PDA

Просмотр полной версии : Ошибка природы


Angelichka
28.08.2006, 12:09
Я вообще-то никогда не жаловалась на свою внешность - лицо симпатичное, стройная талия, и ноги фотомодели, правда меня смущали чуть-чуть торчащие уши, но это перестало меня волновать с того самого случая, который произошёл в 7 классе(я перехожу в восьмой).А вот, что произошло:
У меня была подруга, она полненькая, но фигура у неё отменная! Один пацан из нашего класса считает девчонок игрушками и внешность для него главное(насмотрелся нецензурных фильмов), он бегал за ней и кричал: Какие у тебя шары !!! Подруга его отталкивала, а он не отставал, я ему кричу: Чё ты орёшь на весь класс, отстань уже от неё!!! А он говорит: А тебе завидно, да? У самой-то там ничего нет!!! И вдруг к моему удивлению моя подруга...засмеялась!!!!И весь класс услышав всё это замолчал на мнгновение, а потом все пацаны заржали, как дикие кони!!!Это был громадный позор, подруге я сказала, что она надо мной смеялась, а она начала оправдываться, типа она это над тем пацаном смеётся......С тех пор мало что изменилось в моей внешности, а у подруги если и изменилось, то в лучшую сторону, иногда мне хочется плакать из-за того, что природа только половину моей внешности сделала лепестком розы, а все остальное: колючки от кактуса! :(

Christina4
28.08.2006, 13:14
Не волнуйся по этому поводу! Ты же сама пишешь, что у тебя стройные ноги и талия. Поверь, это совсем не мало!! У многих и этого нет!

Angelichka
28.08.2006, 13:30
Я понимаю, что должна радоваться тому, что есть, но когда грущу по этому поводу, мне прсто не приходит в голову, что у других ситуация бывает хуже, я просто забываю об этом, и поэтому грусть становится всё больше, но всё равно спасибо за поддержку!

Kris
28.08.2006, 13:43
Деточка ну не растраивайся все кругом знают что Мужики -Сво...и,а на счет подруги не переживай Моя тоже меня придает!Я все равно знаю что ты красавитса Ферджи правильно сказало у многих и этого нет и если ты говоришь что ты Ошибка Природы то это Ложь Просто наплюй на все и забуть найди подругу которая я не сомневаюсь будет лучше прежней и парня только из другого класса потому что если ты вы берешь из своего то он обязательно будет ПРИДУРКОМ!

Angelichka
28.08.2006, 13:57
Крис, спасибо за совет, я конечно пстараюсь поменьше плеваться, это плохо выглядит со стороны! Этот пацан и девчонка они со мной в начальных классах учились, он был слабеньким и сопли из носа всё время текли: жалкое было зрелище! А она над толстяком нашим издевалась, он её любил в нач. классах, а она его лупила, и как говорится прошла любовь - завяли помидоры, они тогда добрые были, а как перешли вместе со мной в другую школу(тот же класс) Вообще предателями стали, ладно он, я на него чихать хотела, но её предательство - хуже некуда, жаль, что некоторые люди меняются в плохую сторону...очень хочется вернуть былой класс добрых малявочек!!!!! :( :)

Kris
28.08.2006, 14:03
Да это конечно класно вы маленькие,и если че можно пожаловаться родичам!А сейчас...А у тя есть что-нибуть чем можно шантажировать его или ее!А?

Angelichka
28.08.2006, 14:13
Ну не знаю, нет вообще-то, но я могу её расстроить, у меня в кисловодске есть три друга, все симпатичные, вот я когда ей рассказывала, как я из них лучшего для себя выбирала, она говорит: Одним всё , другим ничего! Везёт же тебе(у неё-то парня нет, или хотя бы друга), Она часто это повторяет мне, даже не знаю можно ли это считать шантажом!

Kris
28.08.2006, 14:16
Наверное,Да!Ну и вот попропуй ОТАМСТИТЬ!

Elen
28.08.2006, 14:23
Фу, как мерзко и противно - шантажировать, мстить. Что же вы с таких ранних лет столько негатива-то в себя закладываете? Посмеялась подруга? Ну и ты посмейся над собой, неужели это так сложно?...

Angelichka
28.08.2006, 14:28
Елен, я ведь совсем не похожа на тебя! Я уж не знаю сложно тебе смеятся над собой или нет, но я никогда не буду смеятся над собой, и шантажировать я никого не собираюсь, просто я ответила на вопрос Крисы. Тем более ты старше меня, наверное, когда я буду в твоем возрасте я пойму, что нужно было посмеятся над собой, но всё приходит с возрастом, поэтому именно сейчас мне даже мама не сможет доказать, что нужно было смеятся!(хотя вряд ли она станет доказывать!)

