PDA

Просмотр полной версии : Проблемы половой жизни


Страницы : [1] 2

K@tenoK
25.08.2005, 21:47
Мне 15 лет,а моему молодому человеку 23 года.
Мы с ним встречаемся и понимаем друг друга,но вот встал вопрос о начале другого этапа отношений.Подскажимте стоит ли мне в 15 лет лишаться девственности?Будут ли последствия или лучше подождать?

Krasavica
25.08.2005, 23:00
..Э знаешь подожди. Потом можешь много чего потерять..знай лучше школу закончить девственницой...И выйти за муж тоже...

inga
25.08.2005, 23:44
Тебе решать. Если ты уверена в его чувствах, доверяешь ему и готова сделать этот шаг, то флаг тебе в руки! Только не забудь о... Сама понимаешь.

Ilejn
26.08.2005, 00:05
О-о-о-о...Так и знала что скоро появятся такие темы.Знаешь,я думаю что в этой ситуации советовать очень трудно,а принимать решение читая их ещё труднее.Сколько людей,столько и мнений.Желаю тебе придти к решению и....удачи!!!

Elen
26.08.2005, 09:49
В 15 лет - категоричное "нет". Даже если вы любите друг друга.

Dashka
26.08.2005, 12:50
У меня есть подруга, ей 14 лет. Она в лагере переспала с парнем и залетела от него. Когда она связалась с ним, чтоб сообщить, что он скоро станет папой, он сказал, что у него есть девушка, которую он любит, а беременность-это её проблемы. К тому же, у моей подруги были какието проблемы с яечниками(в детали не внекала), беременность дала осложнения и теперь ей предстоит операция. Её предки сходят с ума, её парню наплевать. А я теперь каждый день к ней хожу и успокаиваю, потому что у неё истерика.
Мне 15, все мои подруги намного старше меня, и все уже далеко не девочки. Меня многие уважают за то, что я девственница.
А когда-то, около 3 недель назад, по пъяни, я предложила своему парню заняться сексом. Он отказался, я сначала жутко на него обиделась, но потом, с утра, я ему сказала огромное спасибо. Он объяснил, что хотел, чтоб мой первый раз был романтичным, запоминающимся, а не где-попало и по-пъяни. Вот так вот.

master
26.08.2005, 14:03
Поспешишь людей насмешишь
Дурное дело не хитрое
Береги честь с молоду

А от меня лично, 15 лет это рано.
Закончи школу, а потом смотри... в оба... =)

Elen
26.08.2005, 16:08
Присоединяюсь, Мастер! Особенно про честь, которая смолоду.
Последствия непременно будут, причём это не обязательно беременность...

Torty
26.08.2005, 18:06
Мона вопросик? а сколько вы уже встречаетесь? только чесно

K@tenoK
26.08.2005, 21:34
Я тоже считаю,что 15 лет это еще рано.Но он меня уверяет что будет все ок!! Встречаемся уже 1 год и 3 месяца

inga
27.08.2005, 00:57
А я не думаю, что 15, это очень рано, если котя так в себе уверена и хочет этого, то почему бы и нет? Но самое главное, ты сама хочешь этой близости???

Dashka
27.08.2005, 11:44
тут все так котегоричны! Везде основная мысль, что 15 это рано! А нифига не рано! По статистике, в среднем в Росии девушки начинают половую жизнь в 14, а парни в 13.

Dashka
27.08.2005, 11:47
А, если честно, то сходи сначала к "всем девушкам известному" врачу, пусть он тебе в медицинской книжке напишет, что ты-девственница, а потом уже гуляй на всю. Если ты в нём уверена, если ты его любишь, если ты этого хочешь, то почему бы и нет?!

K@tenoK
27.08.2005, 20:52
Я в нем уверена!И по-моему готова к этой самой близости,но меня все подруги пугают что 15 это слишком рано
могут быть плохие последствия и т.д. и т.п.!!!

Linga
28.08.2005, 00:43
честно говоря, моя проблема схожа с твоей. мне самой 14, моеу парню 15. мы встречаемя около года, и я уверена в своих чуствах и в его. но мы пока никуда не торопимся :) может и вам не стоит? хотя с другой стороны, если ТЫ этого хочешь и ты готова к этому, то дерзай ;)

Torty
28.08.2005, 00:45
А я не думаю, что 15, это очень рано, если котя так в себе уверена и хочет этого, то почему бы и нет? Но самое главное, ты сама хочешь этой близости???
он тебе прямо ОБ ЭТОМ говорит? ого... или так получилось когда ты сказала нет?..

Stella
28.08.2005, 11:50
Знаешь, не хочу тебя огорчать, но 15 - это действительно слишком рано (обращаюсь к Котёнку). Вот как ты сама считаешь, захочешь в 16 лет ребёнка или нет?!

K@tenoK
28.08.2005, 21:25
Мне все говорят про беременность!!!А разве в наше время нет презервативов???Я понимаю раньше была нехватка,а сейчас на любой вкус!!!Можно же предохраняться и никакой беременности!!!

NATACHA
29.08.2005, 15:46
А я считаю что каждый должен сам для себя решать, когда рано когда в самый раз. Слушайся своего сердца!

Krasavica
29.08.2005, 18:26
Есть канал Холлмарк. И там фильм...дак там девчонка забеременила от парня в 15 лет. Её из школы хотели выгнать..
Лучше не надо подожди...

inga
30.08.2005, 00:20
Если всё делать правильно, то ни о какой беременности и речи быть не может. А он уже взрослый мальчик и всёёёёёёёёёё подстрахует и сделает правильно!

Dashka
30.08.2005, 14:31
Действительно, почему все говорят о негативных последствиях. Ведь её парень наверняка не мальчик в этом вопросе. Не переживай, котёнок, просто расскажи ему чего ты боишься, и он всё сделает как надо.

K@tenoK
30.08.2005, 21:35
Девчоночки,спасибочки вам огромное!!!Я кстати тоже не думаю,что в 23 года ( он симпатичный )
он может быть не совсем подкован в этом вопросе!!Поэтому лично за предохраненность нашей с ним близости не сомневалась!!!

Leito
31.08.2005, 15:53
если тебе не страшно... тогда да...только не забудь о призервативах...я то сама боялась когда-то...это может быть больно, а может быть и нет... меня кстати смущает ваша разница в возрасте... а он не может оказаться маньяком?
но если ты ему доверяешь тогда...

Selene
31.08.2005, 17:16
Если не уверена на 100%, то не надо...ему нечего терять, а вот тебе...подумай, это и есть тот САМЫЙ парень...ты готова быть с ним всю жизнь?

Torty
02.09.2005, 18:54
слушай только себя. ведь не зря говорят: сколько людей, столько мнений. решение только за тобой.

Zhuk
03.09.2005, 13:37
Мой тебе совет, не стоит пока. Ситуация как у вас, я имею ввиду возраст, встречается часто и мне она не нравится...

Dark_Angel
05.09.2005, 19:15
!НЕ НАДО!!!15-это всего лишь 15!
И вобще если вам хорошо вместе,то он ведь подождет?

Elen
08.09.2005, 21:05
Да. Не стоит. Может получиться удовольствие, а может - сломанная жизнь. Зачем же играть в русскую рулетку?

Dark_Angel
09.09.2005, 18:48
Да до 18 это делать скажем так нежелательно!
А то потом ,лет этак в 30 тебе вылетит боком!!И болезни всякие и проблемы...
Просто организм еще не готов к этому!

Malishka
13.09.2005, 19:16
Я считаю, что если девочка в 15 лешилась цветка невинности это шалава!!!

Anechka
14.09.2005, 19:38
знаешь я думаю не стоит ты ещё молода, конечно все почти этого хотят но не все решаются мне тоже 15 и у меня бывают дикие желания, но я считаю не стоит пока что! Тем более у него очень большая разница в возрасте с тобой. подумай над этом! Если ты с ним переспишь, а потом он тебя бросит? поиграл и выкинул!

Zhuk
15.09.2005, 00:41
Да, все мужики казлы!

Dark_Angel
15.09.2005, 20:08
Да,но удивительно ,что мальчик это признает!
Значит не козел!))

Zhuk
18.09.2005, 13:49
Ну не стану же противоречить закону природы))

Torty
19.09.2005, 22:22
В нэте тут нашла. прочитайте.


Да я невинная девчонка
Но мне так хочется тебя
И слезы капают так звонко
Что будто это звон дождя..

Так страшно потерять невинность
Но я тебя, тебя хочу..
И быть с тобой одним единым
Поверь мне - я не закричу...

Не стыдно в этом признаваться
Да я люблю тебя ЛЮБЛЮ
И утопая в твоих ласках
Хочу тихонько прошепчу...

Ты спросишь: точно ли ты хочешь
Я головой кивну в ответ
И будет самой лунной ночь та
И будет сорван мой запрет.

Я знаю точно ты мне нужен
Я знаю точно - я хочу..
Не сомневайся - не услышат
Не бойся - я не закричу...

Твои обьятья крылья сломят
Твое дыханье - обожжет...
Пусть все вокруг об этом спорят
Я верю: будет хорошо...

kiss
19.09.2005, 23:23
Я считаю что 15 лет это не рано, ведь кто-то сказал что в среднем по статистике девочки начинаюсь заниматься с 13-14. Вот это уж точно рано. Я сама начала с 15 лет.
Тут все говорят о беременности... Господи... Я понимаю что есть дурочки, которые думают что все обойдеться, но есть и умные которые пользыються призервативами. Все говорят только о беременности, но ведь можно и еще что-нибудь подцепить...
Я за безопасный секс!!!
Но перед тем как это делать, 1000 раз подумай головой, а не другим местом!!!

Selena
21.09.2005, 17:33
Я присоединяюсь к Элен и Мастеру, и ко всем, кто думает, что не стоит. Пока. Зачем торопиться?!

Жук, не все мужики "казлы" :)
Ты ведь не "казёл" :)
И даже если ты отрицаешь это, ты всё равно не "казёл" :)

Dark_Angel
21.09.2005, 17:41
Ты,Жук не "казел",а "козел"=)))))
Так,Селена?

Zhuk
22.09.2005, 00:31
Да ладно. Вы ж меня совсем не знаете...

Dark_Angel
22.09.2005, 12:15
Во-перВЫх:мы отошли от темы,а во-вторых:Жук-это была СОВЕРШЕННО невинная шуто4ка!Конечно ты не "козел" и тем более не "казел"!;)

Elen
23.09.2005, 12:06
Жук, Женька, зато я знаю.

"Умилило" сообщение kiss. Я...начала...
По-моему, здесь играют роль не только физиологические приницпы, но и духовность человека, то есть моральные нормы, которых он придерживается и моральные ценности, которые он бережёт. Если таковые есть в наличие.

K@tenoK
26.09.2005, 20:31
Я подумала хорошенько и решила что все таки лучше подождать,а он ответил что готов ждать и что будет со мной заниматься сексом только если я правда готова к этому и хочу!!!Я считаю что это достаточно благородный поступок поэтому уверена что у нас с ним все будет ОК!!!Спасибо огромное всем за советы...!!!

Ilejn
27.09.2005, 00:31
Оч. за тебя рада,что ты пришла к решению!

vikulja
27.09.2005, 08:55
я тоже очн рада что ты принела нужное решение.....у меня была типо такойже история...приду со школы и расскажу...а то опаздывать не хочется!

Malishka
27.09.2005, 12:10
Котёнок, ты приняла умное решение! Молодец!!!!

kiss
27.09.2005, 15:14
Да, ты поступила очень даже по умному. моя одногрупница тоже девственница, хотя ей 17 лет и она встречаеться с парнем почти 1 год и не решилась терять девственность. А он будет ждать пока она решит... Через год они должны пожениться если все будет ОК!
Кстате для парней очень вредно не вести половую жизнь, если интерестно, то могу рассказать по чему...

Bestgirl
27.09.2005, 18:09
ну и почему же.

kiss
27.09.2005, 22:37
Из-за нерегулярной половой жизни у парней может появиться болезнь простатит, который не излечим. Из-за этого пропадаеть всякая возбуждаемость, а худшее это бесплодие....

master
28.09.2005, 11:28
Чистой воды гонево про простатит... )

Пока молодой воздержание ничем не вредит. Может наоборот полезно, это вопрос к медикам...
А когда уже за 40 вот тогда нужно расписание по дням.

