PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, что делать


Jeeny
10.04.2006, 19:26
Пол года назад мне покаалось, что я нравлюсь одному пацану из другого класса, но он до сих пор ко мне не разу не подошел. Потом он уехал и я поняла, что скучаю по нему. Сейчас даже боюсь к нему подойти. Что делать?

Tonissimo
20.04.2006, 13:55
привет у меня очень мало времени я тебе отвечу позже!!!!у меня была очень похожая ситуация!!....

Mashutka
20.04.2006, 15:30
Попробуй его чем-нибудь заинтерисовать! Влюби его в себя! Удачи!

Tonissimo
21.04.2006, 10:26
привет!у меня была такая же ситуация мне показалось что я нравлюсь парню а я сама его любила.но я совершила огромную ошибку я призналась ему на 14 февраля думала он ответит тем же....но нет...эх...а сейчас он в меня влюбился...но такого все равно НЕ ДЕЛАЙ!!!будет хуже

Mashutka
23.04.2006, 17:57
А ты так и написала в письме, что любишь Вову?

Tonissimo
23.04.2006, 18:56
извини-в каком еще письме??в этом году на 14е что ли???это я его на чистую воду пыталась вывести..

Mashutka
24.04.2006, 16:28
Тоня, всё равно рано или позно ( лучше рано ) он признается тебе в своих чуствах!!!

Tonissimo
24.04.2006, 19:32
ну я знаю!!!только я пытаюсь как то ускорить этот процесс....

Mashutka
25.04.2006, 09:58
Тоня, а ты поактивнее и не много понаглей ускоряй этот процесс!!!

Tonissimo
25.04.2006, 12:44
не подскажешь как?????????

Siniielf
25.04.2006, 14:00
Jenny
знаешь,мне в 13 лет тоже нравился один парень,я так и не подошла,а через год узнала что он был в меня влюблен,но время прошло.Ты лучше познакомься с ним,но не признавайся в своих чувствах,а потом,узнав кокой он решайся!

Marinka
14.05.2006, 10:15
Девчонки..у меня похожая ситуация....пару лет назад моей достаточно близкой подруге нравился парень,я об этом знала по наслышке,много раз его видела,но как то не обращала внимание...потом ,находясь в компании с той подругой я стала много о нем слышать...она рассказывала какой он замечательный(она с ним не встречалась,а втихаря любила)и я стала присматриваться к нему...оказалось,что он очень милый и очень симпотичный парень...то,что старше на 2 года это ерунда полная....воооот...и он мне безумно понравился...но ничего сделать я не могла...долг подруги и все такое....и как то забылось...у меня новые появились отношения и т.д...и вот в этом году...(а он учится в моей школе)ко мне вернулось то чувство...и мне казалось,что я ему тоже нравлюсь...ВСЕГДА,когда мы виделись на переменах он смотрел...иногда быстренько отводил и опускал газки)но потом опять смотрел...=)еслу там как нибудь заговорили случайно...улыбался до ушей и иногда краснел,когда я смотрела на него чуть ли не в упор)особенно клево в столовой было...сидели почти напротив друг друга...и как приятно было ощущать его робкий взгляд на себе...но проблема в том,что он учится 12 клаасе и в этом году заканчивает....я поговорила с другом и он убедил меня пока не поздно подойти и признаться в своей симпатии,и вот,когда я настроилась уже...он перестал ходить в школу...уже 3 недели не видела..блин...я боюсь,что если он появится я уже не смогу признаться...както поугасло опять...а он наверно уедет в другой город учиться...ни наю что делать...

Poloso4ka
14.05.2006, 10:26
Ну если он в этом году заканчивает школу, то скорее всего придёт ещё в школу. А на счёт того, что чувство поугаснет, не волнуйся, если ты его снова увидишь, то оно снова проснётся, а если нет, то видно не судьба.

Marinka
14.05.2006, 10:37
Наверно...ыы...а прикол ещё в том,что я встречалась с его другом..и малеха нравлюсь ещё одному его другу...хыхыхых...весело живу ))

Poloso4ka
14.05.2006, 13:33
Но тебе же его друзья не нужны!

Tonissimo
17.05.2006, 19:53
помогите мне!!!!!мне нравится парень безумно!!мне почему-то кажется что у нас что-то может получиться.он старше на 2 года. я не знаю как себя вести!!!я не знаю,что я буду делать если я ему понравлюсь....абсолютно не знаю,стоит ли соглашаться.понимаю,что стоит,но я боюсь!боюсь ...опозориться,что ли....ну характер у него не очень мягкий.......даже с критикой немного...а у него еще такие друзья...от которых все девчонки без ума.а мои одноклассники его тоже знают.и они могут плохого про меня ему рассказать!!!я этого тоже боюсь...