MuLaLLIkA
28.08.2006, 14:30
ты не зацикливайся на внешности-я думаю, у тебя много других качеств, темболее, что У тебя с внешностю всё в полном порядке. Кстати некоторым, даже многим пацанам не очень нравится когда под кофтой перебор

Kris
28.08.2006, 14:30
А я просто сказала как поступают в ФИЛЬМАХ!

Angelichka
28.08.2006, 14:33
Мулалика, спасибо за совет, но я немного несогласна, сейчас половина пацанов точно только этот вот перебор и ценят!(испорченные мальчишки!)
Крис, я знаю, что ты стараешься как можешь помочь мне, но кино выдумывает человек, а жизнь - судьба!

MuLaLLIkA
28.08.2006, 14:34
А я полностью согласна с Elen.
Просто не обращай внимания.
ЗЫ. А если и захочешь что-то сделать, то выскажи ей в лицо всё, что ты о ней думаешь, а если скажешь с юмором да на весь класс, то все смеяться будут над ней

Elen
28.08.2006, 14:37
А что плохого в том, чтобы свои недостатки превращать в улыбки?

"Да, у меня много прыщей, но зато ни одного больше не вылезет: негде.
Да, у меня толстая попа, но зато мне очень мягко сидеть.
Да, у меня рост - метр с бейсболкой, зато я езжу бесплатно в маршрутках и широтках".
Вот вам несколько примеров. Но это что - так сложно? И возраст тут совершенно ни при чём.

Kris, в твоём возрасте пора бы уже уяснить, что жизнь - не голливудское кино. Никто не скажет: "Мотор! Начали" и ты не начнёшь вместе с этим играть в любовь. У тебя нет личных гримёров и стилистов. Логично было бы предположить, что голливудские "яд в виски" и "змею в постель" здесь никак, ну никак не подходят.

Kris
28.08.2006, 14:44
Извени Елен просто я хочу стать актрисой!

Angelichka
28.08.2006, 14:44
Мулалика не обращать внимания и смеятся над собой - это две разные вещи!!!Но и ни то и ни другое я делать не могу! Уж такая я родилась!
Елен твои примеры смешные, ты сама их придумала или где-то вычитала, если придумала, можешь что-нибудь про мою проблему придумать? Если хочешь, можешь сказать это личным сообщением! Буду рада если поможешь!

Tinka
28.08.2006, 15:06
Знаешь, я вот прочитала темку...ты ведь пишешь что никогда ни комплексовала по поводу своей внешности...так что изменилось??насчен того парня...в мире разные люди, и кому то мы нравимся,а кому то нет!!!так уж природой заложено...у меня тоже есть много людей которые меня не любят, и оскобления я от них и слышу и т.п.Но я всегда выше этого...не стоит портить и нервы и жизнь на таких как они...ведь помимо них,например у мня, есть туча других поклонников...ведь и ты говоришь что выбирала среди трех парней!!!!а ведь они не говорят про тебя ничего плохого,потому что так не считают!сначала докажи себе что ты умная, красивая и т.д и тебе поверят все.....
а насчет подруги..мне бы это тоже не понравилось..я бы сначала поговорила с ней...если бы не помогло,то просто бы перестала общатся с этим человеком...

Angelichka
28.08.2006, 15:16
Спасибо, я сейчас чуть-чуть с ней общаюсь, но ведь я уже говорила, что она сказала: Я над ним смеялась! а может это правда? Никто ведь не знает! И если ты читала мои предыдущие сообщения, то наверняка увидела, что я писала прочитай пятое сообщение из темы, и узнаешь, что раньше я с ними нормально общалась! Может тогда твоё мнение как-то изменится!

Tone4ka
28.08.2006, 15:25
Ангеличка,надо любить себя,а люди всегда это видят.Ну и плевать,что кому-то ты не нравишься!Велика беда!Я вот,например,тоже дааалееекоооо не красавица.И что?отлично себя чувствую.Я знаю,что люди,которым я не нравлюсьни как девушка,ни как человек,никогда не будут со мной.Я уверена,что тебя окружают люди(парни и девушки),которые общаются с тобой,потому что ты замечательный человек.
А с подругой я бы на твоем месте разорвала всякие отношения.Была у меня такая же подруга.Только вот когда она повзрослела,только тогда она поняла,какую ошибку совершила в общении со мной.А я через пару лет,пользуясь случаем,показала всем ее сволочную(простите) натуру.Никаких иллюзий на ее счет ни у кого не осталось.Только вот я бы не планировала месть ей.Месть отравляет жизнь.