Хотя все: индивидуально...

Elen
28.09.2005, 13:26
Я поражаюсь всеобщей осведомлённости =)

Crystal
28.09.2005, 16:25
Ну а в наши дни по-другому просто нельзя...

kiss
28.09.2005, 16:46
Мастер, если ты мне не веришь, тогда поброди по сайтам. Я не говорила что в молодом возрасте может быть простатит. У моего очень хорошего друга простатит. Ему уже 28 лет, а девушки нет.
Простатит может образоваться у каждого по разному. Примерный возраст с какого он может начать нет, но самое раннее это где-то 25. Это я вычитала в какой-то энциклопедии. В инете тоже много чего сказано .... Я никогда не пишу недостоверной информации....

И темболее раз вопрос к медикам. У меня сестра врач. Закончила медицинский, и я много чего от нее знаю

master
28.09.2005, 17:55
8)
Ой, ну насмешили... :)))))
В инете много чего сказано... (на заборе тоже было написано. бабка заглянула, а там дрова...)

Ой, умора... падаю со стула... ) С каких пор инет стал авторитетом в вопросах медицины... Да мало чего там понапишут... И что, вы всему верите???

:D

Bestgirl
28.09.2005, 21:03
Моему другу 18 лет и унего простатит,хотя он не девственник

kiss
28.09.2005, 21:59
Я девушка серьезная и не люблю когда меня не слушают,а тем более говорят что я верю всему!!! :((((
Это факты. А в инете я была на медицинских сайтах. Там кстате много его умного пишут. Мастер, ты может еще скажешь что и в учебниках неправду пишут??? :((((

kiss
28.09.2005, 22:02
Bestgirl! Даже если твой друг не девственник простатит мог появиться и по другим причинам. Лучше спроси мастера что он может умного сказать!!! (не в обиду!)

K@tenoK
01.10.2005, 20:24
Про простатит-это чистая правда!!!
От нерегулярной половой жизни молодого человека
конечно после того как он уже этим занимался
могут возникнуть такие проблемы как спермотаксикоз,простатит и аденома!!!
Сперма скапливается в половых каналцах и ее долгий застой в них может ОЧЕНЬ пакубно сказаться на здоровье молодого человека!!!

Linga
01.10.2005, 22:08
кстате да. согласна с Котёнкром - это правда. мне парень мой рассказывал =)

kiss
02.10.2005, 13:38
Я про что и говорила, а наш мастер- фома неверующая....

Elen
08.10.2005, 09:17
Во-первых, не Фома, а Влад.
Во-вторых, такое чувство, что вы вообще тут о разных ситуациях говорите.

K@tenoK
08.10.2005, 21:26
Кстати раз уж об этом разговор зашол!!!
Давайте попробуем подумать правильно ли нас парни пугают тем,что чем позже расстаться с девственостью то тем быстрее можно подхватить фригидность!!!
Как думаете,правда или нет!!? Может так спецально говорят!! Давайте решим вместе....

kiss
09.10.2005, 00:34
А вы хоть знаете что такое настоящая Фригидность????
Насчет этого, то это большая глупость и ложь.....

kiss
09.10.2005, 00:39
Я в первые в жизни слышу такую вещь.... А пацаны просто вас пугают....

vikulja
09.10.2005, 01:02
фригидности нетю... не кто не фригидный=0)

Linga
09.10.2005, 03:01
да ну...... фигня это все =) просто пугают, что бы поЭТОватся согласилась :8)

lilu
09.10.2005, 21:46
во-первых ему 23 года(23!).А это немало.И ты сама прерасно знала на что подписывалась.Как бы он тебя не любил,он долго ждать не будет.И тем более воздержание-это для здоровья вредно.
Тебе могут советовать всё,что угодно,но если у тебя есть своя голова на плечах,то-думай сама.Ведь это твоя девственность в конце концов.

Funny_girl
12.10.2005, 15:59
Я считаю что надо подождать.Поговори со своим парнем и если он действительно тебя любит то поймет.Ведь настоящие отношения это не только секс.Но если ты действительно уверенна в его чувствах и в себе то почему бы и нет.

Malishka
15.10.2005, 18:33
Девчонки(я чуть-чуть ухожу от темы), почему многим из нас в лом поговороть с мамами о сексе?

K@tenoK
15.10.2005, 21:45
Я говорила с мамой о сексе,но почему-то она говорит,что надо выйти замуж ТОЛЬКО девственницей
а если нет то я не буду нормальной девушкой!!!

Elen
15.10.2005, 22:18
Ничего, мамы сами начнут об этом разговоры, углядев первые более или менее серьёзные отношения.

CharmedGirl
15.10.2005, 23:35
Я говорила с мамой о сексе,но почему-то она говорит,что надо выйти замуж ТОЛЬКО девственницей
а если нет то я не буду нормальной девушкой!!!

moya mama govorit pohojie veshi.

kiss
17.10.2005, 10:09
У меня мама человек 55 лет. Она старомодна и я с ней не общаюсь почти вообще. А моей сестре 29 лет. Я с ней говорю на все темы...

Alica
17.10.2005, 16:17
Я говорила с мамой о сексе,но почему-то она говорит,что надо выйти замуж ТОЛЬКО девственницей
а если нет то я не буду нормальной девушкой!!!
Хе,ты шутишь что-ли,твоя мама не права может раньше так и было ,но сейчас я считаю нормально терять девственность лет в 16-ть,а для тебя 23-летний не староват?

K@tenoK
17.10.2005, 18:20
Алиса,ты конечно меня извини,но наверно не стоит судить о том,староват мне мой молодой человек или наоборот!!! Я считаю,что каждый выбирает себе того человека с которым ему лучше всего!!!

kiss
17.10.2005, 19:13
Я тоже так считаю. У всех разные вкусы. Для меня возраст неимеет значения, главное что б человек был интересен...

Morgana
17.10.2005, 19:42
Девочки!
Я сейчас напишу длинное-предлинное сообщение, возможно, кому-то оно покажется «позицией свысока», занудством и т д, но я вас прошу прислушаться хотя бы потому, что я старше вас.

Уж не знаю, что я делаю на этом форуме и уже не помню, как сюда попала, но прочла эту тему и просто сердце захолонуло :) Вспомнила себя в 15 лет, почитала, что вы пишите…
Как же жаль, что наши мамы так часто не подкованы или просто не хотят разговаривать с дочками о сексе и проблемах с ним связанных!
Как много от этого теряется, как мало у вас информации, даже у самых просвещенных.
Админ, конечно, посмеялся, над наивностью и прочее, я, как девушка, вас понимаю лучше :)

Так вот, Котенок и все все все! :)
Начало половой жизни сложная пора, я уверена, вы все это знаете, и если подойти к ней неподготовленной можно пострадать.

Во-первых, не слушайте парней, не считайте, что они подкованы в этих вопросах настолько, что можно беззаботно на них положиться. Даже если парню 23 года это немного! Когда вам будет 25, вы это поймете.
Во-вторых, кто-то тут сказал, что о беременности не может идти и речи, если все сделать правильно. Что значит правильно? Если вы имеете в виду презервативы, то откройте пачку и прочтите что там написано в руководстве. На всех нормальных презервативах написано, что они не дают 100% гарантии от беременности. Организм штука живая, она может быть настолько непредсказуемой…женщины беременеют даже принимая противозачаточные таблетки и бывают случаи даже со спиралями. Природа думает по-своему! И на вашем парне тоже не написано, что он дает 100% гарантию :) даже если он говорит иначе.

В-третьих, как бы не было трудно понять и поверить ;) но те, кто говорят, что лучше подождать, правы. Дело в том, что если это действительно ОН, то никуда он от вас не денется. И время не уйдет, у вас его уйма!
Но вы не представляете, как вы сами изменитесь за это время!
Очень немногие, ну практически никто, не остается с тем, с кем лишился невинности на всю жизнь. И парни и девушки. Не стоит на это надеяться, хотя это бесполезно говорить. В 15 лет любовь не такая! Вы сейчас не поверите, но потом поймете.
Я не говорю, что в 15 лет любить плохо, любить хорошо всегда.

Ну и, в-четвертых, есть еще масса других вещей, если я начну все писать….

Резюме всего этого – я вас не пугаю, хотя бояться надо :) Я понимаю – время, когда уже МОЖНО, для каждой девушки объект терзаний и множества мыслей за и против.
Так вот я, с высоты своего опыта, считаю, что 16 это нормально. Считается, что более или менее нормальным возрастом в наше время - это год начала менструации + 4. Природу не обманешь она требует свое. Но это не плохо, это опять же нормально. Вопрос КАК :)
А вот выходить замуж девушкой или нет – это личное дело каждой. Поверьте, когда вы будете выходить замуж, ваше окружение будет относиться к проблеме невинности абсолютно иначе. Это ваши парни-ровесники считают 15-летних девушек (не девственниц) шалавами и прочая чушь. Половая жизнь это нормально! Это должно присутствовать у каждого, только надо правильно к этому подойти.
И главное, никому не надо рассказывать, сколько у вас их на самом деле было и когда. Один ли, двадцать один…это ваше личное дело. Другие пусть занимаются своими проблемами.

И, кстати, простатит. Он может быть у всех. И это не зависит от девушки. Влияет наследственность, среда обитания, как человек одевается, не застужается ли он, между прочим, и от слишком активной половой жизни в молодости, от инфекций и проч., это тоже бывает!
Если у молодого человека нет девушки, то что, вы думаете ему некуда деть свою «застоявшуюся» сперму?  Все мальчики занимаются мастурбацией. Все. И мальчики и мужчины. И свободные, и имеющие подругу, и даже женатые по статистике тоже занимаются этим. Это физиология.
Природа понимает, чем грозит ей застой и толкает на это. Это не плохо! Это нормально!
Простатит это болезнь, она не зависит от того, есть у парня девушка или нет.

В общем, что я тут написала, вышло как-то сумбурно, если у кого возникнут вопросы или кто-то захочет это обсудить детальнее, я могу помочь.
От чистого сердца хочу помочь, потому что со мной мама тоже не разговаривала о сексе.
А зря.

kiss
17.10.2005, 23:28
Morgana мне кажеться тебе ник очень даже подходит..... :-))))) (не в обиду... ОК???)

kiss
18.10.2005, 00:31
Я читала.... и ....удивлялась.....
Про беременность я завела тему, но я не говорила что на 100 % нельзя залететь предохраняясь.
Есть всякие средства и свеси и крема и таблетки влагалищные и которые нужно принимать почти постоянно есть, и капсулы .А вот спирали нежелательно и нельзя пользоваться не рожавшим детей. Я завела тему о призервативах так как они одни из самых надежных средств, а особенно при непостоянной половой жизни.
Поэтому часть моих подруг только из-за этого не начинают половую жизнь.

Про простатит ты сама себе противоречишь :"....И это не зависит от девушки..... Если у молодого человека нет девушки, то что, вы думаете ему некуда деть свою «застоявшуюся» сперму? "

Не все парни предпочитают мастурбировать если нет девушки, они ее могут просто найти. Мой парень не мастурбирует и я это прекрастно знаю. И не собираеться... Ему иногда приходиться терпеть и очень дого...

Я сказала только один из факторов возникновения простатита. Я согласна что он может возникнуть не только из-за нечастых семя извержений (раз уж девушка нипричем).

И еще я раз повторю что у каждого есть свое мнение, но факты есть одни.

А на счет мастера помоему он сам мало что знаеть....

Я не говорю что я все знаю об всем, но я знаю многое и мне не требовалось разговора с мамой о сексе. Я просто пообщалась с подругами и заглянула в инет по поводу некоторых вопросов....
Ведь сейчас как и в старые времена редко кто говорит о теме секса с родителями. Только в 90-ые года эта тама началась постепенно раскрываться. А до этого никто не скем не говорил все учились сами или друг от друга с кем общались....
И литературы бпочти небыло, это сейчас можно купить книжку и в такой обложке и в другой. Может везде по разному написано, но сать одна и тажа.

