PDA

Просмотр полной версии : Fashion


Charmy_Princess
16.06.2006, 22:48
Мамочки! Почему моя мама так далека от моих мечтаний? НЕУЖЕЛИ ОНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ВЕЩИ ОТ ВЕДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ??? Я, мы может, и не мечтала, если бы у нас в классе не было одной такой девочки... Она в началке в ДЕНь получала ПО ДВАДЦАТЬ новых вещей от Armani, D&G, I Pinco Pallino, Adidas Original,Escada,Moschino и.д. и т. п. !!!Ну да, в школе ввели форму, но она еще и МОЯ ПОДРУГА!!! Да и вообще, мне НРАВИТСЯ такая одежда! Не говоря уже о том, что мой кумир Пэрис Хилтон! Мне 11, а из-за этого я в депрессии почти что. Плачу каждый день по ночам и днем, беззвучно, так что все можно узнать лишь тут, по моим глазам, да в дневнике! И знаете что? Жизнь у меня не удалась -
1. у меня две сестры
2. Мне 11 0 рост 137
Что ДЕЛАААТЬ?

Elen
17.06.2006, 10:15
Charmy_Princess
Мне кажется, ты ведёшь себя совершенно неправильно по отношению к маме. И вот почему.
Задумывалась ли ты когда-нибудь, как достаются деньги твоим родителям? Наверное, нет, ведь тебе 11 лет, и до "взрослых" проблем тебе ещё далеко. Но я тебе скажу: деньги не так просто достаются, чтобы получить даже десять рублей, нужно трудиться. И – подумать только! – у некоторых людей нет даже того, что есть у тебя. Они не думают о майках от Армани: им бы просто выжить, найти более или менее нормальное жильё, пропитание и не замёрзнуть зимой в своей одежде. Понимаешь? И таких людей очень много. Скажи большое-большое спасибо своей маме, что ты выглядишь не хуже других. Тем более у тебя две сестры! Две! Представь себе, каково приходится твоим родителям!
Что касается твоей одноклассницы, то тут в тебе, милая девочка, играет элементарная зависть. Она вполне объяснима в таком возрасте, но ты должна раз и навсегда понять: это одно из самых отвратительных, низких, скверных чувств. Тебе нужно упокоиться. Все люди живут ПО-РАЗНОМУ, и многие не могут себе позволить дорогой одежды! И не обижайся на маму: пройдёт время, и ты скажешь ей большое спасибо.


Следующий момент. Жить гламурно, одеваться гламурно…вся жизнь будет в шоколаде и розовых очках, но что останется для души, для интеллекта? Я не думаю, что ты на всю жизнь хочешь остаться глупенькой девочкой, которой не нужно ничего, кроме шмоток и косметики. Про таких рассказывают анекдоты! Можно следить за своей внешностью, но НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на ней. Обрати лучше внимания на свою учёбу, таланты. Помечтай, кем ты станешь в будущем и что для этого нужно делать уже сейчас. То, что ты заложишь в себя сейчас и в ближайшие несколько лет, останется у тебя на всю жизнь. И будет очень плохо, если сейчас ты забьёшь себе голову разной ерундой, вроде дорогой одежды.
И вообще, мода – штука проходящая. Сегодня ты выпросишь у мамы очень дорогую вещь, а завтра она станет в глазах других "старьём". Стоит ли это твоих слёзок и маминых денег? Нет, не стоит!
Ну и последний тебе совет. Попробуй заняться hand-mad'ом. Знаешь, что это такое? Например, ты покупаешь на рынке (непременно на рынке!) дешёвенькие однотонные джинсы и…делаешь с ними всё, что хочешь. Раскрашиваешь восковыми мелками, рисуешь акриловыми красками следы животных, разрезаешь по швам и вставляешь тесьму. Я недавно превратила свои старенькие дачные джинсы вот в такую красоту. Ни у кого таких нет! Армани ни за что до такого не додумался бы! Теперь все "королевы мод" мне завидуют.

А рост – это вообще ерунда. Мне 16, и я немногим выше тебя. Тем более, что у тебя период роста ещё не закончен. Вырастешь ещё!
Дорогая девочка, я очень надеюсь, что ты прочитала это от начала и до конца и всё-всё поняла. Я желаю тебе успехов! Если будут вопросы – пиши, подумаем над твоими проблемами вместе.

Torty
17.06.2006, 15:45
Л.А. (с)
Носки
Разбить последнюю надежду,
На мусор выбросить любовь,
Продать всю-всю нормальную одежду,
Купить носки от Гуччи - для понтов.

На всех плевать - гламурные блондинки
Не любят понтоваться просто так
Ты спросишь почему я не в ботинках?
Отвечу: потому что Я В НОСКАХ!

