PDA

Просмотр полной версии : Потеря друзей


Charmy_Princess
03.09.2006, 12:24
Надо сказать,друзей у меня много...Но не все они искренние... И вот было у меня две подруги (они есть на этом форуме,но не буду указывать имена). И есть девочка. Она тут тоже есть. И вот мои две подруги относились к ней можно сказать враждебно. Но одна чуть помягче, а другая, самая младшая из нашей троицы ЕЕ ПРОСТО НЕНАВИДЕЛА!!! Признаюсь, я тоже сначала была невысокого мнения о ней, но со временем, мое отношение менялось и тем более с этой девочкой мы были ОЧЕНЬ похожи! И во мы стали с ней гулять, две мои подружки были против. И в один раз я и та девочка поехали кататься на роликах и кидаться репейниками, а две мои бывшие играли в бадминтон, мы подъехали и легонечко в них кинули репейниками, они от нас побежали, ну а я и эта девочка, поехали за ними и случайно попали одной девочкке в волосы. Короче они не сказали, что я туупая блондинка №1, амоя подруга (новая) Тупая блондинка №2. Потом мне удалось наладить отношения, но все опять испортилось. Сейчас я общаюсь с той девочкой и мне хорошо, но иногда посещает неприятное ощущение... Когда я уехала в Че6рногорию на три недели (а приехала я тока сегодня), то поа меня не было, они приглашали мою подругу гулять, и она ходила, нам обеим понятно, что они хотят ее у меня "отбить". Я это узнала, когда ей звонила....Что мне делать?

Fontoms
03.09.2006, 13:13
Это война!Надо быть очень осторожной.Если вы живёте рядом то надо чтоб они чаще показывались тебе на глаза чем ты им.У меня похожая ситуация была и есть.Но всё вроде загладилось.Мы решили все остатся знакомыми и миром разойтись.т.е. я мой новый друг и ещё двое старых.Очень редко теперь контачим.А я нашол себе нового друга.

Fontoms
03.09.2006, 13:18
Но в твоём случае надо искать компромис и старатся миром всё наладить.Тебе может приёдётся разрыватся на две части.Старые подруги должны понять тебя и не мешать тебе общатся с новой.Тоже самое и с новой, она не должна мешать и препятствовать общатся со старыми. Если они будут требовать что б только ты дружила с одно из сторон...То тебе лучше всего искать новых друзей!

Charmy_Princess
03.09.2006, 21:26
Попробую,спасибо