Nyto4ka
18.10.2005, 00:42
Боже я читаю и поражаюсь! Зачем так всё усложнять? Решать только самой надо, мне так кажется и если уж спрашивать совета, но уж явно не у вернуальных знакомых. У меня случился первый половой опят с теперешним моим мужем (стал он им не по залёту, а по обоюдному согласию))), На мой взгляд просто надо понимать с этим ли ты человеком хочешь испытать эти прекрасные ощущения и можешь ли ты полагаться на него. Но я говорю не про предохранение, а про твою душу!

K@tenoK
18.10.2005, 10:19
Моргана,спасибо огромное за такое интересное и очень полезное сообщение!!!прости за нескромный вопрос,но сколько же тебе лет?Мне бы очень хотелось с тобой поговорить более детально на эту тему!!!Если что пиши...(Котенок)

Morgana
18.10.2005, 13:41
Kiss,
Я не увидела противоречия в своих словах. ТО, что ты процитировала, значило одно и то же: что простатит не зависит от наличия полового партнера, что и без девушки парень может заняться этим самостоятельно.
Также я не поняла, о каких фактах ты говоришь и где ты их взяла :)

А усложнять действительно ничего не надо. Только страшно бывает, это правда. Я помню, что сама штудировала журналы, тогда такой был «16, все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить». Ух, сколько я их штудировала…

Котенок, мне 26. не так уж и много. Но опыта у меня более, чем достаточно, я помню хорошо свои ошибки, и если бы у меня была дочь 14-15 лет, я бы обязательно ей много чего рассказала.

kiss
18.10.2005, 23:07
Morgana,
..... закрыли тему о противоречиях, раз не поняла значит не поняла....

На счет парней я знала об этом о чем ты писала. Они не мы- девушки.... У них все подругому так как ты и сказала.
Ладненько небуду спорить ты старше и тебе виднее, хотя я останусь при своем мнении ....

K@tenoK
20.10.2005, 09:13
Моргана,я не считаю конечно что 26 это много но при этом конечно следует наверно прислушаться к твоему мнению,ведь ты и более старше и опытнее в этом вопросе!!!

Zhuk
21.10.2005, 00:00
Интересно, 26-летние девушки на сайте...

kiss
21.10.2005, 22:05
Эт конечно интерестно, но что здесь в этом такого.
Конечно здесь все очень молодые, но все-таки нужен же совет старших кому-то....

Zhuk
22.10.2005, 16:21
Я же не говорю, что это плохо. Ну не ожидал, да.

K@tenoK
22.10.2005, 17:44
Я не понимаю,что со мной!!!Я теперь стала понимать,что ОЧЕНЬ сильно хочу его!!!!!Но при этом я боюсь!!!Что делать???

Torty
22.10.2005, 21:20
немножко не по теме: какая разница какого человек возроста? мне кажется это вообще глупо ставить какие-либо рамки возраста на сайте. в манифесте без-мам вообще написано ДО 16! мне 16)
а по теме: котенок... не одна ты такая...

kiss
24.10.2005, 17:08
K@tenoK все в твоих руках. Не надо бояться. Если ты его хочешь, то дай ему это понять.... (ПОВТОРЯЮ: если ты действительно это хочешь).

smile-girl
26.10.2005, 10:31
я лишилась девственности в 16 лет,и сейчас понимаю что поспешила.понимаю что если бы парень не настоял,я бы прекрасно прожила и без секса.вообще первый раз мне было больно до слёз.потом неделю всё тело болело как буд-то под танком побывала,а главное что после этого мои месячные стали очень болезненными.первый день без обезболивающего мне теперь не обойтись.
первый раз бывает у каждой,но я бы хотела что бы мой первый раз был после свадьбы!ведь это классно,дарить себя мужу.своей девственностью ты доказываешь что он ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!
в общем на твоём месте я бы не торопилась.а вообще пусть всё идет как идет!удачи!

kiss
26.10.2005, 17:24
Мне было не очень больно в первый раз, но неделю мне было неудобно сидеть после этого. Парень не настаивал на этом. Я сама захотала. Ксате по статистике разводяться пары у которых небыло опыта в интимной жизне или они не могли найти общий язык друг с другом. Так что девственницей не очень то и хорошо выходить за муж. Раньше это было .... незнаю как сказать почетно что ли, а сейчас как-то несовсем...

smile-girl
26.10.2005, 20:59
просто нехорошие люди все извратили,вот и всё!!!!!!!!

Zhuk
26.10.2005, 22:20
А я лишился девственности в 14 лет, летом.

Nastya901
27.10.2005, 20:02
Ну, ты пацан, тебе можно! Тебе же там ничего не рвут,а нам больно лишаться!Вот я тоже не знаю,лишаться мне или нет?Моему парню как и мне 15 лет,но он уже недевственник,и ему хочется этого.Я с ним встречаюсь уже 0,5 года и он постоянно мне об этом говорит, но я и сама чувствую,что я не хочу этого,подскажите как мне ему отказать?

K@tenoK
27.10.2005, 20:38
В это воскресенье он предложил мне переночевать у него!!Я очень обрадовалась,т.к. сама хотела этого и родители мне разрешили,но вот я прекрасно понимаю,что все может произойти!Я хочу этого но жутко боюсь!!Что делать???Помогите!!

kiss
28.10.2005, 16:31
Kitten если это твой парень, то вы должны друг другу доверять и делиться всем (ну почти всем). Так что я думаю тебе нудно поговорить тебе на счет этого. Хочешь спросить когда??? Когда он опять затронет эту тем. Скажи что ты его понимаешь, но ты не хочешь и тебе рано заниматься любовью. Если он умный, то он это поймет....

kiss
28.10.2005, 16:43
Катенок!!!
Если ты этого хочешь, то поговори с парнем. Ведь если я не ошибаюсь ему 23 года. Он умный и опытный, ну в смысле тебя поймет. Я думаю что ты должна на него положиться. Просто скажи ему да, раз решила.... Все бояться, не ты одна. Я тоже боялась, меня просто тресло как быдто я на морозе под 40 градусов без теплой одежды. Иногда когда я перенрвничаю у меня руки трясутся. Главное постарайся успокоить себя мыслями о том что будет все хорошо. Посторяй это столько раз сколько потребуеться. Надеюсь я смогла хоть чем-то тебе помоч.

Elen
28.10.2005, 17:34
К@тёнок, если он тебя любит, то ничего без твоего согласия у вас не будет, вот и весь ответ.

K@tenoK
28.10.2005, 20:44
Я решилась все таки переночевать у него!Он мне сказал что если я этого не хочу,то этого между нами и не будет!Просто посидим попьем чайку поговорим погуляем посмотрим ТV и спатеньки!!!Если так захочу Я
Я почему-то немножко сомневаюсь но все таки согласилась

Nastya901
28.10.2005, 22:00
Kiss,это ведь не так просто!Я ему отказывала уже много раз.Он уже бесится, обижается,и я чувствую себя в чём-то виноватой!

kiss
29.10.2005, 07:22
Если он бесится и обижается, значит ему в большем случае отлько нужен секс. Если он так себя ведет, то не стоит быть сним. Просто скажи что "если это тебе надо, то гуляй мальчик, а комне больше не подходи....."

Тыневиновата, так что ты необязана считать себя виноватой, просто у тебя таки принципы в жизни, вот и все..

Lady_Tatcher
29.10.2005, 12:59
Если человек чего-то хочет, он сделает это, даже если и жалеть будет. Ты, K@tenoK, этого хочешь, это видно даже на экране моего монитора. Если бы ты не хотела, ты бы вообще не создала эту тему. И вот, как мне кажется это будет: если ты с ним переспишь, то вы погуляете еще полгодика, а потом поминай как его знали, а если не дашь - он тебе скажет, прости, бэйби, ты еще маленькая, а мне нужны серьезные отношения.
Я ЗА ТО, ЧТОБЫ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ НЕ БЫЛО!! Вы, девчонки, вообще понимаете что такое 8 лет разницы в возрасте?!!
Представьте, кто-нибудь из вас уже заканчивает институт, там повтсречали хорошего однокурсника, а он вам говорит: а ты знаешь, я тут с 15 летней встречаюсь! Прсото рассмотрите это с разных сторон...

Nastya901
29.10.2005, 21:36
Kiss он говорит ,что может подождать столько сколько нужно,но у него там все сдохнет!Но я же вижу,что он врёт насчёт "подождать".Я не знаю что мне делать???!!!!

kiss
29.10.2005, 23:09
Иногда бывает трудно найти решение своей проблемы. И не всегда помощь со стороны ,та которая действительно нужна тебе,оказываеться нужна тебе. Я знаю что трудно помочь чамой себе, но постарайся научиться жить. Ошибки ненадо совершать,лучше учиться на чужих ошибках. Но иногда полезно и на своих.....
Загляни к себе в душу и пойми что ты хочешь, а потом отталкивайся от того что ты можешь.....

Nastya901
30.10.2005, 22:28
Kiss спасибо большое за совет, но я боюсь!Я вроде как сама этого хочу,но боюсь что будет больно,что узнают предки,и что он всем расскажет!!!

Linga
30.10.2005, 22:52
Kitten, я тоже боюсь ;) будем боятся вместе =)
если честно, я тоже решилась лишится девственности в скором времени. мы с парнем уже пробывали, но я просила его остановится из-за сильной боли, бывало до слез.......

Nastya901
30.10.2005, 23:04
Linga ты меня сейчас совсем запугаешь и тогда я вообще не смогу!Я БОЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!

Linga
30.10.2005, 23:13
ладно не буду пугать =))) на самом деле я слышала, что когда делаешь это в первый раз нужно проижать ноги к груди и расслабиться, но что-то пока не получается...... =(((
а говорят, что этот первы раз может вообще быть без крови и без боли (ну на счет боли я,кончно, не уверена), но а так удачи, кончно, вам =)

K@tenoK
31.10.2005, 08:34
Kitten я тебя очень хорошо понимаю,понимаю что ты боишься самого процесса,что вдруг узнают предки и т.д. и т.п.
У меня тоже самое!!!!Давайте все бояться вместе или что-то уже решим,чтоб легче было жить!!!!

Elen
31.10.2005, 10:10
Так, аб чём споры? ..

Lady_Tatcher, что значит, разницы в возрасте не было? Хм, а у меня почти такая ситуация. Мой молодой человек учится в университете на 3-ем курсе, а мне как раз 15 лет. И, если он меня любит, действительно ЛЮБИТ, а не рассматривает меня как девушку на одну ночь, то: а) над ним никто не смеётся, что вполне логично; б) он не только любит меня, но считается с моими интересами, уважает мои моральные ценности, что очень важно. Поверьте, разница в возрасте определяет лишь тот фактор, что парням, по обыкновению более старшим, хочется чего-то больше, нежели просто прогулки под луной. Но моя позиция такова: любит - конечно, подождёт.


Kitten, К@тёнок и все девчонки, которые "хотят, но бояться". А ваш страх - это не показатель того, что вы ещё не готовы? Тогда вопрос - зачем вам то, что, по своей сути, должно приносить блаженство, но в форме страха?.. Чтобы кому-то что-то доказать? Чтобы кого-то не обидеть? Поверьте, девушки, когда у вас пропадёт всяческий страх, и вы будете способны отвечать за свои поступки и перед собой, и "перед предками", тогда вы можете с уверенностью сказать себе, что готовы.
И потом..."общественное мненье, пружина чести, наш кумир, и вот, на чём вертится мир"("Евгений Онегин") не играет никакой роли. Допустим, я вот привыкла отмалчиваться, девственница я или нет - в конце концов, это дело только моё и моего молодого человека. Ни мамино, ни бабушкино, не подружки из соседнего дома, ни психолога...

kiss
31.10.2005, 14:19
Я тоже согласна с Элен, что это дело лично каждого. Про меня на счет девственности все считают что я еще девочка, хотя это не так.
А на счет первого раза, то лучше принять девушке позу снизу и положить под мягкое место подушку. В такой позе самый минимум боли,а у некоторых ее и вовсе нет....