)))

ЗЫ не в обиду сказано. просто по теме. ;)

Ну правда - не грузись по этому поводу. Все таки главное что бы был вкус а не марка. можно и в дольче габано нарядиться бесвкусно а можно одеть что-то приличное и выглядить лучше чем в какой то там крутой марке.

Vasilek
17.06.2006, 16:13
Я полностью согласна. можно и в самом модном бутике нарядиться абсолютно безвкусно. Я вот недавно НА РЫНКЕ такой сарафан купила, что вссе подруги спрашивают из какого он бутика. У моей мамы в тоже такое было. Она купила дешевый, но очень стильный сарафан и потом в ресторане его у нее покупали больше чем за 1000$. Я НЕ ВРУ. порсто надо искать. А насчет роста, у меня в 11 был точно такой же. Я и сейчас невысокая НО Я СЧИТАЮ ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ ОСОБОЕ ОЧАРОВАНИЕ. На ту девченку не смотри, у нее куча своих проблем. А из-за шмоток люди портяться и не ценят человеческих качеств. ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!!!!!!!!

Charmy_Princess
17.06.2006, 18:45
Спасибо, за сообщения. Я вот чего не понимаю - если ОНА , повторяю О-Н-А ходит в туфельках от Gianfranco Ferre и щеголяет в платочках от Escada, то я чем хуже??? Насчет моей подруги.. Это так, да я завидую...Каждую неделю смотрю чуть ли не показ мод в одном лице.

Plombirchik
17.06.2006, 22:33
Гы... Мне мама в детстве говорила: "А если все пойдут топиться, и ты пойдешь топиться?"
Умом надо выделяться. Тем более, парни ничего не смыслят в наших шмотках. Для них вещь из бутика и из секондхэнда вещь не имеют принципиальных различий.
А про маму ты очень некрасиво пишешь. Я за всю свою жизнь ни разу не попрекнула ни единым словом. Родители на то и родители, они отдают тебе все, последнее тебе отдадут.
"МНЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ВЕЩИ ОТ ВЕДУЩИХ ДИЗАЙНЕРОВ" А без этого ты прям помрешь в мучениях?
***
Обидно, что у человека уже в 11 такие взгляды на мир. Что же будет лет через двадцать.

Charmy_Princess
18.06.2006, 00:02
Знаете, может я там была отчаянии и поэтому написала "необходимо", но это действительно так!!! А на счет моих взглядов на жизнь, то.... без утайки скажу - я всегда считала, считаю и буду считать себя принцессой (ну, или звездой). А практически всем ( ну например в "Маленькой Принцессе" у Сары Кру была непростая ситуация) принцессам нужно быть навысоке. Вот вы наверное читаете и думаете "какая чушь", "что за бред" и т. д. А для меня это не бред, а жуткая реальность. Знаете как меня родители называют? "Эксперимент 626 (то есть Стич)". Да мне позволяется почти все, но и воспитали меня как принцессу. Меня так называли - "звезда", "маленькая принцесса" и как только я узнала про моду, то (нечего скромничать) могу сказать - почти всегда ( за исключением болезни) я могу сказать ято модно, а что нет и т. д. Я рисую свои эскизы ( и, кстати весьма неплохие для 11 лет) одежды, обуви и украшений.

Plombirchik
18.06.2006, 10:28
Направь тогда свою энергию в мирное русло. Запишись на курсы моделирования. А вообще желательно на курсы кройки и шитья - будешь шить себе что захочешь, и таких вещей уж точно ни у кого не будет.

Но амбиции свои немного поумерь.
И учти - зависть - нехорошее чувство.

Charmy_Princess
18.06.2006, 13:33
Спасибо за совет. Мне даж легче стало.

Vasilek
18.06.2006, 16:56
Мда. Немного самокритики тебе не повредит. Главное чтобы ты внутри была "на высоте". Если бы амбиций поменьше, ты бы не так на ту модницу реагировала. Относись ко всему проще! Не парься!!!!!!!

Elen
18.06.2006, 21:38
Charmy_Princess, я же говорила, что ты должна открыть в себе какие-то таланты. Они у тебя есть. Начни сама моделировать вещи, не оставляй свои картинки только на бумаге. И...будь скромнее, это очень украшает девушку!

Charmy_Princess
19.06.2006, 20:13
Скромнее? А это как? Я не знаю. Не учили

Elen
19.06.2006, 20:33
Скромнее - это просто: меньше думать и говорить о себе и больше думать о других. И умерить свои аппетиты по отношению к шикарным шмоткам: они тебе совершенно ни к чему в твоём возрасте!

Charmy_Princess
21.06.2006, 08:41
Мне??? НИ К ЧЕМУ???!!! Извини, конечно, но я НЕ МОГУ НЕ ОДЕВАТЬСЯ КРАСИВО И ГЛАМУРНО! Ну не могу! Ничего с собой поделать тож не могу. И, кстати, я нормально с всеми общаюсь, со мной интересно,хотя, конечно бывают заскоки, но это ладно.

