PDA

Просмотр полной версии : Re: кто и во скоко начал половую жизнь!


ipolka
09.09.2006, 23:08
Как-то я в 13 лет против этого! Неправильно всё это...

Exclusive_Baby
09.09.2006, 23:20
Девчонки во скоко вы первый раз переспали с парнем? скоко вам было? лично мне было 13 все говорили что я потом об этом пожелею а я нежелею я наоборот счатлива!!теперь с этим у меня затруднений нет!!

лично для мя это тема оч личная и выкладывать тут во сколько было это дело я не оч то и хочу :)
уж увольте))


в 13 лет, начинать половую жизнь...мдя...рано.

Fontoms
10.09.2006, 00:15
ОПЯТЬ?да вы что помешаны все на этом?Можно говорить ещё про что-то кроме этого или нет?

Dashka
10.09.2006, 01:36
Для фанатов и фанаток разговоров про свою постельную жизнь напоминаю, что существовала тема: "Проблемы половой жизни" Как ты, аффтар, видишь, она была закрыта. Это значит, что не нужно снова начинать похожую тему. К тому же я не думаю, что все девчёнки сейчас с тобой разоткровенничаются об этом.
Имхо, тему можно закрывать.

Fontoms
10.09.2006, 01:58
Dashka, а по моему её надо вообще удалить..
Я б на своём форуме удалил бы...Сразу

Plombirchik
10.09.2006, 09:54
Н-да, стоит мне только отвернуться, как происходят интересные случаи...
Только прикрыли тему про проблемы половой жизни...
Кстати, тема "Проблемы..." была в разы полезней. Много еще чего можно было бы обсудить, но т.к. все стали обсасывать одно и то же, то темку, соответственно, прикрыли.
Не успела отписаться напоследок в "Проблемах...", поэтому скажу здесь.
Я НЕ считаю, что рано задумываться над этими вопросами в 14-15 лет. Наоборот, можно и нужно! Чтобы в будущем не наделать ошибок. Готовь сани летом, как говорится...
По теме.
Какую ценность имеет этот тред?..
Вероятно, что он превратится в нечто из разряда "А у меня..."
Хотя нет, вряд ли.
ketti!
>нежелею я наоборот счатлива
Почему ты счастлива? Из-за того, что ты уже не девственница?..
>теперь с этим у меня затруднений нет!!
Это вообще без комментариев.
>все говорили что я потом об этом пожелею
Вполне возможно. Сходи к гинекологу...

И теперь небольшим оффтопом.
Всему должно быть свое время.
Т.е. вступать в половые отношения следует только человеку, зрелому духовно. Первый опыт обычно накладывает отпечаток на все оставшуюся жизнь. И не надо тут еще всяких побочных факторов, таких как неокрепшая детская психика.
А до этого лучше книжки читать. И начится грамотно писать. Стыдно должно быть - в 15 лет такие ошибки делаешь.
И вот одного я не могу понять - зачем? Зачем, блин?! Ну что тебе это дало/дает?
Как хотите, но это идиотизм.

Dr.Hobbot
10.09.2006, 11:23
Анологичная тема уже существовала и была закрыта. Всем рекомендую преречитывать ее по нескольку раз.

Ketti, создать провакационную тему, а потом удалить свой пост - вообще хамство высшего сорта.
Тема закрыта. Вопрос о поведении Ketti выносится на обсуждение старшим модераторам. Надеюсь она вовремя исправится.