Julzu
31.10.2005, 21:01
мой парень хотел, ему 17, но я сказала нет и он ушол. на слейдуший день моя подруга сказала что бременна от него

kiss
31.10.2005, 22:08
Возможно что он тебе изменял с подругой, либо на на ... врала тебе.....

K@tenoK
01.11.2005, 06:39
У меня вроде такой проблемы и нет...насчет страха тог да
а вот предкам и не обязательно все знать о моей личной жизни!!Вчера я поговорила со своим парнем и он сказал что без моего согласия ничего не будет и только когда я буду готова на 100% тогда у нас и будет секс!Он сказал что будетр ждать столько,сколько нужно мне!!!Он прекрасно понимает мои волнения и мириться с ними!!!

Elen
01.11.2005, 09:16
Ох, дети...конечно, Drew, "подруга" тебе наврала... Глупо как-то получается...

Nastya901
01.11.2005, 10:26
А 1 раз обязательно предохраняться?

Elen
01.11.2005, 12:16
Конечно, обязательно, раз уж на то пошло. Это только в сказка первые ночи проходят без последствий... ;)

kiss
01.11.2005, 16:21
Kitten!!! Нужно всегда придохраняться, а в первый раз естественно тоже....
Надеюсь ты знаешь какие могут быть последствия вашей ошибки???

K@tenoK
01.11.2005, 17:44
А меня мой парень убеждал,что в первый раз можно не предохраняться!!Что 100% не залетишь
и он мне еще сказал что это уже проверено,но я все равно не согласилась и у нас с ним ничего не было!!!
А правда что в первый раз не залетишь???

Julzu
01.11.2005, 19:50
Врядли правда. какая разница первый раз или нет. ето от него зависит.

Nastya901
01.11.2005, 22:07
Мне тоже парень говорил,что первый раз ничего не будет,но я побоялась.

Elen
03.11.2005, 09:02
Если интересно про "залетишь - не залетишь", можете написать мне в личные сообщения. Здесь писать многого не хочу...есть ведь ещё совсем маленькие девчонки.

kiss
03.11.2005, 14:32
Я согласна с элен. Так что если на что-такое нужно ответить пишите ей или мне, на можно еще кому-нибудь....

Julzu
04.11.2005, 15:48
Так вот про "совсем маленьких" не надо. Сами говорите сайт для всех. Хотя со мной все так. если не хотите чтобы девчонки до 12 ето читали так и пишите "вхот только после 12 лет"

lera
04.11.2005, 16:05
Вот именно!!!маленькие это 8-9 лет!тогда пишите не для девчонок ,а для девушек!

kiss
04.11.2005, 21:23
Девочки или девушки!!!

Ну тут же тема сама говорит за себя : "Проблемы половой жизни"
Так что нужно ее тогда не много изменить по другому... , но уж не "для тех кому больше 12"

Помоему даже если ее сметить все будут сюда заходить....

Elen
04.11.2005, 21:46
Если сменить, тогда будут заходить ещё больше. Почему 13-летние подростки в газете первым делом читают рубрику "Детям до 16 читать не рекомендуется"? Эффект запретного плода :)))

kiss
05.11.2005, 00:49
Да и мы, тем кому нет еще 18 тоже интересуемся надписью до 18 смотреть нерекомедуется и тому подобное... Разве не так???

Elen
05.11.2005, 08:36
Естественно. Мир познается в нарушении правил (хотя не всех).

lera
05.11.2005, 18:03
зачем тогда создавать такую тему !

K@tenoK
05.11.2005, 19:15
Девушки,не ссортесь!!!Я создала эту тему из личных побуждений так как мне нужен был совет!!!Прочитайте самое начало темы!!Вот кто хочет тот читает и принимает участие в теме,а кто нет,то просто не заходите сюда и не читайте!!!Дело лично каждого!!!

lera
05.11.2005, 19:26
а мы и не ссоримся! мы спорим!

Zhuk
06.11.2005, 13:13
Я считаю это раздление на возрасты глупой затеей, согласно уставу сайта. Правы те, кого приняли за вот этих вот "маленьких"... Все равны - это раз. У меня много подруг, с которыми матери или отцы на интимные проблемы не разговаривали, теперь у них проблемы с сексом - это два, делайте выводы.

Zhuk
06.11.2005, 13:15
Знаете, есть такая передача "Остров Искушения", которая рекламирует себя как передача для взрослых... Я уверен, что смотрят её дети.

K@tenoK
06.11.2005, 17:22
Я совершенно согласна с Жуком!!!Есть такое реалити шоу "Остров искушений" первое реалити шоу для взрослых!!Но вот у меня такое чувство возникает,что смотрят его далеко не люди кому уже за 40
Неужели это шоу не будут смотреть дети и подростки!! Да это же полная чушь!!!

kiss
06.11.2005, 20:23
Я тоже неслышала про это шоу. Но кому это инерестно, тот и смотрит его, а кому не интерестно просто переключают канал. А на счет сайта, помоему старшие девченки пишут все нормальными выражениями и удовлетворительного характера, при том если младьше их возрастом девченки заглянут.
Если посмотреть на другие форумы инета, то там и у старших волосы встанут дыбом по всему телу, там на только откровенно пишут, но и немного по другому. Так что я ставлю точку (для себя) по этой теме и коментарии больше небуду давать. Пусть каждый для себя решает!!!

-lena-
07.11.2005, 02:03
моя подруга потеряла девственость в 15. все прошло ок.по ее словам. говорят что в 16-17 не больно. если девушка хчет лишиться невинности, то зачем ее отговаривать. хочет пусть. но 15... даже не знаю.

Elen
07.11.2005, 11:41
Что говорить, если 77-летние бабушки (оглядываюсь на свою) смотрят Дом-2, где этих извращений показывают ой-ой-ой сколько. Ничего, бабушке нравится… Хоть молодость вспомнит, хотя раньше нравы были абсолютно другие.

Zhuk
07.11.2005, 15:25
Просто раньше и сексе не кричали, а шептали.

Elen
07.11.2005, 19:23
Просто в СССР его "не было".

Zhuk
10.11.2005, 11:07
Ну типа да... если б его не было, не было б и нас...

Jesss....
10.11.2005, 11:16
Насчёт «острова искушения»….
Российского варианта я не видела…а вот французский смотрела.. ничего там такого порнографического я не наблюдала, честно говоря, и показывали его довольно поздно…

NATACHA
10.11.2005, 15:45
Знаете, есть такая передача "Остров Искушения", которая рекламирует себя как передача для взрослых... Я уверен, что смотрят её дети.


У нас на Ren TV идёт. Да там нечего вроде нету токого. Я один раз от нечего делать посмотрела!!!

desert-rose
11.11.2005, 10:46
Девчонки, я здесь новенькая и пришла с вот таким вопросом! Дело в том, что моей подружке 14 лет, а её парню 18! У них вроде как проблем нет, но я стала замечать, что их отношения стали намного откровенней! А моя подруга очень изменилась! Когда у нас с ней зашла речь об их отношениях и сексе, она сказала, что парень часто стал намекать ей об ЭТОм, она говорит, что всё будет Ok, но я за неё очень волнуюсь..считаю, что 14 лет-это слишком ранний срок для потери девственности..как мне убедить её в этом? И ещё..её парень очень груб...и я не могу с ним общаться из-за этого..можно сказать, что мне это противно..но теперь, где бы мы с ней не гуляли..он всегда рядом со своими идиотскими фразами. Что делать мне? Присечь отношения с подругой или ещё что-нибудь? Подскажите! Она классная девчонка, но иногда не хватает сил, чтобы со всем справится! Жду ваших ответов и заранее всем благодарна!

Elen
11.11.2005, 14:18
То, что ты беспокоишься за подругу - это просто прекрасно! Но вот что я хотела бы сказать тебе по этому поводу. Я сама безумно влюблена, говоря откровенно на весь мир, не слишком-то люблю, когда гуляю с моим молодым человеком и ещё с кем-то женского пола, скажем, с моей подругой. Надо полагать, молодым людям это тоже не нравится. Так что подумай, может быть, вам не гулять втроём, а находить время, чтобы общаться с подругой наедине. Как бы то ни было, но, когда человек влюбляется, всякая дружба начинает отходить на второй план.
А по поводу половых отношений - дорогая desert-rose, у тебя очень доброе сердце, раз тебя волнуют взаимоотношения подруги, но поверь, в эту епархию посторониим людям лучше не лезть. Это сугубо личное дело их, двоих. Твоей подруге 14 лет - это вполне сознательный возраст. То, что рано - это да, я с тобой совершенно согласна, но девушка сама для себя всё решит.
Ни в коем случае не пресекай отношений с подругой, но постарайся в общении не касаться тем о ней и её парне - только поверхностно. Тогда всё у вас точно будет в порядке!
Буду рада, если ты потом напишешь, как у вас обсоят дела.

Pain
11.11.2005, 20:37
соглашусь с вышенаписанным) но...

"...но я стала замечать, что их отношения стали намного откровенней! А моя подруга очень изменилась!..."
Не нужно замечать ИХ отношения!
Все люди рано или поздно меняются.

"...как мне убедить её в этом?..."
она не настолько глупа, поверь!

"...и я не могу с ним общаться из-за этого..можно сказать, что мне это противно.."
Для ТЕБЯ он и не должен быть другим...

"...он всегда рядом со своими идиотскими фразами."
эти идиотские фразы для НЕЁ важны.

Подумай и ответь САМА на свой вопрос! Удачи!

Torty
11.11.2005, 20:43
кстати уж пусть друг подруги будет тебе противен, чем наоборот)) так намного лучше.
для меня парень моей подруги = девка )
и еще... кроме одного парня для меня другие просто несущевствуют.. и это мой парень. )

K@tenoK
12.11.2005, 21:01
Это правильно,что ты переживаешь за подругу!!!Но при этом если она любит этого молодого человека и решила переспать с ним!!!Значит у них все хорошо и ее эти отношения устраивают!!!По-моему тебе не надо вмешиваться в их отношения если твоя подруга сама тебя об этом не просит или не спрашивает совета!!!Не надо следить за их отношениями рано или поздно людей это начинает раздражать!!!Только хуже сделаешь не им а себе!!Прислушайся!!!

kiss
12.11.2005, 23:14
Не совсеми в мире можно найти общий язык! А в отношения двух людей никогда ненадо вмешиваться ели тебя не попросят. Из-за этого вашей дружбе может прийти конец!

MadonnA
13.11.2005, 22:33
Девчонки у каждого свой организм,лучше всего посоветоватся с гинекологом (он назначит какие вам нужны противозачаточные таблеточки или что то вроде этого что бы у организма не была никаких аллергических реакций и всё такоеведь не каждому подходит то или иное противозачаточное срдество)... в крайнем случае со своей страшей сестрой или с женойвашего старшего брата или если ни того ни того нет на худой конец с мамой обязательно .. а ещё там я первые страницы смотрела у девочки парень которому 23 года...кажется.. так вот они достаточно долго встречаются и пускай она лучше сделает этот первый раз с опытным парнем... я уверенна что он организует этот обряд (потерю девственности) как надо!!!)))

kiss
13.11.2005, 23:42
MadonnA!! я нестану мораль чиать..... Но Вы ведете себя слишком развязно и по вашим сообщениям не скажешь о что вы хорошая девочка, а тем более 13-ТИ лет!!! Ненадо столь откровенно писать!!!!

Linga
14.11.2005, 23:48
как_все_это_сложно=(((((((((

Torty
15.11.2005, 18:17
нам сегодня брошуры раздовали и лекцию читали о всяких таких болезнях. бррр... девчонки это ужас...

Linga
16.11.2005, 00:06
поацаны говорят, им тоже столько всего наговорят, аж месяц (!) ничего не хотят!!

Zhuk
17.11.2005, 01:05
Не верь им! а чего такого откровенного написала Мадонна, что не должен знать каждый человек? Не знаю, поймете ли меня: поцелую это все равно, что секс?

Elen
17.11.2005, 09:58
Не забывай, здесь есть ещё и детишки :))

Linga
17.11.2005, 15:22
Думаете, детишки ничего не знают?? пусть читают и набираются опыту, он ведь в будущем тоже будут это делать, а как не знают =)

kiss
17.11.2005, 20:48
Zhuk! В принципе для меня ничего такого нового и такого Мадонна не написала, но для кого-то это еще ранова-то читать. Как говорят" лучше уз поздно, чем никогда." Но я с этой фразой не согласна. Лучше уж раньше чем поздно...