Charmy_Princess
21.06.2006, 08:57
Вы там писали, что и в бутке можно нарядиться безвкусно. Так вот: я не умею одеваться безвкусно!!! Не умею!!!

Vasilek
21.06.2006, 09:24
Обидно за твои взгляды на жизнь. И за тебя тоже обидно. Я даже не понимаю, как можно не знать " что такое скромность". Потом может очень тяжело быть... Ну что ж, флаг тебе в руки!

Charmy_Princess
21.06.2006, 17:19
Ну...знаешь ли...каждый все понимает в меру свое испорченности...А скромной я быть не умею, не скрою! Да я знаю как это делать,но...НЕ МОГУ!!! Я пыталась, чес слово пыталась, потом самой становилось противно, очень противно...Что поделать..

Plombirchik
21.06.2006, 23:15
Сейчас ты живешь за счет родителей. Но ведь придет день, когда ты станешь самостоятельной. Какие шаги ты предпринимаешь сейчас, чтобы в будущем жить обеспеченно и позволять себе одеваться в бутиках?
Амбиции у тебя через край прут. Интересно, а как ты учишься, как планируешь свою дальнейшую жизнь?
Или ты надеешься за богатого замуж выйти?

Charmy_Princess
22.06.2006, 19:40
Учусь я на пятерки, но я считаю это не важно! Можно быть двоишником и при этом быть миллиардером. Насчет денег- родители мне платят не малые деньги за перевод документов коорые я делаю для их компании. Так что проблем с этим тоже нет. Просто я не могу тратить эти деньги они в банке,а мама не считает нужным в мой возрасте покупать вещи от дизайнеров. П папа не против. Но его часто дома нет и он занят так что ни он ни я не можем сходить за покупкапми

Elen
22.06.2006, 20:56
Видишь, у тебя в мыслях только покупки и деньги...нельзя так в твоём возрасте!

Charmy_Princess
22.06.2006, 21:32
Ну я думаю ты ошибаешься!!! Я ОБОЖАЮ книги Жаклин Уилсон (кстати можешь зайти в темку по Жаклин и ответить на мой впрос? Если хочешь, конечно) и много читаю,обожаю Гарри Поттера!!! Кстати, как ты думаешь, он выживет? Мне нравится властелин колец и потому со мной можно поговорить о книгах, я умею выслушать, потому часто думаю о проблемах друзей и еще много чего

SKate
22.06.2006, 23:00
Ты знаешь, что я могу сказать про тебя. Я могу сказать хорошее и плохое.
хорошее:Тебе надо становиться дизайнером, а ещё лучше моделью.Уверенность в себе - это очень хорошо,но в пределах разумного.
А плохая:Таких людей как ты - я не уважаю и презираю.Я бы с тобой не стала общаться!!!Ты высокомерная и таких людей никогда не уважают.Ну как ты думаешь будет ли нормальный человек общаться с тем, кто считает его ниже себя по уровню и вообще.
Тебе сейчас никто в голову не сможет вбить то, что ты себе не совсем правильно ведёшь!Вот только тогда, когда ты увидишь как на твоё поведение оглядываются и как от тебя отворачиваются хорошие люди - ты всё поймёшь!!!Если не счас, то когда подрастёшь. И запомни все эти мои слова.Они тебе в жизни пригодятся.
И ещё - в твоём возрасте надо думать об учёбе, а не о своём этом добаном гламере. Я без гламура живу отлично-не парысь и не плачу как дура из-за шмоток.У меня есть всё, но многово мне не надо.
Не обижайся на мои слова пожалуйста. Просто я такой челове, что не могу врать и правду говорю прямо.Ведь на праду не обижаются!!!;)
Подумай над всем этим. Это очень важно

SKate
22.06.2006, 23:05
И знаешь тебе совет: Ты не принцесса. И не насывай себя так, пока не докажешь правоту своих слов