Vasilek
17.05.2006, 19:57
а как он ведет себя по отношению к тебе?

Barbara
17.05.2006, 20:52
если он тебе очень нравится - забей на всех!!!

Tonissimo
18.05.2006, 20:23
Vasilek
пока никак,потому что он даже не знает как я выгляжу....))))я знаю,что рано бью тревогу.....

Marinka
20.05.2006, 12:37
Не бойся...доверься себе..и главное веди себя непринужденно...хоть и волнуешься-держись ровно и уверенно)....а хочешь узнать нравишься ли ты ему или нет...спроси (когда познакомитесь(встретитесь) )какие ему девушки нравятся..и посмтори подходишь ли ты подэто описание)(я всегда так делваю,когда чувствую,что парень робкий)а потом-мигом быка за рога и вперед!а подруги плохого наговорят потому,что завидуют!))

Tonissimo
22.05.2006, 14:31
Marinka
а он подумает,точнее догадается,что он мне нравится,если я у него такое спрошу!а он гордый,будет совсем на меня внимания не обращать!!!!!!!!!!! будет мимо меня ходить и думать какой он классный и какая я дурочка.....

Poloso4ka
22.05.2006, 15:34
Тониссимо права. Гордым пацанам лучше не показывать свою симпатию, они потом ещё и игнорировать начнут. А это очень больно осознавать. Ещё такие пацаны становятся недоступными, а как известно, чем больше человек недоступен, тем сильнее в него влюбляешься.

Tonissimo
23.05.2006, 15:51
вот поэтому-то я и НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!

SKate
25.06.2006, 14:54
ПРивет
У меня похожая ситуация,но сложнее:
Сейчас я учусь в 9 классе и мне 15 лет(осенью уже 16 будет)! А когда со мной произошла эта история – я училась в 6 классе и мне было лет 12. Учёба шла превосходно. Со мной с 2-3 класса учился один мальчик. Его зовут Дима. Сейчас ему 16 лет. Ещё со мной с садика и с первого класса учился Вова. Сначала я с этими пацанами я не общалась. Но потом…
У меня была подруга. Её Вика зовут. (Сейчас мы с ней просто знакомые).Зимой я и Вика сдружились с Вовой. Ну и стали все вместе мы гулять. Через неделю Вова привёл в нашу компанию Диму и мы сдружились. Хотя мы с Димой были одноклассниками – мы не общались вообще, но теперь всё стало лучше. Стали вчетвером гулять. По хатам ходили, бесились, в снегу купались, бухали и т.д. Ну и с Димой начали налаживаться отношения. Позже от Вовы я узнала, что Дима меня любит. Дима мне только нравился – этот я так думала, но на самом деле я влюблялась в Димку с каждым новым днём всё сильнее и сильнее. Мы же целыми днями были вместе. Сначала в школе утром, потом вечером на улице или у кого-нибудь в гостях. Иногда бывало Дима заходил за мной в школу. Иногда я за ним заходила и в школу и гулять, но каждый вечер он меня провожал до подъезда. Мы с ним прощались за руку ( как мужики) расходились. Я знала, что я ему не безразлична. Он подавал мне знаки, знаки внимания и заботы. Нам было весело вместе. Мне с ним было очень хорошо. Мы всегда понимали друг друга. НО…
После шестого класса он УЕХАЛ!!! Да. Уехал летом, навсегда. Он уехал и мне стало чего-то не хватать. И я поняла, что люблю его. Люблю его всем сердцем, всем своим существом. Но я ему не могла ему этого сказать, ведь он уже уехал, его тогда не было уже со мною рядом… Через год он приехал снова. И мы снова были вместе. Я любила его, но не говорила этого. Он тоже меня любил. Мы снова гуляли в той же компании и нам было так же хорошо, как и тогда год назад. Но он уехал и мы не признались друг другу. Потом он приехал зимой на Новый год, а после уехал. Мы тоже гуляли всей компанией той же. И мы с Димой лишь бесились, кувыркались в снегу, ходили по хатам, общались, переглядывались, но никаких слов любви. Он вновь уехал.
Пока Димки не было я уже поссорилась с Викой и Вовой и сдружилась с другими девчонками. Димочка снова приехал летом. А с Вовой и Викой я уже не дружила и поэтому не могла общаться с Димой. Моя подруга помогла мне сдружиться с ними вновь и мы с Димой бесились, общались, переглядывались, смеялись. Я чувствовала, что Дима меня любит до сих пор и это радовало сильнее и тепле летнего солнца. Мы с Димой понимали друг друга. Как-то раз в пятницу 13 мы решили всей нашей компанией пойти погулять и выпить пива. Пошли на заброшенное здание, но там было где посидеть. Там даже лавочка была. Ну и мы все пиво пили. Я и Дима как всегда рядом. Мы сидели рядом. Я прикасалась к нему ногой и он ко мне. Меня начало трясти от чего-то и его тоже. И он у меня спросил: «Кать, тебе холодно?» Я ответила: «Да.» ОН переспросил: «Тебе сильно холодно?» Я: «Да. Сильно!» и… он обнял меня…

