подчиняются ихним приказам, а сами они подчиняются этой группе людей.Зажваченые ими страны имеют хорошее стратегическое расположение и ресурсы.Я не считаю что им удасться в такой способ завоевать мир-щас они только собирают силы , укрепляются, а также подрывают силы своих потенциальных врагов:невсе могучие страны у них под властью-одной из таких стран есть СНД и для того чтоб ослабить они спонсировали революции в Украине, рузии, елорусии(провалилась) и в других!В результате чего СНД очень ослабел и скоро развалится вообще.После чего они ещё подсобирают силы и начнут войну против тех государств которые невозможно тихо прибрать к себе или если про них узнают война начнётся с стороны добра и незамедлительно!Война будет неравная и самая жестокая!Теперь давайте посмотрим что говорит нам Библия-говррится что будет финальная битва между добром и злом и все предсказания которые написаны по этому поводу в последнее время начали сбываться-но сама растановка сил по Библии другая но возмона и та на которую указывают последние события.

Julia_Nayo
07.09.2006, 08:20
А почему те, кто не вписывается в общество, считаются "какими-то не такими"? Может, они как раз правильно поступают, а те, кто считаются нормальными, то есть смотрят дом 2, балдеют от фабрики звезд и стесняются появляться на людях во второй раз в одном и том же костюме, как раз эти - исключение? Почему необычность - плохое качество? Что плохого быть в том, чтобы не смешиваться с серой массой? Я считаю, что это наоборот хорошо. Можно сказать, я и сама такая. А те, кто смеется над "необычными", тот поступает не очень умно. Девчонки, делайте так, как вам нравится, и не стоит ни на кого оглядываться, пусть будут заняты своими проблемами!

ipolka
09.09.2006, 22:58
Опять же, ситуация знакомая. И я так была - одних послушала, других... Интересы не совпадали абсолютно. они балдеют от Фактора2 и Билана (я их ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ), а мне подуше Ария и т. д. Они издевались, придералась ко всему: я не так оделась, не так накрасилась, в конце концов трусы к обуви у меня не подходят! Я наплевала на все, осталась при своём мнении. Через короткое время они начали уподабляться моему вкусу. Не меняйся и ты, и все будет ОК!

Funny_Mashka
13.09.2006, 14:28
В конце концов у каждого должны быть свои предпочтения!А ты представь,если мы все будем одинаковыми,то жить будет скучно и неинтересно!

Plombirchik
14.09.2006, 19:09
>в конце концов трусы к обуви у меня не подходят!
Вот это круто сказано!

А вообще - оно того не стоит. Люди такие (Хобб еще их "небодевочками" называет) глупы и неинтересны. Они тебе нужны? Они тебе интересны? Если да, то придется уподобляться.
Посмотри на это с другой стороны. Это у НИХ что-то не в порядке, а стобой как раз все нормально.

Venerka-X
15.09.2006, 14:49
Не бывает 2 абсалютно одинаковых человека...Не сравнивай себя ни с кем...
Я тоже ни капельки не похожа на своих одноклассниц...
ты не можешь жить как твои одноклассницы - это факт...но найди таких же которые могут жить также немного по сумасшедшему...и то что ты не поддалась "стадному чувству" говорит о том что ты вполне самлстоятельный человек, способный решитть свои проблемы...

Impact
18.09.2006, 16:39
AvegA, послушай, а зачем же тебе вообще вписываться в этот коллектив. ты не такая, как они, и пора бы с этим смириться. я тоже не нахожу общего языка с дечвонками, и вообще предпоситаю общаться спарнями. у нас в калссе 8 человек (частная школа) из них 5 девчонок и 3 пацана. в калссе все разбились на 3 группировки. как ты думаешь, какие? 4 девчонки-это одна...и я с пацанами-это другая. мне вообще удобнее с ребятами. друг-мальчик не предаст, не соберет сплетни и в конче кончов не уведет парня. в мужской компании одни плюсы. еще я пою сейчас в рок группе. у нас 5 парнй, и на вокале одна я. многие не понимаю как так можно. а вот я с самого детства общалась с мальчишками. все время, пока девчонки играли в куклы, я тогда перебирала с мальчишками конструктор или далал гараж для машин. ток живу я. и я к этому привыкла. а почему бы так не сделать и тебя.