Charmy_Princess
22.06.2006, 23:14
То, что я высокомерна, это да. Но скрыть это я все таки умею. Насчет гламура - чтож, тут можно привести эту банальную пословицу "на вкус и цвет товарищей нет" Мне нравится гламур и я не считаю, что быть гламурной, это все розовое и глупое. Я например довольно умная,не могу сказать, что знаток истории или русского, но на сегодняшний день мне хватает своей логики и знаний. Насчет того, что надо думать об учебе? Ну счас вообще-то каникулы. Я прочитала всю школьную программу и насчет других предметов мне париться не надо. Так, теперь о людях - со мной интересно всем, только мои близкие подруги знаюто том, что приступы излишнего высокомерия у меня бывают, ну и те, которые прочли эту темку в форуме. Просто я считаю, что если тебя какой-то вопрос волнует, то если просишь совет, то уж раскройся, чтобы было легче тебя понять и дать совет. Разве не так? Или хотя бы ПОЧТИ так? Все, повторяю ВСЕ, люди, что со мной общаются, занют, что чужой чекрет я не выдам и у меня очень много друзей (у меня в телефонной книжке места не хватает). И я знаю, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дружат со мной. Не из-за моих способностей, или еще чего-то, а потому, что я им НРАВЛЮСЬ. Такой уж я человек, что общаясь человеком могу это понять. Вроде, я на все ответила. Ну и кстати - в том, первом сообщении, там где я имела неосторожность написать, что я частенько плачу - так вот, плачу я не часто, только когда увижу вещь котрая меня очаровала! А еще - когда не могу нарисовать, то, что я придумала - хотя потом проходит и все получается. А еще - я истеричка. Только не думайте, что я этим горжусь, просто я знаю, что я истеричка. Это один из моих недостатков. иногда справляюсь, а ингода истерика берет надо мной верх.

И еще - я считаю, что в выборе ника я свободна. и я знала что кто нибудб так скажет "ты не принцесса, ля-ля-ля" Но...Я то счиатю себя принцессой! И прозвище у меня такое не от моего высокомерия ( и не от моего прозвища высокомерие появилось), я веду себя как принцесса с другими. И действую. И , повторю - ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ Я РАСКРЫЛАСЬ,я бы себя так не повела в другой своей или какой-то другой теме, именно в этой. и если в этой я себя не веду как принцесаа - не говорю всяких там спасибо и пожалуйста и не ставлю запятых и не скрываю высокомерие, то...я на это уже писала ответ. Вот. И я себя в основном не накручивала на "принцессу".Все начиналось с "мышки-норушки"...а потом уже и друзья стали меня "повышать", да и не только друзья.

И еще - когда глупые люди говорят мне что-то по настоящему обидное, я говоря себе, что я принцесса и мне легче. Знаю, это бред, но мне легче - это факт!

И насчет того, что я считаю себя выше других - но ведь иногда это правда и я это понимаю. Я все-таки не тупая, хотя и блондинка :) Я могу оценить интеллектуальный уровень моих друзей и потому, с одними общаюсь на такие темы котрые им понятны и в которых они разбираются, а с другими по другому. А принцессой я себя и не называю, только в шутку, меня так НАЗЫВАЮТ (и, повторю - не из-за высокомерия).

Elen
23.06.2006, 10:45
Умный человек никогда не скажет, что он умный.

Конечно же, ты вольна выбирать, во что тебе одеваться и как себя вести. Никто тебе не может запретить этого. У меня есть одна знакомая, с которой вы похожи. Она так же с детства любила роскошь. Прошли годы. Она по-прежнему модная. Я по-прежнему в джинсах. Она забросила всё-всё: чтение, учёба не интересна, сходить на общегородской субботник или элементарно на рынок за морковкой – да Боже упаси! Нам через год поступать в вузы: она ещё не определилась. Где заплатят родители, там и будет учиться.
Но это не самое страшное. Ужаснее всего то, что она совершенно не умеет радоваться простым вещам. Когда я с восторгом говорю ей о чём-то, она хлопает глазами. И мне её искренне жаль.
Charmy_Princess, жить-то не нам, а тебе. И если с таких юных лет думать только о гламуре, то что же будет из тебя потом? К 16 лет тебе всё будет казаться обыденным. А за счастьем не нужно ходить в соседний бутик; счастье не продаётся.
И напоследок, правда, уже не моими словами

Снова зажигаю в доме свечи.
Всматриваюсь в прожитую даль.
Мы одни… И праздник наш не вечен.
Жаль.

Я когда-то безмятежно думал,
Если жизнь начнут ломать с хребта,
Мне помогут молодость да юмор.
Ни черта…

А ещё в друзей я верил свято.
Впрочем, это – как игра в лото, -
Не сошлось… А кто же виноват-то?
Да никто.

<…>

(А. Дементьев)

Charmy_Princess
23.06.2006, 12:49
Elen! Бывают же исключения!!! Я оч. сомневаюсь, что перестану читать. *( я конечно не ручаюсь, за то, что что будет через 4 года, когда мне станет 16, но в ближайшие 2 года точно). Потом, я примерно знаю в какой институт хочу поступит и понимаю, что хотеть мало. И еще - в МОЕМ понятии гламур - это не только розовое блестящее и глупое. Мне кажется это нечто большее. Просто некоторые люди думают именно так ( что гламур - розово и глупо). Чтож, большинство гламурных девочек действительно розовые ( в смысле одежды и т. д. , а не ориентации) и глупые, но сомневаюсь, что я такая. Я одеваюсь гламурно, хотя и не в бутике, но гламурно. И меня вещи совершенно разных цветов. Н а рынок я не хожу - и не потому, что меня не пускают, а потому, что моя семья в принципе туда не ходит, только за фруктами. А учеба - я учусь ради знаний, чтобы потом, после школы поступить в тот колледж или институт, в которяй Я ХОЧУ поступить, а не в тот КОТОРЫЙ МНЕ ПРЕДЛОЖАТ ( в смысле, как единственный вариант, в смысле, что я буду такой тупой) и после достигнуть того, что ХОЧУ. Вот.