Zhuk
21.11.2005, 02:24
что вы так загордились? Ребята, незнание ведет к комплексам!

JeyTee
23.11.2005, 17:51
ДЕВОЧКИ, ЗАПОМНИТЕ БЕЗОПАСНОГО СЕКСА НЕТ!!!
ТАК, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ДО 18 ЛЕТ, ТОЕСТЬ ДО СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ!!!
ВАША ВЕЧНАЯ ПОДРУГА * JEYTEE
ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ МНЕ НА E-MAIL НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

Mirta
23.11.2005, 20:01
JeyTee вообщем-то я с тобой согласно,но уж больно ты краски сгустила :"ТАК, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ДО 18 ЛЕТ, ТОЕСТЬ ДО СОВЕРШЕНОЛЕТИЯ!!! "а после совершеннолетия,что никаких проблем не будет :) Лично я считаю,просто перед таким ответственным шагом нужно взвесить все плюсы и минусы,подойти к этому серьезно,зарание подготовиться и девушке и парню.Просто ,что бы не было проблем нужно быть уверенным в здоровье партнера,соблюдать гигиену и правильно(у специалиста)подобрать контрацепцию.

JeyTee
23.11.2005, 20:25
Нет! Просто после 18, ты сам несёшь ответственность за себя, а не родители бегают по всем закаулочкам в поисках любимой доченьки.
До 18 лет аборт-жизнено опасен для здоровья!!!

MIRTA - надеюсь теперь тебе понятен ход моих мыслей!
Жду ответа...
Ваша вечная подруга JeyTee

Mirta
23.11.2005, 22:20
JeyTee понятно,ладно спорить не буду,просто уж очень категоричный пост.Но многие *в 16 взрослеют и могут за себя нести ответственность,особенно если к примеру живешь отдельно от родителей в другой стране(это я про себя),а многие и 18 остаются еще детьми.Так что четких границ "до и после "нет. Но это только мое мнение:)
Кстати об абортах -они и после 18 опасны...

Zhuk
23.11.2005, 23:11
Ну, вооще-то четкие границы есть: до 18))

Linga
23.11.2005, 23:37
мало кто сейчас придерживается этих рамок :)

kiss
24.11.2005, 15:56
Дело каждого на счет этого. Помоему каждый знает что можно залететь и причем многие девченки этого боятсяи из-за этого не ведут половую жизнь. Но можно и не залететь..... Есть один способ который дает 100 % что не залетишь

Elen
24.11.2005, 21:16
Ребята, спорящие и мыслящие, ещё раз прошу касаемо данной темы - давайте не будем слишком откровенны. Не забывайте, что на сайт заходят дети 9-10 лет, которым эти вещи читать не обязательно!

NATACHA
25.11.2005, 15:44
Ну если что, можно и личное послание послать!!!

K@tenoK
29.11.2005, 14:17
Единственная и 100% защита от секса-это его отсутствие!!!Но ведь никому такая защита не нужна!!!

NATACHA
29.11.2005, 16:48
Это точно!!!Некто на такое не согласится!!!

-lena-
09.12.2005, 22:05
ЗАЛЕТИШЬ ИЛИ НЕ ЗАЛЕТИШЬ... я согласна. заниматься сексем лучше после 18, но многие в нашей, да и вдругих странах лишаются девственности уже после 15. у нас в классе из 11 девочек уже 2 не девственницы. но возникает еще вопрос: а на самом ли деле парень тебя любит или он просто переспит с табой и скажет пока. сначала он заморочит тебе голову а потом... ну вы сами понимаете. и представте теперь себя на этом месте... трудно правда? эта боль в душе останется уже навсегда...

Torty
10.12.2005, 19:11
мою подругу один парень бросил сразу же после этого. но пережила, радуется жизни и у нее есть теперь нормальный любящий парень. тот, которого она бросила из-за этого подонка. представляете звонит она ему (тому уроду) на следующий день после Этого, а он ей говорит: "не звони сюда больше. я очень занят. Никогда не звони, поняла? и вообще ты мне не нужна." и т.д. и т.п. трындец вобщем...

kiss
11.12.2005, 13:46
Я например когда познакомилась со своим парнем и думала что ему нужен только секс, а когда он его получит, то свалит. Оказалось что это не так. Я многих знаю кто хочет сомной секса, но я общаюсь с людьми только с теми кто меня считает прежде всего человеком, а не сексуальной девушкой. А точто тебя кинут после первого раза, дак это надо пережить. Я например пережила. А теперь я вновь стала общаться с тем человеком, но ошибок я больше не совершу.

Dr.Hobbot
11.12.2005, 19:57
Интересные мнения я тут читаю... Можно мнение человека с опытом?
Только не думайте, что я собираюсь давить возрастом, просто в силу раньшего своего положения в родном городе, я как то, постоянно был в центре тусовки и все проходило мимо меня и со мной. Так вот. Скажу я вам свое мнение по этому вопросу.

Безопасного секса действительно нет. Ничто, даже презерватив вам не даст 100% гарантии. Так что же, уходить в монашки? Отказывать себе в естественном? Не думаю. И отвечу почему.
Дело в том, что инстинкт репродукции, который движет нашим желанием заниматься любовью относится к разряду основных инстинктов. Которых как вы знаете у нас всего три штуки. И не даром они называются основными. То есть они как основная программа в компьютере на которой строится вся наша психология.
Человек созревает в разное время и тут я обсолютно согласен с Миртой и несогласен с Жуком. нет четких гранц а аборт штука действительно опасная в любом возрасте. Но если себя сдерживать то тоже ничего хорошего не произайдет. я называю это "эффект скороварки". видели наверно такую кастрюлю, которая плотно закручивается крышкой. Внутри нее огромное давление образуется во время готовки, и от этого готовит она быстрее. Так вот на крышке у нее есть маленький клапан, через который скороварка спускает пар. А вот если этого клапана не будет, то через некоторое время, когда давление достигнет максимального предела, крышку сорвет нафиг, скороварка взорвется - залив кипятком и поразив осколками окружающих. С основными инстинктами такая же штука. если к ним не прислушиваться а тем более блокировать их. беда в том, что в случае с человеческой (тем паче с подрастковой) психологией мы не знаем когда может произойти взрыв и в каких проявлениях он будет. по сравнению с этим проблеммы с родителями/парнями/школой - могут показаться мелкими неурядицами. Это я все к чему?
А к тому что жизнь вообще штука наполненая разнообразными проблеммами и проблемы половой жизни опять таки основные (не даром эта тема самая большая), и не стоит от этих проблемм отворачиваться, а тем более лицемерно строить из себя ханжей (до 1991 года вообще утверждали что "В СССР секса нет!". Мой вам совет, и он мало отличается от совета Мирты (умная девушка, есть у меня одна такая очень близкая подруга). Правильно то что независимо от наличия/отсутствия родителей и возраста, но в половых вопросах ответственность за себя мы несем изначально сами. Сами выбираем себе партнера, руководствуясь при этом разными принципами и императивами. сами принимаем решение нужно нам это или нет. Миф о том что ответственность лежит изначально на мужчинах развеян уже давно. Когда парень и девушка оказываются в постеле они ОБА ДОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГУ! Парень доверяет девушке свою свободу, а девушка парню свою честь. Независимо от возраста их обоих. Если захотите, я потом по вашему желанию выложу несколько поучительных историй происходивших со мной и моими друзьями. Истории эти разрушают много мифов и класических представлений о взаимоотношении полов. В остальном я, как уже говорил, поддерживаю Мирту. Добавлю от себя, что надо уметь выбирать.

Добавлено еще, чуть позже (после ряда личных разговоров)...
Вот тут было высказано мнение, "что если парень на много старше, то он позаботится и потстрахует"...

Девченки/мальчишки! Богом клянусь - люди разные! Я и 14летних девченок видел, которые меня старого дурака огорашивали такими вещами, от которых я в осадок выпадал (а уж чего я не видел - книги можно писать [чем и занимаюсь]). 40летних мужиков видал, вроде умных, занимающих посты серьезные на гос.службе а им у вас надо учиться и еще раз учиться, как завещал сами знаете кто... Все разные. Мы оттого и люди, что обладаем правом выбора и индивидуальны, а возраст, как говарил один из моих учителей это недостаток, который, к сожалению, быстро проходит. Поздно/рано, безопасно/небезопасно вопросы перманентные и индивидуальные (слишком много факторов влияет), каждому решать самостоятельно. К сожаленю вопросы полового воспитания в учебных заведениях и среди родителей в нашей горемычной стране опять замылены и ханжески замяты. Я думаю это следствие некоторой видимости благополучия в стране. Мы и взрослые и подростки и дети (ой как я не люблю эти возрастные определения) опять заложники ложной морали. От того и возникают вопросы "Так можно? А так безопасно? А в этом возрасе хорошо это или плохо? А вот со скольки лет можно знать, а со скольки лет вообще можно?". Ужасно, когда вопросы половой этики и полового воспитания опять уходят в разговоры со сверстниками форумы в интернете и прочая прочая прочая. (Интересно а у РОСМЭНА есть книги посвященные этим вопросам?)...

Ко свему выше сказанному и некоторым сообщением в личку я лишь повторю 100% безопасности не дает НИЧЕГО! То есть совсем. Для тех, кто по старше и задается более глубокими вопросами намекну, что в некоторых ситуациях есть еще и такая забавная штука, как потеря самоконтроля (Господи, прости меня за мои ошибки в прошлом), а уж что дальше... это уже действительно русская рулетка.


Извините за столь занудный и длинный пост. просто разбередило старое. Не сдержался.

Ginny
28.12.2005, 21:00
У меня есть подруга, ей 14 лет. Она в лагере переспала с парнем и залетела от него. Когда она связалась с ним, чтоб сообщить, что он скоро станет папой, он сказал, что у него есть девушка, которую он любит, а беременность-это её проблемы. К тому же, у моей подруги были какието проблемы с яечниками(в детали не внекала), беременность дала осложнения и теперь ей предстоит операция. Её предки сходят с ума, её парню наплевать. А я теперь каждый день к ней хожу и успокаиваю, потому что у неё истерика.
Мне 15, все мои подруги намного старше меня, и все уже далеко не девочки. Меня многие уважают за то, что я девственница.
А когда-то, около 3 недель назад, по пъяни, я предложила своему парню заняться сексом. Он отказался, я сначала жутко на него обиделась, но потом, с утра, я ему сказала огромное спасибо. Он объяснил, что хотел, чтоб мой первый раз был романтичным, запоминающимся, а не где-попало и по-пъяни. Вот так вот


_____________________________________________
Боже,как тебе повезло с парнем!


Я говорила с мамой о сексе,но почему-то она говорит,что надо выйти замуж ТОЛЬКО девственницей
а если нет то я не буду нормальной девушкой!

__________________________________________
А я вот слышала от девушек,которые девственницами вышли замуж,что им стала интересно,а как ЭТО с другими?

Ginny
28.12.2005, 21:11
ЗАЛЕТИШЬ ИЛИ НЕ ЗАЛЕТИШЬ... я согласна. заниматься сексем лучше после 18, но многие в нашей, да и вдругих странах лишаются девственности уже после 15. у нас в классе из 11 девочек уже 2 не девственницы. но возникает еще вопрос: а на самом ли деле парень тебя любит или он просто переспит с табой и скажет пока. сначала он заморочит тебе голову а потом... ну вы сами понимаете. и представте теперь себя на этом месте... трудно правда? эта боль в душе останется уже навсегда

_____________________________________________
У нас есть в школе один клас 9,в прошлом,кода они были еще 8-ой из них половина уже активно вела половую жизнь!С одноклассниками!И по цепочке болели чесоточными клещами! Кошмар!В 13-то лет!

