PDA

Просмотр полной версии : Помогите, плиз!!!


EkZi
27.04.2005, 20:01
Помогите, плиз! Я здесь новенькая, но я почитала некоторые сообщения и убедилась, что это очень даже неплохой форум...У меня просьба ко всем: и мальчишкам, и девчонкам. Дайте мне совет! Я встречаюсь с парнем почти год. До недавних пор все шло хорошо, но... Теперь мы постоянно ругаемся и ссоримся...Я хочу с ним расстаться, а он этого не хочет...И не отпускает меня... Я чувствую себя как в клетке.Я не знаю, как мне отвязаться от него и стоит ли это вообще делать? И как тогда исправить положение наше, если это возможно? Буду очень благодарна за отзыв!

EkZi
28.04.2005, 22:03
Никто не хочет помочь?

Elen
29.04.2005, 09:03
Я хочу, если смогу. EkZi, ты же свободный человек! Попробуй поступить так, как диктует тебе сердце, а не разум и уж тем более не другие люди. Только человека постарайся не обидеть, а всё ему спокойно объяснить.

EkZi
30.04.2005, 19:47
Хм... Обидеть? Дело тут не в этом. А в том что он меня держит не в моральном смысле ,а чисто в физическом. То есть если я откажусь выйти к нему на улицу, то он потом меня подловит где нибудь и увезет к себе домой. Я пытаюсь вырваться и убежать, но не могу... Он сильнее... Не выпрыгивать же по дороге из машины? А потом мы унего миримся, хотя я этого совсем даже не хочу, потому что в эти моменты я не чувствую к нему абсолютно ничего! Что мне делать?!

Elen
03.05.2005, 09:26
Кошмар какой! Может, тебе поговорить с родителями в таком случае, как ты думаешь?

Nastya
03.05.2005, 16:45
Ага!!Ужас!

EkZi
04.05.2005, 18:25
С моими родителями? Уже подумываю...Но и то пока не решаюсь, оставляя это на потом. А вы как думаете, что лучше сделать?

Elen
04.05.2005, 22:03
Родители тебе не повредят, поверь!

EkZi
05.05.2005, 21:01
нетн не повредят Elen...Я знаю...Но меня что то останавливает..Не хочу лишних проблем....С парнем ...

Margo
05.05.2005, 21:14
Если чест но то у меня было что то подобное, в то время я даже не знала как его зовут. После школы я как всегда пошла домой. Он шел сзади я не очем не подозреывала, а он дёрнул меня за волосы. Я же девочка которая если мне зделают болно то всегда отвечу,не смогла даже пошевельнуться. он взял меня за плечи держил и улыбалшся своей страшной улыбкой. Когда подошли мои однокласники они отогнали его , мальчики вышли поговорить с ним , а девочки стали меня успокаивать.Впервые в жизни я испугалась позана. Но на этом все не закончилось. он везде меня приследовал и стал угрожать моему младшему брату. Когда я увидела что он подезжает к моему дому я на нервах пошла за ним потому что брат дома был один.Я очень за него боялась подойдя к дому я и моя подруга отозвали его. Я подошла набраласчь мужества и просто ударила его. Он не ожидал этого и отошел. мне повезло что старший брат моей лудшей подруги недалеко гулял с друзьями.они подошли и спросили в чем дело? Я не сдержалась и рассплакоглась. подружка всё обьястнила.они же были старше его и стали над ним издеваться. знала что на этом ни чего не законьчиться. Но оказалось что я ошиблась. В это время за поворотом покозалась машина родителей. Они подъехали и я им всё рассказала как есть. Мама с ним поговорили и все успокоилось и по сей день я живу спокойно. И я тебе посоветую расскажи родителям они тебе помогут!!!

Elen
06.05.2005, 09:25
Вот видишь. Да, Маргош, не слишком красивая история, но ты держалась молодцом! Чего и EkZi советую. Только я тебя, EkZi, немного не понимаю. Ты хочешь расстаться с ним, но не хочешь лишних проблем. Говорить, что их не будет - глупо и бессмысленно, ты знаешь не хуже меня - и боюсь, даже лучше, - что они будут.От этого не деться никуда. Но ты будь посмелее и ничего не бойся - это самое-самое главное!

