PDA

Просмотр полной версии : Хочет ...изнасиловать...


SKate
28.08.2006, 19:36
Сегодня от своей подруги я узнала,что меня и мою подругу ...
хочет изнасиловать мой бывший парень.(
Ему восемнадцатый год,он идёт в 11 класс.Мне 22 ноября будет 16 лет, иду в 10.Подруге недавно 15 исполнилось,она в 9 класс идёт!!!

Он хочет сначала изнасиловать подругу а потом и меня.Через подругу он хочет мне доказать что-то!Но что???!!!((
Я знаю(тоже от той подруги что меня предупредила), что мой бывший ко мне испытывает обиду,злость,я ему нравлюсь или любит и ещё одно,самое главное - ОН ХОЧЕТ МНЕ ОТОМСТИТЬ!

Моя подруга записала разговор на мобильный телефон. На диктофон.Я слышала голос своего бывшего и его друга.А подруга эта меня не ожет обмануть. Она встречается с парнем из компании моего бывшего.
Мы с этим извергом в одной школе учимся.Он может поджидать в любом углу.

Я БОЮСЬ ОЧЕНЬ!чТО ДЕЛАТЬ??!!ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТЬ ЧТОЛИ??(

Ещё я узнала что он собирается мою подругу изнасиловать до 1 сентября!Я за неё боюсь!(

Помогите!Что нам делать.Очень страшно.У нас не город, а небольшой городок!Спрятаться некуда.Дома сидеть всегда не смогу.

Охранника к себе приставить.

Molly
28.08.2006, 19:45
Попробуй выучить пару ударчиков!!! Начнет приставать ты ему как дай между ног!!! И подруге это тоже посоветуй!!! Можно еще дать хорошую посщечину или кулаком в глаз или если не жалко, то по челюсти!!! Попробуй!!!

master
28.08.2006, 20:13
Все: решается с родителями. Расскажи папе.

Elen
28.08.2006, 21:44
Molly, ты меня, конечно, извини, но твои ударчики против парня помогут как против столба. Эффект будет одинаков.

SKate, не смей что-либо предпринимать, раз уж так. Ты должна всё объяснить своим родителям. Возможно, твоим родителям стоит поговорить с родителями твоей подруги. Объединённые силы мощнее, это ещё полководцы Древнего Рима говорили.

SKate
29.08.2006, 23:17
Привет всем!(
Я думаю что против почти восемнадцатилетнего парня мои удары не помогут.Тем более если он напьётся!(
Я его избегаю везде со своей подругой.Я её предупредила.Ведь она должна быть первой!(Я за неё боюсь!(

Мама моя знает об этом, а вот мама подруги моей нет.А если узнает,то будет её до школы провожать по утрам и со школы встречать.Я серьёзно!Она у неё такая.(Про объединённые силы согласна, НО УВЫ это не выход!

Папу и брата я не хочу впутывать в это!

Я его(того парня что хочет изнасиловать) очень боюсь.Он мне постоянно сбрасывает вызовы с мобильников своих "друзей" - шестёрок.Я точно знаю, что это он!Когда мы с ним встречались - он так часто делал.


ПОМОГИТЕ!!!(Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!

Elen
30.08.2006, 09:46
SKate, послушай саму себя, что ты пишешь:

"ПОМОГИТЕ!!!(Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!"

А выше:

"Папу и брата я не хочу впутывать в это!".

Я - человек, сидящий по другую сторону монитора. Занимайся я хоть всеми восточными единоборствами сразу, я при всём желании не могла бы тебе помочь, логично? Просто потому, что я очень далеко.
У тебя буквально под боком, в соседней комнате, находится папа. Есть ещё и брат. Неужели они тебя не смогут защитить? Ни за что не поверю. Или ты прикажешь форумцам скидываться на билетик и мчаться к тебе, чтобы оградить тебя от какого-то придурка?...

master
30.08.2006, 12:42
Или мы знаем волшебное заклинание, которое усмирит падонка, и не хотим тебе его сказать... ???

Что ты от нас жде:шь?

Maxima
30.08.2006, 16:38
Немедлено расскажи всё родителям пока не поздно...!!! результат может быть и литальным!

Kris
30.08.2006, 16:51
Ты хочешь защитить себя?Так в чем проблема расскажи родителям это ради твоего блага!Мы все только за это!Правда форумовцы?!

SKate
30.08.2006, 18:20
Привет!(
Мне ен до шуток.
Мама знает!!!Я же писала,а папка тут не сможет помочь!((((

Я жду советов:как можно его остановить,предотвратить??

