PDA

Просмотр полной версии : Дима


SKate
25.06.2006, 16:19
Сейчас я учусь в 9 классе и мне 15 лет(осенью уже 16 будет)! А когда со мной произошла эта история – я училась в 6 классе и мне было лет 12. Учёба шла превосходно. Со мной с 2-3 класса учился один мальчик. Его зовут Дима. Сейчас ему 15 лет. Ещё со мной с садика и с первого класса учился Вова. Сначала я с этими пацанами я не общалась. Но потом…
У меня была подруга. Её Вика зовут. (Сейчас мы с ней просто знакомые).Зимой я и Вика сдружились с Вовой. Ну и стали все вместе мы гулять. Через неделю Вова привёл в нашу компанию Диму и мы сдружились. Хотя мы с Димой были одноклассниками – мы не общались вообще, но теперь всё стало лучше. Стали вчетвером гулять. По хатам ходили, бесились, в снегу купались, бухали и т.д. Ну и с Димой начали налаживаться отношения. Позже от Вовы я узнала, что Дима меня любит. Дима мне только нравился – этот я так думала, но на самом деле я влюблялась в Димку с каждым новым днём всё сильнее и сильнее. Мы же целыми днями были вместе. Сначала в школе утром, потом вечером на улице или у кого-нибудь в гостях. Иногда бывало Дима заходил за мной в школу. Иногда я за ним заходила и в школу и гулять, но каждый вечер он меня провожал до подъезда. Мы с ним прощались за руку ( как мужики) расходились. Я знала, что я ему не безразлична. Он подавал мне знаки, знаки внимания и заботы. Нам было весело вместе. Мне с ним было очень хорошо. Мы всегда понимали друг друга. НО…

SKate
25.06.2006, 16:23
После шестого класса он УЕХАЛ!!! Да. Уехал летом, навсегда. Он уехал и мне стало чего-то не хватать. И я поняла, что люблю его. Люблю его всем сердцем, всем своим существом. Но я ему не могла ему этого сказать, ведь он уже уехал, его тогда не было уже со мною рядом… Через год он приехал снова. И мы снова были вместе. Я любила его, но не говорила этого. Он тоже меня любил. Мы снова гуляли в той же компании и нам было так же хорошо, как и тогда год назад. Но он уехал и мы не признались друг другу. Потом он приехал зимой на Новый год, а после уехал. Мы тоже гуляли всей компанией той же. И мы с Димой лишь бесились, кувыркались в снегу, ходили по хатам, общались, переглядывались, но никаких слов любви. Он вновь уехал.
Пока Димки не было я уже поссорилась с Викой и Вовой и сдружилась с другими девчонками. Димочка снова приехал летом. А с Вовой и Викой я уже не дружила и поэтому не могла общаться с Димой. Моя подруга помогла мне сдружиться с ними вновь и мы с Димой бесились, общались, переглядывались, смеялись. Я чувствовала, что Дима меня любит до сих пор и это радовало сильнее и тепле летнего солнца. Мы с Димой понимали друг друга. Как-то раз в пятницу 13 мы решили всей нашей компанией пойти погулять и выпить пива. Пошли на заброшенное здание, но там было где посидеть. Там даже лавочка была. Ну и мы все пиво пили. Я и Дима как всегда рядом. Мы сидели рядом. Я прикасалась к нему ногой и он ко мне. Меня начало трясти от чего-то и его тоже. И он у меня спросил: «Кать, тебе холодно?» Я ответила: «Да.» ОН переспросил: «Тебе сильно холодно?» Я: «Да. Сильно!» и… он обнял меня…Мне тогда было так хорошо и тепло. Он меня обнимал и я обняла его и мы тряслись вместе. Просто мы наверное испугались. Он меня обнимал и мне казалось, что уже мне больше ничего не надо на свете кроме него и его рук. Только бы он был со мной рядом вот так всегда… Но это блаженство продолжалось не долго.