Plombirchik
23.06.2006, 13:03
Насчет знаний. Если ты чего-то не знаешь, то не стоит этим пользоваться.
У тебя в подписи слово "Understand" неправильно написано. А этот глагол в пятом классе наизусть учат. Ты бы хоть в словаре посмотрела.
А еще в английском языке безличные предложения совершенно не такие как у нас. Поэтому твое "Understand?" не имеет смысла. Моя твоя не понимать.
А про твое отношение к жизни позже поговорим, Принцесса...

Charmy_Princess
23.06.2006, 13:34
А...ты про типа-подпись написала...? Я как-то и не старалась...Я в принципе к той подписи отношусь парралельно...А о моем отношении к жизни необязательно говорить потом. Я готова хоть сейчас!
Пломбирчик...Мне лично фруктовый лед больше нравтся...

И кстати в 5 классе я глагол Understend не учила (то есть в этом - т.к. я перехожу в 6) я его только начала учить а до этого мы учили испанский

Elen
23.06.2006, 14:56
Во-первых, давайте без личностей и оскорблений.
Во-вторых, Charmy_Princess, есть такая кнопка у сообщений, называется "Править". Вот на неё и следует нажимать, когда ты написала сообщение и вспомнила что-то ещё. А не набивать себе рейтинг.

Charmy_Princess
23.06.2006, 14:59
А я и нажимаю - когда что-то хочу добавить. А рейтинг я себе не набиваю - серьезно, я просто не особо думаю - нажала-написала-отправила. А потом " Ой блин! и т.д. и т.п. :))
И спасибо, что там это коротенькое сообщени про 5 класс исправила на большое и толстое сообщенище! :)

Plombirchik
24.06.2006, 20:59
elen ок, постараюсь без личностей. Просто я в глубоком шоке.
Чарми принцес, даже и не знаю, что тебе написать... Как мне кажется, ты единственная дочь в семье, очень балованная. Родители твои люди очень обеспеченные и, конечно, дают тебе все. Твое мировоззрение для меня показалось очень странным и непонятным. От всей души тебе желаю, чтобы в твоей жизнь оставалась светлой и чистой, чтобы тебе не пришлось столкнуться со всякими погаными трудностями. Самооценка у тебя очень-очень завышена, конечно. Еще раз подумай, из-за чего с тобой дружат люди. Только ли из-за твоего обаяния? Ты растешь, и твои проблемы будут расти вместе с тобой. Это трудно, но попробуй подумать о чем-нибудь другом, а не только о покупках и деньгах. Займись чем-нибудь для души. Просто сейчас ты производишь впечатление избалованного ребенка.

KiM
24.06.2006, 21:20
Ей же еще только 11! Просто жизни еще особенно то и нет. Вот будет лет 15-16 жизнь вдарит по башке и посмотрит на мир другими глазами. Если вдарит, конечно...Но если честно, то мне кажется, что ты так и не поймешь, что такое реальная жизнь!

SKate
24.06.2006, 21:31
Привет, Принцесса!Как жизнь???Спасибо, что написала в ящик...
Знаешь, я рада за тебя и то, что у тебя друзей много.
Ты действительно избалованная.Но что мне в тебе нравиться. так это то, что ты не обидчивая. Ты истиричка-это точно!=)
Знаешь ещё что хорошо?Так это то, что ты всю правду о се излагаешь...
Ну что я те могу пожелать?Тебя уже никто кроме тебя самой не изменит-это факт!!!Так что задумайся -А стоит ли вести себя именно так , как ты себя ведёшь?Ну вообщето тебе дальше с этим жить и тебя решать как устраивать своё будущее. Но мне кажется, что твоё поведение с возрастом сможе измениться в лучшую сторону. И взрослея ты будешь понимать, что творишь. А если к поздней юнности ты не изменишься, то с тарости поймёшь...поймёшь всё...
Удачи!!!=)

Charmy_Princess
25.06.2006, 18:06
Cпасибо за советы и сообщения!Чтож увы, но у меня еще 2 сестры