Tinka
28.08.2006, 15:29
да,я поняла...твоя ситуация чем то мою напомнила...у мня в классе тож друг был самый лучший...но потом резко тож оскорбления пошли...я в ауте..с чего бы это..ну се мы с ним как то перестали общатся..т.к. я подходила спрашивала в чем дело,почему он так??он не отвечал...потом уже узнаю...у мня подруга была,не самая близкая,но се равно...мы с ней перестали общаться(она предала дружбу ради парней)ну, это не важно...а этот друг общался со мной лишь потому что через меня у него был шанс общатся с ней(влюблен был типа)а сейчас типа шанса у него нет и в этом виновата я!!!!!потом...спустя долгое время он хотел помирится...но нет...я не хотела..так я потеряла 2 людей...

lera
28.08.2006, 15:34
Angelichka
всё будет окей. Подумаешь посмеялась, надо раньше и не так смеялись... И что? Пережила. Знаю это очень обидно... Я по жизни себя страшилой считаю...
И только вчера меня подруга спросила " ты считаешь себя симпотичной?" Я ответила не очень... она начала на меня гнать, даже очень сильно гнать. В Итоге, она меня убедила что ВСЕ ХОРОШИ ПО СВОЕМУ, не только внешностью, но и душой.

Funny_Mashka
28.08.2006, 15:42
Знаешь,в любой девушке есть своя какая-то особенная черта,которой она и отличается от всех остальных.Дело не во внешности,а в душе и характере человека!Не унывай!А с подругой стоит серьёзно поговорить,и раз она смеялась над тобой то стоит задуматься явлюется ли она действительно настоящей подругой!!!

Angelichka
28.08.2006, 15:44
Тонечка, Тинка и Лера огромное, преогромное вам спасибо!!!!Я очень рада, что вы, прочитав тему не игнорировали её и все как-то по своему помогли мне, конечно эту грусть из моего сердца просто так вытурить невозможно, но мне сделалось намного лучше, ещё раз спасибо!!!!

lera
28.08.2006, 15:47
да ладно! На свете много разных людей, поэтому ты ещё найдёшь себе подружку... только вот знаешь, мне кажется что лет в 14 - 16 небывает дружбы между девушками(((

Angelichka
28.08.2006, 15:52
Откуда ты знаешь, а? Тебе ведь ещё нет 14, как же ты можешь знать, или это просто твое мнение? Что ж я наполовину согласна с тобой! В этот период обычно появляетсЯ парень, а наполовину я согласна, потому что мне тоже ещё нет 14! Вот такие вот дела!

Tinka
28.08.2006, 16:03
насчет дружбы...ну это смотря какие люди...я лично своих друзей ни за что никогда не предам для мня это святое!!!!
Angelichka, я всегда рада тебе помочь...если что пиши.и личку,иль в асю....мы ведь тута как семья..:)))
я уверена что у тебя все будет СУПЕР!!!!!УДАЧИ!!!!

Tone4ka
29.08.2006, 00:21
дружба очень тяжелая штука... очень сложно найти действительно настоящего друга,тем более девушку...

Angelichka
29.08.2006, 09:19
Девчонки, спасибо вам всем, теперь я не буду так зацикливаться на своих недостатках и буду самой собой. А вот про этот случай я давно не вспоминала, но предательство подруги забыть нелегко, даже если не помнишь, как она тебя предала, но она уже много раз выкидывала что-то такое, она ведь самая популярная в классе! :(
Если хотите можете рассказать о подобных, случавшихся с вами или с вашими подругами историях, буду очень рада
Анжелика

Venerka-X
29.08.2006, 09:39
Ангеличка, ты же идёшь только в 8 класс. Все развиваются по-разному, подожди - у тебя всё впереди. Надо себя уважать, и не мучать какой-то ерундой. Будь уверенной и к тебе потянутся люди...

Elen
29.08.2006, 09:56
Кажется, тема себя исчерпала и с удовольствием переносится в архив. С удовольствием потому, что наша главная героиня поняла, как нужно себя вести.

И ещё, Angelichka, мой тебе дружеский совет. Прежде чем создавать тему "Помогу советом любой из вас", нужно, наверное, разобраться в своих проблемах.

Желаю тебе успехов.