Tinka
30.08.2006, 18:32
Привет!(
Мне ен до шуток.
Мама знает!!!Я же писала,а папка тут не сможет помочь!((((

Я жду советов:как можно его остановить,предотвратить??

SKate, это не шутка!!!ведь действительно, как мы может помочь сквозь монитор компьютера...?
А почему папа ничем не сможет помочь в этой ситуации??

MuLaLLIkA
30.08.2006, 21:42
Если ты хочешь его остановить, а твои родичи не могут ничего сделать, то обратись в милицию, или в крайнем случае попроси какого-нибудь друга(если он сильный)набить ему морду-больше вариантов нет

Kris
31.08.2006, 10:12
Бить не надо,но милиция может помочь!За износилование несовершеннолетних сажают в тюрьму!

Opitnaya
01.09.2006, 16:59
Skate
чем же ты так насолила своему бывшему мальчику что он так зол?возможно ты нанесла ему моральную травму и теперь у него появились комплексы!надо осторожней общаться с мальчиками!)))

SKate
01.09.2006, 18:50
Здравствуйте.
Я конечно могу рассказать своему брату всё это, но папе никогда.Брату я расскажу тогда,когда этот мой бывший начнёт проявлять сильные пульсации воздуха в мою сторону.

Теперь я вам расскажу всю историю обо мне и моём бывшем.Кстати его зовут Алёха.

Вот история:
Вобщем он стал за мной бегать в последний месяц весны.Я заканчивала 9 класс.Экзамены.И я из-за этого не хотела с ним встречаться.Но и ещё из-за одной причины - я думала,что все его чувства - это ложь на спор!!(Да!!ДА!!Потому что его "лучший друг" меня любит и он мог бы поспорить с Лёхой о том что сможет ли Лёха меня в себя влюбить.

Лёха бегал за мной 3 недели.Я согласилась с ним встречаться.
Но только потому,что мне сказали что пока он не добьётся своего - не успокоится!(Вот я и решила упростить ему задачу и жизнь.Я согласилась быть с ним.Через 3-4 дня я перестала с ним целоваться и похуже стала относиться.Он сказал через неделю,что нам надо расстаться!!Я обрадовалась!!Я хорошо и даже очень сдала экзамены.Но он меня первое время не оставлял в покое и его "друг лучший" наблюдал за мной постоянно!
Вот с чего начался наш первый с Лёхой конфликт:
У нас был после экзаменов выпускно на природе.Шашлыки и всё такое."Друг" услышал, что я сказала фамилию Лёхи несколько грубо и то,что я говорю там пацанам 2 или 3 - однокласникам, что Лёха мне больше не нужен и "друг" рассказал Лёхе всё. Лёха со мной разбираться стал и сказал что я шл*ха и сказал что всем скажет. что он мня трах*ул, но этого не было.!!!Но это не так!!Я ещё девственница!!Я рассказала старшему брату.Просто для того чтобы он долбанул ему один раз и Лёха испугался и не пускал обо мне сплетни...

Opitnaya
01.09.2006, 19:02
я думаю не стоит обсуждать тему отношений с друзьями-ребятами если они какое-либо отношение имеют к вашей общей тусовке!это первое!а второе-не стоит встречаться с человеком "чтобы он отстал"!и третье-тебе не кажется что Леха просто выпендривается?!

SKate
01.09.2006, 19:04
Ну мой брат пошёл и дал ему пощёчину и сказал, что если Лёха ко мне подойдёт или будет про меня что-то говорить,то он его убьёт.Видимо из-за этого Лёха злой на меня!И хочет отомстить!А может он и разозлился на меня из-за того, что он хотел переспать со мной,но не вышло.Хочет наверстать.А может просто потому что я ему очень сильно нравлюсь?Может он просто меня хочет?

Вобщето тот человек что меня предупредил говорил, что я ему и нравлюсь и что хочет орнн меня.

Мне страшно!!

Что делать??((

Opitnaya
01.09.2006, 19:10
ты главное учись на своих ошибках!это полезно!и впредь думай что ты делаешь и что говоришь ребятам!все-таки у них другая логика!
может тебе самой лично поговорить с ним по-доброму и попытаться остаться друзьями но ни в коем случае не возвращаться к нему!

Elen
01.09.2006, 19:59
SKate, по-моему, всё, что мы могли тебе сказать, уже сказали. И всем, чем могли помочь, помогли.
А значит, мы не можем посоветовать тебе что-то ещё, кроме "обратись ко взрослым". Не потому, что мы хотим "отделаться" от темы. А потому, что так НАДО.
Если у кого-то ещё есть советы, прошу писать SKate в личку.

Тема закрыта.