Star_k
27.06.2006, 08:14
У меня в голове ТАКОЕ вообще не укладывается!!! Я не понимаю, как можно ТРЕБОВАТЬ у родителей что-то, дорогие тряпки в частности. Тем более в 11 лет, я в свои 15 лет ничего такого не прошу и не говорю: «Мне это необходимо!» Какая необходимость иметь дорогие тряпки? Я прошу у родителей купить мне какую-нибудь вещь только если мне ну о-о-чень надо. Чаще мне мама говорит: «Давай купим тебе что-нибудь?» или «Хочешь вот это купим?». Я говорю: «Я не знаю. Как хочешь.» Может я тоже поступаю неправильно, но это хотя бы честнее по отношению к родителям. Вот представь себе, купят тебе какую-нибудь фирменную дорогущую тряпку, а завтра ты потребуешь машину, квартиру, виллу на Канарах. И что делать твоим родителям? А насчет того, что тебя в детстве называли Звездочкой или Принцессой, то так в детстве называют ВСЕХ (ну или почти всех ) девочек. Если я не ошибаюсь, то у тебя есть две сестры, представь, что все (!) они будут требовать дорогие шмотки. И что будут делать твои родители в такой ситуации? Как им быть? Ведь у всех детей должны быть вещи одинаковые (не по цвету или фасону), а по материальной стоимости. Обеспечить всех детей вещами от кутюр родители не смогут, даже если они сказочно богаты, ведь чем больше человек получает, тем больше ему хочется. Запомни это.

Charmy_Princess
27.06.2006, 20:14
Это я и так зна. Потом насчет принцессы и звездочки - меня до сих пор так называют и не только родители. Насчет виллы - я не буду этого требовать и мои родители это знают т.к. у меня уже есть такое желание. Я хочу САМА купить ее на МОИ заработанные деньги. Поймите - я НЕ ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ зависеть от родителей. Мне исполнится 12, а УЖЕ пытаюсь что-то заработать. И насчет моих сестер - им пока хочется только Barbie, которых им покупают постоянно.

Interesting_Girl
30.06.2006, 16:23
Charmy_Princess ты токо подумай! представь купили тебе моднющюю кофточку ты пошла с подругами в кафе, гулять и т.д. ты одела её со своими лучшими брюками и случайно в парке села на только-что покрашенную лавочку или там допустим порвала краски многие не отстирываются а ды0рки не все зашиваются и мне кажется тебе всётаки надо пойти в кржок кройки и шиттья сшить там обалденную вешь которой небудет ни у кого. Тем более надо быть индивидуалисткой!

Разьве ты создала тему для того чтобы в ней вести спор о "своём величистве"?

Когда станешь взрослой тогда поймёшь наскокотрудна родителям добывать деньги для штучных шмоток, а тем более ВАс 3рое ты представь если бы у тебя былобы 3 детей и все они требовали бы шмотки от ведуших дизайнеров?????!
ПРЕДСТАВИЛА? НУ КАК?! А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ!!
пойми я не учу тебя жизни! я просто очень хочу всем добра

Charmy_Princess
01.07.2006, 22:14
Ну, я вообще-то ОЧЕНЬ осторожна в обращении с вещами...

Sladenkaya
28.07.2006, 18:18
почему у меня ощущения, что эта Charmy_Princess ВСЁ ВРЁТ? :) :)
может это на самом деле 20-тилетний студент, вот с такими прыщами и сальной башкой?
просто какой-то анриал..

Dr.Hobbot
28.07.2006, 23:41
Charmy_Princess? если ты конечно не прыщавый студент с сальными волосами и проблеммами с психикой, то могу тебе дать один верный совет как быть принцессой, носить самые дорогие шмотки и прочае.
Найди себе взрослого дядьку с тугим кошельком. Готов поспорить, что ты будешь для него самой дорогой игрушкой.
Пусть это будет цинично. Но зато правда.

Vika_milashka
02.08.2006, 12:55
Вау! Деточка, тебе всего 11, а у тебя такие запросы! Мне жаль твою маму. Ты производишь впечатление маленькой, глупой, избалованной девчонки! Даже у моей мамы нет одежды от ведущих дизайнеров, а у меня и подавно.Подумай, в жизни есть много других более важных вещей, кроме шмоток! Такой вот дружеский совет: не зацикливайся на тряпках, и тем более на их цене.

Charmy_Princess
02.08.2006, 17:56
Dr.Hobbot честно, ты на меня произвел впечатление этакого пошляка. А когда я прочитала сообщение о двадцатилетнем студенте с сальными волосами, то мне даже смешно стало.А зачем мне какой-то дядечка с тугим кошельком, если:
1. Мне всего 11(скоро12)
и
2.У меня есть мой папа из которого я могу вить веревки.

Ну и в дополнение - я бы на такую пошлость НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ НЕ ПОШЛА!!!!

