PDA

Просмотр полной версии : Нелёгкий выбор


Interesting_Girl
25.08.2006, 12:50
У одной моей подруги(допустим её зовут Яна) нет интернета но она очень просила меня помочь.
В конце учебного года Яна влюбилась в парня которого в полне можно назвать идеалом(назовём-1м) он предложил ей встречатся ну она согласилась и пошла поехала любовь морковь. Он уехал на лето, мы уехали ко мне на дачу, там Яна флиртовала со всеми а потом сама влюбилась во 2 мальчика(назовём-2м), в течении лета они встречались , а потом Яна вернувшись к себе на дачу отскуки закрутила с мальчиком(3м) а в лагере увидев пацана- её соседа(назовём-Сосед) закрутила и с ним сейчас вернувшись в москву она опомнилась что пообещала всем что пригласит их на день рождения, вот незнает теперь что ей делать и как им всё объеснить Яна понимает что совершила ошибку но любит всех как того идеала и нехочет разрывать ни с тем ни с другим что делать "бедной девочке"?

Plombirchik
25.08.2006, 12:53
У тебя что не история, то мыльная опера или детектив.
Как можно "всех любить"?
Я бы послала всех и искала бы нового. Потому что предпочитаю не выбирать.
А она пусть определится, кто ей все же больше нравится, а остальным скажет "Извини, но мне нравится другой мальчик".
А на день рожеденья можно всех пригласить, почему бы и нет. Если только без кровавых междоусобиц обойдется.

MuLaLLIkA
25.08.2006, 12:55
Я даж не знаю...
А она думала о последствиях? Я могу только сказать, чтобы она попыталась в себе разобраться и понять кто ей нужен, а другим всё объяснить начистоту.

Dashka
25.08.2006, 17:33
Гы-гы-гы)))
Прикольно. Девочка загуляла, а о последствиях не подумала. Пусть выберает сердцем. В крайнем случае пусть устроит конкурс какой-нибудь и пусть встречается с победителем )))
Но я бы поступила так, как советует Пломбирка. Бросила их всех. Полдучется, что она им всем изменяла. А раз изменяла, значит, ничего серьёзного к ник не чувствовала.

SKate
30.08.2006, 18:40
Мне кажется,что она совсем не бедненькая!!((

Такие девушки не бывают бедными - вот сколько у неё парней.

А подруге своей ты посоветуй вот что: ПУСТЬ СНАЧАЛА ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАЕТ,А ПОТОМ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШАЕТ!!!

Без обид пожалуйста!Это просто моя точка зрения на ВАШУ ситуацию.

Funny_Mashka
01.09.2006, 12:42
Выбрать может только она сама!Кого больше любит с тем пускай и остаётся!

Interesting_Girl
16.09.2006, 17:47
это точно со всеми согласна токо подруга нехочет их всех терять!

Люби мальчишек,
Но не двух!!!-это тоже правда!

Vasilek
16.09.2006, 18:19
Но встречаться со всеми тоже не вариант. Это было бы просто напросто подло. Пусть она решит, кто лучше всех к ней относится и останется с ним. Понимаю, что переписываю двадцать раз написаное, но может эта капля станет последней.

Impact
16.09.2006, 20:13
по-моему когда говоришь, что "любишь" двоих или больше, то это не любовь, а в лучшем случае увлечение...
а что касается серьезных чувств, то делить любовь на части по меньше мере жестоко...

Amelia
16.09.2006, 22:50
Это не любовь, это временное помешательство. Твоя подруга просто напросто обманывает себя. Мне кажется она не любит никого из этих парней, просто ей видимо очень хочется встречаться. Я так решила, потому что если твоя подруга действительно любит 1ого, то Яна не стала бы ему изменять(да-да именно так) с другими. А чтобы не чувствовать себя виноватой, она говорит что любит всех сразу. А на самом деле любовью тут и не пахнет.
Но это лично моё мнение, и не надо говорить что я пессимист(просто я считаю, что от любви больше плохого, чем хорошего. И вообще имею слишком идеалистические понятия о романтике).