PDA

Просмотр полной версии : Трудности дружбы втроем...ОТВЕТЬТЕ!!!!


Charmy_Princess
08.07.2006, 23:05
У меня две лучшие подруги. Точнее, их у меня больше, но именно с этими двумя я провожу больше вреени. Так вот, их мамы и папы уже дааавно знают друг друга, а к тому же они еще и лучшие подруги! Я не буду говорить реальные имена, пусть будут Катя и Саша. Так вот, я присоединилась к ним где-то на год позже чем Саша и Катя подружились. Со временем бы начали сближаться, но появились и проблемы. причем КРУПНЫЕ проблемы!!! САша, которая меньше меня на год, но выше на голову, стала зазнаваться по поводу того, что у нее уже начались месячные и почти сформировалась фигура. А еще надо с казать, что по натуре она лидер, но я не даю ей быть им. Почему? Во-первых я и саа лидер, а во-вторых, я представляю, ЧТО потом случится...САша часто дерется с мальчиками, даже с теми, кто ее младше! Вот ей 11 (мне 12 скоро, так что я ее на год старше), а мальчишке только 10 будет, так он ее меньше на голову. Я ее пыталась уже успокоить, когда ровесники ее подначивали и она...как вы думаете ЧТО она сделала? Успокоилась? НЕТ!!! Она сняла куртку, за которую я ее легонько держала, ударила меня ею по очкам и лицу и еще наорала на меня, я же сделала ошибку - я не остановилась - я на нее наорала!!! А сейчас она обнаглела совсем - мои подружки частенько ко мне заходят в гости. Это уже около 3 лет продолжается. Так вот, у Саши с Интернетом плохо - папа не разрешает и она часто пользовалась моим ( но немного), а сейчас она иногда пользуется моей забывчивость и когда мы заходим на какой-то сайт (мы часто в сети шляемся) допрустим на безмам, она говорит "Я первая, ты же обещала!" А когда я сижу долго в своем нике она говорит"Я тоже потом буду так же долго сидеть!". А когда приходит Катя (чуть еня старше и выше намного) и мы решаем побеситься или сыграть в монополию, она быстро удаляется и говорит "не домой пора"! Хотя это ложь! Она только иногда остается!!! И еще она мне звонит и без "Привет" или "здравствуй! говорит "Выходи гулять! ЧТобы через 5 минут на улице была!!!" Я понимаю, когда читаешь, то кажется будто в шутку, но говорит она это СОВЕРШЕННО наглым голосом. Она часто мне звонит по домофону и говорит "Выйдешь?" я ей отвечаю "Да, только поем и оденусь". И вот, сажусь я есть и тут меня прерывает стук в дверь - открываю - смотрю, а там Саша и говорит "Ну сколько есть можно? Нам скучно! (она чаще всего с тем мальчишкой, которого бъет)Выходи сейчас же!!" А я злюсь и ору. А когда я для верности закрыла дверь, чтобы нормально отобедать, они ломились в мою сейфовую дверь...Ну это так про Сашу....Что же о Кате - она нормальная, но голосо иногда уж очень громкая и привирает и иногда перебарщивает с этим! А вот насчет тройной дружбы...Их со мной и моей мамой не отпускают! Моих предков их предки не знают! И поэтому Катя едет вместе с Катей в лагерь, а я одна лишняя!!!!!!!!!!!!!!!!! Они вместе ходят в кино, но со мной на премьеру - ни за что!!!! Я уже им не верю!!!!!!!!!!! А я очень бываю зависима от друзей и они это (по крайней мере Саша) это ПРЕКРАСНО знают и ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ!!!!!! Я так не могу!!!! Я конечно могу разрушить дружбу, но мне будет потом очень плохо, пока не найду новую "опору"....Серьезно, легче суицид совершить...HELP!!!!!!!!!!!

Exclusive_Baby
09.07.2006, 00:04
хм....чем иметь двух таких подруг как у тя, лучше найти одну но зато чтоб она хорошая была, и уважала то, что ты делаешь ( внезависимости ешь, или занята какими-то личными делами )....
вариант ли найти другую девочку, с которой мона дружить?

Prikolistka777
09.07.2006, 03:16
Znaesh', ya sovetuyu naiti podrugu i privesti v svoyu kompaniyu, i eto ya dumayu pomozhet. Y menya y samoi 3 lychshih podrugi, dlya menya eto normal'no!

milashka_Olchik
09.07.2006, 09:54
Знаешь, я всю жизнь ищу ПОДРУГУ, но мне постоянно попадаются одни стервы!Поэтому, поверь мне, лучше бросить вашу "дружбу" сейчас.Я по опыту знаю:потом ещё намучаешся с ними! Тем более что они тебя ИСПОЛЬЗУЮТ!

