PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ!!только для девчонок!!


Sun...Girl
10.09.2006, 21:52
Девчонки пожайлуста помогите мне!!!!мне 15 лет!С моим парнем я встречаюсь 1год и 7месяцев и он предложил перейти на следуюший уровень отношений тоесть начать заниматься любовью!!Я девственица!!И очень боюсь и помойму в 15 лет рано хотя я незнаю может и нет!!!Хочу узнать ваше мнение!!он говорит что всё будет хорошо нечего неслучиться говорит что любит меня и незачто не бросит и я его люблю!!!А подруги пугают что это больно ты потом залетишь у тя будут разные болезни я уж незнаю кому верить!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Dr.Hobbot
10.09.2006, 21:55
Извини, конечно, что влез, хоть и написано "Тоько для деваченок" Но не поленись загляни в тему "Проблеммы половой жизни" там все "за" и "против" и решай сама.

Julia_Nayo
11.09.2006, 10:20
А ты правда любишь своего парня?
Если да... ладно, все равно, вот тебе невыдуманная история:
Жила-была девушка шестнадцати лет, девственница. И был у нее парень, которого она очень любила. Наверное, парень тоже ее очень любил. Целовал ей руки, дарил цветы, поздравлял с днем валентина и называл ангелом. Однажды, к тому времени у них был большой "стаж вместе", тогда парень предложил девушке заняться сексом. Она, как и ты, очень сомневалась, но парень не настаивал, и именно поэтому она все-таки согласилась. Но - вот ужас! - после первого раза (как выяснилось, у парня это тоже был первый раз) их любовь очень изменилась. Вернее, парень. Он, наверное, продолжал любить свою девушку, но он больше не читал ей стихи, не называл ангелочком и не играл под звездами на гитаре. Наверно, она перестала быть "святой" перед ним. Не так важно. Он изменился, очень! Физическая близость меняет людей! Он требовал повторить, да, не просил, а требовал! И больше не признавался в любви. Эта девушка сто раз пожалела, но соглашалась. Помойму она мечтала повернуть время вспять. Она хотела романтики, а парень хотел секса.
Подумай хорошо. Ладно? Если ты посчитаешь, что тебе это не очень-то надо, то твое дело. Спроси у тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяешь. и наконец, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверена в своем парне, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его любишь - то почему бы и нет?
Смотри сама.

Sun...Girl
11.09.2006, 15:32
А ты правда любишь своего парня?
Если да... ладно, все равно, вот тебе невыдуманная история:
Жила-была девушка шестнадцати лет, девственница. И был у нее парень, которого она очень любила. Наверное, парень тоже ее очень любил. Целовал ей руки, дарил цветы, поздравлял с днем валентина и называл ангелом. Однажды, к тому времени у них был большой "стаж вместе", тогда парень предложил девушке заняться сексом. Она, как и ты, очень сомневалась, но парень не настаивал, и именно поэтому она все-таки согласилась. Но - вот ужас! - после первого раза (как выяснилось, у парня это тоже был первый раз) их любовь очень изменилась. Вернее, парень. Он, наверное, продолжал любить свою девушку, но он больше не читал ей стихи, не называл ангелочком и не играл под звездами на гитаре. Наверно, она перестала быть "святой" перед ним. Не так важно. Он изменился, очень! Физическая близость меняет людей! Он требовал повторить, да, не просил, а требовал! И больше не признавался в любви. Эта девушка сто раз пожалела, но соглашалась. Помойму она мечтала повернуть время вспять. Она хотела романтики, а парень хотел секса.
Подумай хорошо. Ладно? Если ты посчитаешь, что тебе это не очень-то надо, то твое дело. Спроси у тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доверяешь. и наконец, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверена в своем парне, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его любишь - то почему бы и нет?
Смотри сама.
Спасибо ты мне очень помогла!!мне боло приятно!!

Sun...Girl
11.09.2006, 15:36
Но я с ним Вчера рассталась он непросил а он требовал что будет дальше я догадываюсь и больше нехочу его знать

Elen
11.09.2006, 20:57
Жаль, конечно. Жаль, что любовь часто не может выдержать такого вот испытания.

Тема про "Проблемы половой жизни", действительно, довольно исчерпывающая. Так что, в случае чего, смотрите туда.

:)