Dark_Angel
02.08.2006, 20:49
Эх, Хоббот, Пломбирчик, Эленка....Ну отстаньте вы от ребеныша....Ну, хочется ей гламура, дорогих шмоток, "Принцесс" и т.д...Посмотрите, во что вы превратили эту тему! Все началось с Fashion, а закончилось...Ну, впрочем, как всегда.
И потом, все-таки, кто знает...Может в 16 она обреет налысо свою белую шевелюру, накрасит черным лаком обрезанные "под мясо" ноготочки, воткнет в свои прекрасные ушки наушники с орущими "Тараканами!" и уйдет к другу - панку?Причем, непременно, начнет писать стихи и перестанет фанатеть от "Гламура"?=0)
А теперь по-существу. Чарми Принцесс, солнце. Шмотки - ерунда.Честно.Это Я тебе говорю ( чтоб осознавала ...ммм...ВАЖНОСТЬ сказанных мною слов:))
Скажи честно, тебе завидно, что у подруги столько шмоток? Это не важно. Я уверена, ты учишься в какой-нибудь гимназии, а еще круче - в частной школе 9 хотя на самом деле тут НИЧЕГО крутого нет),а ты ответь, ты когда-нибудь была в ОБЫЧНОЙ школе? Видила, во что ТАМ одеты дети?...Подумай над этим!...
И на последок : таких, как ты сейчас - много, но выживают - единицы, помни.

Charmy_Princess
02.08.2006, 20:55
Мысль о том чтобы стать панком\, меня честно говоря пугает...Да, я видела в чем там дети ходят...Насчет девочки, я уже как-то не особо-то и завидую УЖЕ... И сюда захожу лишь ииз необходимости отыечать на сообщения, а не потому, что мне это позарез надо...Раньше да, раньше я в эту тему ПОСТОЯННО заходила...А сейчас...

Plombirchik
02.08.2006, 23:07
Сентябрь, мы уже отстали :)
Тема уже, в принципе, завяла, просто приходят новенькие и отвечают сюда. Кажется, Принцесс помощь уже не нужна...или я ошибаюсь?
Сначала меня, конечно, такая постановка вопроса смутила, и я, наточив клыки, ринулась в бой. Но мне быстро стало понятно, что Чарми - ребенок, и не плохой ребенок. Избалованная, конечно, да, но при ее жизни, при достатке ее родителей это вполне объяснимо.
Радует то, что она не хамит (а я бы себе на я ее месте нахамила :) каюсь :),осознает свои юные года.
Имхо, она еще десять раз поменяется.
:) :) :)

Чарми, я тебя вообще давненько не видела.
Никогда не говори "никогда" :) Например, "особо-то и завидую УЖЕ". Но ведь несколько месяцев назад для тебя это было жизненно важно...
Вот так и любая другая идея может неожиданно стукнуть тебе в голову. И почему же сразу панком? Много других субкультур есть. Только налысо не надо, ради Бога... :) В нашем подростковом возрасте метания из крайности в крайность характерны.
Лет через пять поговорим. Если я не забуду :) Расскажешь.

Dark_Angel
03.08.2006, 20:18
Тема завяла?Ой, и правда. Ничего, сейчас исправим!
Чарми, меня тоже пугала эта мысль...Ну, про панка.Год назад.О, год назад я было совсем другой... Не-а, в розовом я не ходила, и блондинкой не была,не угадали...Но шмотки любила от разных дизайнеров, каблуки обажала, и прочие ля-ля-ля...:)
А сейчас...Ну, ирокез я себе не выбрила-таки, но видить мир стала...По-другому.
Пломбирчик, мои слабости налицо;)Хотя, "налысо" - это я загнула,правда.
Чарми, дай бог тебе счастья, но помни : жизнь одна, а перспектива прожить ее в 4х, непременно розовых стенах с платье от Диора,ммм...Меня лично пугает. И не меня одну, так ведь?
Все, я все со своими советами, и так наверное уже всех достала. Тема закрыта, ага?

Charmy_Princess
03.09.2006, 11:51
Вообще Пломбирчик права - тема уже действительно завяла и помощь то уже почти и не нужна... Но спасибо вам всем за советы и критику!

_mimi_
30.03.2008, 04:28
вот лет в 10 я тоже так думала.сейчас читаю - себя вспоминаю...но я по другму веду себя 3 года спустя))

Sladkaya_N
30.03.2008, 10:34
вот лет в 10 я тоже так думала.сейчас читаю - себя вспоминаю...но я по другму веду себя 3 года спустя))
Мими, прошла уже больше двух лет, смысл писать в эту тему???

Масенька=)
22.06.2008, 16:10
Я тоже оч люблю всякие фирменные вещички не то что китайские.У меня оч много вещей от Глория Джинс это я думаю недорого и фирменно;-)Ваще я живу далеко от города и приходится покупать все летом.

