PDA

Просмотр полной версии : ОН РАЗБИЛ ТЕБЕ СЕРДЦЕ...


KOKO
01.08.2006, 12:19
Я ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ КАКИЕ ЖЕ МЫ ,ДЕВУШКИ, БЕЗЗАШИТНЫЕ И ГЛУПЕНЬКИЕ КОГДА ВЛЮБЛЯЕМСЯ! ГОТОВЫ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, И ЭТО ПРЕКРАСНО! ЛЮБОВЬ ВОБЩЕ ШТУКА КЛЕВАЯ. НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ НАХОДЯТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ЕСТЬ ТИП ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ КРУЖАТ ДЕВЧОНКАМ ГОЛОВЫ ДЛЯ ПРИКОЛА , А ПОТОМ РАЗБИВАЮТ СЕРДЦЕ !!!! СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА ! НА МЕНЯ ПОСПОРИЛИ И ВЛЮБИВ В СЕБЯ БРОСИЛИ. Я ДОЛГО ПЛАКАЛА, А ПОТОМ РЕШИЛА , ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВЕДУСЬ НА ТАКИХ... Я СЧИТАЮ, ЧТО ПАРНЯМ ДОВЕРЯЙ , НО ПРОВЕРЯЙ!!!

niKATinchik
02.08.2006, 10:43
Парни бывают скотинами. Но мы тоже не подарочек:-) Есть такие девчёнки, которые могут одновременно влюбить в себя парней 5 и со всеми ими одновременно встречаться. Бывают мальчики, такие какие даж во сне не снились, ну просто ангелы. Всё зависит от тебя самой в кого втюришься, так и страдаешь :-)))

lovely
02.08.2006, 11:02
КОКО ты хотя бы любила!!!!А на меня даже никто не смотрит!

Elen
02.08.2006, 11:20
Маленькая ты дурашка! Тебе же всего 12. Наслаждайся детством, а любовь будет потом, когда ты подрастёшь. Обязательно будет!

Dr.Hobbot
03.08.2006, 00:27
Lovely, Хочешь я на тебя смотреть буду? Я не шучу. :) Разве что, чуть чуть. Я вот тоже сейчас расстраиваюсь из-за потеряной любви. Меня все утешают: Хоббот, ты не плакай, через некоторое время все образуется. А я то что? Я и так прекрасно знаю, что образуется. Проблемма в том, что я не хочу, что бы все образовывалось "через некоторое время".

Ничего не поделаешь, мы практически бессильны перед судьбой, а уж перд чувствами других людей мы бессильны тем более.Мы не в силах залезть в чужое сердце, и заставить человека любить себя. Увы.

КОКО. Я тоже решил, что "не поведусь". Но где гарантия, что не встречу я на бульваре ту же Lovely и в ловлюсь в нее по самое что ни есть, а она мне скажет "Пошел ты лесом, мерзкий страрикашка" и кирпичем по кумполу.
Вот так и разбиваются сердца :)

SKate
08.08.2006, 18:50
Привет, всем!!Да мне разбили сердце и я не знаю как его собрать!!=(
Местью не получется, ревностью тоже. Что делать девчёнки???

Ksu1392
22.08.2006, 22:18
Мне тоже парень разбил сердце, но это было уже довольно давно...Сначала я целыми днями ревела...а потом успокоилась и забыла его...Девчонки, вы тоже постарайтесь забыть старые обиды, ведь жизнь продолжается...