Zhuk
30.12.2005, 09:35
Ты, словно скороварка)), взорвался. Не знаю как вы девчата, а у меня проблем узнать как заниматься сексом не было. Не надо искать эту информацию в энциклопедиях, запаритесь только, лучше попробуйте. Только на самом деле, не стоит делать это в 11 лет. Ну, хотя бы в 16-17... О презервативах помните, ни за что не соглашайтесь на секс без него, ни за что! Проверяйте срок годности также. Хоббот, я говорил о юридической стороне. Так до недавнего времени аборты можно было делать только с разрешения родителей, а результаты анализов не являлись частным явлением. Секс совершеннолетнего с несовршеннолтней, и наоброт, грозит юридической ответственнойстью.

katuha
30.12.2005, 12:47
А я вот незнаю? может я ПСИХ??мне 13 лет но мечтаю о парне ,любви и "ИНОГДА" сексе!! У меня пока не было ,и нет ,парня !! поэтому мне и тошно!!(а попробовать *интим* ОХОТА??!!!===========)))

А я вот подумала возможно K@tenok И права Может лет до 16-18 Сдержаться(чтоб самой решать) А если заставят??*надо БОКСОМ заниматся* и отпор ДАТЬ!! Конечно может я НЕ права........но может и права?==))

Dr.Hobbot
30.12.2005, 15:10
Для Katuha: нет ты не псих, думать о сексе это с психологической точки зрения нормально. Ты развиваешься! Просто не забывай никогда думать головой.
касательно "а если заставят". кроме бокса, есть еще так называемая "Техника безопасного поведения", которую я очень долго преподавал (да и сейчас веду мастер классы на своем фестивале), опять же, если интересно, что то конкретное, то лучше уже в аську, или отдельной темой (наверно создам такую)

Для Zhuk: Как всегда, я с тобой согласен, но не полностью. Касательно юридической стороны дела я, как человек сталкивающися с этой проблеммой непосредственно, и съевший на этом не одну собаку, должен тебя разочаровать (или обрадывать). В общем: закон касающийся этой стороны вопроса очень размыт. Нет ни четких границ ни определений ни комментариев. Причем до принятия нового УК размытость вообще была фатально вопиющая.

Короче. по Конституции совершеннолетие наступает в 18 лет, то есть с этого момента гражданин РФ считается обсалютно самостоятельным и ответственным за свои поступки. А так называемая "сексуальная свобода граждан" наступает в 16 лет, то есть за возможную сексуальную связь с лицом достигшим 16ти летия и не достигшим 18ти летия уголовное реследование может начаться ТОЛЬКО после заявления непосредственно от этого лица об изнасиловании и ни как иначе. То есть сторонних заявлений для органов власти будет не достаточно, как и не будет достаточна о заявлении "потерпевшей" стороны о простом вступлении в половую связь. Теперь касательно сексуальных взаимоотношений с лицом не достигшим 16ти лет. Тут в нашем родном законодательстве такие дебри, что и опытные юристы ломают ноги. По этому такого рода уголовная практика в нашей стране не распространена. Есть еще статья о совращении и растлении, но она вообще на столько тумана, что в подобных случаях стоит обращаться не к юристам а к психологам и в общественные организации. Единственое, что радует, что сами сотрудники милиции в таких делах проявляют инциативу и доводят дела до суда, по принципу "не мытьем так катанием".

Я еще долго могу писать на эту тему (у меня практический опыт большой в этих делах) Лучше задавайте вопросы, а я буду отвечать, иногда разбавляя ответы историями из жизни и рабочей практики (если сами захотите и админы позволят).

Zhuk
31.12.2005, 04:09
Я тебя не понимаю, ты говоришь слишком сложно и много. Я говорил лишь о простых вещах; тем более, четкая граница есть, ты сам её назвал - 16 и 18 лет. Более того, углубляясь в право, я добавлю, что в том же законодательстве записано, что наступление совершеннолетия возможно и по некоторым другим обстоятельствам, кроме возраста, таких как вступление в брак, рождение ребенка и некоторые другие. К тому же, не только граждане несут отственность, далее, какие же это дебри, в которых даже опытные юристы ломают ноги?

Angel_of_Love
06.01.2006, 13:02
Боже мой, сколько раз я была на грани, но всегда отказывала... легко соблазнить, а вот потом, когда появляются намеки, сразу надо уходить...

Можно сказать - "Наш девиз непобедим - соблазним и не дадим!"

Бож мой, как я за себя боюся... ведь выловят же за углом...

Torty
06.01.2006, 16:00
в смысле выловят?

Linga
07.01.2006, 00:01
Я думаю, в том смысле, что некоторые пацаны только ЭТОГО от девченок и ждут и иногда не очень хорошими путями этого добиваются....

Zhuk
23.01.2006, 03:06
Какая ты умница))

ARINA
25.01.2006, 11:22
Девчёнки!Помогите решить проблему.Я встречаюсь с парнем уже 5 месю.Для меня это довольно много,но проблема в том что он в другом городе.Недавно он звал меня к себе и сказал,что мы должны переспать.Мне 14 лет,а ему 17.Как мне сказать ему,что я не собираюсь лишаться девственности в 14 лет?Я его люблю и не хочу потерять!

Zhuk
26.01.2006, 01:44
Тебе придеться его потерять, елси не переспишь... а лишаться девственности ты не хочешь... Я советую не делать этого...

Plombirchik
26.01.2006, 09:30
Спать или не спать - это личное дело каждого. Все равно ты сделаешь так, как захочешь, не так ли?
Главные принципы: не прыгать к мч в постель после нескольких дней знакомства. Лучше если вы встречаетесь год или больше, он тебя старше и заботится о тебя (значит, не всунет со все дури, как палку). К гинекологу - обязательно перед этим. Может, тебе в силу каких-то причин нельзя еще, организмы-то у всех разные.


Убедись, что твой мальчик не таскался с половиной района! А то вместо неземных удовольствий можно заиметь букет экзотических болезней. Ну, презерватив обязательно. Лучше не слушай парня, а сама купи. Про запас. Не говно за пять рублей, что в ларьке продают, а нормальный. В аптеке. И не стесняйся. "Если ты будешь покупать презерватив, продавщица в аптеке, конечно, догадается, чем ты занимаешься. А если ты забеременнешь, это будет видно всем" (не помню, откуда цитата).
Во всяком случае, можно вовремя вытащить... если кто понял, о чем я.

Не слушай пацанячих баек, что если сексом не заниматься, будешь фригидной, если в превый раз или во время месячных заниматься сексом, то нельзя забеременнеть... Это все вранье. Вообще, если любит, то будет ждать.
А, и еще. Если мч настаивает на сексе, объясни, что ты не готова и бла-бла-бла... Если он психует и продолжает настаивать, смело посылай его без объяснения причины. Это - не твой мужик.

Скорее всего, через несколько лет ты будешь жалеть о том, что поступила так. Тебе это будет казаться неправильным. Многие из моих подруг жалеют, что потеряли девсвенность. Могли бы и подождать...

Zhuk
26.01.2006, 16:08
Че такое мч?

Plombirchik
26.01.2006, 20:25
мч - молодой человек.

Odry
28.01.2006, 20:12
Самое главное - не забеременеть.

Zhuk
01.02.2006, 20:49
самое главное, наравне с этим - не заболеть...

Igrik
01.02.2006, 20:54
согласен что главное не заболеть болезнью передаваемой половым путём!это самое страшное,лучше даже забеременить чем зарозится болезнью!

JeyTee
02.02.2006, 10:11
Действительно, НЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И НЕ ЗАБОЛЕТЬ!

JeyTee
03.02.2006, 19:35
Эй, не стоит думать, что секс вред! Мы подрастём и начнём... и что тогда? Боятся и бежать? А если кто-то из присутствующий здесь уже не девственик? Что позориться? Не стоит... надо жить, так как тебе удобно!
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!!!

Igrik
06.02.2006, 17:13
согласен,но всё равно очень многие счетают,что секс это ужасная вещь и стесняются занятся любовью с любимым человеком,но не стоит стеснятся,каждому придётся это испытать в жизни и я уверен что не раз и не два раза,а больше....!!!

Plombirchik
06.02.2006, 20:35
Секс в ранние года (у кого как, но в основном лет до 17-18) - это безусловно, вред, что бы вы там не писали. Последствия могут быть всякие нехорошие, вроде эрозии шейки матки. Это последствия, можно сказать, физические. А существуют еще психологические. Одно дело когда ты с человеком встречаешься год, два три... И твердо знаешь, что он тебя не использует. Да и по прошествии двух-трех лет тебе 100 % будет казаться, что ты сделала ЭТО напрасно. И будешь локти кусать, да поздно будет. ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА! Я знакома с разными людьми и видела разные случаи. Здесь писать не буду - все -таки дети могут прочитать :). Личное это очень. Кому интересно, могу в личку написать.
Занимайтесь петтингом, кто вам мешает? И удовольствие, и ничем не заразишься, не забеременнеешь.

Dr.Hobbot
06.02.2006, 21:41
Ну, я считаю, что рассматривать собственные роблеммы как общее явление не очень правильно. Но... Передлогаю прийти к выводу, что для всех все по разному и очень индивидуально. Пломбирчик, я могу привести сотню примеров и как подтверждение и как опровержение твоего мнения. Но... все таки *дети* прочтиают...
Думаю тему можно закрыть... а то воду в ступе толчем.

Plombirchik
06.02.2006, 22:00
Нет, не совсем мои проблемы... С девчонками просто общалась постарше меня. Практически все жалеют (кто лет в 14-16). Имхо, это дело ответственное и подходить к этому нужно серьезно, взвесив все "за" и "против". К врачу надо обязательно сходить.
Тем более, что вагинальный оргазм девушка начинает испытывать только через полгода-год регулярных сексуальных отношений с постоянным партнером (во как!). А зачем тогда этим заниматься? Просто для галочки? Говорю точно: лучше петтингом заниматься, тело любимого хорошо узнаешь, он тож поймет как тебе приятнее... И еще - мужики, когда с ними петтингом занимаешься, очень сильно привязываются. Моя подруга на практике проверяла.
Ой, написала тут всякого... аж стыдно.

Zhuk
07.02.2006, 00:52
А у мальчиков ничего страшного не случается?))

Dr.Hobbot
07.02.2006, 04:31
Жук. Случается. всякое со всеми случается. Психология тонкая штука.

Пломбирчик. Моей бывшей девушке сейчас 17, мы встречались два года (проведи несложные вычесления) Я был у нее первый, мы расстались, я уехал в Москву, там меня предали (но это не важно) я вернулся, мы с ней остались друзьями. Она ни очем не жалеет. если бы нам довелось прожить жизнь второй раз - все бы сложилось так же. У нее другой (парень и не скажешь) мужчина, она им довольно все у них хорошо.

Я говорю, что я могу привести сотню случаев как в потдержку так и в опровержение твоих слов. Все это слишком субъективно. При всем моем к тебе уважении.

Zhuk
09.02.2006, 00:13
Я гвоорил не о психологии, а о физиологии.

Dr.Hobbot
09.02.2006, 23:21
В физиологии, на сколько я знаю никаких проблемм.

Ya
19.02.2006, 23:26
Доброго времени суток, дорогие девочки!
Надеюсь мой пост, сои мысли не покажутся вам нудными и на основании моего опыта (а я постарше вас), вы сделаете правильные выводы.
Никто не против, если я буду обращаться к посетителям этого форума на «ты»???