SKate
25.06.2006, 16:29
Всем стало скучно и почти все захотели спать и все начали расходится по домам. Мы тогда гуляли до 3 утра. Дима проводил меня до подъезда, но не поцеловал и не обнял меня, но шёл со мной близко-близко. Он ушёл. Утром меня не отпустили гулять из-за того, что я так рано пришла. Дима пришёл ко мне. Какие у него были глаза!!! Они смотрели на меня так, будто любят меня больше всего на свете. Они светились счастьем, любовью, добром, огнём, тёплым светом. Они светились так будто я смотрела на солнце. Они как будто светились глядя на меня. Но я сказала, что меня не выпускают даже возле подъезда постоять и не выпустят. А он смотрел на меня и …вот это были глаза…Вспоминаю – плакать хочется…А Дима бедный простоял возле моего подъезда весь день в надежде, что я выйду. Но в этот вечер я так и не вышла. Позже он уехал, а я его даже не проводила. А ведь надо было. Потом он приехал зимой на Новый год и нам снова было всё также весело. Но нам было хорошо, мы смеялись и понимали друг друга. Он меня вроде провожал до подъезда после того как мы погуляли с нашей компанией. Он ко мне очень хорошо относился. Потом он уехал. В последний раз я видела его зимой 1,5 года назад. Но вскоре он разлюбил меня. Я это почувствовала даже через такое огромное расстояние. Вскоре после этого я узнала номер его мобильного телефона. Узнала номер в 2005 году, летом. И мы с ним стали переписываться. Сначала всё шло хорошо. Он отвечал на мои смс и даже писал, что я красивая, умная, что я прекрасна и то, что я чудо. Но вот в какой форме:
Это одна из наших переписок:
Я начала писать ему о нас и о нашем будущем, а он ответил: «Кать, ты красивая, умная, но у нас ничего не выйдет. Не спрашивай почему.»
Я: «Я знаю почему. Это потому, что мы далеко друг от друга???»
Он ответил: «Да. Очень далеко!»
Я начала писать ему, что люблю его с 6 класса, что он мне, только он мне нужен. А он мне перестал отвечать. Он не отвечает на мои смс с 2006 года. С Нового года!!! Говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведёшь!» Я встретила его без Димы…
Зимой у меня появился парень, но я его кинула. Дима знает это.

Когда звоню на мобильный – он берёт трубку, но разговор по мобильному – очень дорого: 10 минут стоят– 10 долларов. Я не знаю, что мне делать. Он приедет этим летом, но это конечно же точно и тем более мы с ним не будем вместе.
Сейчас он мне пишет и говорит, что скучает. Но то, что я его ДРУГ!!! Обидно очень. Но кто знает, что будет ??=)

Что он ко мне чувствует сейчас? Он хочет быть со мной??? Почему не хочет быть со мой как парень?..

111Diana
25.06.2006, 17:50
Привет, Катюшка! У меня парень тоже Дима(мы вместе уже 4 года, я хорошо его изучила за это время). У них (у Дим) есть одна отличительная черта они верят всему что слышут и не слышут. Я так думаю тут возможны две версии. Или он там у себя далеко влюбился, что вполне возможно, но еще есть другой вариант, что кто-то тебя оговорил и твоя звезда в его глазах померкла. Я не могу сказать точно. Попробуй проанализировать ситуацию на бумаге: когда он проявлял знаки внимания напиши с 1й строны а с другой напиши те поступки, которые тебя заставляли сомневаться в его любви к тебе, и все примерные даты укажи хотя бы год и месяц.Тут ты поймешь когда он стал к тебе холоден. Удачи тебе и любви!

SKate
26.06.2006, 18:25
Спасибо за совет!!!
Я точно знаю. когда он меня разлюбил. я это почувствовала сама однажды утром - просто проснулась и чувствую, что чего-то не хватает. Позже поняла, что разлюбил.
Он не может полюбить другую сейчас. Я точно знаю. Он ещё от меня не оклимался и он почти всегда сидит дома.
Скорее всего меня окливетали и наговорили му ерунды.
Вот он скоро приедет и увидит, что всё это было не правдой.
мне бы хотьябы другом быть. но всё же хочется большего...=(

Interesting_Girl
30.06.2006, 16:46
а ты признайся ему во всём сама

SKate
02.07.2006, 00:02
Спасибо.Я ему признаюсь. но позже. Пускай сначала приедет.=)
Девочки, а как вы бы в этом всём признались??=(

Interesting_Girl
02.07.2006, 18:05
Ну например можешь написать ты мне нравишься давай встечаться и т. п.

KiM
02.07.2006, 20:30
Не надо такое писать!!! Это не тактично! Лучше, когда он приедет поговорить с ним и не начинать разговор, типа, ты мне нравишься. А задать вопрос:"Что между нами происходит?"Ну что-то в этом роде.