Exclusive_Baby
09.07.2006, 11:38
да полностью согласнас с milashka_Olchik,
потому как с каждым днем они буду наглеть все больше и больше....

Charmy_Princess
09.07.2006, 22:30
Я уже мучаюсь...Но, знаете,Катя в принципе нормальная,но САша....

Саша для взрослых просто паинька, но я знаю - она просто У Ж А С !!!!


Понимаю вы правы...ТО, что случилось сегодня это просто УЖАС!!!! И все из-за Саши (Я продолжу пользоваться выдуманныи *именами)!!! Катя сегодня уезжает,, а если точнее-уехала! Но она нормальная и в принципе меня не использует (скажем так-использует, но в меру). А вот Саша...Значит надо сказать, что я просыпаюсь около 11 дня, могу раньше но 11 для еня нормальное время....Тут приходит смс - Саша просит меня отдать ей ее книжку. Отвечаю, чтобы зашла около трех. Дальше мы переписывались и все было нормалек. Пот она зашла и мы пошли гулять. Тут она не зачем-то сказала сколько она весит (я и так это знаю) - ей 11 и весит она 45, но выглядит оч. даже стройной. Мы взяли книжки и сели читать, ту подошел один мальчик (Слава). И стал САшу подкалывать. Саша стала сначала флиртовать, потом стала беситься. Я стала САшу успокаивать, но она лишь огрызнулась на меня и очень грубо сказала "Отстань!" Я отстала...Слава решил отгадыват ее вес..Отгадал...Сашка сама предложила, а стала говорить, что эт я сказала...Потом произошло многое и в результате Саша просто отпихнула меня от себя. Потом вышла Катя и дала мне диск с музыкой. Она обещала сначала дать мне. А Саша думала, что ей. Она у меня его выхватила, А катя у нее и отдала мне его. САша обиделась и уехала на велике...Дело в том, что для меня друзья как вещь необходимая для жизни. Мн оч часто нужен кто-нибудь, чтобы выговориться......

Exclusive_Baby
09.07.2006, 22:33
ну эти так называемые "подруги" - они не те которые нужны тебе....я не понимаю, что так сложно найти хорошую подругу что ли...

Charmy_Princess
09.07.2006, 22:34
Да, это ОЧЕНЬ трудно! ожно найти подружку, но не ПОДРУГУ...И не факт, что подружка переквалифицируется в подругу....

Exclusive_Baby
09.07.2006, 22:40
ситуация в буквальном смысле тупиковая, так как найти другу подругу пока для тя, как я понимаю не вариант, а перевоспитывать их ты же не будешь?
ведь это же будет выглядеть смешно, и они будут в штыки воспринимать это..

Prikolistka777
09.07.2006, 23:05
A drugie lyudi, s kem tebe interesno, est'?

Elen
10.07.2006, 11:53
Лепет. Детский лепет на лужайке.
Тебе не нравится поведение "Саши", но ты возмущаешься, что они с "Катей" постоянно вместе, так или иначе тянешься к ним, причём к "Саше" – больше. Просто потому, что вы похожи. Да-да, и гораздо больше, чем с "Катей". Поэтому "Катя" и "Саша" дополняют друг друга: одна взрывная, другая – спокойная.
Твоя тема называется "Трудности дружбы втроём"…но позволь, какая же это дружба? Это так, совместные прогулки и вылазки в Интернет. Поэтому не лучше ли было оставить девчонок: из них действительно могут получиться хорошие подруги.

11-13 лет – это самый агрессивный возраст. Но и возраст, в котором просто необходимы друзья и спокойное отношение с ними. Так что ищи новых друзей…а "девчоночью" пару, коих в этом возрасте не редкость, не разбивай.

Charmy_Princess
10.07.2006, 16:06
Я им уже предлагала тот вариант чтобы я оставила их но ни одна из них этого не хочет...Другие люди? Да есть...Но нужно время, чтобы развить отношения, что я сейчас и делаю...Но ведь мне нужна и так называемая "опора"...У еня была подруга, старше еня на 6 лет..Ей будет в этом месяце 18...Где-то лет до 17 мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружили...Но потом началось всякое типа: институт,клубы и т. д. Понятно, что в этом плане мы расходимся...Я знаю, что года через 4 мы опять восстановимся...Это просто очевидно! (если конечно просмотреть все годы нашей дружбы) А насчет "взрывная и спокойная" то тут надо сделать поправочку: "взрывная и взрывная!!!!" ...

Linka
11.07.2006, 12:20
Пришла в новую школу там всего 2 девочки кромеме меня, с каждай по одиночке общаться получается, а с 2-мя сразу не получается подружиться. Как вы думаете из-за чего

Prikolistka777
11.07.2006, 19:47
Linka! Mozhet byt', do tvoego prihoda v shkoly y nih byl konflikt, a mozhet im prosto neuyutno vmeste.