EkZi
06.05.2005, 15:16
ну девчонки спасибо вам огромное...Вы меня так поддерживаете...
"сегодня твое фото в голом виде с телефоном будет висеть на подъезде. Допрыгалась, сучка?", - это он написал мне сегодня, т.к. мы поругались здорово. Он и не подозревает, как он меня здорово напугал, ведь я этого очень боюсь. Но я не подала виду, что это меня сильно задело,только послала...И ведь приехать за мной обещал, побить...Хотя скок уже обещал избить, но не делал этого...Я чувствую, что еще чуть чуть и до родителей уже дело не дойдет...Я сама его своими руками задушу!

Margo
07.05.2005, 11:17
Душить не надо, но поколечить можешь(юмор)

Nastya
07.05.2005, 13:15
Юмор???????????

EkZi
07.05.2005, 17:48
Хм...Действительно не юмор, девчонки...Мы встретились с ним вчера...Подрались в машине, он мне разбил нос. Не сильно конечно но кровь была. Я ему разодрала в кровь руку всю.Сейчас у нас нормально все, т. к. он и извинился и все такое...Вы наверно думаете что я мазохистка но это не так.А вот он по моему маньяк.Я спрашиваю зачем ему такие наши отношения, он говорит, что считает, что все можно вернуть как было(раньше у нас все было замечательно)...Не верю я в это...А вы как думаете?

Margo
07.05.2005, 19:27
Если ты в это не веришь то тогда не надо сводиться. И если бы мне разбили нос то я бы этого человека непростила бы никогда!!!

EkZi
07.05.2005, 20:55
Скорей всего это ты сейчас так говоришь...Я вот тоже считала, что никогда не прощу своего парня если он меня ударит...А вот бил и не раз. Правда сдачи получал :-)

Elen
08.05.2005, 09:15
Ну вот умничка! Я даже горжусь тобой, честное слово!

master
08.05.2005, 20:31
Мое: мнение.
Тот кто поднимает руку на девушку(женщину) не достоин ни любви, ни понимания, ни прощения...
Это не мужчина.
Всегда все: можно решить словами.
Если у него нет слов, а есть только кулаки, то это не дале:кий, ущербный и жалкий человек, хотя человеком его можно назвать с трудом...
Девчонки не общайтесь с такими

Nastya
09.05.2005, 09:34
Я с тобой согласна.Хотя я это слышу уже 124-й раз!Мама всё время это твердит!!!!!!!!!

Selena
09.05.2005, 13:46
По-моему, тебе нужно бежать от него поскорей. Любовь и побои - понятия, на мой взгляд, абсолютно несовместимые. Это же страшно. Ну не может быть так: говорит, что любит, тут же запугивает жуткими угрозами...

EkZi
10.05.2005, 17:47
Да, ребята...Я с Вами полностью права, но у нас все так запутано...Вот вчера на 9 мая мы ходили на салют. Кажется, что у нас ничего хорошего не может быть, а было все так как будто мы самая счастливая пара на земле...И на руках носил, и слова нежные говорил, и ласка и нежность...Может просто он такой человек когда бесится очень агрессивный? Но все равно не понимаю как можно тогда когда поругаемся бить девушку? Свою?

GoodGirl
10.05.2005, 19:58
[author=EkZi date=04/30/05 в 19:47:00 Хм... Обидеть? Дело тут не в этом. А в том что он меня держит не в моральном смысле ,а чисто в физическом. То есть если я откажусь выйти к нему на улицу, то он потом меня подловит где нибудь и увезет к себе домой. Я пытаюсь вырваться и убежать, но не могу... Он сильнее... Не выпрыгивать же по дороге из машины? А потом мы унего миримся, хотя я этого совсем даже не хочу, потому что в эти моменты я не чувствую к нему абсолютно ничего! Что мне делать?!]
Вообще маньяк какой-то...М-да...неповезло.Ты ему пошёчину один раз дай и посмотришь

Elen
10.05.2005, 19:59
EkZi, но ты ведь с ним сама рвать отношения не хочешь!