SKate
25.06.2006, 14:58
Мне тогда было так хорошо и тепло. Он меня обнимал и я обняла его и мы тряслись вместе. Просто мы наверное испугались. Он меня обнимал и мне казалось, что уже мне больше ничего не надо на свете кроме него и его рук. Только бы он был со мной рядом вот так всегда… Но это блаженство продолжалось не долго. Всем стало скучно и почти все захотели спать и все начали расходится по домам. Мы тогда гуляли до 3 утра. Дима проводил меня до подъезда, но не поцеловал и не обнял меня, но шёл со мной близко-близко. Он ушёл. Утром меня не отпустили гулять из-за того, что я так рано пришла. Дима пришёл ко мне. Какие у него были глаза!!! Они смотрели на меня так, будто любят меня больше всего на свете. Они светились счастьем, любовью, добром, огнём, тёплым светом. Они светились так будто я смотрела на солнце. Они как будто светились глядя на меня. Но я сказала, что меня не выпускают даже возле подъезда постоять и не выпустят. А он смотрел на меня и …вот это были глаза…Вспоминаю – плакать хочется…А Дима бедный простоял возле моего подъезда весь день в надежде, что я выйду. Но в этот вечер я так и не вышла. Позже он уехал, а я его даже не проводила. А ведь надо было. Потом он приехал зимой на Новый год и нам снова было всё также весело. Но нам было хорошо, мы смеялись и понимали друг друга. Он меня вроде провожал до подъезда после того как мы погуляли с нашей компанией. Он ко мне очень хорошо относился. Потом он уехал. В последний раз я видела его зимой 2004 года. Но вскоре он разлюбил меня. Я это почувствовала даже через такое огромное расстояние. Вскоре после этого я узнала номер его мобильного телефона. Узнала номер в 2005 году, летом. И мы с ним стали переписываться. Сначала всё шло хорошо. Он отвечал на мои смс и даже писал, что я красивая, умная, что я прекрасна и то, что я чудо. Но вот в какой форме:
Это одна из наших переписок:
Я начала писать ему о нас и о нашем будущем, а он ответил: «Кать, ты красивая, умная, но у нас ничего не выйдет. Не спрашивай почему.»
Я: «Я знаю почему. Это потому, что мы далеко друг от друга???»
Он ответил: «Да. Очень далеко!»
Я начала писать ему, что люблю его с 6 класса, что он мне, только он мне нужен. А он мне перестал отвечать. Он не отвечает на мои смс с 2006 года. С Нового года!!! Говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведёшь!» Я встретила его без Димы…
Зимой у меня появился парень, но я его кинула. Дима знает это.

SKate
25.06.2006, 15:06
Когда звоню на мобильный – он берёт трубку, но разговор по мобильному – очень дорого: 10 минут стоят– 10 долларов. Я не знаю, что мне делать. Вроде он приедет этим летом, но это конечно же точно и тем более мы с ним не будем вместе.
Сейчас он мне пишет и говорит, что скучает. Но то, что я его ДРУГ!!! Обидно очень. Но кто знает, что будет ??=)
Что он ко мне чувствует сейчас? Он хочет быть со мной??? Почему не хочет быть со мой как парень?..

Kris
01.09.2006, 13:13
Я НЕ знаю что делать.У нас в школе будет сочинение о книге "Три мушкетера" а я ее не прочитала!Что мне делать книга-та большая я не успею!!!!!Помогите!Сочинение уже скоро!!!!!!!Плиззззззз!!!!!!Рас кажите о чем речь в этой книге плиззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Funny_Mashka
01.09.2006, 13:15
Посмотри лучше фильм!!!

Elen
01.09.2006, 13:42
На, читай краткое содержание:
http://kratko.artmill.ru/djuma/tri_mushketera/

Kris
01.09.2006, 13:51
Я тебя обожаю мой Эльфик с лунными глазами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!