PDA

Просмотр полной версии : Сколько *можно...


Masik
06.09.2006, 16:42
Сколько *можно * ждать * мой * парень * никак *мне *не *признается * в *своих * чувствах! Что *делать?

Exclusive_Baby
06.09.2006, 17:40
Может быть он ещё не уверен в своих чувствах или просто не может сказать эти самые три заветных слова :)
ну скажи ты ему первая......что тут такого то?!
может мальчифка стиписнительный, а ты давишь.

Fontoms
06.09.2006, 21:01
А может его очень часто девчёнки кидали и он решил что лучше так сесть на дороге и ждать пока девчёнка сама ему признается...Ты бери инициативу в свои руки

ipolka
07.09.2006, 13:07
Сначала понамекай ему. Ну а если он совсем тугодум, признайся прямо и откровенно!

Polina
07.09.2006, 14:31
а ты уверена,что так хочешь услышать эти заветные 3 слова именно от этого парня?и уверена ли ты в том,что сожешь ответить ему взаимностью?
а вообще можно у него в шутку спросить,так многие мои нетерпеливые знакомые спрашивают,вроде шутка,а вроде и не совсем.выбери момент и спроси:а ты меня любишь?(теоретически должет последовать ответ ДА,практически тоже)А ты со мной будешь(ответ такой же как и на первый вопрос)попробуй!
а самой признаваться я бы не советовала,потому как тогда он может считать,что ты от него по-любому не уйдешь и сам начнет смотреть на сторону.пусть он любит тебя больше,чем ты его!тогда у вас будет крепкая пара! :)
удачи!!!

Vasilek
08.09.2006, 12:25
Я бы первой никогда не призналась. Если признаться первой - парень станет королем положения, а это не очень девченке улыбается. Можно намекнуть, улыбнуться, показать расположение. Глаза всегда все покажут. Но говорить о чувствах первой не надо.

Dashka
08.09.2006, 14:45
Хм..
Дело в том, что парень может и не чувствовать к тебе такого высокого чувства, как любофь. Ты можешь ему нравиться, может, ты ему симпатична, но он не влюблён.
Но если ты уверена, что он тебя любит, то можно сделать такую вещь. Находишь ромашку и при нём начинаешь гадать. Любит, не любит, любит, не любит... А потом переведи взгляд на него и посмотри ему в глазки, он стопудово тебе ответит, любит он тебя или не любит.
Это нужно проводить, когда вы наедине.

Dr.Hobbot
08.09.2006, 15:01
А если парень адекватный, то можно и просто в лоб спросить. Честно на сцену с ромашкой я скорее удавлюсь со смеху и вряд ли буду настроен на романтический лад.
Проще подойти да спросить. А еще лучше сделать это во время поцелуя.