Mouth
15.07.2006, 23:15
Поговори с Сашой по душам. объясни ей, что в дружбе есть лидеры ,но она должна равняться с твоими интересами, и Кати.

SKate
09.09.2006, 19:12
Что-то нужно с Сашей делать.Поговорите с ней вдвоём.

Taya
09.09.2006, 19:26
Не слушайте эту Charmy_Princess!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Я не такой человек!!!!!!!!!!!! Я ей сказала по секрету сколько вешу, а она сразу же подошла к Славе и сказала ему, чтобы он догадался сколько я вешу!!! Меня до сих пор дразнят коровой!!!!! И подумаешь, мне не хотелось играть в монополию, вот и ушла!!!!!!!!! Да, признаюсь, немного использовала ее, но не до такой же степени!

И я не зазнаюсь о том что у меня месячные! Я прсто поделилась с подругами! Маша, как тебе не стыдно врать! Тебе невозможно доверять секреты, потом их знают все!

_________________

Ну сколько Вас к культуре общения на форуме приучать? Ай ай! Зачем разбивать пост на две части, когда есть кнопка "править"?
Модератор Хоббот.

Dr.Hobbot
09.09.2006, 20:14
Девченки, может я что-то не понимаю в этой жизни, но объясните тормозу - зазнаваться про месячные в современном девичьем возрасте теперь принято? То есть по другому скажу, месячные это что повод для понтов? Фигасе! всегда думал, что это у девченок неизбежная беда!

Larochka
09.09.2006, 22:10
Не понимаю, какие могут быть труднсоти дружбы втроем. У меня две подруги,настоящие подруги, мы сейчас, к сожалению, редко видимся, но то, что нас трое, никогда не мешало нам дружить...помогать друг другу...хотя когда-то я была маленькой и зеленой и считала, что дружбы втроем не существует, что друг должен быть один...ВЗДОР!))))
А вам, девочки, хочу сказать, что надо уметь держать язык за зубами - не стоит доверять самое сокровенное подружкам!как говорится, доверяй, но проверяй

Charmy_Princess
11.09.2006, 15:22
Итак, я же сказала - взрывная... Во-вторых это уж смотря кто врет. Она меня на людях уже давно оскорбляет. и на людях тоже. Я этого терпеть не могу. А еще кто-то говорит, что то, что я написала , это гадости я пишу мое воспринимание личности человека и еще : ЭТО МОЕ ПРАВО ПИСАТЬ, то, что я хочу. Ведь так, милая Тая? И еще - я не говорила, сколько она весит, согласна, я поступила глупо,но все же... Я предлагаю закрыть тему...

Тая, НЕМНОГО??? Ты издеваешься, да? Это уже переходило ВСЕ границы. Это раз. ну а во вторых - ПОЧЕМУ я должна сидеть сложа ручки пока ты мне пакостишь? А? Будто

Модераторам: Не удаляйте это сообщение

Elen
11.09.2006, 20:52
Удалять не будем. Но знаешь, солнышко, мы уже тебе посоветовали, а дальше решай сама. И личные проблемы на лоно форума выносить не нужно.

Дружить втроём, разумеется, сложно. Третий всегда оказывается лишним.

Тема закрыта.

Ленок:_(
19.05.2013, 18:28
сама дружу с двумя второй год,второй раз наступаю на те же грабли...:'(сначала была во главе одна, потом сеня и Соню это достало, и соня теперь лидер...и меня всё это достало...вот мне задали написать реферат и я не смогла пойти в кино....и что вы думаете....нет бы на следующий день всем троем сходить, нет сонька позвонила Леське(ну мы так олесю называем) и позвола ее, но так как теперь сонька лидер, то конечно с сонькой да и без меня, чтобы на следующий день прийти и говорить как им вместе было офигенно...ну так всегда...валить надо валить...или вот они вместе в музыкалку ходят, это будет последний год.......это обьединяло их, а может потом я и сонка будем дружить

Daisyflower
19.07.2013, 22:53
По теме:
есть случаи, когда действительно женская дружба существует.
Просто надо иметь уважение друг к другу. Лучшая подруга никогда не будет завидовать, а наоборот радоваться за свою подругу.

Arish@
20.07.2013, 17:48
По теме:
есть случаи, когда действительно женская дружба существует.
Просто надо иметь уважение друг к другу. Лучшая подруга никогда не будет завидовать, а наоборот радоваться за свою подругу.

Я не читала это тему, отвечу конкретно на это сообщение.
Уважение друг к другу? По-моему, это тут не при чем.
И не завидовать будет она, а ревновать. Если будет понимать, что она не одна, кому ты доверяешь все, если будет понимать, что в то время, когда вы не проводите вместе, ты не скучаешь, как она..
Я так думаю, и, наверно, у многих так бывало.