Итак, ты пишешь, что не уверена стоит ли начинать половую жизнь.
Запомни одно, это один из тех вопросов, в котором сомнений быть не должно, слишком дорогую цену ты заплатишь за неправильный выбор. Когда ты действительно (!) поймешь, что готова к этому, то вопросов у тебя не возникнет. Если же ты не уверена, тебя терзают сомнения, в тебе живут страхи, значит, ты не настолько сильно хочешь этого, значит, ты не готова к этому.
Запомни также другое, когда ты решишь начать половую жизнь, ты примешь на себя небывалую ответственность. Такую ответственность, о которой тебе раньше и думать не приходилось. Предохранение, регулярные (раз в полгода) осмотры у гинеколога, ответственность, если случится беременность, если ты подцепишь заболевание, передающееся половым путем и т.д. и т.п.
А все это необходимый атрибут жизни женщины. Только зачем тебе, в твои 15 лет таковой становиться? Наслаждайся юностью! Влюбленностью! Я понимаю, тебе очень хочется поскорее повзрослеть, только не нужно торопить время…все у тебя будет, все к тебе придет…а губить свои молодые годы размышлениями и проблемами в области гинекологии…оно того стоит?
Если же ты решила, то запомни, никогда не доверяй парню. Он расскажет много глупостей о том, что первый раз можно заниматься сексом без презерватива, что можно высчитывать дни и опять же не предохраняться, попросит тебя начать пить противозачаточные таблетки. Секс – это эгоизм. И он эгоистичен (твой партнер). Он хочет ощутить всю прелесть процесса. Только расплачиваться потом тебе! Никогда не слушай его! Таблетки может назначить только гинеколог. Для того чтобы научиться высчитывать безопасные дни ты еще слишком мала. Я могу описать как это делается, только тебе будет нужно приобрести специальный аппарат. Ты еще не самостоятельна. Аппарат дорогой. Насчет первого раза. Забеременеть можно!

И вот объясни мне, зачем тебе такая головная боль? 15 – 16 лет…это слишком рано…слишком…ты поймешь это, когда повзрослеешь. Сейчас, просто поверь на слово.
Секс до 14 лет, я вообще рассматривать не хочу. Это преступление, за которые предусмотрено уголовное наказание.

Все очень сумбурно получилось. Если тебе что-то не понятно, обращайся.
На правах старшей «сестры»…

Dr.Hobbot
22.02.2006, 10:44
Все, что ты писала, написано было выше, и обсуждено по два раза. кроме одного.

"Секс - это эгоизм".

Ох ничего себе! сестричка. Ну ты и учудила. Я прямо с кресла упал. Ты не будешь против, я твои пост у себя в журнале опубликую?

А мне всегда казалось, что секс это часть любви, высшее ее форма, и поэтому Бог и дал нам эту способность. И по моему наслаждение во время этого процесса испытывают оба наслождение и доверяют друг другу оба (девушка свою честь, а парень свою свободу). Если, по твоему утверждению секс это и эгоизм, то обоюдный.

Дальше круче. "Никогда не доверяй парню.

Если бы это был не чисто девчачий форум, я бы мог с чистой совестью написать Недоверяй женщинам. Слава Богу эту тему уже толком и не читают (она стала за счет меня занудной и скучной, маленькие девочки здесь предпочитают читать менее информативные и полезные посты. Что бы в них содержалось по меньше того, над чем стоит задуматься). Так вот. Мне всегда казалось, что любовь (а стало быть и секс) это акт, в первую очередь, доверия друг другу.

Может тебе с парнем не повезло в жизни. Так зачем это на всех то распространять? У мужчин иногда, тоже есть и честь и совесть и сердце, которое может любить.

Я не призываю терять осторожность (об этом все выше, в ранних постах, читай внимательно). Но по моему из - за таких "Сестер" как ты, все больше и больше появляется девушек, которые даже не знают что такое любовь. И крепких настоящих семей все меньше и меньше. Увы. Мы вымираем.

Zhuk
22.02.2006, 14:15
Начинается! Хоббот, тебе лишь поспорить что ли?

Ya
23.02.2006, 01:18
Хоббот, естественно сеск обоюдный эгоизм. каждый хочет получить удовольствие. каждый делает все, чтобы это удовольствие получить. не так? так.
к сожалению, это не из-за таких как я, а из-за таких, как большинство молодых людей, девушки потом страдают.
страдают, потому что 15-16 летнюю девочку очень легко обмануть якобы проснувшейся любовью. а потом разочарование (кстати, чтобы потом не было тычков в мой адрес, мне так никто мозги не пудрил).
насчет "не доверяй парню" - ты прекрасно понял к кком контексте было употреблено это выражение. я говорю о предохранении. вы, молодые люди, убеждаете девушку, да и себя, что очень много в этом понимаете. на самом деле, большинство высказываний лживы. "первый раз залететь нельзя!" - самый распространенный домысел. а кто ходит и кричит об этом? вы, молодые люди. а неопытные девушки верят, а потом остаются одни в интересном положении.
я не персонифицирую на вас. я говорю о молодых людях абстрактно. если посетители этого форума адекватные ребята, я только рада этому. к сожалению, слишком много уродов ходит по нашей бренной земле. слишком много наивных "дурочек".
девочкам в первую очередь был обращен мой пост.
потому как сама в их возрасте задавалсь этими вопросами. предупрежден - значит вооружен. так?
я не стремлюсь внушить недоверие к молодым людям, я стремлюсь объяснить, что начало половой жизни - очень серьезный шаг, к которому большинство девочек в таком возрасте не готовы. слишком велика ответственность. и речь тут не о доверии между партнерами, а о том, в состоянии ли выдержать эту самую отвественность хрупкие девичьи плечи...в 14-17 лет.

Dr.Hobbot
23.02.2006, 11:03
Жук. Конечно! В споре рождается истина. наш с тобой спор о гламуре мне очень помог кое что понять. Да и, к слову, фрум, он для чего? ИМХО - для споров.

Сестренка. Опять же, предупреждений и т.д и т.п тут было напостено. А насчет эгоизма...
Всегда казалось, что в сексе стремятся доставить друг другу удовольствие. Если хочешь предлогаю состучаться в асе, ибо наблюдаю у тебя жуткое искажение мировосприятия, что с моей точки зрения нужно срочно лечить (воспринимать не в серьез, дурачусь), ибо подобное мировозрение опасно для общества.

Между прочим население нашей страны ежегодно сокращается на один милион человек (Это и в твой огород камушек, Жук, к нашему давешнему спору)

Ya
23.02.2006, 13:32
Хоббот, не переживай за меня, у меня замечательное мироощущение ;-)
да, предостережений запостили много, но и мне захотелось высказаться, разве форум не для этого?
а вообще, основная мысль моего сабжа как-то смазалась. я хотела сказать, что когда девушка действительно будет готова к началу половой жизни вопросов по этому поводу (типа "как вы считаете, спать или не спать?") не возникнет. это уж мое личное убеждение!

Dr.Hobbot
23.02.2006, 17:28
Помоему закрыли тему. Грамотный итог. +1 Сестренка :)

sun
07.03.2006, 23:48
Я считаю,что девушка сама должна для себя решить - хочет или нет.Просто надо сесть и хорошо подумать,взвесить все"за" и "против".А верить ли парню?-как говорится доверяй,но проверяй.Можно сказать категоричное "нет"и посмотреть на реакцию,сказать,что только после свадьбы и т.п.Главное-доверять парню.Мне еще 15 лет,моему парню 16.Я лишилась девственности 2 мес.назад,и пока я ниочем не жалею.Мы с ним 2 год встречаемся,его семья меня любит(он 6 ребенок в семье).К сожалению,моя мама его непереваривает.Иногда мы ссоримся,в основном из-за ревности,но всегда миримся.Сейчас он мне говорит,что хочет ребенка,а именно сына.Я говорю ему,что сейчас я детей не хочу и что он не понимает какая это ответственность.А он всё планирует НАШЕ будущее,пересказывает,как его мама чуть ли не звала меня к ним жить.Мне кажется,это из-за его родителей,у них не давно была готовщина 30 лет,а 1 ребенка его мама родила в 15 лет.Хочет наверно такого же.Вот как!

Мама знает что я не девочка.Особо не ругалась.Я ей не говорила,какие у него планы.Всё равно не поймет.Она его не любит.Он пару раз заходил в "не совсем трезвом состоянии",после этого всё.

Nastya901
12.03.2006, 13:15
У меня все получилось, я определилась и лешилась, и не жалею об этом, мы вместе и ничего не надо, так что девки не бойтесь! Все что нам говорят мамы типа:" Вот лешишся с ним он тебя и бросит как не нужную вещь!" Это все туфта, если парень любит, то не бросит, и как мой говорит:" Зачем тебя бросать? Я добивался почти год, а теперь уходить к какой то другой и уламывать опять, мне такого счастья не надо!" Так что не бойтесь и любите своих парней!!!!!!!:)

конечно бывают такие придурки, которые только разведут девку и бросают, таких надо бояться!!

Valeri
18.03.2006, 16:59
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО В 14 ЛЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ВЕДЬ СДЕРЖАТЬСЯ ТО МОЖНО КТО НЕ СОГЛАСЕН?

Baby
18.03.2006, 18:29
Я согласна,правда сейчас я с этим согласна,а буду ли в 14 согласна с этим,мнения меняються со временем ,вот сейчас я думаю что заниматься этим в 14,15 лет ну и в младших возрастах это ужасно,нельзя в этом возрасте заниматься этим,ну а вддруг через какое то время моё решение измениться,так что сейчас мы можем утверждать одно,а пройдёт время и уже будем утверждать обратное.

KiM
18.03.2006, 19:12
Я раньше считала, что самый оптимальный возраст для начала половой жизни - это 16 лет. А сейчас что-то уже так не думаю. Ведь помимо СПИДа существуют разные кожные заболевания, при которых надо личиться вместе с партнером. А надо ли такое счастье в 16 лет?

Valeri
19.03.2006, 18:09
ну вот я не считаю это проблемой проблема будет если заболеешь или залетишь

Torty
21.03.2006, 21:13
хмм.. знаете в одной книге было написано:
внутри нее где то в облости живота словно зажегся огонек. словно гдето там внутри нее порхала бабочка и пыталась оторвать ее от земли.
Вот такое должно быть чувство, а не чувство страха.. а вообще мне кажется кругом довольно много про Это пишут в разных журналах. ну и на разных сайтах тоже. И все же ответ на этот деликатный вопрос можно найти только в одном месте. В СВОЕЙ голове.

Freya50
23.03.2006, 00:04
девчонки, вот у меня в пршлом году был парень , Влад - он предложил мне на мой день рождения заняться сексом. я была девочкой(впринципе, и сейчас есть), и очень долго думала над этим...я его любила,но не знала,любит ли он меня-несмотря на красивые слова и признания,я не видела этого в нём...мы встречались уже 4 месяца, и я отказалась...а потом мне его друг(и мой тоже)передал листок с перепиской, где ОН(мой парень)писал, что за 200 баксов он уложит в постель меня- самую честелюбивую и гордую девочку в школе...я всю ночь не спала-я ему верила,хотя мне было13, а ему 16... потом я при всей школе унизила его, хоть было тяжело-я его любила... такая грустная история...
так что-доверяйте,но проверяйте!

Elen
23.03.2006, 09:20
Да, грустно, конечно, но вот только унижать не нужно было. Хотя таких, прости меня, подлецов, везде достаточно.

Ну а ты очень сильная девочка, раз справилась с этой проблемой. Не переживай, всё у тебя будет хорошо в личной жизни!

По-моему, если парень ставит секс выше любви, то вообще с таким отношения поддерживать не стоит. Это сложно, когда действительно любишь...

Dr.Hobbot
23.03.2006, 14:25
Девченки. И какой вам кайф переливать из пустого в порожнее?

Nastya901
23.03.2006, 14:25
Elen, я согласна с тобой.
У МЕНЯ ВСЕ ПРОИЗОШЛО КАК НИ КАК ЛУЧШЕ!!!
ЕСЛИ КТО-ТО судит меня, пускай, я не обижаюсь ведь ничего страшного нет!
Я раньше думала , что лишусь только в 18 лет, и никак не раньше,но так вышло и я не жалею об этом!!!!!

Valeri
23.03.2006, 15:32
тебе рас не понять!

Ya
23.03.2006, 22:22
Хоббот, это вечная проблема. Она никогда своей актуальности не потеряет.
Кто виноват? Что делать? Быть или не быть? Спать или не спать?
Девушки, девочки, если можете терпеть - терпите! Все придет в свое время. И этим временем Вы будете наслаждаться. Не торопите события...

Dr.Hobbot
24.03.2006, 16:50
Сестра, я уже из принципа отпечатаюсь...

Девченки! Не терпите! Не ждите "своего часа"! Хочется сейчас - делайте это сейчас! Пофиг на парней! Любит не любит, какая разница? Любите себя главное! Хочется сделать себе приятное, сделайте! Только обезопасте себя и все. Любовь ничто если она не подкреплена действием, но и само по себе действие тоже не плохо и ни к чему не обязывает.

