PDA

Просмотр полной версии : Ищи меня...9379992...((


SKate
05.09.2006, 19:10
Првет всем!!(((
Вот какова моя история:
У меня есть сводная сестра!Мне до неё ехать на машине 3 часа, НО я не знаю её адреса!((((Мой папа - её отец!!!
Я знаю что её(мою сводную сестру) зовут Женей!Ей около 23 лет.Может у неё уже ребёнок есть!Я прошу папу дать мне адрес сестры.Я Женю никогда не видела и думаю что она меня тоже.
Я уже думала в жди меня написать!Но передумала потому что живву в небольшом городке.

Я очень хочу познакомиться со своей сводной сестрой.Мне её не хватает.Только не пишите что-то типа:ВОТ ТЫ БЕЗ СВОЕЙ СЕСТРЫ ОБХОДИЛАСЬ 16 ЛЕТ,А ТУТ ОНА ТЕ ВДРУГ ОНАДОБИЛАСЬ !!!ЖИЛА БЕЗ НЕЁ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ,???ВОТ И ЖИВИ И ЗАБУДЬ О НЕЙ!!
Прошу вас не пишите мне такого!!((((

Мне действительно она необходима.

Как считаете она бы стала со мной общаться даже если бы я её нашла и встретилась??Просто ведь так получается,чтокак бы её отец ушёл от её и её матери к нам с моей мамой!!Может она меня возненавидит??Ещё и поэтому я боюсь.И она старше.

Боэсь что оттолкнёт!!!


ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??((((

Elen
05.09.2006, 20:41
SKate, нельзя всюду тыкать то, что ты из маленького городка. Ну и что? Как будто в нём люди не имеют права на чувства.
Попробуй оставить заявку на официальном сайте программы "Жди меня": http://www.poisk.vid.ru

Prikolistka777
08.09.2006, 17:08
Как я поняла, твой папа не хочет давать адреса? Если да, то почему? Ведь на это должны быть причины. Ну а если он просто не знает, то возможно, тебе следует прислушаться к совету Элен.

Ksenea2006
09.09.2006, 17:39
Попробуй упросить папу что-бы он тебе дал скажи ему что ты хочеш её увидеть в конце концов попроси его что-бы он тебя отвёс ОНА ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА!!!!!!!!

SKate
09.09.2006, 18:18
Привет всем!!
Я папе говорила чтобы отвёз-не хочет.Боится может.

Dr.Hobbot
09.09.2006, 18:48
Могу предложить себя в качестве детектива. Все таки в свое время я занимался поисками пропавших людей. Так что стучись, Ничего не обещаю, но попробую помочь чем смогу. Все таки возможностей у меня побольше.