EkZi
10.05.2005, 21:58
GoodGirl...я еме не только пощечину давала, я и кулаком по морде била...В итоге у меня нос разбит. Что на это скажешь?
Elen поверь, когда такие отношения как вчера конечно рвать не хочется и появляется чувство, что все хорошее что было вернется...Поэтому я и запуталась...

EkZi
12.05.2005, 21:13
Хотя и думаю что такие отношения нафиг не нужны...
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!?!?!

Ricia
26.05.2005, 10:20
Слушай, может всё и было, может и любовь, и нежность, но любовь - как ваза, если её разбить (даже одним ударом), её можно склеить, но швы - неубрать никогда. Ничего не будет по-прежнему.

(Мое личное мнение с примесью Ретта Батлера, и то, как бы я поступила в такой ситуации, а однозначно ничего советовать нельзя никому и никогда. Опять моё мнение)

EkZi
26.05.2005, 21:44
вот и я считаю, что ничего уже не изменится...Я сейчас решила порвать с ним навсегда...Рассказала все родителями и прячусь от него!

Ricia
01.06.2005, 10:51
Надеюсь, они тебя понили и помогут. А вообще, я бы тоже рассказала всё родителям.

Lerka
13.06.2005, 19:27
Найди другого парня чтобы надрал тому задницу!

EkZi
13.06.2005, 20:25
прикольный совет))))Я правда уже сама давно другого люблю. И кстати этот другой как раз сильнее чем мой то!

Lerka
13.06.2005, 20:36
Отличный шанс его проверить!

EkZi
20.06.2005, 22:21
это точно! но я лучше сама ему надаю по морде! Будет он еще моего любимого обижать!!

Lerka
21.06.2005, 10:13
Мордобой, Мордобой, Мордо-мордобой!

Guest
21.06.2005, 15:39
EkZi Я ПОСОВЕТУЮ НЕ ОБРОЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ ВСЁТАКИ ТЫ НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ РАСТАНЬСЯ С НМ И ДЕЛО С КОНЦОМ. НАЧИНАЙ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ МАЛЬЧИКАМИ!!!!!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Sabrina
21.06.2005, 16:47
Да, подружка, ты попала. Я даже не знаю что сделала бы, окажись на твоем месте. Но то, что с ним надо завязывать - однозначно! Попробуй сделать так, чтобы он сам захотел порвать с тобой отношения!

Lerka
21.06.2005, 17:23
Можно напакостить! Хи-хи-хи

kotonat
21.06.2005, 19:01
я знаю как тебе с ним расстаться!!!
1.Исчезни без следа, когда ты ему особенно нужна.
2.Критикуй всё, что он говорит и делает.
3.Всегда подчёркивай своё превосходство.
4.Постоянно напоминай о свершённых им ошибках.
5.язви на его счёт, особенно прилюдно.
Вот тебе целых 5 способов!! Используй их и расставание тебе обеспечено.

EkZi
21.06.2005, 21:57
самое смешное то что я и использую сейчас все эти способы кроме последнего. А он мне пишет смс "Ответь, я люблю тебя. Обещаю я стану белым и пушистым". И сидит сейчас возле моего подъезда караулит меня...

MJ
21.06.2005, 22:04
Знаешь,по-моему ему просто нужно иметь какую-то девушку.Там типа скажет своим:Извините ребята,у меня свидание с моей девушкой и т.п.
Обещает - мальчики редко выполняют обещания...

EkZi
21.06.2005, 22:22
что то я не совсем поняла...

Torty
24.06.2005, 13:49
Мне кажется что он тебя совсем не любит а относится как к своей собственности. Ты его бросишь - он этого боится. Он ужастно боится понизить свою репутацию. Он боится что ты будешь всем говорить:я его бросила и все будут над ним смеяться... он боится...