Interesting_Girl
03.07.2006, 14:52
ну тоже можно в зависимости от его характера, ведь никто из нас не может дать 100% гарантию того что все пройдет как по маслу

SKate
03.07.2006, 23:37
Приветик, девчёнки.Спасибо вам огромное за советы. Продолжайте советовать дальше пожалуйста. Просто хочу дать вам больше информации о нём и его характере:
Он свободолюбивый, потому что водолей. он спокойный и уравновешенный.Всегда выслушает и не отталкнёт. Поддерживает и переживает за меня!Он всегда был хорошим другом и никогда не обижал меня. Он всегда меня поддерживал в трудной ситуции и помню, когда он ещё тут жил, то мы же тусовались в одной компании и когда я ссорилась со всеми из нашей компании( со всеми кроме него. )Мы часто ссорились с компанией, то Дима бросал всю компанию хотябы на 10 минут и шёл за мной, догонял и успокаивал.Он всегда был на моей стороне в таких ситуациях. Мы сним редко ссорились раньше. Чаще из-за пустяков. Но нам было трудно это пережить и в итоге мы мирились. Нам всегда было хорошо вместе. Нам как будто чего-то нехватало когда мы были врозь. Я это чувствовала. Он постоянно пытался добиться моего расположения, даже когда уезжал и приезжал вновь на несколько месяцев. Но я не хотела - думала, что врёт. Дура я была тогда!!!Дура!Он мне говорил, что я нравлюсь ему и друзья из нашей компании говорили. но я почему-то тупила.

Это то, каким он был. Я не знаю какой он сейчас! Я не видела его и не общалась с ним 1, 5 года.
Помогите мне! Прошу. Он скоро приедет.

Ведь он приедет и будет моим другом=(. И за светской беседой надо будет, я думаю, что надо у него будет спросить что он чувствует ко мне сейчас и чтто чувствовал раньше( и три года назад тоже) Я знаю. что он меня любил, но так я хоть это от него услышу! Сначала спрошу про прошлое, а потом плавно перейду на настоящее.
Что ещё можно будет спросить?Вобщем помогите с советом!Очень надо. Просто растеряна...

nm7
04.07.2006, 19:17
Да, парни такие, их не всегда поймёшь...
Тебе достался ну просто идеальный пацан, жаль что он ещё не понял какая у него идеальная девчонка. Просто у них такая психология. Может, он сам себя убеждает, что вы не можете быть вместе, так как далеко друг от друга. А в глубине души он всё так же любит тебя, просто сам этого боится. И не надо его тормошить вопросами типа Что ты ко мне чувствуешь? Когда надо сам скажет.
И ещё. Неужели нельзя с ним пообщаться по Интернету. Аська или электронка? В конце концов можно в Интернет клуб ходить? А?..

SKate
09.07.2006, 23:35
Миленькая, nm7, огромное тебе спасибо за тёплые слова и поддержку. Ты знаешь в глубине своей души мне хочется верить в то, что ты написала, но такое бывает только в сказках (то, что он меня любит и т.п. и т.д.) Мне очень приятно то что ты написала! Правда! Я даже чуть не расплакалась и мне действительно захотелось в это верить.=) Спасибо тебе огромное...
А насчёт инета: Я просто не знаю есь или нет у него инета и не знаю есть ли у него ася или почта. Приедет и спрошу, если общаться захочет.=(

SEXYBARBIE
11.07.2006, 21:39
привет, Катюша! по-моему, писать Диме: :"Что между нами происходит?"- это не логично, т.к. м/у вами ничего нет, т.е. вы не пара, чтобы такое писать. на мой взгляд, ты уже сделала 1 шаг,но он его отверг. подумай, нужно ли тебе и дальше по нему страдать? может стоит забыть его, а через некоторое время ты встретишь новую любовь. вот скажи, для чего тебе любовь на расстоянии? всё ровно так не может продолжаться всю жизнь, когда-то вы всё ровно расстанетесь. вы будете взрослеть, новые знакомства, интимная жизнь, парни не девушки, они не хранят верность в интимном плане (!!! не все!!!). вдруг он кого-то полюбит там, у себя. . . подумай ещё 1000 раз над этими отношениями, тем более, что он уже дал от ворот поворот.
Удачи тебе, счастья и любви (большой, чистой и взаимной!!!!!!!!!!!!!!!!) :)))))))

SKate
15.07.2006, 00:08
Привет, девочки. Спасибо вам огромное за советы. Последний совет и предпоследний открыли мне нав всё глаза. Он приедет 22 июля и я всё узнаю - люблю или нет!!!
И мама мне предлагает поехать в Ярославль 10 августа. Дима будет здесь уже. Как думаете - мне стоит ехать?