K@tenoK
24.03.2006, 21:05
Я не знаю как у вас дамы и господа а у меня так все это произойти не может,как будто сама судьба уводит меня от этого!!
То одно то другое...вот ей богу!!!Я даже не знаю что и думать
Я хочу этого но вот получится ли в очередной раз???

Ya
25.03.2006, 00:36
Ну, Хоббот. Ты немножко возраст перепутал.Девушкам 17+ такое можно говорить. А вот 17- нельзя.
Обезопасить себя - это, безусловно, главное, но остаются и другие важные обстоятельства. Ответственность - вот ключ ко всему. И желание, конечно же.
Когда человек действительно чего-то хочет, у него сомнения сами собой устраняются. И вопросов таких уже не возникает. Проверено. (на себе).

Dr.Hobbot
25.03.2006, 11:02
Сестренка! Я удивляюсь твоему ханженству (ну уж прости меня) Почему ты берешь на себя право решать "можно или нельзя"... Вот ведь в чем вопрос...

Я ведь не говорю (кроме тех случаев, когда устраиваю провакации) так безапеляционно. Все что я говорю, является по определению ИМХО и только ИМХО. Во всяком случаее стоит приписать что "это только мое мнение и мне так только кажется" :) есть масса случаев зависящих от обстоятельств и т.п.

Ya
25.03.2006, 21:51
Хоббот, простила.
А вот говорю я все это, потому что на себе проверила.
думаю, можно поставить жирную точку.
резюмируя все вышесказанное, КОГА ДЕВУШКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ГОТОВА, СОМНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
на правах ИМХО.

-lena-
25.03.2006, 22:32
Лично моя точка зрения такова: если встречаешься спарнев довольно не маленький срок и вы любите друг друга то чего боятся. по статистике в среднем в мире девственности лешаются в 15 лет. у каждого человека своя голова на плечах. если вы хотите этого вдвоем то зачем же ждать 18. но если девушка еще не готова парень не должет давить на нее этими разговорами. пусть ждет...

ASSIA
27.03.2006, 23:24
блин, писец, ********* в 14-15 лет... извиняюсь за грубость, но я этого не понимаю... это же молодость, юность, никогда больше не будет этих времен... я не знаю зачем лишаться девственности в таком юном возрасте. меня это бесит прям. и не надо меня осуждать, это мое мнение и ни при каких обстоятельствах я его не поменяю

Valeri
29.03.2006, 17:33
я с тобой согласна ASSIa в 15 лет сдержаться можно и вообще лучше не рисковать на фиг в 14 лет ребёнка или болезнь это же крест и жизнь считай кончена

ASSIA
29.03.2006, 21:22
Приятно что ты согласна! действительно, залететь может каждая и что 14-летней ДЕВОЧКЕ (в моральном, а не физическом плане!) делать с ребенком, когда она сама еще должна в куклы играть!!? нет, это просто немыслимо. ломать себе жизнь... а ведь некоторые идут на это чтобы от них парень не ушел... это уже ващеее

SKate
01.04.2006, 14:07
Я не начинала бы половую жизнь в 15 лет!!!
Но хозяин - барин!=) Если тебе хочется, то - что же тебе мешает...

-lena-
02.04.2006, 00:43
Но я все-таки на своем мнении настаю!!! Я согласна с хоботтом. Когда ты любишь парня и встает вопрос о более серьезном т.е о сексе, когда ты полностью уверена в парне, то что же... каждый решает сам. нельзя заставить человека. если ты уверена, что этого хочешь, уверена на 100% то дерзай!!!

-DeMy-
04.04.2006, 23:58
Я со всеми согласна,думай сама надо тебе это или нет..тока потом чтобы ты логти не кусала..:)

Corny91
07.04.2006, 17:39
ненадо! он же тя старше, ина сколько....подожди немного. потом встретишь принца своего возраста, и с ним уже...

Vika_milashka
12.04.2006, 13:17
Кошмар, как можно рано лишится девствености! Между прочим, одна уже вон в 11 лет родила, тоже хотела побыстрее взрослой стать

NoterDam2
13.04.2006, 12:22
Я знаю девчёнка в 6 лет родила!!!! Какой ужас!!
Не знаю как так можно!!! Вот у меня есть знакомая ей 13 лет , а парню 24 так они уже занимались ЭТИМ раз двести!!!!

Poloso4ka
13.04.2006, 20:54
Если любишь парня и готова пойти на этот шаг, то пожалуйста. Но правда, потом можно об этом пожалеть.

NeoBiknOveNnayA
17.04.2006, 17:20
Послушай,Котя! Я сама почти в такое ситуации. Мне тоже 15, моему парню 17. Мы уже давно вместе, любим, жить без друг друга не можем. Он меня бережет как зеница око! (я это очень ценю)
Есть несколько способов выражения любви. Каждый говорит на своем языке любви, вот я думаю, что язык любви моего парня-физическая близость. Он терпимо ждет этого СКАЗОЧНОГО моментика и не подгоняет меня, но я сама уже и начинаю думать о том чтобы правда доказать ему как сильно я его люблю! Поэтому сама в замешательстве и не знаю, ДА или НЕТ. Ты когда все же найдешь золотую середину среди всех этих советов, дай знать...большая просьба!!
Заранее спасибо...
Ну а мое мнение, так это если хочешь (именно ХОЧЕШЬ) , то наплевать на все, главное чтобы он был рядом и чтобы был осторожен и по максимому бережно к тебе относился в столь ответственный для нас-девушек момент!

K@tenoK
21.04.2006, 21:18
Я не считаю что лишиться девственности в 15 лет это РАНО!!!
Не забывайте в какое время мы сейчас живем,так что не надо судить....личная жизнь каждого это его!!
Ему потом с этим жить!!Сколько людей столько и мнений!!! :)

Lizkaa
05.05.2006, 20:59
Согласна! Мне 13, я решилась, ижива здорова!!!

Sony
10.05.2006, 15:49
Лично я считаю, что лишаться девственности до 18 лет это глупо! Недавно приезжал мой брат, ему 18, и взял с меня обещание, что никакого секса до 18. И потом добавил: "Если тебе еще нет 18, то вы расстанетесь..."

Jess
12.05.2006, 17:46
У меня есть несколько вопросов... Раз уж такая тема есть, грех не задать вопросик! ))
Первый--как ощущаешь себя, когда ты девственница, а он нет, и ты очень неопытная. Мне кажеться, что он должен в это время думать "какой ужас" и т.п. С другой стороны, если он тя любит, то таких мыслей возникать не должно.
Второй вопрос--насколько я поняла, парню нравится, что его девушка--девственница. Правда ли это? И почему так происходит?

Poloso4ka
12.05.2006, 19:18
Парню нравится когда их девушка девственница, потому что она нетронутая.

ksjuxin
12.05.2006, 20:33
Текс, я тут только появилась, но решила сразу написать ответик на эту тему.
Я тут особых советов никому давать не собираюсь, так как мне самой только 15, но я просто выскажу свое мнение, по поводу всего, что тут было!
Ну, во-первых, так для справки, мы тут по биологии недавно проходили развитие человека после рождения, и вот несколько строчек из таблички: 7 возрастной период - Юношевский. Возраст: мальчики 17-21, девочки 16-20. Характеристика периода: завершается процесс роста и формирования организма. И учительница добавила, что ТОЛЬКО в этом периоде наш организм полностью готов к половым отношениям. Ну я думаю выводы все сделают сами ...
Теперь насчет беременности - все девушки прекрасно (надеюсь :)) знают про месячные, и знают про все эти периоды: овуляция и все такое. Ну так вот, если так подумать, то, чтобы не залететь, нужно НЕ заниматься сексом только в период овуляции, когда возможно оплодотворение, и в фазе после овуляции. Но я думаю, что это также ненадежно, как и презервативы! Так как наш организм не обманешь! он непредсказуем!
Следущее, насчет секса в 14 или 15 лет, а то и раньше - я с этим никак не согласна!!! Может это и старомодно, но ведь в то время (СССР и все такое) правильно и делали, что не одобряли это, и правильно, что девушки боялись этого, что они сохраняли девственность для мужей! Да может сейчас это не модно, но ведь это все может очень плохо влиять на здоровье, да и кому нужен ребенок в 15 лет? Ведь большенсту парней, особенно тем, кто старше своих девушек, нужно только с кем-то перепихнуться! И эти парни наговорят все что угодно лишь бы получить свое! А наивные девушки, считая, что их любят (что тоже парни хитро придумывают очень часто: аля любовь-морковь и все такое, а на самом деле?), поддаются на всякие уговоры, а в итоге страдают сами! Поэтому милые девушки, будьте осторожы! Да я знаю, что есть такие случаи, где все получается супер, и пара действительно любит друг друга, и первый раз был по согласию, без страха ... я была бы только рада, если бы всем так везло! Но ведь так бывает не всегда! Я не прошу вас торчать дома, заниматься сексом с презирвативами и прочее, прочее ... я вообще ни о чем вас не прошу! Я просто советую вам вначалае подумать, о последствиях и хороших, и плохих! Как в поговорке: Хочешь мира - готовся к войне. Так надо делать всегда! Ведь в наше время мир очень обманчив и хитер! Так что - будьте осторожны всегда и везде!
Еще немного про беременность - подумайте, допустим, вы согласитесь на первый раз, все пройдет окей. Потом вы обнаружите, что беременны, скажите своему парню, он ответит, что ему все равно, у вас после его слов стресс, депрессия. Это только первый этап. Второй - вы говорите родителям, они в панике, нервы портятся и у них и у вас, папа за аборт, мама за рожать. Тут два пути: первое - аборт, если не поздно, потом чувство, что вы убили своего ребенка, опять стресс, боли, возможно, бесплодие; второе - рожать - 9 месяцев проносить огромное пузико для взрослой женщины и то трудно, а 15-летней? ладно дальше - роды, может и кесориво, все опять на нервах. После отходняк после родов. Дальше третий этап - ребенок это расходы, а если у родителей мало денег? а если родители вообще отвернулись от вас? опять стресс ... вообщем как сами понимаете, в самом худшем варианте страдают все, кроме вашего парня! Так что - думайте девушки головой! А не так - ой типо какие у него глазки да улыбка! он говорит, что все будет ОК! ... Просто сделайте выводы! Я никого не обвиняю и не осуждаю! Просто, может вы задумаетесь ...
Ну и последнее, знаете, у меня много друзей - взрослых (18-19 лет) парней, и они, все за девственность! Одна моя подруга сказала, что парни ценят невинность, и очень высоко! Я думаю, что она права ... И знаете, многие любят скромных и тихих девушек! И я думаю, что это тоже правда!
И напоследок, я считаю, что все мы вправе сами решать, когда нам этим заняться, с кем и где, НО решать это надо с головой! И еще, если уж собрались забеременеть, то удостовертесь в том, что вы сможете дать своему ребенку все необходимое, чтобы детские дома когда-нибудь навсегда закрыли свои двери ...
Думаю я никого не утомила ... просто пока читала все ваши сообщения, столько накопилось! :)
А и еще, если слишком откровенно, то зарание извиняюсь!

Lizkaa
13.05.2006, 17:03
Я считаю что парням нравятся целые только потому что после секса они автоматом становятся личными!

Daphna
15.05.2006, 17:37
все парни,которым нет 18 хотят самоутвердиться.если их девушка целая,то они переспят,а на следующий день бросит,а девушке с этим жить

Oselskaja
16.05.2006, 15:01
я думаю что 15 лет это правда очень рано!
но хотя если ты в нём уверена и правда этого хочеш!
то вперёд!

Nicotini
23.05.2006, 00:20
Девченки, я начала в 15 лет и тоже думала, что все пройдет бесследно.......пока не сходила к врачу провериться....классическое заболевание - эрозия шейки матки.
У некоторых (непредохраняющихся) моих подруг: аборты, молочница, гонорея ну и эррозия конечно......так что впринципе 15 лет - это не рано, ну уж если занимаетесь сексом, так будьте повнимательней к своему здоровью, ходите к врачу раз в 3 месяца, предохраняйтесь и т.п.