_Sweet_Dafna_
01.07.2005, 13:53
Бросать эго или нет-тебе нужно подумать самой,если захочешь просто скажи ему-Я не хочу с тобой больше встречатся,и ты меня всё равно не сможешь удержать!

EkZi
01.07.2005, 18:22
хе хе....Это легко только сказать....Сейчас мы с ним договорились что на месяц отдохнем друг от друга, но вот беда: я не хочу с ним возобновлять отношения потом! И что делать, ума не приложу! Как от него потом избавиться....

Niksja
01.07.2005, 21:31
Бросать трубки......Не звонить.............Не видеться...........не открывать ему дверь...........С ним надо обращаца как с куклой

Ann
27.07.2005, 23:01
Скажи что встретила другого,
что больше ты не можешь с ним общаться,
что он тебе не нравится...............
Не обращай на него внимания...........

Nasty
15.08.2005, 19:42
Екзи, я тебе сочувствую...

inga
19.08.2005, 00:20
Значит так предложи ему разбежаться на пару дней, и предложить всё обдумать по одиночке, тогда ты сможешь решить и всё взвесить. Посоветуйся с тем человеком которому доверяешь и который даст тебе дельный совет. Если парень не отпустит и не дай Бог начнёт угрожать твоей или своей безопасностью, скажи так как когда то мама помогла мне избавится от надоедливого поклонника:"Хочешь покончить жизнь самоубийством, отлично, прыгай дорогой, а если со мной ,что-нибудь случиться, то не волнуйся, твой адрес и телефон я знаю, если, что буду знать к кому обратиться!!!"

А вообще с какой то стати он тебя удерживает? Между прочим за такое могут и посадить, даже статья такая есть. Или он боится тебя отпускать, потомучто привык держаться за твою юбку? Ну нет! Выдёргивай её смело, по твоим словам я поняла, что он не мужик, а половая тряпка!!! Вот так вот.

Anechka
20.09.2005, 21:02
Знаешь, поробуй поговорить сним и объяснить что его угрозы для тебя ничего не значят и это ни к чему не приведёт, а проблемы, как сказала одна из девушек будут и не одна. Действуй как сердце говорит!!!

-lena-
07.11.2005, 02:07
пацан какой-то со своими замахами. пошли его и уйди, если ты этого действительно хочешь

any9494
10.03.2006, 19:21
скажи ему об этом прямо

SKate
11.03.2006, 14:16
Привет!;)Ты просто встань перед ним и всё ему скажи прямо в глаза, но перед тем как это сделать подумай как ты будешь жить без него? Если тебе на него совершенно бо барабану, то скажи ему, что хочешь остаться друзьями, но не хочешь с ним встречаться... если он тебя любит, то он сделает так как хочешь ты... Удачи...

Keysi
19.03.2006, 21:10
Приветик......подумай сначало нужен ли он тебе.....если да, то или перебори себя или возращайся к нему, если нет то обротись к радителям! они тебе плохого непожилают! Постарайся невидется с ним и не общаться! и Скажи что ты его небоишься!Уффффффффф....вро е всё! Удачи и терпения!

Igrik
22.03.2006, 18:15
История мне твоя понятна,вот только одно мне кажется не понятно.Он нужен тебе?на эту тему подумай очень хорошо,если вы с ним расстанитесь,а ты только потом подумаешь на этот вопрос и ответ окажется что нужен,то ты его больше не когда не вернёшь.У тебя 1 процент из 100 что ты его сможешь потом вернуть.И ещё если вы соритесь,то тогда ответь на вопрос.Эти ссоры по длительности межу каждыми сколько длятся? и как долго длится в среднем одна ссора? если вы посорились вечером,а утром уже всё забыто,то нет смысла с ним расставатся,такое бывает у многих и не чего женятся и живут!Так что подумай,и главное не торопись.Любовь найти сложно.а потерять легко!

Девочки если что можете меня убить!

SKate
01.04.2006, 19:39
Всё будет хорошо!Ты только подумай сможешь ли ты без него. Если тебя что-то не нрвится в отношениях, то зачем себя насиловать...сама решай...