Elen
15.07.2006, 12:25
SKate, не доводи свои проблемы до абсурда. Ты же не будешь всю жизнь всё решать посредством форума. Сходить тебе в душ или нет? Пойти в бутик или гастроном?... Хочешь ехать - езжай. Не хочешь - на нет и суда нет. Какие проблемы-то?

SKate
16.07.2006, 18:45
НЕТ, Елен!!! Просто мне интересно как девочки поступили бы в моей ситуации. Может я от растеренности не могу решить. а они на трезвую голову могут посоветовать.
А насчёт душа я как нибудь сама справлюсь, да и с туалетом легко разберусь я думаю...

Dr.Hobbot
16.07.2006, 19:42
Только без напрягов пожалуйсто. А Элен, все таки дело говорит. Выбирать, решать, это качество взрослого человека. Тут нельзя ничего посоветовать ибо ни один здравомыслящий человек не возьмется давать тебе советы по "судьбоносным" решениям. А твое именно такого. У людей принято не замечать таких моментов, но всегда, когда ты спрашиваешь соет от которого может измениться твоя жизнь у людей включается "слепое пятно" и они всяко отказываются от принятия решения или дачи совета. Карма, знаешь ли, штука такя... сложная, и ни кому не хочется ее портить, даже подсознательно. Вот так.

Elen
16.07.2006, 21:40
SKate, по нескольким форумским постам, уверяю тебя, слишком сложно понять, что творится в душе у человека. А если ты не понимаешь иронии, то пардон, по-другому не умеем.

Читай, что ты пишешь: "...мама мне предлагает поехать в Ярославль 10 августа. Дима будет здесь уже. Как думаете - мне стоит ехать?"
Какая, позволь, тут логика? Три никак не связанные друг с другом предложения. Ну езжай. Я тебе посоветовала. Тебе стало легче?
Ещё раз говорю: голосовалкой на форуме жизненных вопросов не решишь. Как же ты дальше-то будешь?

111Diana
26.07.2006, 13:57
Всем, вопрошающим советы - на будующее...
ВОТ некоторые общие советы, но У СУДЬБЫ ТВОЕЙ ХОЗЯЙКА ОДНА - ТЫ САМА:
у мужчины всегда должно быть чувство к женщине что он ее легко может потерять - тогда он начинает ею дорожить...Тогда он становится более чутким и внимательным.
ВСЕМ: Девушки! Не нужно виснуть на парнях и липнуть к ним - они пугаются и сбегают... И еще: во всех начинаниях не должно быть вашего "Я тебя люблю", "Я по тебе скучаю": Должно быть ТАК: *"Я ТОЖЕ тебя люблю"...."Я ТОЖЕ по тебе скучаю."...это не дамская прерогатива в любви и тоске вперед мужчин сознаваться....(покрайней мере не частитите признаваться в любви первой...сегодня ты признаешься первой - завтра он признаётся первый)...Может я и не права... но мнение - штука субъективная...Все таки мой Дима со мной уже более четырех лет....
ВСЕМ: любви-любви-любви: искренней и взаимной!
*

SKate
31.07.2006, 21:34
Спасибо за совет. Теперь Дима со мной гуляет, но скорее всего у нас ничего не выйдет. Он уезжает 28 августа...

Tone4ka
29.08.2006, 00:47
у тебя как-то странно все расписано по датам."Вот он приехал летом,мы гуляли,трали вали и т.д.Потом уехал,я скучала,поняла,что мне плохо.Потом он опять приехал на Новый год,нам было хорошо вместе,потом он опять уехал,мне плохо."Ты так живешь уже 3 года(насколько я поняла).Может уже хватит?Тебе пора на что-то решиться.Либо делать конкретные шаги,не зависимо от конечного результата,либо забить на этого парня и найти другого.Оглянись по сторонам,на Диме свет клином не сошелся.Я уверена,полно парней,которым ты нравишься.Если он так сопротивляется быть тебе парнем,только лишь другом,стоит задуматься.