Sladkaya_N
22.06.2008, 17:42
ммм... Про4итала тему, и почему-то до жжути захотелось ответить.
Вот тебе мой ответ Чарми Принцесс... Хотя тебя давно уже здесь нет...
Если бы я себя так вела по отношению к маме, давно бы схлопотала по щекам... Это правда.
Если родители не покупают вам какие-то вещи, то на это, поверьте, есть при4ины... Быть может, они не хотели тебя баловать, а... а полу4илось наоборот...:(
И мне по4ему-то кажецца, что насчет своей интересности, умности и общительности Чарми Принцесс нагло наврала... Потому что реально, как сказала Элен, умный 4еловек никогда бы не сказал, 4то он умен...

Маракуйя
03.03.2009, 09:30
Тоже захотелось высказаться, хотя темка "боян".
Почему все так старательно эту Чарми Принцесс утешали? "Все будет ок", "не переживай"... Я чего-то не понимаю?
Мне в жизни и в голову не приходило просить у родителей какие-то понтовые шмотки.
Я бы на месте мамы той Принцессы заставила дочь пойти и хоть чуть-чуть поработать! Например, навести генеральную уброку в квартире! Заработает 100 рублей, пускай радуется! :am:

Масенька=)
03.03.2009, 16:55
Тоже захотелось высказаться, хотя темка "боян".
Почему все так старательно эту Чарми Принцесс утешали? "Все будет ок", "не переживай"... Я чего-то не понимаю?
Мне в жизни и в голову не приходило просить у родителей какие-то понтовые шмотки.
Я бы на месте мамы той Принцессы заставила дочь пойти и хоть чуть-чуть поработать! Например, навести генеральную уброку в квартире! Заработает 100 рублей, пускай радуется! :am:

По-моему девочки не должны зарабатвать дома! Всмысле это твой дом- так и убирайся! Мнке за это никто платить не станет. Просто я не горничная а живу здесь. Простите не по теме. Но высказаться надо было

Маракуйя
03.03.2009, 20:51
А мы с предками давно договорились, что если я много чего делаю, то мне за это дают на карманные расходы. Просто мне стрёмно просто так деньги брать, не знаю почему.

Pu$$Ygirl
03.03.2009, 23:42
2.У меня есть мой папа из которого я могу вить веревки.
КАКОГО ЧЕРТА, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ? ВИТЬ ВЕРЕВКИ ИЗ ПАПЫ. Чарми принцесс, а на меня ты производишь впечатление легкомысленной дурочки. прости. наДО ЗАСЛУЖИТЬ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ.

Маракуйя
04.03.2009, 22:15
КАКОГО ЧЕРТА, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ? ВИТЬ ВЕРЕВКИ ИЗ ПАПЫ. Чарми принцесс, а на меня ты производишь впечатление легкомысленной дурочки. прости. наДО ЗАСЛУЖИТЬ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ.

+100000!!!!! Согласна с тобой!!!!!
Я первое время, когда с отцом не оч ровно общались (у меня предки в разводе), тоже чатсо обращалась к нему с денежными просьбами,а подруга мне всегда говорила: "Папа - это не банк, успокойся!"
А потом я к вступительным готовилась, с папой два месяца жила, и теперь вообще молчу про деньги! Сам даёт мне на карманные расходы, сколько считает нужным, кладёит мне раз в месяц на теелфон, независимо от того, надо мне или нет, ну и естественно покупает мне обувь там, оплачивает врачей, и прочее....
но РОДИТЕЛИ ЭТО НЕ БАНК!!!! :am:

TRANE
05.03.2009, 17:12
РОДИТЕЛИ ЭТО НЕ БАНК!!!! :am:

Да. Это материальное обеспечение ребёнка до совершеннолетия. Есть ведь вещи, которые родители обязаны оплачивать. Они на это соглашались, когда задумвали завести ребёнка. А по поводу необязательных для выживания вещей - это уже родители сами смотрят. Вообще, опять же отвечу, просто вдруг ещё кому поможет.. Чарми Принцесс ещё повезло, что родители ей ВООБЩЕ что-либо покупают. Есть родители, которые детей даже сладким балуют лишь по праздникам. Но, с другой стороны, действительно, вы хоть понимали, что пытались рассказать о жизни 11-летней, на тот момент, девочке?.. Вы думаете, она правда поняла что-то?.. Да она и ждала, что её все поосуждают, что ей поразятся. Рано или поздно жизнь всех обламывает, кого морально, кого материально. Всё приходит с возрастом.. Человек учится на своих ошибках. Он не поверит во что-либо, на себе этого не проверив. Такова людская сущность. А к родителям нужно относиться уважительно за их любовь и за то, что они вообще вас родили и не выкинули на улицу, а содержали в заботе, тепле, уюте и ласке. Вроде, всё сказал..)

P.S. Для тех, кто любит придраться, я говорил не обо всех, и не конкретно о ком-то, а вообще.

Маракуйя
06.03.2009, 15:13
Не, ну ты такой обломщик)))))) Я, может, хотела тут порассуждать о чем-нибудь, а ты таким сообщением фактически закрыл тему :) Типа и отвечать уже не на что! :-D